Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Lordsky

Returnal

Рекомендуемые сообщения

тоже прошёл 4ый биом, босс вообще шикарный.

не перестаю кайфовать от этой игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребзя, поделитесь опытом, как вы пушки и шмот созраняете до 3-4 биома?

вы просто не умираете  с самого первого биома или как? камеру за 6 эфиров покупаете? у вас хиллер-паразит? 

я дошел до второго биома, поставил на спящим режим консоль, и ОПЯТЬ! обнова - и снова игра обновилась, и я гол как сокОл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Psychopath сказал:

Ребзя, поделитесь опытом, как вы пушки и шмот созраняете до 3-4 биома?

вы просто не умираете  с самого первого биома или как? камеру за 6 эфиров покупаете? у вас хиллер-паразит? 

я дошел до второго биома, поставил на спящим режим консоль, и ОПЯТЬ! обнова - и снова игра обновилась, и я гол как сокОл

Заново выбивать. Открытые пушки рандомяТся на уровне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 minutes ago, musicant said:

Заново выбивать. Открытые пушки рандомяТся на уровне

и ты с самого 1 биома свой экип сохранил? ты просто без смертей проходишь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Psychopath сказал:

Ребзя, поделитесь опытом, как вы пушки и шмот созраняете до 3-4 биома?

вы просто не умираете  с самого первого биома или как? камеру за 6 эфиров покупаете? у вас хиллер-паразит? 

я дошел до второго биома, поставил на спящим режим консоль, и ОПЯТЬ! обнова - и снова игра обновилась, и я гол как сокОл

камеру беру перед боссом в основном или если действительно норм снарягой уже разжился

хиллера паразита так ни разу и не встретил

 

Psychopath не стоит прям так трястись над снарягой и жизнями, в следующем цикле возможно найдешь и получше, а возможно и нет))

тем более если проходить всё слишком быстро, то можно пропустить сцены с домом, как я понял... я после того как замочил 1ого босса, галопом пробежал почти до третьего... умер не дойдя буквально пару шагов...

зато возродившись в самом начале смог еще 2 раза зайти в дом, который постоянно был закрыт после первого в него попадания...

Изменено пользователем LieErr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все же игре очень не хватает нуб режима

с сейв стейтами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по геймплею так же круто как дум этернал, но при этом шикарный арт для тех кто от единорогов бомбил и клевая атмосфера)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начал катать, пока очень нравится, игра явно стоит того

Крутой саунд, хорошая графика, фишки дуалсенса круто обыграны, лор и сюжет интригуют, в общем прям класс

Единственный момент - вальнул первого босса, портанулся во второй биом и вышел из игры, мне теперь чо, все заново собирать, и ключи, и босса валить, или не надо? :frog32:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, .l1te сказал:

Начал катать, пока очень нравится, игра явно стоит того

Крутой саунд, хорошая графика, фишки дуалсенса круто обыграны, лор и сюжет интригуют, в общем прям класс

Единственный момент - вальнул первого босса, портанулся во второй биом и вышел из игры, мне теперь чо, все заново собирать, и ключи, и босса валить, или не надо? :frog32:

Собирать все заново в плане эквипа, но у тебя остается меч, ключ от двери босса и ключ от портала во второй биом. Т.е. босса валить уже необязательно, как и проходить весь биом. Можешь сразу нырять в портал, который теперь всегда будет в 1-2 комнатах от корабля. Другое дело - будешь ли ты готов ко второму биому без экипировки? :frog32:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Adamantius сказал:

Собирать все заново в плане эквипа, но у тебя остается меч, ключ от двери босса и ключ от портала во второй биом. Т.е. босса валить уже необязательно, как и проходить весь биом. Можешь сразу нырять в портал, который теперь всегда будет в 1-2 комнатах от корабля. Другое дело - будешь ли ты готов ко второму биому без экипировки? :frog32:

понял, спасибо :frog32:

хз че там в инете ноют тогда по поводу сейвов, лул

играть прям намного интереснее, чем смотреть, как кто-то играет, геймплей прям огонь, конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, .l1te сказал:

Начал катать, пока очень нравится, игра явно стоит того

Крутой саунд, хорошая графика, фишки дуалсенса круто обыграны, лор и сюжет интригуют, в общем прям класс

Единственный момент - вальнул первого босса, портанулся во второй биом и вышел из игры, мне теперь чо, все заново собирать, и ключи, и босса валить, или не надо? :frog32:

там ноют, что вылетает и теряется прогресс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ligfip1 сказал:

там ноют, что вылетает и теряется прогресс

ну на это жаловаться можно и нужно

я про нытье "нет сейвов, сложна"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, .l1te сказал:

ну на это жаловаться можно и нужно

я про нытье "нет сейвов, сложна"

посмотрю на тебя, когда ты в 20 раз будешь по 3 биома оббегать

Изменено пользователем Ligfip1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.l1te не в сложности дело. Я на один биом трачу 40-90 минут, стараюсь обойти каждый уголок, найти и собрать всё. за 3 попытки у меня было 2 вылета после 1,5 часа игры перед комнатой босса. Точнее не вылета - 1 раз застрял, второй раз не смог телепортироваться (завис при ТП к боссу). В целом хотелось бы не ограничиваться, если я начал, например, забег с 1-го биома и пошел дальше - не всегда получается уделить 2 и больше часов на игру, она мне предлагает терять прогресс после 2-х часов, если я выключу консоль/включу другую игру (помимо меня еще 1 человек играет на консоли). Ну если честно за 5500 такие неудобности для покупателя - это полное говно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стопгейм пытались это объяснить додиками которые у костра засейвятся, скинут в облоко и в случае гибели перезатрут сейв

но ведь они только себе игру сломают, а так всем неудобства добавили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прошел пятый, пришел в 6  и откинулся таки)

причем ничего не предвещало беды и тут херак - минус хп, доп жизнь и смерть. Уже вернусь на днях.

 

Пока могу  точно сказать, что одна из лучших игр. Очень разнообразный арсенал. Прям почти всем хочется стрелять ,какого то супер фаворита нет.Отличный лор, отличный дух исследователя, супер атмосфера, тонна игровых ситуаций, отличный визуал. Все еще удивлен кого принесли в жертву, чтобы такой нишевый проект запустить вообще.

Ассоциативный ряд пополнился дедспейсом)

 

Изменено пользователем musicant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, во второй половине игры рандом уже играет бОльшую роль, чем раньше. Разумеется, можно все так же на голом скилле вывезти, но это куда тяжелее, чем раньше. С наскока уже ничего не получается, приходится досконально изучать поведение всех врагов, осваивать новые пушки и перки, запоминать лэйаут арен и т.п. Без этого очень тяжко. Так или иначе, рандом не на моей стороне сегодня. Или я неправильно билд собираю просто, еще не уверен. Особенно 5 биом кажется суровым, такое чувство что там хп у всех вдвое больше, чем в 4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отлетел от 3 стадии 2 босса :57a8bd5ab4d94_FROG4:

в игре потрясный саунд дизайн, прям пробирает

и как же круто дуалсенс апает впечатления от игры, диву даешься

1 час назад, Hitm0n сказал:

.l1te не в сложности дело. Я на один биом трачу 40-90 минут, стараюсь обойти каждый уголок, найти и собрать всё. за 3 попытки у меня было 2 вылета после 1,5 часа игры перед комнатой босса. Точнее не вылета - 1 раз застрял, второй раз не смог телепортироваться (завис при ТП к боссу). В целом хотелось бы не ограничиваться, если я начал, например, забег с 1-го биома и пошел дальше - не всегда получается уделить 2 и больше часов на игру, она мне предлагает терять прогресс после 2-х часов, если я выключу консоль/включу другую игру (помимо меня еще 1 человек играет на консоли). Ну если честно за 5500 такие неудобности для покупателя - это полное говно. 

ну у меня пока тьфу тьфу без багов и вылетов всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне очень не нравятся когниты во втором биоме, проблемы доставляют)))

Меня загрузки очень впечатлили в этой игре, старт игры от запуска прям сразу бабах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще не прошел, но по наигранным на данный момент впечатлениям Returnal это для меня игра года. Эмоции на кончиках пальцев. Буквально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Psychopath сказал:

Ребзя, поделитесь опытом, как вы пушки и шмот созраняете до 3-4 биома?

вы просто не умираете  с самого первого биома или как? камеру за 6 эфиров покупаете? у вас хиллер-паразит? 

я дошел до второго биома, поставил на спящим режим консоль, и ОПЯТЬ! обнова - и снова игра обновилась, и я гол как сокОл

И? Беги во второй биом, там на входе будет лежать итем который тебя повысит до левла биома, выбьешь актуальную пушку и ты в шоколаде:57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Psychopath сказал:

вы просто не умираете  с самого первого биома или как? камеру за 6 эфиров покупаете? у вас хиллер-паразит?

ну какбы да, просто не умираешь

камеру покупал всего дважды, хз по мне фигурка астронавта лучше, а эфир коплю пока что

хилер-паразит оверрейтед, а вот вампиризм от адреналина имба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, happyhorse сказал:

А мне очень не нравятся когниты во втором биоме, проблемы доставляют)))

Меня загрузки очень впечатлили в этой игре, старт игры от запуска прям сразу бабах)

Это дети в сравнении с дронами в будущих мирах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Greidis сказал:

И? Беги во второй биом, там на входе будет лежать итем который тебя повысит до левла биома, выбьешь актуальную пушку и ты в шоколаде:57a8bd5c741d1_FROG11:

Только вот хп там не апнут, так что надо быть уже дюже уверенным в себе, чтоб без этого пробиться. А этот калибратор в начале биома прям апает до актуального лвла? То есть 5-10-15-20-25? А что если у тебя уже есть такой лвл или выше?

 

2 часа назад, dozensnake сказал:

камеру покупал всего дважды, хз по мне фигурка астронавта лучше, а эфир коплю пока что

Учитывая что покупаются они на разные валюты, ничто не мешает иметь и то, и другое :frog33:

А эфира 30 максимум, имей в виду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×