Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Lordsky

Returnal

Рекомендуемые сообщения

12 минут назад, Greidis сказал:

Да. Когда по криво встает вы не только вылетами игр это заметите, у меня такое было в январе:57a8bd5b86f1c_FROG7:

А у тебя с какими номерами ошибок игры крашило?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне, конечно, игра вообще ни о чем, но я очень надеюсь, что продажи у нее будут хорошие в итоге, потому что это благосклонно повлияет на желание Сони вкладывать деньги в новые рисковые проекты. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 minutes ago, musicant said:

Апдейт прилетел и игра вылетела:icon_mrgreen:

 

Patch notes:

-Improved crashes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Nitrous сказал:

Мне, конечно, игра вообще ни о чем, но я очень надеюсь, что продажи у нее будут хорошие в итоге, потому что это благосклонно повлияет на желание Сони вкладывать деньги в новые рисковые проекты. 

чтобы Сони начали что-то вкладывать в рисковые проекты, надо эти самые рисковые проекты покупать.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, SkyerIst сказал:

Рэтчет с учетом того

что прошлая часть ретчета была очень маленькой и шла довеском к мультику

1 час назад, Greidis сказал:

пс5 стабильно вылетают всегда

у мена пару раз пс4 игры крашились и все...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Aziphov сказал:

Патч новый вышел. Какие там фиксы интересно.

Нееееет эт значит меня с моего рана незаконченного кикнет:57a8bd5cb224b_FROG12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 minutes ago, Greidis said:

Нееееет эт значит меня с моего рана незаконченного кикнет:57a8bd5cb224b_FROG12:

Руби инет :-D

Изменено пользователем artemnet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Greidis сказал:

Нееееет эт значит меня с моего рана незаконченного кикнет:57a8bd5cb224b_FROG12:

не кикнет, он же автоматом не ставится и не перезапускает игру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кикнет, если стоит ждущий режим. Он как раз автомат это все и делает, только что проверил. Хорошо хоть я игру давно прошел и просто платину выбивают уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто- нибудь прошёл уже? Сюжетной интересная игра? На что похожа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 minutes ago, stasnsk02 said:

Хорошо хоть я игру давно прошел и просто платину выбивают уже.

монстер! респект! я вчера только первый биом добил и босса - рад до жопы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, не профессионал я конечно такого хардкора) Читаешь здесь людей, а они до 3го биома доходят без смертей))

 

У меня другая статисткика:

- 9 часов

- дошёл до босса второго биома

- 18 смертей

 

Зато какое было удовольствие, когда завалил босса в первом биоме) Не, игра крутая. Постоянно побрасывает новых модификаторы, пушки, противников.

 

Перед выходом решил зайти на корабль, а там оказалось, что есть даже сетевые соревнования:57a8bd5a0af02_FROG1:

 

[Offtop] Сообщение не по теме:

 Кстати, во втором биоме враги дюже красиво разваливаюится и даже потом по физике взаимодействуют с героиней 

Изменено пользователем Ustjen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 hours ago, musicant said:

чтобы Сони начали что-то вкладывать в рисковые проекты, надо эти самые рисковые проекты покупать.)

Я не готов для этой цели тратить 79.99 евро на игру, которая мне не нравится. Но судя по комментам, тех кому она нравится достаточно много, так что, я рад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, что там по продажам за первый уик-энд. Инфы ещё нету?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так что, здесь есть смысл траить игру после первого фул прохождения? Я про сюжетный смысл)  В хейдесе аида вот надо с 10ок раз убить прежде чем тру финал выбиваешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

 

Британские чарты: Returnal уступила на старте другим эксклюзивам PlayStation

 

Портал Games Industry поделился информацией о продажах розничных изданий игр на территории Великобритании с 25 апреля по 1 мая 2021 года.

Неделя отметилась релизом Returnal для PlayStation 5 и New Pokemon Snap для Nintendo Switch.

 

Продажи нового симулятора фотоохоты на покемонов в четыре раза превысили показатели оригинальной игры и в два с половиной раза — дебютировавшей в марте 2020 года Pokemon Mystery Dungeon: Rescue Team DX.

 

В целом запуск New Pokemon Snap оказался третьим по величине за текущий год. Лучше в 2021-м стартовали только Super Mario 3D World + Bowser's Fury и Monster Hunter Rise. Обе — для Nintendo Switch.

 

Что касается Returnal, то амбициозный роглайк-шутер от Housemarque не смог составить конкуренцию New Pokemon Snap и с относительно большим отставанием занял вторую строчку.

 

Как отмечают в Games Industry, на старте Returnal показала себя хуже других эксклюзивов PlayStation. Причин может быть несколько: сравнительно небольшая аудитория PS5, высокая цена, наступающая на пятки Resident Evil Village.

 

Лидер прошлой недели в лице NieR Replicant ver.1.22474487139… провалился на 22-ю позицию. Кроме того, в рейтинг (на  37-е место) пробилась Terminator: Resistance Enhanced.

 

Из триумфатора следующей недели в Games Industry интригу не делают. По мнению журналистов, со 2 по 8 мая равных не будет уже упомянутому хоррору Resident Evil Village.

 

Топ-10 британского розничного чарта с 25 апреля по 1 мая выглядит следующим образом (в скобках указан результат на прошлой неделе):

 

New Pokemon Snap (новинка);

Returnal (новинка);

Super Mario 3D World + Bowser's Fury (3);

Mario Kart 8 Deluxe (5);

Animal Crossing: New Horizons (4);

FIFA 21 (2);

Minecraft (6);

Grand Theft Auto V (7);

Ring Fit Adventure (9);

Call of Duty: Black Ops Cold War (12).

 

https://www.gamesindustry.biz/articles/2021-05-02-new-pok-mon-snap-launch-is-four-times-bigger-than-original-uk-boxed-charts

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

второй биом намноооого круче первого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Ligfip1 сказал:

второй биом намноооого круче первого

А мне наоборот первый больше понравился) Не люблю почему-то "марсианские" пейзажи 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

третий босс самым лёгким показался, убил вообще без проблем, даже половины хп не потерял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так странно, что игру во всех новостях по продажам, игру сравнивают с Покемонами на Свитче. Сколько Свитчей за все время продано было и 200 человек, которые купили ПС5, из них 100 с диджитал эдишенами. И поэтому новость о продажах, воспринимается как "Это полный слив: продажи на дне", хотя, возможно, продажи хорошие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Nitrous сказал:

Так странно, что игру во всех новостях по продажам, игру сравнивают с Покемонами на Свитче. Сколько Свитчей за все время продано было и 200 человек, которые купили ПС5, из них 100 с диджитал эдишенами. И поэтому новость о продажах, воспринимается как "Это полный слив: продажи на дне", хотя, возможно, продажи хорошие.

сам орнул с такого сравнения, одна из самых популярных франшиз в мире vs новый ip в не самом популярном жанре:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Изменено пользователем Fanlost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 биом все.

Боссы в игре очень хорошие. Хотеть в этой вселенной ещё игр. Как же мало такой годноты сейчас.

Изменено пользователем musicant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, musicant сказал:

Как же мало такой годноты сейчас.

и правда, такого адреналинового челленжевого геймплея лично мне давно не хватало
в этом плане Хаусмарк верны себе, все их игры были такими, просто кайф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×