Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Lordsky

Returnal

Рекомендуемые сообщения

23 минуты назад, Shibito сказал:

Наконец-то вышла игра на ПС5, где люди обсуждают геймплей, а не сюжет :frog36:

а как же демонс солс ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ligfip1 Геймплей Демон Солс обсуждали в 2009 году 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел до первой концовки, вылетов 0, баг встретил только один раз и тот был связан звуком выстрелов мобов. Музыкальный босс имхо самый топ по дизайну. Будем делать платину!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таки каким-то чудом, буквально на соплях дошел до босса пятого биома. Если вайпнусь, это же чекпоинт все равно? Сильно на это надеюсь :D Фух, я даже не помню, когда так потел. Зато сколько радости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А авторы обзоров писали мало смертей и все не так уж и сложно..видно патчами разрабы накатили сложность. Вы попробуйте отключиться от инета, стереть игру и перезаписать. Мож прокатит как и с демонами - и будет легче!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь все в курсе, что во время дэша у гг окно неуязвимости и она проходит сквозь проджектайлы. Механика по сути как в Соулсах, когда ты кувыркаешься не от удара врага, а сквозь удар врага. 

Изменено пользователем Grindders

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Grindders сказал:

Я надеюсь все в курсе, что во время дэша гг проходит сквозь проджектайлы. Механика по сути как в Соулсах, когда ты кувыркаешься не от удара врага, а сквозь удар врага. 

механика как в резогане, во время ускорения ты неуязвим. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, albedo сказал:

А авторы обзоров писали мало смертей и все не так уж и сложно..видно патчами разрабы накатили сложность. Вы попробуйте отключиться от инета, стереть игру и перезаписать. Мож прокатит как и с демонами - и будет легче!

Там просто не особо сложно вот и все. На фоне кучи других рогаликов, ретурнал это детский лепет. С кучей итемов на воскрешения, шорткатами и имбовыми перками на оружии. 
хотя я понимаю что подпивасной аудитории сониэкзов, где 2 минуты геймплея на 30 минут катсцен или медленной ходьбы под монолог, это трудно. 
 

Вот начал выбивать платину и осознал насколько слабая процедурная генерация тут и как мало комнат. Реально скучно гриндить аудиологи и алфавит инопланетный:57a8bd5ab4d94_FROG4:

51 минуту назад, Xenofly сказал:

Таки каким-то чудом, буквально на соплях дошел до босса пятого биома. Если вайпнусь, это же чекпоинт все равно? Сильно на это надеюсь :D Фух, я даже не помню, когда так потел. Зато сколько радости.

В 5ом биоме нет босса :57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, пошла ответная реакция на - «не могу побить первого босса уже 3 часа» в стиле «да это детский лепет, тут неуязвимость»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

первые два биома были самыми сложными для меня

сейчас видимо уже освоился,  третьего и четвертого босса убил с первого трая и 5ый биом сразу прошёл
бегаю с заградителем, удобен тем, что можно стрелять неприцельно и урон пассивно наносится  => больше времени на увороты от атак

 ps от игры оторваться просто нереал
сегодня так затянула, что забыл поесть :57a8bd5cb224b_FROG12:

Изменено пользователем Fanlost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, dozensnake сказал:

хейдес да и ретурнал с тобой не согласятся

Я не про отсутствие чего то, а про ключевую фишку такого жанра на мой взгляд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, Greidis сказал:

 

Вот начал выбивать платину и осознал насколько слабая процедурная генерация тут и как мало комнат. Реально скучно гриндить аудиологи и алфавит инопланетный:57a8bd5ab4d94_FROG4:

Платина просто отвратная руки бы отрвал кто придумал собрать все рисунки в рандомной генераций, выбил все кроме сбор всего на "марсе" мне уже начинается казаться что это баг, ну не может быть так что после 20 забегов не было не одного рисунка, а их еще надо 3 штуки. В других биомах они буквально каждый забег были.

 

Ну и да тут даже многие предметы в тех же местах лежат, уже буквально все знаю о марсе каждый его уголок. 

Изменено пользователем stasnsk02

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, Grindders сказал:

Я надеюсь все в курсе, что во время дэша у гг окно неуязвимости и она проходит сквозь проджектайлы. Механика по сути как в Соулсах, когда ты кувыркаешься не от удара врага, а сквозь удар врага. 

Только с фиолетовыми прожектайлами и кольцами это не работает, через них только прыгать. Заранее предупреждаю)

 

31 минуту назад, Greidis сказал:

Вот начал выбивать платину и осознал насколько слабая процедурная генерация тут и как мало комнат. Реально скучно гриндить аудиологи и алфавит инопланетный

Зато мне нравится что у каждого биома есть четкая структура, а не просто рандомный набор комнат. Как 5 со своим хабом и 3 путями, например.

 

32 минуты назад, Greidis сказал:

В 5ом биоме нет босса 

Ну спойлерить-то зачем :frog22:

 

20 минут назад, Fanlost сказал:

бегаю с заградителем, удобен тем, что можно стрелять неприцельно и урон пассивно наносится  => больше времени на увороты от атак

1tt4d70ai1x61.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, Greidis сказал:

Там просто не особо сложно вот и все. На фоне кучи других рогаликов, ретурнал это детский лепет. С кучей итемов на воскрешения, шорткатами и имбовыми перками на оружии. 
хотя я понимаю что подпивасной аудитории сониэкзов, где 2 минуты геймплея на 30 минут катсцен или медленной ходьбы под монолог, это трудно. 
 

Вот начал выбивать платину и осознал насколько слабая процедурная генерация тут и как мало комнат. Реально скучно гриндить аудиологи и алфавит инопланетный:57a8bd5ab4d94_FROG4:

В 5ом биоме нет босса :57a8bd5c741d1_FROG11:


 

Спойлер

Да я думал сразу будет босс, как плавник дали. Нырнул, прохожу - с ужасом думаю, что это все еще пятый биом : D А это шестой. Ох уж этот некст ген, без долгих загрузок не разберешь.

 

Изменено пользователем Xenofly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравится, как разработчики спрятали загрузки из биома в биом: с помощью врат. Пока идёт анимация расскладывания уже подгружается новая карта)

 

Кстати, игра же на UE4? Если да, то разработчикам удалось плавно переводить камеру от катсцены в геймплей.

 

В Days Gone с этим проблемы наблюдались в виде чёрного экрана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думал ща сохранюсь на репликаторе:57a8bd5a0af02_FROG1:

не хватило эфира бумаю пойду нафармлю в дейлике:57a8bd5a0af02_FROG1:

весь прогресс стерся:57a8bd5a0af02_FROG1:

две аптечки и астронавт и пуха 9 лвл:57a8bd5a0af02_FROG1:

сволочи разрабы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ligfip1 сказал:

сволочи разрабы


Но ведь там предупреждают, что прогресс сбросится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня горит жопа от игры 

Не верю тем, кто её там с 8, или 15 смертями прошёл :frog22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, .l1te сказал:

У меня горит жопа от игры 

Не верю тем, кто её там с 8, или 15 смертями прошёл :frog22:

а я говорил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, .l1te сказал:

У меня горит жопа от игры 

Не верю тем, кто её там с 8, или 15 смертями прошёл :frog22:

Ты тоже можешь врать. Никто из балаболов, с первого трая или с 2-3 смертями, дошедших до 3го или 4го биома всё равно пруф с видео не выложил и не выложит. Ну а уже скоро спидраны от профи попрут, и будет неактуально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, .l1te сказал:

У меня горит жопа от игры 

Не верю тем, кто её там с 8, или 15 смертями прошёл :frog22:

Прошел 2 дня назад, после прохождения еще пару смертей на фарме рисунков словил...:frog34: Так что думаю было 12 смертей гдет

 

0A155A0B-8BBE-470B-9047-1FFEAEA206D9.jpeg

53 минуты назад, stasnsk02 сказал:

Платина просто отвратная руки бы отрвал кто придумал собрать все рисунки в рандомной генераций, выбил все кроме сбор всего на "марсе" мне уже начинается казаться что это баг, ну не может быть так что после 20 забегов не было не одного рисунка, а их еще надо 3 штуки. В других биомах они буквально каждый забег были.

 

Ну и да тут даже многие предметы в тех же местах лежат, уже буквально все знаю о марсе каждый его уголок. 

Таже беда с пустыней. Уже столько траев и без рисунка, а надо еще 2 или 3 :frog28:

Изменено пользователем Greidis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, tibidohtel сказал:

Ну а уже скоро спидраны от профи попрут, и будет неактуально.

Уже поперли тащемта. Только вчера на тубе видел)

 

Ребят, поправьте меня если что. Я правильно понимаю, что в 5 биоме третий ключ находится за желтой дверью?

Изменено пользователем Adamantius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Adamantius сказал:

Уже поперли тащемта. Только вчера на тубе видел)

 

Ребят, поправьте меня если что. Я правильно понимаю, что в 5 биоме третий ключ находится за желтой дверью?

Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Done :57a8bd5a43147_FROG2: 10 из 10:57a8bd5c01dd0_FROG9:

Спойлер

после победы над финальным боссом случайно сразу упал в яму, а с него вроде как что-то выпало
дают что-нибудь полезное?

 

Изменено пользователем Fanlost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мвидео прислали смской код на скины в игре за предзаказ диска с игрой. Приятно однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×