Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Lordsky

Returnal

Рекомендуемые сообщения

Сегодня пару часиков свободного времени было и допрошёл второго босса и добрался до 3го)

 

Я ко второму прямо серьёзно подготовился:

- паразит на второй шанс

- фигурка космонавта

- вкачал доп жизни практически размером с основную полоску

- аптечки 2е на полное восстановление

- Тахиоматический карабин с критическим попаданием и пробиванием брони

 

Просто годролл какой-то) Половина из этого конечно не понадобилась (кроме фигурки космонавта), но лучше перебзеть, чем опять к этому боссу топать и собирать всё:57a8bd5db44f9_FROG16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ustjen Молодец! :mario2:

Теперь если загнешься в 3, сможешь либо во втором у подножия горы воспользоваться порталом сразу на вершину, либо вообще из 1 сразу попасть в 3. Сразу предупрежу насчет дронов летающих - одни из самых противных гадов в игре. В основном именно из-за них у людей горят седалища от 3 и 5 биомов (там их тоже дофига, только апгрейженных). Они выпускают в тебя ракеты пачками, которые не так хорошо видно, как обычные прожектайлы, ибо они не светятся особо. И при этом у них есть небольшой сплэш дамаг. Но самое главное в этих дронах - если ты отбиваешь им где-то 3/4 хп и не убиваешь сразу, то они делают резкий дайв и убиваются об тебя. Так что будь готов доджить ракеты и бей их до конца по одному. Кстати на реддите сейчас читал одного чела, который написал, что если просто стрейфиться в одну сторону, то ракеты в тебя не попадают, даже доджиться не надо. Не уверен, хочу ли я это проверять на практике, правда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел игру, 32 часа, 50 смертей :frog27: 

Чтоб я еще так нервничал в играх и играл во всякие рогалики, нет спасибо. Но игра для меня однозначно эмоции и нервы года))

Изменено пользователем Tilk Siper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой-то ад

пришел в 6 биом а там еще и ключ надо собрать:57a8bd5b52b45_FROG6:

на мой взгляд шорткаты нужно делать куда грамотнее, а еще лучше запускать биомы из одной точки у корабля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да разрабы на 2 стульях усидеть захотели, уже б делали метроидванию целиком, сдался им этот рогалик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, .l1te сказал:

да разрабы на 2 стульях усидеть захотели, уже б делали метроидванию целиком, сдался им этот рогалик

В формате метроидвании и чуть лучшего сюжета игра бы стала большим хитом. ИМХО, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чувак настолько крут, что его разрабы запостили в свою ленту) --

Цитата

Реакция там конечно, неоднозначная у людей.:57a8bd5d80135_FROG15:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, OkaRin сказал:

Реакция там конечно, неоднозначная у людей.:57a8bd5d80135_FROG15:

Ну их можно понять. Мне больше всего понравился твит из разряда:

"Это как история о том, как безногий чувак победил на паралимпийских играх... только эту историю твитит тот, кто отрезал ему ноги" :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Мув немного странный со стороны разрабов, если подумать. Но их я тоже могу понять, на самом деле. Студия маленькая, скромная, неопытная в премудростях пиар науки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже прошёл сегодня, где-то 32 часа и где-то 24 смерти, точно уже не помню) самое смешное, что несколько дней назад дошел до босса 6ого биома и решил оставить его на утро, а утром игра обновилась... а сегодня пробежал с 4ого биома за раз, вообще без каких либо проблем, обшарив все закоулки с новыми способностями) 

игра офигенная, буду добивать платину, сделав перерыв на 8ой резик:frog23:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Adamantius сказал:

Ну их можно понять. Мне больше всего понравился твит из разряда:

"Это как история о том, как безногий чувак победил на паралимпийских играх... только эту историю твитит тот, кто отрезал ему ноги" :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Мув немного странный со стороны разрабов, если подумать. Но их я тоже могу понять, на самом деле. Студия маленькая, скромная, неопытная в премудростях пиар науки)

когда у резогана были проблемы на релизе для пс виты, они выложили такое видео. У этих финов своя атмосфера

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, 1ee4 сказал:

когда у резогана были проблемы на релизе для пс виты, они выложили такое видео. У этих финов своя атмосфера

Ну и это тоже, да. Финны - странные) Ремеди тоже как пример)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всю неделю читал топик, но не имел возможности написать из-за бана :frog37:

Игра очень крутая, прошел уже раз двадцать если сложить все биомы. Сейчас добиваю 2 и 3 биомы до платины.

Сюжет, кстати, намного глубже, чем может показаться на первый взгляд. То есть основная темы понятна, но чтобы детально разобраться нужно приложить немало усилий.

Теперь хочу если не продолжения (все-таки это больше одноразовая история), то что-то вроде идейного наследника от Housemarque. В общем хочу еще AAA от финнов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bergamot А я все думал, чо ты лайкаешь, но не пишешь? А оно вон оно чо :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Согласен и насчет сюжета (хотя сам еще не во всем разобрался, но намереваюсь собрать весь кодекс и тогда уже его штудировать полностью), и насчет ожиданий от студии тоже. Готов и к новому айпи от них, и к сиквелу. Ну или аддон с контентом, тоже неплохо было бы :frog23:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осталось 5 шифров во втором биоме, хотя излазил его вдоль и поперек десятки раз. Да где они? :troll_face_7:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Bergamot сказал:

Осталось 5 шифров во втором биоме, хотя излазил его вдоль и поперек десятки раз. Да где они? :troll_face_7:

то же самое, 4 шифра во втором биоме

уже кучу раз его прошёл

и ещё аудиодневник 50 в 5ом биоме тоже не хочет выпадать :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 minutes ago, Fanlost said:

и ещё аудиодневник 50 в 5ом биоме тоже не хочет выпадать 

 

Он в такой большой комнате с турелями. Но она очень редко бывает. Тоже до последнего не хотел выпадать,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Bergamot сказал:

 

Он в такой большой комнате с турелями. Но она очень редко бывает. Тоже до последнего не хотел выпадать,

 насколько я понял, все коллектайблсы выпадают только в обычных комнатах
в синих необязательных можно не искать и скипать для экономии времени?

 

Изменено пользователем Fanlost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fanlost Выпадают, не нужно проверять только синие закрытые двери.

Изменено пользователем stasnsk02

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кусок солнечного диска в подводном биоме должен ведь недалеко от его начала быть? Почти до конца дошел, убили, но так и не нашел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осталось 2 шифра во втором биоме. Трофей выпадает при 19/20. Вообще не представляю где они могут быть, учитывая, что редкие собрал

 

Вот эта комната встретилась 1 раз хрен знает сколько ранов

 

 

Комната с рукой аналогично

 

qwz1obu.jpg

Изменено пользователем Bergamot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Fanlost сказал:

в синих необязательных можно не искать и скипать для экономии времени?

Их тоже надо проверять, у меня кучу раз были шифры в опциональных комнатах.

 

1 час назад, Denkane2009 сказал:

Кусок солнечного диска в подводном биоме должен ведь недалеко от его начала быть? Почти до конца дошел, убили, но так и не нашел

У меня он лежал в секретной области рядом с кубом, там еще невидимые платформы надо активировать.

 

Bergamot Забавно, я уже был в обеих комнатах, хотя пробежал всего 2 раза игру. Рандом, десу) Но я никуда не тороплюсь, в любом случае. У меня основная цель - исследовать игру вдоль и поперек. Платина это так, побочная цель.

Изменено пользователем Adamantius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу отзывов в стиле игра простая/сложная - это все рандом

Я на неделе поигрывал после работы немного и мне попадали неудобные катки. Постоянно закрывали на локациях когда у меня было только дефолтное оружие.

Даже до босса не доходил пытаясь залутать норм предметы/оружие

Вчера сел и повезло с предметами, не напрягаясь прокачал скафандр и оружейный уровень, убрал босса с первой захода 

Не было бы недели страданий в первом биоме тоже бы гнул пальцы тут  про подпивасных геймеров

21 час назад, OkaRin сказал:

Чувак настолько крут, что его разрабы запостили в свою ленту) --

Реакция там конечно, неоднозначная у людей.:57a8bd5d80135_FROG15:

 

слушайте

А может удаление файла это не баг а фича? Просто разработчики об том не сказали)

 

Шучу конечно если что

Изменено пользователем bad_man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, bad_man сказал:

Я на неделе поигрывал после работы немного и мне попадали неудобные катки. Постоянно закрывали на локациях когда у меня было только дефолтное оружие. 

Да даже так можно затащить, была бы скиллуха. Жду в скором времени спидраны без смертей, с дефолтным пистолетом и без апгрейдов хп) Понятно, что мало кто может достичь такого уровня, но оно и не надо. Уровня выше среднего достаточно.

 

Единственное, где нужны оч высокий скилл либо оч крутая пушка - это биом 5, имхо. Он какой-то дисбалансный, надо править.

Изменено пользователем Adamantius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Adamantius сказал:

Да даже так можно затащить, была бы скиллуха. Жду в скором времени спидраны без смертей, с дефолтным пистолетом и без апгрейдов хп) Понятно, что мало кто может достичь такого уровня, но оно и не надо.

да но мне кажется это уже что-то уровня корейских игроков в старкрафте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×