Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Lordsky

Returnal

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Denkane2009 сказал:

Я офигевал от людей, которые за пяток смертей игру проходили

Моё глубокое уважение не только им и тем более тем, кто взял платину,но и тем,кто вообще прошёл.:agree: Надеюсь разрабы услышат мой плач и сделают какие-нибудь поблажки для таких нубов,как я.:57a8bd5e46b2e_FROG18::frog32:

Изменено пользователем FCRedArmy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fanlost 

Спойлер

Кажется я тебе наврал, у меня сейчас в 4 биоме еще один сиквенс в доме был :57a8bd5cb224b_FROG12:

Т.е. суммарно их минимум 6.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Adamantius сказал:

Fanlost 

  Показать контент

Кажется я тебе наврал, у меня сейчас в 4 биоме еще один сиквенс в доме был :57a8bd5cb224b_FROG12:

Т.е. суммарно их минимум 6.

 

Спойлер

после девочки еще скок домов?

 

2 часа назад, Adamantius сказал:

3 ключа - на этом все, босса не будет

это прям радость, вообще с пухами дикий рандом происходит, иногда берешь - имба, а иногда пистолет круче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Ligfip1 сказал:
  Показать контент 

после девочки еще скок домов?

 

Спойлер

У меня пока один вот этот был, в 4 биоме. До этого дом был неактивен, т.е. я так понимаю он стал снова доступен после первой концовки. А может и до этого и я просто пропустил. Получается этот и еще один за 6 фрагментов на тру концовку. В разделе артефактов еще один личный предмет недоступен, предполагаю что его как раз дадут за последний визит.

 

Изменено пользователем Adamantius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Adamantius сказал:

Fanlost 

  Скрыть контент

Кажется я тебе наврал, у меня сейчас в 4 биоме еще один сиквенс в доме был :57a8bd5cb224b_FROG12:

Т.е. суммарно их минимум 6.

 

да их шесть, но я не считал когда проходил, поэтому точно не знаю сколько видел, сейчас в дом не могу попасть ни в первом, ни в четвертом биоме, непонятно что делать с трофеем, может сейвы придётся сносить и по новой

Изменено пользователем Fanlost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Fanlost сказал:

да их шесть, но я не считал когда проходил, поэтому точно не знаю сколько видел, сейчас в дом не могу попасть ни в первом, ни в четвертом биоме, непонятно что делать с трофеем, может сейвы придётся сносить и по новой

Хреново :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Но есть вероятность, что просто забаговал троф, в этой игре есть несколько таких. Если так, тогда с патчами могут починить, зайдешь в игру и он выпадет автоматом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавно: при первом прохождении страдал от 5 и 6 биома. Сейчас их снова пробежал и вообще изи (хотя дроны еще бесят). Даже ласта повторно убил от нечего делать. Но платину че т выбивать расхотелось, прям дохренища времени каждую комнату обыскивать и все собирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне нравится все собирать и исследовать. Все еще встречаю комнаты, которых не видел. Любуюсь видами.

 

Но повторный забег по второй половине вышел неудачным. 4 биом пробежал на изичах, как в первой половине. Пришел в 5 и вспомнил почему так страдал там в первые забеги. Сразу тонны дронов, собак, еще сферы эти, у всех миллион хп, как будто стреляешь в них из водяного пистолетика, даже когда у пушки дамаг под потолок. А в одной комнате еще сверху к дронам двух севередов подкинули. И это даже не желтая комната была, а простая! :57a8bd5b52b45_FROG6:

В тот раз, когда мне удалось пройти этот биом, такого дерьма не было. Это чот прям перебор. :frog34:

За что ты так со мной, игра? Я ж тебя люблю  :troll_face_7:

Изменено пользователем Adamantius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Adamantius сказал:

За что ты так со мной, игра? Я ж тебя люблю  :troll_face_7:

Бьет, значит, любит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дом рандомный, я до убийства первого босса 2 раза в нем был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Степан сказал:

Бьет, значит, любит. 

Походу и правда. Следующим забегом изи сделал. Нужна была просто хорошая пушка. А то я все бегаю экспериментирую, перки качаю. В 5-6 биоме не до экспериментов :57a8bd5db44f9_FROG16:

Заодно нашел 2 айтема для концовки, в 4 и 5 биомах, собственно. Осталось 4 :57a8bd5c3deb6_FROG10:

3 минуты назад, Ligfip1 сказал:

Дом рандомный, я до убийства первого босса 2 раза в нем был

Да не, это так и должно быть. Он всегда есть в 1 и 4 биомах и посещения идут строго по порядку. Просто я думал что их 5, а их на самом деле 6. И пятое, как я понял, становится доступно после 2 акта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нашел 2 ключа, решил испытать новую пуху типа кислотный пулемет...это был ошибка
я вообще не понял как она работает 
в общем завтра продолжу:57a8bd5e46b2e_FROG18:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я почему-то сразу подумал, что эти деления слева - это хелсбары. Удивился когда увидел людей в шоке от этого осознания)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть теория, что если проходить биомы 1-3 по порядку, то в 3 игра спаунит менее сложные локации. Если с 1 бежать сразу в 3, то более сложные. Попробовать удалось только 2 раза и во втором случае игра вообще ни разу не заспаунила летунов-камикадзе на пути к боссу. Понятно, что по двум разам что-то утверждать нельзя, но может у кого-то похожий опыт был?

 

Ну и если кто-то до сих пор не может пройти 3 биом, попробуйте.

Изменено пользователем Grindders

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Grindders сказал:

У меня есть теория, что если проходить биомы 1-3 по порядку, то в 3 игра спаунит менее сложные локации. Если с 1 бежать сразу в 3, то более сложные.

локации рандом, просто если ты проходишь 1-3 по порядку, ты больше собираешь и тебе естественно дальше легче

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то смог пройти игру, и очень рад данному факту.) Сначала казалось, что это вообще невозможно, сколько времени нужно для спринта всех биомов. Потом оказалось, что тут две главы, по три биома в каждой, и от этого осознания стало немного полегче.)

В итоге 4, 5 и 6 биомы прошел со второй или третей попытки вроде - очень уж удачно складывался весь рандом. Может быть и с первой получилось бы, но когда я первый раз дошел до 4 биома, то думал, что надо все 6 будет пройти за раз, а сил уже не было совсем.) Хотя и босса в 4 биоме чуууть-чуть совсем не хватило убить. Зато отдохнуть после этого смог.)

 

Если по впечатлениям по самой игре, то понравилось все: музыка, оружие, враги, локации очень красивые, графика и эффекты, подача сюжета (хотя и мало, что понятно)), и, главное, геймплей. Геймплей тут просто вышка, не зря тут после каждой смерти все равно хочется начинать заново и пробовать пройти все. Единственное небольшой минус, это невозможность выйти из игры - надо отправлять консоль в спящий режим. Если бы сделали возможность записаться, то на геймплей это наверно не сильно бы повлияло, но играть было бы удобнее. В общем, игра классная, не зря предзаказ делал.

 

Ps. со статистикой какие-то баги, т.к после трех биомов у меня было 17 смертей, а после прохождения всех 6 показывало 13. По времени вышло 22 часа.

10 часов назад, Ligfip1 сказал:

нашел 2 ключа, решил испытать новую пуху типа кислотный пулемет...это был ошибка
я вообще не понял как она работает 
в общем завтра продолжу:57a8bd5e46b2e_FROG18:

да, здесь изучение тонкостей и сделанные ошибки дорого стоят.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Aziphov сказал:

со статистикой какие-то баги, т.к после трех биомов у меня было 17 смертей, а после прохождения всех 6 показывало 13. По времени вышло 22 часа.

кстате да, мне тоже кажется статистика врет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно будут ли поддерживать игру контентом, хочется побольше всего, более разнообразных комнат , оружия, вариантов прокачки. Мне например хоть так ни разу и не попался паразит на лечение, но например другие выпадают несколько забегов подряд, может потом, пока дальше босса 3 биома не ушел. И всё таки интересно какой договор у них с сони, с теми же блюпоинт как по мне абсурд какой то, не выпустили патч для демонов потому что закончился контракт

Изменено пользователем LevelEnd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера сделал для себя открытие, что при правильном сете меч это имба
если есть артефакт, который за убийство мечом подрывает двух ближайших противников, то можно другим оружием вообще не пользоваться:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

правда при такой тактике мне не удавалось избегать урона и его было больше чем при аккуратном отстреле из дальнобойного оружия. Так что нужен ещё и отхилл нормальный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, LevelEnd сказал:

Интересно будут ли поддерживать игру контентом, хочется побольше всего, более разнообразных комнат , оружия, вариантов прокачки. Мне например хоть так ни разу и не попался паразит на лечение, но например другие выпадают несколько забегов подряд, может потом, пока дальше босса 3 биома не ушел. И всё таки интересно договор у них с сони, с теми же блюпоинт как по мне абсурд какой то, не выпустили патч для демонов потому что закончился контракт

Там чем дальше, тем больше всякого выпадает. Артефакты, которые достаешь из кубов или которые выплевывает ктонос возле корабля, новые консьюмаблы оттуда же, новые пушки, которые постоянно вводятся и перки для них, которые ты открываешь - все это добавляется в колодец возможного лута и он становится разнообразнее. Но, само собой, всегда можно больше, как показывает пример айзека и многих других. Так что да, тоже не откажусь от доп контента, и чем больше, тем лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, LevelEnd сказал:

Интересно будут ли поддерживать игру контентом, хочется побольше всего, более разнообразных комнат , оружия, вариантов прокачки. Мне например хоть так ни разу и не попался паразит на лечение, но например другие выпадают несколько забегов подряд, может потом, пока дальше босса 3 биома не ушел. И всё таки интересно договор у них с сони, с теми же блюпоинт как по мне абсурд какой то, не выпустили патч для демонов потому что закончился контракт

Все зависит от продаж

хаусмарк точно будут поддерживать свою игру в этом году, если сонм даст зеленый свет

У Ретурнал есть все шансы стать культовой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Ligfip1 сказал:

Все зависит от продаж

хаусмарк точно будут поддерживать свою игру в этом году, если сонм даст зеленый свет

У Ретурнал есть все шансы стать культовой

Для меня уже стала. Не могу перестать в нее играть :57a8bd5cb224b_FROG12:

Но в общем плане дата релиза может прилично подпортить продажи, т.к. ре8 очень сильный конкурент и многие предпочитают купить его, а не ретурнал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, LevelEnd сказал:

И всё таки интересно договор у них с сони, с теми же блюпоинт как по мне абсурд какой то, не выпустили патч для демонов потому что закончился контракт

это все же не официальная информация и как там на самом деле неизвестно.

У Сакбоя и Дестракшн олстарс объявили поддержку в течении года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×