Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

The Last of Us / Последние из нас / Одни из нас

Рекомендуемые сообщения

11 часов назад, opposer сказал:

нормально бомбит у хейтанов...

 

по факту первый раз в жизни я смотрел сериал не косясь на часы. пробовал всевозможные "тру детективы", "игры тронов", ведьмачей и манда-лорцев, тедов лассо и флибегов. везде зевал. а тут прям на игру беллы смотришь и кайфуешь. она вырастет в великую актрису. И необычную внешность перестаешь замечать серии к третьей и считаешь ее чудесным милым ребенком.

Все не могу определиться, это реальное мнение или троллинх. :troll_face_14:

Изменено пользователем Cool Spot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нефига се вы молодцы - целиком посмотрели.:troll_face_4:

А я дальше 5-ой так  и  не продвинулся, никак не могу себя заставить.

Может на перемотке как-нибудь досмотрю, но 2 сезон точно пока-пока.

Эта игра не нуждалась в киноадаптации, она сама - лучшее из мира игр и кино, не требующее над собой извращений подобных этому сериалу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ungod Я вот после этого уже понял, что такого рода игры не нуждаются в кино адаптациях. Даже Анчартед, фильм, ну такое себе в сравнении с играми. Но там хоть приключения легкие и экшон. 

Пока что из того что видел. Игровые адаптации лучше всего нравятся по Сонику и Мортал Комбат, в основном тот самый первый из 90-х))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Metroid по сайлент хиллу и резаку неплохие адаптации вышли (только первые части, разумеется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FunC. Да, первый сайлент тоже топчик. Резик 1-й, ну ок. Еще 3 вроде не плох, но от игры там почти ничего не осталось.

Ну и японские анимационные резики тоже хорошие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дракманн опять со своим "вы все не так поняли"! Поражаюсь, конечно, челу. Обычно директора принимают тот факт, что произведение живет своей жизнью после выпуска и может вызывать разные эмоции у разных людей. И только Нил все время лезет со своим "нет, я имел в виду другое, а если вы не поняли, я объясню вам еще раз".

 

t6erq6zctapa1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Shubkin сказал:

Обычная ситуация, но ты зачем то порвался.

Я просто поразился тому, что человек не допускает иных интерпретаций своего творчества, кроме того, что задумал он сам. Мне кажется это забавным на фоне позиции других режиссеров - как киношных, так и игровых.

 

А рвутся сейчас фанаты Дракманна на его сабреддите - после того, как даже после всех попыток очернить персонажа, большинство зрителей все равно топит за Джоэла, Форбс выпускает статью о том, почему Джоэл был прав в своем решении, а "доктор" Джерри позорит имя врача и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Metroid сказал:

Мортал Комбат, в основном тот самый первый из 90-х))

Ты давно его смотрел? Он вообще никак не прошел проверку временем, полная кринжатина. Боевые сцены говно, Кристофер Ламберт в ту же категорию, со своим кринжовым невтемным смешком и париком. Это по щенляне - о, горец!  Крута!  Ну и горец тоже проверку временем не прошел.

В мортаче только главная муз тема крутая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[Offtop] Сообщение не по теме:

 Горец всё ещё смотребильнее, чем первый МК. Пересматривал в прошлом году оба фильма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arystan Недавно смотрел, и горца тоже. Вполне норм. Про проверку временем говорят те, кто не может адекватно воспринимать картину, понимая когда снималась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

-_vawO6SKhq5SvReja0XFQ.webp?800-auto

 

The Last of Us, главные роли в котором исполнили Педро Паскаль и Белла Рэмси, был отлично принят зрителями - владельцы HBO и Warner Bros. Discovery вряд ли скоро выпустят из своих рук столь атмосферный проект, и даже до финала первого сезона о нем было много разговоров. Еще в марте сам Нил Дракманн призвал фанатов с нетерпением ждать следующих эпизодов, представив графику, намекающую на продолжение истории. Теперь свой вклад вносит и другой автор.

 

На конференции NAB в Лас-Вегасе в этом году Крейг Мазин и четыре члена съемочной группы рассказали о создании музыки, спецэффектов и тонкой настройке внешнего вида зараженных. Хотя один из главных создателей сериала не захотел раскрывать слишком много подробностей о последних эпизодах, он все же затронул тему будущего производства.

 

Цитата

Наш план состоит в том, чтобы сделать не только еще один сезон. Мы должны продержаться какое-то время

 

Пока что идет предварительная работа над вторым сезоном The Last of Us, а создатели сосредоточены на создании сценария.

 

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Популярность секс-камер в реальном времени возросла благодаря их взаимодействию в режиме реального времени и возможности удовлетворить особые сексуальные желания пользователей.

 

https://thegaywebcamchat.com/chat/alikuskya
https://shemalelivecam.net/chat/aluv2lust
https://ebonysexcam.net/stockings

Изменено пользователем BillBux

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

В январе этого года канал HBO представил качественную экранизацию The Last of Us, которая получила признание от критиков и положительные отзывы зрителей. С момента выхода последнего эпизода прошло всего несколько месяцев и этого хватило, чтобы начать получать первые заслуженные награды. Сериал стал настоящим триумфатором премии MTV Awards, одержав победу сразу в нескольких номинациях.

 

0SdsKSX6bXunfoxDmwg1lQ.png

 

Сериал The Last of Us от HBO на прошедшей церемонии в общей сложности получил три награды. Педро Паскалю, который играл Джоэл, вручили приз за "Лучшего героя" в сериале. Также он вместе с Беллой Рамзи одержали победу в номинации "Лучший сериальный дуэт". Сам же первый сезон The Last of Us выиграл в номинации "Лучшее шоу", опередив "Уэнздей" и другие сериалы прошлого года.

 

Напомним, сериал The Last of Us уже успели продлить на второй сезон. К созданию продолжение вновь приложат руки Крейг Мазин и Нил Дракманн, которые отлично проявили себя в первых девяти эпизодах экранизации игры.

 

Больше заражённых и опасного постапокалиптического мира — Крэйг Мазин о втором сезоне «Одних из нас»

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

main.webp

 

Как сообщает Variety, предпроизводство второго сезона «Одних из нас» приостановлено из-за забастовки сценаристов. Ранее, по словам источников, команда по кастингу использовала для прослушиваний диалоги из игры, ведь сценария продолжения ещё нет. Крэйг Мазин и Нил Дракманн поддерживают Гильдию и пока над сериалом не работают.

 

Словом, сейчас всем не обделённым зрительским вниманием проектам надо отчитаться, что они не написали ни слова, иначе раскритикуют почём зря прямо как Тони Гилроя.

 

Работа над вторым сезоном «Одних из нас» и так дело небыстрое. Педро Паскаль предполагал, что съёмки могут начаться до конца года, а Белла Рэмси говорила, что релиза стоит ждать в конце 2024 года или в начале 2025-го. Теперь же съёмки могут только стартовать в начале следующего года, зато уже известно, что они начнутся в Ванкувере — благодаря налоговым льготам снимать в Канаде выгоднее.

 

Продолжение проекта, по словам Крэйга Мазина, сосредоточится на физической трансформации героев. Шоураннер обещает больше заражённых и зловещего постапокалиптического мира.

 

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

HBO планирует выпустить второй сезон сериала по The Last of Us в 2025 году

Однако из-за забастовки его могут отложить на более поздний срок.

 

Спойлер

main.webp

 

Подхватившая модный вирус небинарности Белла Рэмси записалась в стройные актёрские ряды жертв психосексуальных девиаций, которым не достаётся наград за всякое разное. А всё почему? А потому что телевизионные награды по-прежнему с большой охотой раздают представителям давно устаревшей и неактуальной бинарной системы — мужчины и женщины их получают, а все, кто между, нет.

 

Небинарное движение растёт и ширится, а также надеется на понимание со стороны тех, кто отвечает за раздачу наградных цацок. О несправедливом отношении к себе подобным исполнительница роли Элли в многосерийной адаптации «Одни из нас» рассказала изданию Vanity Fair.

 

Особенно её печалит, что люди продолжают пользоваться традиционным обозначением «он / она», когда речь заходит о наградах.

 

Цитата

Наградные категории сейчас гендерно-дифференцированны до предела, как и язык, с ними связанный. Я не хочу, чтобы ограничения в определениях наградных категорий были причиной того, что небинарные люди, к которым отношусь и я, упускали возможности быть отмеченными этими наградами.

 

Имеется простой и надёжный способ избежать печальной участи — прекратить выпендриваться и потакать трендам, сосредоточившись на совершенствовании своих актёрских данных. А там глядишь и награда тебя не минует.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Че она несет. Если она заслужит, получит в категории "актриса". :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Стивен Спилберг восхитился сериалом "Одни из нас"

 

В интервью The Hollywood Reporter постановщик «Одних из нас» Питер Хор рассказал о хвалебной реакции Стивена Спилберга на третью серию шоу.

 

«Крэйгу Мэзину, сценаристу моего и всех других эпизодов, пришло письмо. Он им поделился со мной, Ником Офферманом, Мюррэем Бартлеттом и [оператором] Эбеном Болтером. По сути, группа мужчин средних лет начала визжать от того, что их кумир узнал, кто они такие… Теперь он, вероятно, уже и забыл»

 

sPI7fARb1066rRBHjDoR8g.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

webp

 

Шоураннер сериала The Last of Us намекнул, что авторы определились с кандидатурой на роль Эбби.

  • Сценарист сериала The Last of Us Крейг Мейзин поговорил о продолжении в интервью для The Hollywood Reporter.
  • Когда Мейзин спросили, сколько всего будет сезонов в сериале, автор пояснил, что команда ещё не определилась. Однако он считает, что четыре сезона были бы оптимальным вариантом.
  • В зависимости от того, какую часть истории хотят рассказать в одном сезоне, может меняться количество эпизодов в нём. Пока что шоураннер и сам не уверен, будет ли второй сезон длиннее или короче первого.
  • Мейзин считает, что количество серий в сезоне не так важно, как общие впечатления от повествования в нём.
  • Сценариста спросили, нашли ли авторы сериала актрису на роль Эбби, и в ответ на это Мейзин уклончиво ответил: «Возможно». Он подтвердил, что с этой ролью хотели определиться в первую очередь.
Цитата

Забастовка немного помешала, поскольку мы были в процессе кастинга. Эбби — первая роль, с которой мы хотели определиться. Когда мы объявляли исполнителей основных ролей, первой реакцией людей чаще всего было: «Серьёзно?» И мне кажется, что так будет и впредь. Люди могут быть против, но я считаю, что до сих пор мы не допустили ошибок в кастинге, и зрители с критиками, похоже, согласны.

Крейг Мейзин, сценарист
  • Продолжение The Last of Us планируют выпустить в 2025 году, но из-за забастовок сроки ещё могут поменяться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соавтор сериала The Last of Us готов заняться потенциальным спин-оффом шоу в будущем, но только «если в нём будет смысл»

Но пока что у Крейга Мейзина и Нил Дракманна нет конкретных планов на ответвление телеадаптации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×