Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

SIFU

Рекомендуемые сообщения

А шо, игра оказывается на торренте уже 2 дня лежит, пока норм посоны только сейчас начали играть ?:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиграл в пиратку. Не возмущайтесь. Такие инди я не покупаю. Ну средне..уныло. Так то бои классные, но сложно. Дошел до второго босса. Крови нет, расчлененки тоже. Было бы гораздо веселее с ними. Ну плюс бы гоночки на мотоциклах бы добавили. Не хит..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, GrayHarvey сказал:

Во сколько в егс обычно анлокают игры?

тоже такой вопрос, а то уже вроде как 8, а всё еще недоступно :frog32:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел клуб и надоело, сильно не старался прям, слишком однотипно и скучно как-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:57a8bd5cb224b_FROG12:

 

 

 

Спойлер

ULGluJD3zXHysttAYh5ROw.jpeg?800-auto

 

В недавнем интервью, когда менеджера по маркетингу SloClap Феликса Гарчински из SloClap спросили, появится ли в Sifu многопользовательский контент в будущем, он сказал, что, хотя Sifu останется только для одиночной игры (в отличие от первой игры студии, Absolver), у студии есть планы на дополнительный контент после запуска.

Цитата

«Sifu останется только для одного игрока», — сказал Гарчински. «Мы — независимая студия с ограниченными средствами, и мы хотели, чтобы команда сосредоточилась на создании захватывающей и уникальной одиночной игры. Однако у нас есть дополнительный контент, запланированный после запуска.»

 

Какую форму примет этот контент — будь то в виде новых режимов, сюжетного контента, функций или чего-то еще — еще предстоит увидеть.

Sifu уже вышла на PS5, PS4 и ПК.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, KrayZ сказал:

 

трейлер просто мега крутой , как же я такое люблю :57a8bd5c01dd0_FROG9:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще игра почему-то напомнила убить Билла:frog32:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Water сказал:

Прошел клуб и надоело, сильно не старался прям, слишком однотипно и скучно как-то.

 

ну, блин, хз. Тут к любой игре можно такие предъявы кинуть - у игры есть цель, разнообразные локации, которые не выглядят особо затянутыми, динамичная боёвка, хоть и с самоповторами. Вот, я представил - если бы игра была с обычным линейным прохождением и без скидывании прогресса, было бы интереснее? Пожалуй нет, все бы её прошли за 6 часов и забыли, она потеряет всю свою уникальность.

 

Мне, вот честно, тот же ретурнал геймплейно показался более душным по локациям и перепрохождению, даже несмотря на то, что там часть локаций меняется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, gesNake сказал:

 

ну, блин, хз. Тут к любой игре можно такие предъявы кинуть - у игры есть цель, разнообразные локации, которые не выглядят особо затянутыми, динамичная боёвка, хоть и с самоповторами. Вот, я представил - если бы игра была с обычным линейным прохождением и без скидывании прогресса, было бы интереснее? Пожалуй нет, все бы её прошли за 6 часов и забыли, она потеряет всю свою уникальность.

 

Мне, вот честно, тот же ретурнал геймплейно показался более душным по локациям и перепрохождению, даже несмотря на то, что там часть локаций меняется.

Ну здесь суть в том, что переигрывать придется по кругу одно и тоже, возможно идея с рандомизацией была бы и норм именно здесь. Ну либо гриндить, а гриндить было бы интерсней, если стычки отличались как-то, а так ты запоминаешь все, возможно в этом тоже фишка, чтобы назадрить память. Ну мне что-то однотипным показалось, прокачка той же боевик не сильно прям уж важна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, ну что, пока что это играется просто великолепно

Сложно, но очень сочно и круто

Арт дизайн, музыка, всё на высоте, какой же кайф:frog31:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Water сказал:

Ну здесь суть в том, что переигрывать придется по кругу одно и тоже, возможно идея с рандомизацией была бы и норм именно здесь. Ну либо гриндить, а гриндить было бы интерсней, если стычки отличались как-то, а так ты запоминаешь все, возможно в этом тоже фишка, чтобы назадрить память. Ну мне что-то однотипным показалось, прокачка той же боевик не сильно прям уж важна

 

Рандомизация уровня повысит реиграбельность и будет веселее, но в то же время понизит баланс, т.к. им пришлось бы миксовать/переставлять врагов, отсюда будет больше рандомных смертей и бомблений. Плюс локации потеряли бы в уникальности, они тут прекрасны и разнообразны, имхо, а стало бы дженерик. Тут ты бежишь и наизусть знаешь кто вылезет и где, что проще.

 

Прокачка да - имбы нет)

 

13 минут назад, .l1te сказал:

Так, ну что, пока что это играется просто великолепно

Сложно, но очень сочно и круто

Арт дизайн, музыка, всё на высоте, какой же кайф:frog31:

 

Приходи завтра вечером

 

:troll_face_22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

gesNake жопа уже горит, прям с первой же катки :57a8bd5a80d7f_FROG3: секиро про кунг фу
но мне оч нравится, я фанат всяких джекичан стантмастера с пс1, прям периодически вайбы ловлю и ностальгирую :icon_redface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, NicholasSire сказал:

Я еще не запускал, вечером/ночью засяду. Крови в игре нет? А то было бы очень круто

Увы, вообще было бы прикольно, если они синяки и какие-нибудь кровопотеки намутили всем, раз уж над старастью заморочились у героя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, .l1te сказал:

но мне оч нравится, я фанат всяких джекичан стантмастера с пс1, прям периодически вайбы ловлю и ностальгирую

 

Таких игр с рукопашкой реально сейчас мало (т.е. их нет :gigi:), просто если нет химии от происходящего, нет кайфа от импакта и боёвки, ритмичного музла, то это реально наскучит довольно быстро.

 

Всё равно игра дает шансы, т.к. не скидывает прохождение прямо на ноль и запоминает заход на уровень, который можно траить и улучшать результат.

 

Вот платина реально потная))

 

15 минут назад, NicholasSire сказал:

Я еще не запускал, вечером/ночью засяду. Крови в игре нет? А то было бы очень круто

 

Остается на полу/стенах + брызги от ножей

 

7 минут назад, Water сказал:

Увы, вообще было бы прикольно, если они синяки и какие-нибудь кровопотеки намутили всем, раз уж над старастью заморочились у героя

 

Синяк длиною в целую 70 летнюю жизнь :57a8bd5a80d7f_FROG3:

 

Зато у них аксессуары, шапки/очки разлетаются эпично :Garold4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, gesNake сказал:

 

Таких игр с рукопашкой реально сейчас мало (т.е. их нет :gigi:), просто если нет химии от происходящего, нет кайфа от импакта и боёвки, ритмичного музла, то это реально наскучит довольно быстро.

 

Всё равно игра дает шансы, т.к. не скидывает прохождение прямо на ноль и запоминает заход на уровень, который можно траить и улучшать результат.

 

Вот платина реально потная))

 

 

Остается на полу/стенах + брызги от ножей

 

 

Синяк длиною в целую 70 летнюю жизнь :57a8bd5a80d7f_FROG3:

 

Зато у них аксессуары, шапки/очки разлетаются эпично :Garold4:

Та не, не только у героя, но и у врагов, а у героя все убиралось бы после смены возраста. А вот по возрасту не понял, если мне 70, то почему тогда эти главари ещё живы, а не на коляске, как минимум. 

Изменено пользователем Water

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мда, игра рили оч сложная, я так понимаю если прям сильно состарился, то можно дропать и заново пытаться, ибо дальше звиздец просто будет :Garold3:

блин, яб глянул как ixbt страдают в это :mario1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, .l1te сказал:

мда, игра рили оч сложная

 

Дряхлым дедом хоть успел забежать в клуб посмотреть на тик-токерскую молодежь? :57a8bd5a43147_FROG2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, .l1te сказал:

мда, игра рили оч сложная, я так понимаю если прям сильно состарился, то можно дропать и заново пытаться, ибо дальше звиздец просто будет :Garold3:

блин, яб глянул как ixbt страдают в это :mario1:

Там чем старее, тем удары сильнее вроде, но здоровье хуже 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Water сказал:

Там чем старее, тем удары сильнее вроде, но здоровье хуже 

я в курсе. просто прикол в том, что блокировать я так и не научился нормально, а тайминги пари вообще адок, плюс там на тебя такая толпа постоянно

до 2 лвл дошел в 32 года, босс в трущебах отмудохал на 8 лет целых :frog22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×