Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

SIFU

Рекомендуемые сообщения

Цитата

Редакция YouTube-канала IXBT отказалась от видео-обзора SIFU, так как игра оказалась слишком сложной 

 

Как же они бедненькие в Кольцо играть будут?:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чутка поиграл. Блин, это буквально Секиро 2.0, но в более бюджетном варианте.

Система стамины буквально скопирована 1в1. Есть идеальные парирования. В общем крутяк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Призрак с Парты сказал:

Они вроде и в Кене на боссе сгорели тоже.

Я тоже сгорел на сложности мастер в финале:57a8bd5b86f1c_FROG7:

Изменено пользователем Squall007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, RisePhoenix сказал:

На нормале???

Вроде как да. Их потом Елистратов подколол. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Velldanas сказал:

Azzy мы помнится с тобой недавно говорили про файтинги и причину почему фор хонор не в разделе файтингов. Там ты привёл довольно веские доводы почему так сложилось.

Обьясни почему Сифу не в разделе файтингов ? Вроде арена мордобой и большего игра из себя ничего не представляет.

Потому что раздел про конкретно файтинги, а Sifu битем-ап. Да, файтинги можно сказать поджанр Битем-апа, но если туда переносить все такого рода, то в разделе вдруг окажется не только Якудза или Muso, но и Бэтманы с Челопауками. Понятно что можно провести, более чёткую грань по боевой системе, но все же.

 

Кстати, пока писал понял, что у нас есть раздел для "слешеров" типа NG и DMC, в принципе Sifu можно было бы туда. 

3 часа назад, gesNake сказал:

 по обзору не совсем понял, ты её прошел в итоге?

 

Дей ван патч прилетит 8го числа или уже для раннего доступа?

Я остановился в финале в 70 лет. После Хоразон закончу. 

 

Про патч я не знаю,  мне сказали что он будет, а когда я так и не понял. Если сегодня у игры предварительный релиз, то возможно сегодня, я чуть позже посмотрю в загрузка консоли. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Velldanas не, ты что, ни я ни ты не разобрались, там под обзором один товарищ уже объяснил, что надо было с Якудзой сравнивать :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, когда Сони починят ранний запуск то...кидалово какое-то :frog28:

 

1 час назад, RisePhoenix сказал:

На нормале???

 

[Offtop] Сообщение не по теме:

 

Вспомним сие событие :57a8bd5a43147_FROG2:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра бомба все таки. Прям временами God hand отдает, а ворую половину времени jackie chan stuntmaster. Ну и опенинг... такую ностальгию словил, что ппц :57a8bd5c01dd0_FROG9:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, gesNake сказал:

Редакция YouTube-канала IXBT отказалась от видео-обзора SIFU, так как игра оказалась слишком сложной 

Эти клоуны в очередной раз пробивают дно:troll_face_20:

https://dtf.ru/kek/1068039-ahahaha-vitalyamba-snova-ne-smog

:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Изменено пользователем FKNerv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, разрабы починили скачку на делюкс издании, но очень странно - я смог поставить игру на закачку только после добавления Plus игр в библиотеку (еще не забирал их), после этого стало норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

gesNake странная фигня, но хорошо, что решилось. Готовь, эм, пальцы к игре и постели вокруг мягких подушек чтобы не разбить ничего в порыве ярости :icon_mrgreen:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот про пальцы правда. Особенно большой палец правой руки болит, после первого босса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, битэмап, поджигающий жопы утуберам? В этом предложении нет ничего, что-бы я не любил :57a8bd5c3deb6_FROG10:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас включил консоль, а там патч 1.5. Видимо это тот о котором я написал в обзоре, чуть позже посмотрю что там изменилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошёл игру до второго босса, на 2 фазе я помер. Не пойму как парировать его фронтальную атаку. Палка не загорается, так что спам на блок не работает. Пробовал увороты, безуспешно. Он просто мне 40 лет снял за первую фазу. Мдаааааааа... Игра неплохо так разминает пятую точку до выхода Элден Ринга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже дошел до второго босса, но в первой фазе сразу же отлетел))

 

Пока не прочувствовал применения парирования/уклонений/уворотов аля мозг-кнопки, порой получается тупой панический спам, а такое не прощается, плюс всё это нужно затачивать под билд. Навыков в целом не особо много, что работает, а что нет еще не понял, нужно побольше поиграть, но фишка с доступностью по возрасту прикольная.

 

Драки стремительные, реально секиро. Все очень динамично, труба имба, норм щелкает по головам :57a8bd5c741d1_FROG11:

 

Выглядит и звучит круто, прямо стильное дерьмо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по всему этот момент не ослабили, но кажется персонаж стал чуть-чуть сильнее и этого самого босса бьёт лучше чем было до патча. В остальном, я думаю у многих этот босс и путь к нему будет бутылочным горлышком для всего прохождения. Финальный вообще разрывающий, но там хотя бы конец игры уже, а не начало.

 

7 часов назад, Velldanas сказал:

Не пойму как парировать его фронтальную атаку

от неё уворачиваться лучше, он тогда откроется для удара на секунду. Уворот в бок надо хорошо попасть в тайминг. Если что, уворота в игре два разных, тот про который я говорю, это не скачек в бок через R2\RT, а L1\LB и стик в бок. При этом тычек вперед можно ещё отскачить назад (просто R2), но это ещё опастнее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По вашему описанию - прям второй God Hand вышел, жду завтра :frog32:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тут посмотрел  вчера пару-тройку стримов!

 

Вы когда критикуете белорусов попробуйте сами ЭТО. Очень дикие тайминги парирования и уклонения, противники атакуют со всех сторон и бывает сразу одновременно.

 

Если дерется около какой нибудь стены и перекрывающих взгляд объектов бывает часто не видно откуда к  тебе прилетает ( у многих горит), так же из за странного

углы обоза не видишь откуда летят в тебя предметы и т.д. (это не приемлемо). 

очень странно!!!

 

Такого в Секиро не было!! Там все четко 

 

1 час назад, GrayHarvey сказал:

God Hand вышел

нет воще Год Хенд не напоминает.

 

Реально усложненный Секиро (там где это не надо) + элементы роуглайка (только без рандомной генерации)

Изменено пользователем Sefik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На ютубе только 1 полное прохождение удалось найти, вероятно небольшой процент ревьюверов прошли игру полностью.

 

Цитата

Full live game walkthrough of Sifu by an experienced player. I have spent over 40 hours playing Sifu and now I can finally share my experience and skill with you guys. Hope you enjoy the stream!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
59 минут назад, improlight сказал:

На ютубе только 1 полное прохождение удалось найти, вероятно небольшой процент ревьюверов прошли игру полностью.

А у обзорщиков типа считается нормой выкладывать свои полные прохождения игр всегда?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Dr. Adamantius сказал:

А у обзорщиков типа считается нормой выкладывать свои полные прохождения игр всегда?)

Да нет, просто наблюдение, что стопгейм игру не прошли, гамаг технически тоже, что уж говорить о более казуальной западной прессе, которая врядли 40 часов задрачивала одни и те же уровни для мастеринга всех механик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чё журналюги многие ноют, пока дошел до башни "было 37 лет". Подумал попробую сначала, в итоге все шорткаты сохранены, первый уровень удалось пройти без смертей.

Ну я заметил журналисты уклонение не используют Ток типо аналог переката

А там еще когда блок держишь, можно на месте стоя уклоняться и это типо важная механикка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×