Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

SIFU

Рекомендуемые сообщения

Вах, я таких ощущений от боевки со времен форонора не получал, кайф ваще :frog26:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, .l1te сказал:

я в курсе. просто прикол в том, что блокировать я так и не научился нормально, а тайминги пари вообще адок, плюс там на тебя такая толпа постоянно

до 2 лвл дошел в 32 года, босс в трущебах отмудохал на 8 лет целых :frog22:

Ну там множитель даёт свое конеш. Ну и да, чувство самосохранения в игре норм, когда знаешь, что нельзя много всасывать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, если бы разрабы добавил эту музыку в Клубе, я бы им все простил, просто 10/10 подходит. Может на ПК кто-нибудь сделает потом подобное :frog32:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дошел с первого раза до боса в возрасте 30 лет, затем он мне делал больно до 50 и я понял, что нужно явно второй трай:57a8bd5a80d7f_FROG3:

 

Завтра попробую снова. Но полагаю - это как с Returnal. Поначалу там до боса первого даже не доходил и умирал.

 

А с новой попытки, после того, как набрался опыта до третьего биома и босса добрался без смертей.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дошел до первого босса в 25, победить удалось к 30. Сложно, но возможно. Я еще правда толком не научился защищаться, кажется слишком много механик для защиты добавили. И блок и парирование и уклон. А так же направленные блокирования, когда надо увернуться от нижнего/верхнего/бокового удара. В этом плане Секиро с этим значительно проще, всего одна кнопка и всё)

 

Но будем разбираться, учиться. Думаю это хорошая затравочка перед елдой кольца)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

белорусы стримят её щас :57a8bd5c741d1_FROG11:

короче им душно, а не сложно, они её вроде как прошли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, .l1te сказал:

белорусы стримят её щас :57a8bd5c741d1_FROG11:

короче им душно, а не сложно, они её вроде как прошли

Не разрушай легенду:57a8bd5a43147_FROG2:

 

P.S: А почему им душно? От себя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я кстати не очень понял, зачем в игре додж аж в четырех направлениях. Потому что все атаки второго босса вроде как доджу стиком вниз, не зависимо от того, откуда удар :upset:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Додж стиком вниз спасает на боссах от всего, кроме подсечек, если первого таким образом можно пройти вообще без смертей, то второй очень легкий на первой фазе, а на второй начинает делать очень много подсечек а я не могу на них реагировать. :upset:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Azzy расскажи, если разобрался, в каких ситуациях оптимально юзать доджи вправо-влево? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да как тут блокировать, это невозможно просто :57a8bd5b52b45_FROG6:

чет я не выкупаю, зачем такой лютый хардкор сделали, на второй миссии отлетаю по кд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прикалывает меня когда у врагов аналог брони из терминатора в мк включается, т.е. когда мои удары идут в молоко, а вражина перебивает ответкой и сразу смэрть

очень по-честному, ага

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, .l1te сказал:

лютый хардкор

 

Практика и станешь си-фу :troll_face_22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Едрить твою колбасу, вот это хардкор:57a8bd5cb224b_FROG12:, у меня руки скрючило от геймпада и размять не могу никак, очень сложна, но кайфова, залипалтельно так, особенно за 250 рублей то:57a8bd5b0d1ba_FROG5: Пока дошел до второго босса в 76 и сдох. Вряд ли пройду ее до конца, я ж казуал, но сам процесс лупить нраица.

Изменено пользователем Тони Карк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, gesNake сказал:

 

Практика и станешь си-фу :troll_face_22:

а ты прошел? я проглядел чет

не могу, местами прям дрочь какая-то, а не хардкор, я вообще не понимаю, как нормально блокировать-парировать, иногда норм получается, а иногда меня за 3 удара убивают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, .l1te сказал:

да как тут блокировать, это невозможно просто

Основная проблема всех новичков. Прямо дежавю при релизе Секиро.

В Дарк Соулсах делали увороты, а потом пытались так же играть в Секиро пока не поняли что там нужно блокировать, а не уворачиваться.

Теперь вышла Сифу и люди пытаются так же играть через блоки, хотя нужно уворачиваться. Интересно что с релизом Элдена будет хаха. :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так а как уворачиваться? вначале чет показали, но я нихера не понял, зажимаешь l1 и вверх от верхних атак, l1+вниз от нижних, и один хер отгребаю

иногда получается прям чтоб он вертелся, ток я не понимаю, как это работает, и работает ли оно вообще нормально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, .l1te сказал:

Так, ну что, пока что это играется просто великолепно

Сложно, но очень сочно и круто

 

5 часов назад, .l1te сказал:

жопа уже горит, прям с первой же катки

 

5 часов назад, .l1te сказал:

секиро про кунг фу

 

5 часов назад, .l1te сказал:

мда, игра рили оч сложная

 

4 часа назад, .l1te сказал:

босс в трущебах отмудохал на 8 лет целых :frog22:

 

42 минуты назад, .l1te сказал:

да как тут блокировать, это невозможно просто :57a8bd5b52b45_FROG6:

 

42 минуты назад, .l1te сказал:

зачем такой лютый хардкор сделали

 

15 минут назад, .l1te сказал:

мои удары идут в молоко, а вражина перебивает ответкой и сразу смэрть

очень по-честному, ага

 

.l1te бра, ты главное не останавливайся, продолжай и дальше страдать, прям такой каеф читать:cat-207:

fBSmObi.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.l1te Прошел все доджем Л1+стик, Р2 использовал только чтобы рвать дистанцию, перри не использовал вообще, хотя на стримах видел много кто через него играет. Суть в том что бы задоджить подсвеченный прием у мобов, повалить на землю комбой и там добивать. Как то так. Там главное тайминги уловить, станет проще (но не легко) :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин лол, там вверх это от подсечек, а вниз от верхних, вот я олень :-D

наоборот играл, получается

ух, ну щас я вам кунфу покажу сучки :uzi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.l1te отдохни и завтра продолжи, тут тильт не уместен, только хуже станет. Я пока только раз до второй стадии второго босса дошел, зато на второй уровент в 23 пришел и шорткат есть, стало гораздо проще, первый уровень вообще как орехи щелкал уже на третий трай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, .l1te сказал:

так а как уворачиваться? вначале чет показали, но я нихера не понял, зажимаешь l1 и вверх от верхних атак, l1+вниз от нижних, и один хер отгребаю

иногда получается прям чтоб он вертелся, ток я не понимаю, как это работает, и работает ли оно вообще нормально?

Смотри.

 

L1(LB) + левый стик:

  • наверх - уворот от подсечек
  • вниз - уворот от верхних атак
  • влево - уворот налево
  • вправо - уворот направо

R2(RT) + левый стик:

  • наверх - стрейф вперёд
  • вниз - стрейф назад
  • влево - стрейф влево
  • вправо - стрейф вправо

L1(LB) удерживать - стоишь в блоке

L1(LB) нажимаешь перед ударом - идеальный блок + стан по врагу

 

А теперь ты должен за 0.100 секунд узнать какой удар идёт, за ещё 0.100 подать сигнал мозгу что нажать и за следующие 0.100 подать сигнал пальцам. Удачи. :57a8bd5a43147_FROG2:

Изменено пользователем Velldanas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, .l1te сказал:

а ты прошел? я проглядел чет

 

я эти дни мало играл, но я щас спецом без задачи максимально далеко уйти без смертей пытаюсь нафармить пермач скиллы - в первую очередь всё, что связано с оглушением (метание предметов, потом скилл с удержанием треугольника, который оглушает), смену позиции с врагом + скиллы, которые валят гомиков на пол :57a8bd5a43147_FROG2:  парирую редко, стараюсь юзать тупо блок L1 и L1+уклонения, которые скидывают шкалу концентрации (структуры), в общем ситуативно, а R2 чтобы уйти от мяса, ибо позиция в игре тоже решает. Тик-токеров с оружием стараюсь сразу оглушить или повалить первыми, ибо от них прилетает больно))

 

Мне пока формить навыки хочецо + практика на траях, мой рекорд - 26 лет после второго босса. Как наоткрываю все вкусняхи - буду пытаться рашить :icon_razz:

 

34 минуты назад, .l1te сказал:

блин лол, там вверх это от подсечек, а вниз от верхних, вот я олень :-D

 

так же начинал, сначала не втыкал втф  + мозг сопротивлялся этой инверсии

 

33 минуты назад, Velldanas сказал:

А теперь ты должен за 0.100 секунд узнать какой удар идёт, за ещё 0.100 подать сигнал мозгу что нажать и за следующие 0.100 подать сигнал пальцам. Удачи. :57a8bd5a43147_FROG2:

 

:Aww-yeah-meme:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×