Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

SIFU

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, gesNake сказал:

ты входишь в коридор с диодами, и в этот момент оно всё вибрирует в такт музыки и мерцания, это прямо очень охеренный момент, прям нужно пожать руку, кто это реализовал.

офигенский момент, аж мурашки

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, gesNake сказал:

Эй, у вас есть почти демка в ЕГС за пачку сигарет)))))

Ну кому-то и 250 жалко за попаболь :57a8bd5a80d7f_FROG3: Да и на консолях это не прокатывает, сам понимаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

QK3SCWwmrQhaWYKyZWhNbQ.jpeg?800-auto

 

Вчера состоялся релиз экшена в жанре кун-фу Sifu от французского разработчика Sloclap. В течение всего времени раннего доступа фанаты делились своими мыслями об игре. А одному игроку даже удалось победить всех боссов игры, не получив урона. Однако многие фанаты и рецензенты выражали беспокойство по поводу сложности игры Sifu. Компания Sloclap признала эту обеспокоенность и приняла меры, чтобы помочь игрокам и дать несколько рекомендаций.

 

Перед официальным запуском Sifu, менеджер по маркетингу Феликс Гарчински опубликовал запись в блоге PlayStation. В нём подробно описаны несколько полезных подсказок и советов для Sifu в ответ на уровень сложности, который игроки приписывали ей в раннем доступе. Sloclap отмечает, что эти советы могут понадобиться не каждому игроку, но все, кто до сих пор испытывал трудности с Sifu, могут воспользоваться подсказками разработчиков для более плавного прохождения игры.

 

Феликс подчеркнул, что игроки должны экспериментировать с парированиями и уклонениями, и что отработка времени для каждого из них имеет решающее значение. Гарчински говорит о важности исследования, поскольку оно поможет игрокам найти скрытые комнаты и оружие, которое может оказаться весьма полезным. Говоря о сражениях с боссами, он советует сохранять спокойствие, не сдаваться, наблюдать за поведением противника и учиться.

 

wekulOZRUnreKe0kjpiRGg.jpeg?800-auto

 

Гарчински отмечает, что важно сдерживать агрессивный стиль игры в таких ситуациях в битвах с боссами. Что касается групп и контроля толпы, то он советует игрокам "не позволять себя окружать", а использовать свои методы борьбы, чтобы проредить стадо. Например, используя умения, которые позволяют оттолкнуть или сбить с ног.

 

Последний совет заключается в том, чтобы определить, каких врагов нужно уничтожать в первую очередь, например, врагов с "особыми полосками здоровья", чтобы "снизить уровень угрозы и забрать их оружие себе".

 

Sifu уже доступна на ПК, PS4 и PS5.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, ALF_9010 сказал:

признала эту обеспокоенность и приняла меры

 

4 минуты назад, ALF_9010 сказал:

он советует сохранять спокойствие, не сдаваться, наблюдать за поведением противника и учиться

 

@.l1te усвоил?

 

Спойлер

:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы видим, что вам тяжело, поэтому позвольте помочь вам советом: GIT GUD SCRUB :57a8bd5a43147_FROG2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все правильно делает, советует учиться и играть лучше, красавчик :57a8bd5a43147_FROG2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хочется конечно антуражно за деда всех избить, как в кунг-фу панда, но чет пока не оч получается :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 hours ago, Fluggaenkoecchicebolsen said:

Игра стоит 250 рублей в егс.

Албедо - пиратит игру :troll_face_22:

А я тоже всегда сначала пиарчу все игры, в которых не уверен. Вот посмотрел, игра норм, пошел купил топчик за свои в ЕГС. :57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 minutes ago, Fluggaenkoecchicebolsen said:

пиар менеджер :troll_face_22:

Не, ну а шо, а то скажут, что я ткам не дай бог торренты юзаю. Прихожу на форум, пиарчу игру, если норм игра - покупаю. :troll_face_18:

Прошел первый левел. Убил первого босса на 31ом году. У кого сколько было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, Nitrous сказал:

Прошел первый левел. Убил первого босса на 31ом году. У кого сколько было?

 

Вчера пробежал за 20, первый уровень уже стал прогулкой :cat-157:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, gesNake сказал:

 

Вчера пробежал за 20, первый уровень уже стал прогулкой :cat-157:

За 20 в смысле без смертей? Я не могу пока моложе 25 сделать, но я еще второго босса не убил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Gianluigi88 сказал:

За 20 в смысле без смертей? Я не могу пока моложе 25 сделать, но я еще второго босса не убил

 

Я про первый уровень, изи пробегаю без смертей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Второй босс на самом деле лёгкий, юзайте уход в сторону л1-стик влево/вправо

а вот дорога до второго босса…:Garold4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиграл пару часиков, интересная вещь, но я бы сделал подсечку просто на отдельную кнопку, очень неудобно горящих чуваков вырубать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 minutes ago, gesNake said:

 

Вчера пробежал за 20, первый уровень уже стал прогулкой :cat-157:

Если с первого раза, то красавчик. У меня 30 это первый трай. А у тебя 20, вроде как идеальное прохождение - одна смерть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня первая попытка была на 55 году:Garold3:

Первую половину уровня без смертей шёл, а потом посыпался, сейчас конечно перепрошёл уже на меньший возраст ну и опыта погриндил заодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Nitrous сказал:

Если с первого раза, то красавчик. У меня 30 это первый трай. А у тебя 20, вроде как идеальное прохождение - одна смерть.

 

Нет, не так понял вопрос, это я сейчас так так пробегаю, первое прохождение было 30+ вроде, не запомнил. Тут нужно одаренным гением быть, чтобы при первом знакомстве с игрой на 0 смертей пройти первый уровень. Таких у нас на форуме нет, одни деды с пингом 1000 мс :Garold:

 

31 минуту назад, KuP9I сказал:

Поиграл пару часиков, интересная вещь, но я бы сделал подсечку просто на отдельную кнопку, очень неудобно горящих чуваков вырубать.

 

Тут еще от позиции камеры зависят все направления стиков ударов, первое время привыкал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Helic сказал:

А противники стареют вместе с главным героем?

 

Нет, ГГ - некромант :witcher3-2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
57 минут назад, Helic сказал:

А противники стареют вместе с главным героем?

Не, лишь негодуют что он никак не помрёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×