Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

SIFU

Рекомендуемые сообщения

Ещё один сгорел :57a8bd5a80d7f_FROG3:

 

Прошёл второй и третий уровень без смертей. :57a8bd5deb03a_FROG17:

 

Изменено пользователем Velldanas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, Velldanas сказал:

Я правильно понял что ласт босса только через идеальные блоки можно победить ?

Первую фазу без смертей именно так и прохожу, вообще идеально, но на второй фазе начинается ад. 0 окон для ударов, вообще.

Сейчас очень сильно пожалел что не качал плашку со стаминой. Пацаны, не совершайте моих ошибок. Хотя бы на 2 уровня вкачайте.

Вторая фаза изи на самом деле, можно без дамага пройти. Прыгай вокруг него, он будет спамить комбо заканчиваещееся подсечкой. Держишь расстояние от всех ударов кроме подсечки, уворачиваешься от подсечки, навешиваешь тяжелые удары и по новой.

В 14.02.2022 в 00:32, gesNake сказал:

Братишки, если вы дропнули игру из-за сложности, то пусть это будет стыдливым напоминанием, что игру прошел какой-то бородатый казуал, а ты слабачок :frog29:

Он вроде и Капхеда прошел, явно не казуал

Изменено пользователем kone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, kone сказал:

Он вроде и Капхеда прошел, явно не казуал

 

у нас и Драйвер капхеда прошел (вроде) :57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Только 7% игроков на PlayStation 5 прошли Sifu до конца

https://gamemag.ru/news/164261/sifu-completed-7-percent-players-ps5

 

хардкорщики :troll_face_19:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, Лайту будет стыдно, и он не будет спать по ночам от этого :troll_face_19:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осталось две ачивки выбить. Пройти игру моложе 25 лет и провести все спецприёмы. Последнее гемор конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Velldanas сказал:

Осталось две ачивки выбить. Пройти игру моложе 25 лет и провести все спецприёмы. Последнее гемор конечно.

Особенно, что толстяков надо тоже отдельно каждым оружием в каждой позе угомонить:57a8bd5ab4d94_FROG4:

вчера уже до башни дошел без смертей. 3й босс кайф, полностью прошел ее на парированиях, за исключением пары уворотов от чарджа. 

 

В 4 уровне я так понял сама сложность до бабки пробиться, а сам босс достаточно изявый:frog30:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, Greidis сказал:

3й босс кайф, полностью прошел ее на парированиях, за исключением пары уворотов от чарджа. 

Если ты про чарджи от атак на второй фазе, то они тоже блокируются.

56 минут назад, Greidis сказал:

В 4 уровне я так понял сама сложность до бабки пробиться, а сам босс достаточно изявый:frog30:

Ага, все так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.l1te там какие-то небольшие фиксы производительности + что-то они сделали на 2 и 3 боссе, а еще звук динамика на дуалсенсе они выкрутили, орет шо ппц

 

я нуб ппц, только вчера заметил звуковой сигнал после уворотов/пэрри на боссах, который сигнализирует о возможности проведения максимально длинного комбо, которое он не заблокирует :Garold3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошёл вчера. 22 года. 2 раза на ласте умер. Последний босс - моё почтение, шикарен во всем. Бой с ним это реально кунгфу фильм, с миллионом уворотов и парирований:frog26:. Решение запретить на нём фокус атаки тоже классное. Единственное мне кажется об этом надо было предупредить игрока, а то можно не хило идолов потратить на прокачку фокус способностей и восстановлений, но я благо играл с 1 баром и минимум апгрейдов фокуса, поэтому норм было.

Самым сложном показался 4й уровень, потому что ноудес дойти до бабки что-то уж очень сложно для меня оказалось. 

Сегодня платинку добью и буду ждать длц.

Однозначно эта игра одно из самых приятных открытий за долгое время. Как же я люблю, когда вообще ничего не ждешь от игры, не ожидаешь и потом эта игра неожиданно западает тебе в душу. Побольше бы таких игр. :57a8bd5ab4d94_FROG4:

15 часов назад, gesNake сказал:

.l1te там какие-то небольшие фиксы производительности + что-то они сделали на 2 и 3 боссе, а еще звук динамика на дуалсенсе они выкрутили, орет шо ппц

 

2й босс попроще стал, подсечки гораздо реже начал делать. 

Изменено пользователем Greidis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Greidis сказал:

Решение запретить на нём фокус атаки тоже классное. Единственное мне кажется об этом надо было предупредить игрока, а то можно не хило идолов потратить на прокачку фокус способностей и восстановлений, но я благо играл с 1 баром и минимум апгрейдов фокуса, поэтому норм было.

Да, не очень приятный момент, приходил к последенему боссу с 3 плосками концентрации а мне разработчики такие говорят мол давай без этих фокусов. Наверно так сделали потому что из-за большого количества уклонений и парирования концентрация восполнялась бы очень быстро, и босс проходился бы этими фокус атаками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел только с одной смертью, итого 21. Игру тупо заучил :QaAIgbl:

 

Осталось пробежаться на альтернативную концовку. Пришлось гуглить, как её получить, ибо

 

Спойлер

играя на прохождение ни разу не доводил боссов до пощады :upset:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тож задрочил в итоге

хз, всё же мне по итогу хотелось бы, чтобы механика старения была во благо, а не во вред, как по начальным видосам и казалось, типо становишься крутым дедом с малым кол-вом хп, от которого все отлетают с одной тычки

6457-100201.jpg

игра определенно отличная, на 8рочку :frog27:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обуздал и познал игру :rasta:

 

 

Спойлер

WcvD4cL.jpg

 

Игрулька кайф, очень-очень понравилась. Точно войдет в мой топ тир лист этого года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.02.2022 в 08:19, Greidis сказал:

Самым сложном показался 4й уровень, потому что ноудес дойти до бабки что-то уж очень сложно для меня оказалось.

На самом деле наверно самый простой уровень, если открыл сокращения именно в плане добегания до босса, ну после 3 уровня очевидно, там вообще с элитками драться не надо, если всё открыл.

 

Есть небольшой секрет, из-за которого 4ый уровень наверно самый выгодный, если оптимизировать прохождение

Спойлер

Кроме очевидного ломания коленок, в 4 этапе можно мало того, что сберечь смерти, так еще и откатить штраф до нуля спокойно.

 

По идее если ты сократил путь лифтом там два главных препятствия, элитка у дракона и элитка с палкой. Берешь скилл заряженный Бэкфист (удержание тяжелой атаки), и потом убиваешь элиток с помощью колющего оружия, к первой надо будет подойти с готовым мечом, после стычки до неё. У элитки с палкой же оружие валяется по полу, включая мечи.

Этот приём анлочит скрытый скилл и для оружия, у меча появляется ваншот любого противника, включая элиток. 

 

Изменено пользователем Zenforso

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Zenforso сказал:

На самом деле наверно самый простой уровень, если открыл сокращения именно в плане добегания до босса, ну после 3 уровня очевидно, там вообще с элитками драться не надо, если всё открыл.

 

Есть небольшой секрет, из-за которого 4ый уровень наверно самый выгодный, если оптимизировать прохождение

  Скрыть контент

Кроме очевидного ломания коленок, в 4 этапе можно мало того, что сберечь смерти, так еще и откатить штраф до нуля спокойно.

 

По идее если ты сократил путь лифтом там два главных препятствия, элитка у дракона и элитка с палкой. Берешь скилл заряженный Бэкфист (удержание тяжелой атаки), и потом убиваешь элиток с помощью колющего оружия, к первой надо будет подойти с готовым мечом, после стычки до неё. У элитки с палкой же оружие валяется по полу, включая мечи.

Этот приём анлочит скрытый скилл и для оружия, у меча появляется ваншот любого противника, включая элиток. 

 

Я про ваншот с бекфиста уже после прохождения узнал:57a8bd5ab4d94_FROG4:

Изменено пользователем Greidis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

kJG648wqe-yJ-5Ondc5pFQ.jpeg?800-auto

 

Судя по новой вакансии, Sloclap уже усердно работает над новой игрой. Списки вакансий на официальном сайте Sloclap, указывают на то, что студия готова приступить к разработке своей следующей игры, если еще не приступила. Одна из вакансий, которую ищет студия, — это новый дизайнер уровней, который поможет команде из 50 человек создать новую 3D-игру в жанре экшн. Перечисленные требования включают в себя то, что можно ожидать от этого типа работы, например, опыт разработки игр и уровней, но также требуется, чтобы потенциальный кандидат проявлял интерес к боевым искусствам.

 

Информация, размещенная Sloclap в списке вакансий, намекает на несколько возможностей, которые игроки могут ожидать от следующей игры студии. Первая возможность, и для некоторых игроков наиболее очевидная, заключается в том, что следующая игра может стать продолжением Sifu. Учитывая ее успех, для Sloclap было бы разумно попытаться ковать железо, пока горячо, и продолжить путешествие безымянного мастера боевых искусств.

 

Также возможно, что Sloclap работает над совершенно новой игрой, основанной на работе, проделанной в Sifu. В индустрии видеоигр нередко случается, что разработчики новых игр опираются на свою предыдущую работу, создавая духовные сиквелы, которые, в свою очередь, помогают придать студии особую идентичность. Одним из лучших современных примеров такого подхода является компания FromSoftware, которая за последнее десятилетие зарекомендовала себя благодаря различным соулс-играм.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разработчик Sifu компания SloClap наконец-то раскрыла свои планы на 2022 год. Для экшена будут выпущены четыре крупных обновления, предлагающие настройки сложности, модификаторы игрового процесса, новый режим арены и многое другое.

 

YR0TscZMKLeZGPrMqbhVmA.jpeg?800-auto

 

Первое из этих четырех обновлений появится на следующей неделе, 3 мая. В нем появятся вышеупомянутые настройки сложности — совершенно новые режимы "легкий" и "тяжелый", а также расширенные тренировки и возможность смены экипировки главного героя.

 

Следующие три обновления выйдут летом, осенью и зимой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×