Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Хуанито

Nintendo Switch VS Steam Deck

Рекомендуемые сообщения

Только что, Tinkino сказал:

Самый дешевый Свич стоит 200 у.е., самый дешевый Дек - 400.

только к дешевому Свичу надо брать игры за 6к, а дешевого дека за 400 у тебя уже по сути есть своя библиотека игр. Одним этим даже самая дорогая комплектация Дека уже себя оправдает.

6 минут назад, Chornolio сказал:

Все так на этот бэклог молятся, как будто кто-то нонстоп все это проходит каждый день.

Никто не мешает тебе не заморачиваться на бэклог. Новые игры Дэк тоже должен потянуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, nagibator666 сказал:

а дешевого дека за 400 у тебя уже по сути есть своя библиотека игр

Новых пользователей получается у Дека не будет, только пекари, у которых уже накуплено по 200+ игр на Стим аккаунт?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Tinkino сказал:

Новых пользователей получается у Дека не будет, только пекари, у которых уже накуплено по 200+ игр на Стим аккаунт?)

в чем проблема новым пользователям накупить игр на распродажах, недельных предложениях? Тем более что сейчас по предзаказам продают дек все равно пользователям у кого аккуант есть и он должен быть старый.

Изменено пользователем nagibator666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nagibator666  я к тому, что положительная реакция в таких местах на данном этапе ни о чем не говорит. А ты уже какие-то 5 миллионов нафантазировал. Для начала пусть этот портативный ПК в ритейле появится. Иронично, что для России Steam Deck вообще даже еще не анонсировали.

 

28 минут назад, nagibator666 сказал:

За несколько часов уже больше 100к предзаказов. 

 

Только это не предзаказы, а бронирование места за $5. Технически человек выражает заинтересованность в покупке, но не факт, что совершит ее, когда придет время. И там куча людей, которые надеются перепродать свою бронь потом кому-нибудь и заработать на этом.

 
Цитата

Когда я смогу оформить заказ?

 

Мы планируем, что заказы можно будет оформить в конце 2021 года. Мы сделаем всё возможное, чтобы каждый, кто оформил бронирование, смог приобрести Steam Deck, но мы не гарантируем наличие товара.
 

Могу ли я отменить бронирование?
 

Да, вы можете отменить бронирование на этой странице. Если отмените его в течение 30 дней, то стоимость бронирования будет возвращена на тот способ оплаты, который вы использовали. Если вы отмените его спустя 30 дней, то стоимость бронирования будет возвращена в кошелёк Steam.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nagibator666 ну так на Авито наберешь картриджей на Свич (а потом перепродашь за столько же) или дешевых инди в ешопе и играешь в кучу игр)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, SkyerIst сказал:

А ты уже какие-то 5 миллионов нафантазировал.

Опять ты плохо читаешь. Я написал , что могли бы, но ситуация с дефицитом не позволит. Твои фантазии что дек купит 2 с половиной калеки, мои фанатзии что могли бы и больше 5 миллионов. Фантазии которые не суждено увидеть. :57a8bd5a0af02_FROG1: В любом случае мы с тобой увидим что раскупят всю партию, а ажиотаж можем видеть прям сейчас

 

17 минут назад, SkyerIst сказал:

. И там куча людей, которые надеются перепродать свою бронь потом кому-нибудь и заработать на этом.

как будто это просиходит только сейчас и только с Деком.

 

021OeliIBe6eIbde.jpg

 

По крайней мере Валв пытается продать Дек аккуантам которые старые и у которых совершены покупки до июля этого года.

 

15 минут назад, Tinkino сказал:

nagibator666 ну так на Авито наберешь картриджей на Свич (а потом перепродашь за столько же) или дешевых инди в ешопе и играешь в кучу игр)

только на гамаге могут на доводы про покупку в магазине предложить походы по барахолкам. Вот не так давно я Редемир купил за 50 рублей что ли. Даже боюсь смотреть сколько она сейчас в ешопе. :57a8bd5a0af02_FROG1:

 

PS 2500р. В 50 раз дороже. :57a8bd5a0af02_FROG1:

Изменено пользователем nagibator666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потенциально, Дек интересная консоль (если так можно выразиться :icon_smile:), для меня, и интереснее Свича.

Причины - например нормальная мощность для 720р в играх, большая библиотека игр стим по региональным ценам, аналоговые курки (можно играть нормально в гонки), похоже хват удобный будет для моих рук, и другое).

Вопрос - каким устройством Дек будет в реальности? (как будут работать ПК игры, время автономной работы, качество изображения (на встроенном экране и при подключении к ТВ/монитору), качество самого устройства (стики, кнопки), и т.д.). Это мы узнаем только в конце года или позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nagibator666 не знаю чем отличается от твоего примера, где либо у человека миллион игр на аккаунте уже есть, либо он суперпрошаренный и каждую неделю набирает игр по 50 рублей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Tinkino сказал:

nagibator666 не знаю чем отличается от твоего примера, где либо у человека миллион игр на аккаунте уже есть, либо он суперпрошаренный и каждую неделю набирает игр по 50 рублей)

ну самому не смешно в противовес распродажам Стима кидать походы по авито. Что делать человеку , который в ковидное время не хочет ходить по незнакомым людям в надежед купить зельду не за 6 к, а за 2-3к?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nagibator666 воспользоваться Авито доставкой?)

 

Я не пытаюсь сравнить ценовые политики, Стим СИЛЬНО выгоднее. Меня просто аргумент с аудиторией, у которой уже миллион игр на аккаунте позабавил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Tinkino сказал:

Новых пользователей получается у Дека не будет, только пекари, у которых уже накуплено по 200+ игр на Стим аккаунт?)

очевидно Гейбу надо было сделать специальную резервацию для пользователей дека и продавать там Half-Life 2 HD за $60. :57a8bd5c3deb6_FROG10: Совсем у бурятов не учится лояльную аудиторию доить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, Chornolio сказал:

 да на гамаге консольщики одни

Ну почему, у нас еще Грантович есть с кроссхером, точнее без него :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять меня в противники мариобоев записали. Стоило только похвалить Габена :57a8bd5a80d7f_FROG3:

33 минуты назад, Tinkino сказал:

Меня просто аргумент с аудиторией, у которой уже миллион игр на аккаунте позабавил.

А чем не аргумент то? Или у нас уже цены на игры не играют роль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для индюшни из стима, ну или просто AA игр, дек действительно выглядит поинтереснее )

 

 

Изменено пользователем CRIMATOR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Tinkino сказал:

Новых пользователей получается у Дека не будет, только пекари, у которых уже накуплено по 200+ игр на Стим аккаунт?)

Именно, он на них и заточен

 

Мегаэкономичные игроки выбирают серис эс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно просто подождать тестов как на этой доске для резки колбасы будет работать эмуль сыча :troll_face_22:

Если примерно как и сам сыч (20-30 фпс) тогда топ аще :57a8bd5a0af02_FROG1:

Стоит понимать что я владелец сыча и у меня горит что от ценообразования, что от качества сборки, что от фпс во многих играх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Mountain View сказал:

Надеюсь, этот тред не загнется быстро :rasta:

 

Kn3yoDr.gif

Все будет зависеть от жизни паровой штуковины. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, NSwitch сказал:

Все будет зависеть от жизни паровой штуковины. 

свич в тяжелых играх держит часа 2-3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Tinkino сказал:

Самый дешевый Свич стоит 200 у.е., самый дешевый Дек - 400.

 

Если сравнить самые дорогие или даже средние версии, то разница все равно заметная.

Ты свич олед за 350 взял с чипом из Nokia 3310, какая разница у тебя там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, Ligfip1 сказал:

свич в тяжелых играх держит часа 2-3

Я в принципе о жизни этой штуки, в годах. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему Deck вообще не прямой конкурент Свитча, так как Свитч берут в основном из-за игр Нинки, а не из-за игр из Стима

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×