Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Derrid

Abandoned

Что скрывается под маской Abandoned?  

102 пользователя проголосовало

  1. 1. Что скрывается под маской Abandoned?

    • Новая часть Silent Hill
    • Metal Gear Solid 6
    • Sony продалась арабскому шейху и позволила его сыну играть с пиаром для своей инди-поделки


Рекомендуемые сообщения

За дальнейшее обсуждение P.T., RE и т.д. не в контексте Abandoned - предупреждение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, diartik сказал:

Chornolio  

 

 

 

 

нашли три силуета человеческих

nf3k0pffb7h71.png

Кодзима, дель Торо и Рефн? :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

извините конечно, но я не верю, что провальный инди разраб делает настолько все хорошо. это явно не лажание кривожопого. это продуманный план с оставленными загадками

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

короч патинко очередной еонфирмед

3 минуты назад, diartik сказал:

Chornolio  

 

 

 

 

нашли три силуета человеческих

nf3k0pffb7h71.png

это глюки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут знающие люди проанализировали песни группы "Deep Sounds" и, судя по всему, это просто роялти фри (нереально дешёвые песни для покупки и лицензирования), потому что они играют в некоторых сериалах - причём наших:
- Кухня по СТС
- Содержанки 
И в каких-то там ещё там ещё 

Поэтому я очень сомневаюсь, что есть какой-то сакральный смысл в выборе трека :57a8bd5c741d1_FROG11:

Изменено пользователем Myist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Myist Но ведь пацаны сказали, что это похоже на Ямаоку! Как же так!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SVTR  :mario:

 

1 час назад, JIe0H сказал:

Если вдруг ссаная Конами таким образом реанонсит ТОТ САМЫЙ Сайлент Хиллс и это экз, я беру вторую консоль ради этого 

А если ремейк Хомяка то коллекционку :frog30:

А если говно мамонта то ссаные тряпки, вилы и банхаммер

 

JIe0H Не, ну ты ваще отчаянный :57a8bd5c741d1_FROG11:Заскринил на всякий пожарный :troll_face_60:

Только что, improlight сказал:

Можно краткую сводку, что тут произошло за последние 12 часов? :icon_rolleyes:

 

improlight Хасан провел молоком по губам :troll_face_22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Mountain View сказал:

Не слышу ничего похожего)

Ну камон, фрагмент из трейлера этого реально на него похож) У Ямаоки в принципе довольно известный стиль, под который можно закосить. Как тот же Лихт сделал для Даунпура (особенно с 1 минуты):

 

 

 

Изменено пользователем Grindders

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

 

Вышел патч для PS5-приложения Abandoned — в нём доступен тизер, уже опубликованный в соцсетях 

И больше ничего.

 

О том, что обновление уже доступно, разработчики из Blue Box Game Studios объявили в своём твиттере, предварительно удалив предыдущие записи с извинениями за задержку и технические неполадки.

 

- Патч уже вышел. Пожалуйста, проверьте, доступно ли обновление на вашей консоли. В него входит следующее: доступ к приложению; короткий вступительный тизер к приложению вместе с его анонсами.

 

Патч версии 1.000.009 весит больше 5 ГБ и открывает доступ к так называемому Realtime Experience. В самом приложении открывается меню, в котором показано несколько трейлеров и два геймплейных демо.

 

Однако на момент выхода обновления доступен лишь один короткий тизер — двухсекундный ролик с выходящим из дома человеком, который уже публиковали в твиттере Blue Box.

 

При этом после показа ролика на экране появляются слова с обещанием, что полноценный трейлер и играбельный тизер выйдут «скоро». Когда именно — на момент публикации заметки неизвестно, пояснений в соцсетях и на официальном сайте разработчиков также нет.

 

Доступ к Realtime Experience открылся на трое суток позже, чем планировалось. Ранее разработчики, после нескольких переносов, собирались запустить его 10 августа в 22:00 по МСК.

 

 

improlight Как-то так в общем :rasta:

 

16 минут назад, Grindders сказал:

Ну камон, фрагмент из трейлера этого реально на него похож)

 

Grindders Всё относительно) А нот всего 7)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Myist сказал:

Тут знающие люди проанализировали песни группы "Deep Sounds" и, судя по всему, это просто роялти фри (нереально дешёвые песни для покупки и лицензирования), потому что они играют в некоторых сериалах - причём наших:
- Кухня по СТС
- Содержанки 
И в каких-то там ещё там ещё 

Поэтому я очень сомневаюсь, что есть какой-то сакральный смысл в выборе трека :57a8bd5c741d1_FROG11:

Ну они же недавно извинялись и говорили, что они маленькая студия, наверняка ещё и бедная. Поэтому вместо Сайлент Хилла, они делают Секонд Хилл для бедных:troll_face_22: В Конце на сцену выйдет настоящий бурят, очень похожий на Кодзиму и состоится анонс) Хайпа то они конечно не мало навели, главное чтобы он против них же по итогу не сыграл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, diartik сказал:

извините конечно, но я не верю, что провальный инди разраб делает настолько все хорошо. это явно не лажание кривожопого. это продуманный план с оставленными загадками

 

Что он делает хорошо,лол,обсирается на каждом шагу ?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо горит, фанатикам бросли очередную ниточку для спгс. По итогу думаю пара человек должна самовыпилится с форума.:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Fanlost сказал:

за них вообще надо было платить

 

7 часов назад, Fanlost сказал:

Серьезно думаешь, что Сони бы разрешила

 

7 часов назад, Fanlost сказал:

Серьезно думаешь, что Сони бы разрешила платить

 

aee900f2abb084fda64701606c0af095-full.png.e0ad3219c6b260cf572cfa73bdd8f68e.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, diartik сказал:

извините конечно, но я не верю, что провальный инди разраб делает настолько все хорошо.

:McConaughey:

8 часов назад, JIe0H сказал:

Я не могу

PXL-20210813-201039101-MP.jpg

У чувака такой разрыв

I press some buttons. Nothing. It's f"*:_"&+6 nothing!!!!!!

Чёрт, самое интересное проспал. А 79 часовой стрим не доступен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Saturianin сказал:

По итогу думаю пара человек должна самовыпилится с форума

На деле же все сделают вид, что ничего не произошло и вообще они ничего не ждали, а с самого начала понимали, что все это брехня))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Mountain View сказал:

Не, ну ты ваще отчаянный :57a8bd5c741d1_FROG11:Заскринил на всякий пожарный :troll_face_60:

Не ну правда. Я всегда говорил что бокс был взят как штуковина для мультиплатформы вместо пека. И что если заанонсят какой-то экз уровня сх, бб, ре, ДИНО КРИЗИС - то я покупаю плоху/свич/да хоть Стим дек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Saturianin сказал:

Хорошо горит, фанатикам бросли очередную ниточку для спгс. По итогу думаю пара человек должна самовыпилится с форума.:57a8bd5a80d7f_FROG3:

 

Ну про самовыпил с форума чересчур, мы ж тут в игры играем, а не жизненно важные вопросы решаем:frog33:

Изменено пользователем Ustjen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×