Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

KrayZ

Marvel's Wolverine

Recommended Posts

Жанр: action-adventure

Разработчик: Insomniac Games

Платформа: PS5

Дата выхода: 15.09.2026

wolverine.jpg

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 часа назад, Pony Slaystation сказал:

что он детей инопланетян каких то спасает

Напомню, что он как один из Иксов этим часто занимался :rolleyes07:

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, Ligfip1 сказал:

ору конечно как пишут про пс4, пс4 бы сгорела от такого и это было хорошо видно на примере ГОВ, который запускал прошку в стратосферу

Анчартед 4 лучше выглядит и ниче там не сгорело

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, Dragn сказал:

Одна из лучших игр по комиксам

Интересный тезис, интересно какая лучшая? Каратель 2005 или бетмен от рокстеди?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Dio сказал:

Интересный тезис, интересно какая лучшая? Каратель 2005 или бетмен от рокстеди?

Бетмен 2005)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жестокость в Marvel’s Wolverine можно будет настроить через 4 параметра

 

🔵Общий уровень жестокости – частичный или полный;

🔵Динамическая кровь – кровь в боях и кат-сценах можно отключить;

🔵Расчленение – NPC остаются целыми, а сцены отделения конечностей цензурируются;

🔵Раны Росомахи – Логан остаётся целым в геймплее и кат-сценах.

 

В трейлере все на максимум было, интересно

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Vaka сказал:

Расчленение – NPC остаются целыми, а сцены отделения конечностей цензурируются;

вот это все выглядит очень интересно, ибо в ролике толком не было расчленения, но технически оно реализуемо и логично

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если будет еще и расчлененка, то очень хорошо :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Странно только, что разрабы на эту тему молчат.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Ligfip1 сказал:

вот это все выглядит очень интересно, ибо в ролике толком не было расчленения, но технически оно реализуемо и логично

Речь идет про скрипт расчленение скорее всего.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 минут назад, Lace сказал:

Если будет еще и расчлененка, то очень хорошо :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Странно только, что разрабы на эту тему молчат.

Ну я просто сужу по показу Блек Флага, когда зачем-то отключили кровь 

тут же кровь есть, а расчлененки толком нет, что странно выглядит 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Цитата

 Логан также останется единственным играбельным персонажем на протяжении всего прохождения.

Сливы о втором играбельном персе не подтвердились

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Джокер сказал:

Сливы о втором играбельном персе не подтвердились

 

Игра еще и линейная. Может была концепция открытого мира или открытых уровней,  но в итоге отказались?

 

P.S. там коллекционку показали...вроде.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, Ligfip1 сказал:

Ну я просто сужу по показу Блек Флага, когда зачем-то отключили кровь 

тут же кровь есть, а расчлененки толком нет, что странно выглядит

 

просто юбики ответили открыто - в игре будет кровь. В то же время креативный директор инсомниак на q&a максимально скользко отвечал на эти вопросы, ибо людям и не дали ответ - показанное в ролике это максимальный уровень или нет?

 

Плюс какие то отмазы лепят, которые больше раздражают. Вот, например (я не проверял корректность перевода):

 

Цитата

• В игре будет много жестокости, но Логан редко расчленяет врагов, так как не получает от этого удовольствия;

 

это херабора постная :icon_mad:

 

 

Edited by gesNake

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 минут назад, gesNake сказал:

Логан редко расчленяет врагов, так как не получает от этого удовольствия;

Пхаххаха что

Share this post


Link to post
Share on other sites

У людей странное представление о Росомахе конечно. Типа по комиксам он разбирается людей на запчасти будучи в режиме берсерка когда кукуха не в порядке (и то прям до разбирания редко доходит), а в лице именно Росомахи он не конченный маньячина а-ля Кратос из оригинальной трилогии. От Карателя можно ждать большой жестокости чем от Логана. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, SerorDe сказал:

когда кукуха не в порядке

 

Т.е. почти всегда.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Lex Mercer сказал:

 

Т.е. почти всегда.

Как ни странно, т.е. почти никогда. Я даже на вскидку не помню когда он народ в винигрет нарезал (ну с натяжкой Wolverine: Black, White & Blood и немного в Old Man Logan). Самый лол что его чаще колечат в стиле gore чем он . Прежде чем возмущаться про "где моя расчленёнка" вы хоть по одной картинке из комиксов скиньте где Логан устраивал фарш. Максимум одна башка чья-то отлетит и это ещё надо постараться нужную серию найти. 

Edited by SerorDe

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 минут назад, SerorDe сказал:

Как ни странно, т.е. почти никогда. Я даже на вскидку не помню когда он народ в винигрет нарезал (ну с натяжкой Wolverine: Black, White & Blood и немного в Old Man Logan). Самый лол что его чаще колечат в стиле gore чем он . Прежде чем возмущаться про "где моя расчленёнка" вы хоть по одной картинке из комиксов скиньте где Логан устраивал фарш. Максимум одна башка чья-то отлетит и это ещё надо постараться нужную серию найти. 

Да просто эту игру сравнивают с прошлой, где расчлененка была главной фишкой

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да это отмазы какие-то, в катсцене нога отлетела очень даже 

Спойлер

А через 2 секунды на другом ракурсе вся юшка пропала 😂

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пересмотрел трейлер в замедлении и руки ,ноги там отрубают. Так что всё с расчлененкой впорядке. Просто в суматохе порой этого не было видно. 

Edited by DriverUFO

Share this post


Link to post
Share on other sites

Глянул трейлер, чет костюм не достаточно желтый, а когти могли крупнее сделать. Халтурщики. Очередная безопасная первая часть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

халтурщики, в игре про росомаху должны не просто руки-ноги отрубаться, но и чтобы уже отрубленные пока в воздухе летят, игрок мог нажатиями кнопок заставить росомаху взмахнуть когтями и измельчить  

по физике незачет

Edited by jack_b

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×