Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

OkaRin

Xenoblade Chronicles 3

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, KaneMaru сказал:

Во 2ой был уникальный дизайн, а тут опять, как в 1ой, Х, Astral Chain, Tales pf Arise, он обычный, вторичный, копипастный, в каждой второй jrpg. Вообще не понравилось как выглядят персы в 3ей, их костюмы, лица и прически. Даже графон на локациях хуже, как то пусто, во второй все цвело и пахло. 

более копипастного, унылого и пошлого дизайна чем в 2й ксеноблейде сложно представить.

Из ксеноблейдов по дизайну персов пока xc1>xc3>xc2

 

Локации похоже и правда порезали, видимо так и не совладали с оптимизацией движка под свитч и решили просто резануть, что в целом тоже выход, лучше похуже но хотя бы 720п чем каша пикселей и мыла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В серии традиция-орать каждую команду отдельно по 600 тысяч раз? в той же теилс офф это конечно тоже есть...но тут вакуум просто, наверно единственная беда серии которая до сих пор имеется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TA_Rubedo Вот вот, просто ужасно) а учитывая что боевка в игре весьма медленная...спасите уши) с японской наверно проще ибо у них фразы короче, но сколько на стримах не сидел всегда раздражал этот момент, а серия то весьма отличная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, TA_Rubedo сказал:

Charmander На японском тоже самое, просто другие слова орут. Кол-во меньше не станет :57a8bd5a0af02_FROG1:

Обидно что это идиотия считается нормой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во 2ой лучший дизайн. Первая, которая не ремейк, вообще атас. Да и ремейк не сильно лучше.

 

Жаль конечно, что пошлый дизайн убрали, выглядит как прогиб перед современной культурой и резетэрой которые клялись не покупать XC2 из-за поднятых шишек.:57a8bd5e82fcf_FROG19:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по описанию в Ешопе, в этот раз надмозги решили не пороть чушь и оставили оригинальные имена. Больше никаких Милфа Мифра и Поппи. ٩(^◡^)۶

 

2 часа назад, TA_Rubedo сказал:

Charmander На японском тоже самое, просто другие слова орут. Кол-во меньше не станет :57a8bd5a0af02_FROG1:

В Японской озвучке громкость\интонации подобраны с умом и поэтому совсем не режут слух. Мне за 500 часов в дилогии ни разу не надоели. 
 

Изменено пользователем Archer-kun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, Utamaruno сказал:

Во 2ой лучший дизайн. Первая, которая не ремейк, вообще атас. Да и ремейк не сильно лучше.

 

Жаль конечно, что пошлый дизайн убрали, выглядит как прогиб перед современной культурой и резетэрой которые клялись не покупать XC2 из-за поднятых шишек.:57a8bd5e82fcf_FROG19:

Наоборот круто что на одних вещах не зацикливаются, монолиты молодцы. Очень нравятся дизайны в 3 части, особенно Ноа и Мио

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, Silmore сказал:

Наоборот круто что на одних вещах не зацикливаются, монолиты молодцы. Очень нравятся дизайны в 3 части, особенно Ноа и Мио

Ну так-то да. Выглядит всё равно хорошо. Не Ксеносага 2 и ладно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Utamaruno сказал:

Жаль конечно, что пошлый дизайн убрали, выглядит как прогиб перед современной культурой и резетэрой которые клялись не покупать XC2 из-за поднятых шишек.

С каких пор отсутствие силикон-сисек и голых жоп стало прогибом? Словно в 1990-2010 они в каждой второй игре были...

 

8 часов назад, Archer-kun сказал:

В Японской озвучке громкость\интонации подобраны с умом и поэтому совсем не режут слух. Мне за 500 часов в дилогии ни разу не надоели. 

Не знаю. Я когда все это играл(а первую часть раза 3 проходил), я переодически менял туда-сюда(пару часов с одним языком, пару с другим), как раз из-за одинаковых фраз которые повторяют по тысячу раз. И на обоих языках было фигово. :57a8bd5e82fcf_FROG19:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, TA_Rubedo сказал:

С каких пор отсутствие силикон-сисек и голых жоп стало прогибом? Словно в 1990-2010 они в каждой второй игре были...

Да вроде как в каждую жрпг старилсь впихнуть одно героиню с пошлым дизайном или большой грудью. Даже вон у XC1 была Карна (Шарла) и её альт. костюмы. Но нынче стало меньше игр выходить, так что фиг его знает.

Посмотрим, может и тут будет система одежды из XC1, где весь сок:57a8bd5c3deb6_FROG10:

Правда, героини всё равно плоскими останутся :57a8bd5e82fcf_FROG19:

Изменено пользователем Utamaruno

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, TA_Rubedo сказал:

И на обоих языках было фигово. :57a8bd5e82fcf_FROG19:

Кайфовал на обоих языках :57a8bd5a43147_FROG2: ксеноблейд 3 наверное все таки сперва с английским дубляжом буду проходить, учитывая сколько они любят поболтать без субтитров. Еще и великий актер озвучки Рекса на месте, такое нельзя пропускать :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Utamaruno Ну не знаю

original.jpg

Грудь есть, и не маленькая. Да, альт костюмы тоже поди будут.

 

 

original.jpg

Лоли тоже есть.

 

Что тебе не хватает. :bowsette2:

 

В Талесе последнем тоже все на месте было, включая купальники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TA_Rubedo :57a8bd5b0d1ba_FROG5:Ладно, убедил. Был хентай со старшими сестрами, теперь будет с лолями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TA_Rubedo первая на столько хороша?

А то думаю брать не брать на свитч. 

Вторая есть, но ещё не играна 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Blink 55 сказал:

Первая на столько хороша?

А то думаю брать не брать на свитч. 

Вторая есть, но ещё не играна 

Первая - О Т Л И Ч Н А Я.

Вторая - В Е Л И К А Я.

:frog30:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Blink 55 сказал:

TA_Rubedo первая на столько хороша?

 

Хз, я вот словил дикое разочарование.

Вторая чуть получше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полчаса теорий от самого быстрого второго по скорости стрелка в категории any%.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Charmander сказал:

В серии традиция-орать каждую команду отдельно по 600 тысяч раз? в той же теилс офф это конечно тоже есть...но тут вакуум просто, наверно единственная беда серии которая до сих пор имеется.

я проходил XC2 с выключенным звуком либо приглушенным на максимум, включал только на заставки :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2015
Xenoblade Chronicles 3D (3ds port)
Xenoblade Chronicles X
2017
Xenoblade Chronicles 2
2018
Xenoblade Chronicles 2: Torna ~ The Golden Country
2020
Xenoblade Chronicles: Definitive Edition (switch remaster + new content)
2022
Xenoblade Chronicles 3

 :frog32:
2023?
Xenoblade Chronicles 3 new content?
2024?
Xenoblade Chronicles X: Definitive Edition (switch remaster + new content)?

Изменено пользователем Archer-kun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Waylander-ua- сказал:

я проходил XC2 с выключенным звуком либо приглушенным на максимум, включал только на заставки :icon_mrgreen:

в настройках звука отдельные ползунки громкости голосов в заставках и голосов во время игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×