Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

Call of Duty: Modern Warfare II (2022)

Рекомендуемые сообщения

В 8 часов вечера завтра предзагрузка

 

zjm4glk_Ri4.jpg?size=1280x720&quality=96

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зашел в предзагрузку колды, а там 12 пунктов предзагрузки, по шесть штук на пс4 и пс5:

 -Call of Duty: Modern Warfare II

 -Call of Duty: Modern Warfare II - Multiplayer Pack

 -Call of Duty: Modern Warfare II- Campaign Pack 1

 -Call of Duty: Modern Warfare II- Campaign Pack 2

 -Call of Duty: Modern Warfare II- Co-op Pack

 -Call of Duty: Modern Warfare II- Warzone 2

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получается релиз у нас 27 примерно в 19 00 как обычно. Через НЗ скорее всего в часа два дня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стартовые операторы ( Кроме Отг 141 они за вольт издание)

C6U4ZWGETdQ.jpg?size=1920x1080&quality=9

 

3EQHLDsT-U0.jpg?size=1920x1080&quality=9

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, xWhItEWoLFx сказал:

Стартовые операторы ( Кроме Отг 141 они за вольт издание)

C6U4ZWGETdQ.jpg?size=1920x1080&quality=9

 

3EQHLDsT-U0.jpg?size=1920x1080&quality=9

 

Луна-это что, простите? Баба с раскраской енота и катаной за спиной? Нет, серьезно? Насчёт ОТГ скинов очень хочу верить что они будут доступны, причём в НОРМАЛЬНОМ виде, а это убожество с масками БДСМ-свингер пати только опциональный довесок. Иначе я отказываюсь верить, что можно было так надругаться над ценой и мылом. Фара и в 2019 не блистала красотой, но теперь походит на телепузика, решившего стать тактикульным операшкой. 
вот честно, если без сарказма, скины кортака ещё терпимые, а девгру просто полный трэш. В целом все скины безидейные, безликие и плоские, без намёка на серьёзность и реализм. В той же 2019 на старте с этим было в разы лучше. Чувствую буду только милсимом играть🤷‍♂️

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот знаете те что? Учитывая что на старте мне мв 2019 очень зашла, все равно в мультиплеер особо много(в сравнении с цв где выбита материя) не играл. И сейчас, спустя ТРИ года и две игры серии спустя, после очень плотной игры в бету мв2, решил поиграть. И знаете что? Имхо 2019 до сих пор лучшая колда в техническом плане точно, да и для меня в геймплейном тоже. Даже учитывая бету мв2. Все гораздо реалистичней-передвижение, анимации, ганплей-все ощущается живым и имеющим вес. Просто сок. Каждый матч наслаждаешься тем, что происходит на экране. Нет ощущения пластмассовости, чтоли. Да и графически игра все ещё лучшая. Даже, повторюсь, в сравнении с бетой мв2-там все равно какой то гибрид цв и 2019 как в плане графики, так и в плане анимаций, так и в плане геймплея. Есть ощущения игрушечности. Чего не скажешь о 2019

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, MisticK93RUS сказал:

Луна-это что, простите? Баба с раскраской енота и катаной за спиной? Нет, серьезно? Насчёт ОТГ скинов очень хочу верить что они будут доступны, причём в НОРМАЛЬНОМ виде, а это убожество с масками БДСМ-свингер пати только опциональный довесок. Иначе я отказываюсь верить, что можно было так надругаться над ценой и мылом. Фара и в 2019 не блистала красотой, но теперь походит на телепузика, решившего стать тактикульным операшкой. 
вот честно, если без сарказма, скины кортака ещё терпимые, а девгру просто полный трэш. В целом все скины безидейные, безликие и плоские, без намёка на серьёзность и реализм. В той же 2019 на старте с этим было в разы лучше. Чувствую буду только милсимом играть🤷‍♂️

Главное, что не забыли добавить бабу с витилиго на морде - Nova. Ведь этого так не хватало. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, xWhItEWoLFx сказал:

Стартовые операторы ( Кроме Отг 141 они за вольт издание)

C6U4ZWGETdQ.jpg?size=1920x1080&quality=9

 

3EQHLDsT-U0.jpg?size=1920x1080&quality=9

 

Если убрать Red Team 141 и Oni (только для Playstation), то получается всего 6 оперов у Кортак и 4 опера у Спецгру, не густо что-то. Ладно хоть по сливам будут дополнительные мил-сим в виде SAS и Shadow Company. А так узнается типичный Активижн, как всегда зажопили оперативников, остальных ждите в наборах и батлпассах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минут назад, artemnet сказал:

 

Парни, кто в теме, подскажите по хбокс-двойке и предзаказу.  

Скорее всего да, так доступ там тупо к файлу игры, а не онлайн привязка. К контенту волт эдишн само собой не получит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пошла предзагрузка. На боксе 42гб(только компания, остальное завтра) через файлы можно скачать все. Общий размер 72.74 гб

Изменено пользователем MisticK93RUS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эммм, кампания - чистый сингл, а кооп только спек опс миссии? В которые сегодня не поиграть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, prafesianal сказал:

artemnet они в конце или середине декабря только

нэ нэ нэ, спек опс вроде как сейчас, но на 2. А в декабре рейд добавят режим. Это на 3 или 4 вроде. Бегло читал, могу ошибаться. А так официально да, сегодня тока сингл, Мне вот интересно, как они мультиплеер залочат, вдруг будет лазейка в оффлайн с ботами запустить:troll_face_4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:frog23:Графоний хорош! Ps5 

Пробежал 5 миссий, в целом динамично и нескучно. Загрузок нет, звук качественный и есть отдача на dualsense.

Играть интересно, всё равно боевиков с похожим бюджетом нет. 

Изменено пользователем Game Over

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Game Over сказал:

:frog23:Графоний хорош! Ps5 

Однозначно! Картинка зачет! Вот скриншот умопомрачительной красоты

image.jpg

Начинаю злица. Козлины

Пока жду участвую в революции на реддите. Свободу урзикстану

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На ПС5 размер скачанных файлов на старте составлял около 62 гб. После запуска игры - смотрю - занимает уже 98,65 Гб :icon_smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Arrival сказал:

На ПС5 размер скачанных файлов на старте составлял около 62 гб. После запуска игры - смотрю - занимает уже 98,65 Гб :icon_smile:

М…. Запуск игры…. Счастливчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×