Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

Call of Duty: Modern Warfare II (2022)

Рекомендуемые сообщения

12 минут назад, MisticK93RUS сказал:

М…. Запуск игры…. Счастливчик

запустил, да и выключил

куда там спешить, все одно и то же каждый год :icon_smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эм. В игре как бы ног нет. Летающая камера. Браво. Некстген. Постановка в целом пока норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну че, ждём отзывы. Желательно и как оно на ps5. Сам буду ценить только в субботу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, BlackFox_RUS сказал:

Ну че, ждём отзывы. Желательно и как оно на ps5. Сам буду ценить только в субботу. 

Могу сказать сразу. Нет модели тела персонажа. Бесит дико. А так норм

Лол, оказывается в 2019 в компании тоже ног не было. А в мп были. Забавно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиграл немного, дошел до Мексики. Ну красиво, хотя и видно все равно, что кроссген. Но блин геймплей такой же как был 15 лет назад. Вообще ничего не меняется. Единственная серия по-моему, которая вообще не изменилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://www.xbox.com/play/media/K4SR46EV
 

 

Полигоны -полигонушки. Одни модели норм, другие-такие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Greenfrogy сказал:

как в стиме игру купить? ищу ищу , не находит в поиске 

Какой регион?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Tohinsky сказал:

Какой регион?

ну у меня россия , я так понял с таким регионом нету колды в стиме. нужно через кахастан покупать . подскажите какой нибудь впн с казахстаном бесплатный пожалуйста 

короче так много гемороя , все впны платные , не хотят они чтобы я покупал ее ну и ладно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что, поиграл я 3.5 часа в кампанию новой Колды. И вот что я скажу, если я возьму мою любимую MW2 2009 года и текущую MW2 2022 года, отличий почти нет :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Ну утрирую конечно, но геймплей у Колды не меняется от слова совсем. Ну, ощущения от игры, я думаю многие меня поймут. Понятное дело, что отличия от части к части присутствуют все-таки и у разных разрабов, будь то Infiniti Ward или Treyarch, получается в итоге разная Колда. Те же самые болячки в игре, кое-где nextgen прям, а вдалеке на тебя смотрят квадратные деревья и мыло, хех. Много можно распинаться и даже не знаю, хорошо это что геймплей не меняется или плохо. Вот в БФе каждый раз переизобретают все заново (ну кроме БФ3 и БФ4, там прям серии похожи). И к чему это привело в итоге с серией Battlefield думаю все знают.

В любом случае, MW2 2022 отличный шутер с охрененным геймплеем, звуком, русской озвучкой, отличным дуалсенсом и ощущением от стрельбы. Пропускать не советую никому, учитывая что альтернатив никаких нет и поддержка у игры будет 2 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повтыкал практически всю компанию. Полная днина, скучно и пресно. Ни одной запоминающейся миссии на фоне даже 2019 года. Все просто максимально проходные и бестолковые. Даже экшена толком нет. Короче говоря, сплошное расстройство, но не так обидно, как могло быть, тк покупал для мультиплеера. Сингл просто впридачу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 minutes ago, prafesianal said:

Temik самолет норм миссия

С беспилотника работать? Только закончил ее, раз десять вайпался, чуть дураком не стал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

artemnet с АС130

William в бнете игра не будет работать 99%, так что это выкинутые деньги, если не найдут какую-то лазейку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, как бы…. Эм… в общем дошёл до Oil Rig. Судя по количеству миссий, уже явно вторая половина игры. Наиграл около 5 часов. До этого устраивал себе не напряжный марафон синглов mw(mw r, mw2 r, mw 2019 и теперь вот это вот). Скажу сразу: 2019 мне дико зашла, компанию переигрывал раз 5 наверное в сумме. Прям как кинцо смотришь и экшончик есть. Мв ремастерд это классика, играбельна и увлекательна до сих пор. Мв2 к моему великому удивлению прошёл проверку временем и в плане красочности и размаза сюжета очень выгодно выделяется на фоне современных частей. В общем мв2 ремастрд тоже сильно понравилась. И вот, настал час икс: неплохой, пусть и Адово русофобский, сюжетец и экшончик мв 2019, подводка под события мв2… какой потенциал, да? Представили, что можно сделать? Да буквально вызвать фурор как мв2 в своё время! Так вот нет. Не фартануло. Это один из самых, если не самый, убогий сингл в серии. Он просто ужасен. Сюжета нет как такового. Просто есть злой Иран. И злые узкие. Почему? Зачем? Не важно. Они просто есть. И вообще террористы из 1 части оказались как бы сказать без спойлеров… в общем кажется сценарист обиделся за поставки мопедов рф. В общем сюжета нет. Он ужасен. Пытается где-то блистать, но от силы искорка на секунду вспыхнет и снова все утонет в куче говна. Далее-геймплей. Это буквально самая унылая колда в серии. Самая. Гоустс были лучше. Вангард был лучше. Там хотя бы был местами экшн. Тут же-адовая скука, абсолютно идиотический ИИ, огромное количество белыми нитками сшитых скриптов, вроде телепортирующихся персонажей, и ДИЧАЙШЕ вторичные, затянутые, сделанные словно азиатом -дипломником, отвратительные миссии. В целом до мексики все ещё терпимо-ну типа 2019 только без режиссуры и какая то кисельная, ниче не понятно, но ничего, щас сюжет понесётся. И он понесётся… в АД. После дичайше скучной миссии-попытки сыграть на настольгии по одной из первых миссий код4, сделанной словно это игра для мобилок, следует наверное САМАЯ скучная миссия в истории код. Просто представьте себе хитман снайпер челлендж, sniper ghost warrior(каламбурчик) и не знаю, симулятор ходьбы. Прибавьте сюда лютое желание разработчиков сыграть на вашей любви к миссии ghillie in the mist, отсутствие вкуса и навыков у геймдизайнеров, адовую репитотивность и ужасное качество картинки. Представили? Вот вам и миссия. А дальше хуже. Дальше будет жалкая пародия на игру pursuit force и те самые гоночки с тетриса, где надо было влево - вправо нажимать. И так блевать тянуло, так тут ещё и фара стала совсем симпотяшкой, да Ласвел на жену жалуется…. И так во всем. Отвратный сюжет, дичайше скучный вторичный геймплей, полный взаимствований у прошлых игр, причём далеко за пределами серии. Кошмарная графика, которая не режет глаз только там, где дистанция прорисовки меньше 20 метров.А музыка, которая могла бы спасти этот карнавал скуки, иногда просто выходит из чата. Как и полигоны. И ты по сути играешь в  смесь Томб Райдера 2 и delta force. Единственное, что в этой игре осталось хорошим-это ганплей, анимации и модели оружия(не путать с персонажами). Ровно как и моменты когда игра пытается выезжать на вашей настольгии(название миссий, некоторые миссии, реплики персонажей отчаянно пытаются пародировать код4 и немного мв2)но от них в итоге наоборот грустно, когда понимаешь как они всрали потенциал. 

Короче говоря: технически кошмар, геймплейно кошмар, по музыке кошмар, сюжетно кошмар. Из положительного 1-2 миссии, ролики на движке игры, отсылки к прошлым играм серии, игра актеров и ганплей с анимациями. Всё. В остальном это просто эпичнейший провал. Мв3 после этого покажется шедевром. А гоустс просто легендой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел большую часть сингла. К сожалению, почти со всем написанным соглашусь. Модельки и анимации оружия сделаны отлично и... на этом все достоинство заканчиваются. Сюжет невероятная срань. Простите, но Тейлор Куросаки и то лучше сюжет написал для MW19, а уж сюжет Cold War, который написал Дэвид Гойер, чуть ли не шедевр по сравнению с этим бредом. Есть пару миссий и моментов, которые неплохо поставлены, в остальном как-то скучно. Не соглашусь с тем, что сингл Вангарда лучше, там совсем все убого было. 

 

Ещё с беты у меня закрались подозрения, а сейчас уже нет никаких сомнений. IW сделали сиквел хуже MW19. Походу они реально три года делали лишь DMZ да Warzone 2.0. Печально как-то вышло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кампания от части чувствуется как повтор КОД4 - Николай на вертолете,  обстрел из АС130, снайперская миссия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел половину кампании наверное и да, как-то не особо круто. Я пару недель назад впервые Колд Вар прошел и там было в разы круче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Chornolio сказал:

Прошел половину кампании наверное и да, как-то не особо круто. Я пару недель назад впервые Колд Вар прошел и там было в разы круче.

Также, купил в Турции по скидке колд вар и он был гораздо интереснее 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо парни за то, что отписались по поводу кампании и сюжета. Я вот не могу играть в Колду каждый год, даже сингл. Тупо сразу блевать тянет, пробовал халявные с плюса BO3 и BO4 и дропал сразу. Вроде бы года 2 назад прошел WWII каким-то образом и все. И то чисто пострелять, какой там сюжет или что-то, скинчики прикрутили со второй мировой и в продакшн. Так что, я можно сказать, соскучился по Коду и мне сингл заходит нормально, хотя конечно чувствуется, что я это все проходил когда-то.

Конечно, MW 2019 года пробустила серию немного в плане анимаций, звука и графона. Но я все же хотел бы, чтоб реально попробовали серию поменять полностью хоть раз. Понятное дело, что это мечты и зачем менять то, что годами идеально работает и продается миллионами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Tilk Siper сказал:

Но я все же хотел бы, чтоб реально попробовали серию поменять полностью хоть раз

Ну так для этого и делали всякие адванчед варфаре и два номерных блопса ушли в относительно футуристичность. Фанаты начали плеваться мол хватит выпускать код про будущее, дайте нам современный сеттинг. Разрабы вернулись к модерн варфаре дак ещё и вторую мировую припомнили. А теперь тут люди жалуются что серия в стагнации, надо менять геймплей 

 

и как тут быть Следжхаммерам и Инфинити Вордам? 

Изменено пользователем PVL93

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, пройдя пару миссий думал будет норм, но нет. Амстердам и вообще вся ветка за прайса и газа сделана каким-то криворукими имбецилами, реально вся их ветка сделана в разы хуже нежели за госта и мыло. За всю игру запомнилась разве что вторая миссия и миссия с побегушками от мексиканской армии. В остальном какой-то кринж что в постановке, что местами в диалогах. Самая эпичная в этом плане миссия с покатушки на транспорте, вроде начинается неплохо, но потом тебя садят за руль и начинается какой-то треш с погоней на 20кмч, минами с красным фонариком и вот этим всем. Вообще эта миссия какая-то точка невозврата для всей компании, дальше начинается какая-то тягомотина крайне плохо слепленная. Жаль выводов они с прошлого раза вообще не сделали.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×