Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

Call of Duty: Modern Warfare II (2022)

Рекомендуемые сообщения

delete в России игра скорее всего даже не запустится. Многие получали себе на русские аккаунты в батлнет игру и у них доступа к бета тесту не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

через 5 дней уже выходит потенциально лучшая сингл игра и неплохой мультиплеер, а игру никто не обсуждает. Это многое говорит об обществе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так то Atomic Heart может все таки рил выйдет в этом году и, в теории, может стать лучшим сингл FPS. COD может и будет супер, но если будут опять стандартные 6 часов со всякими революциями в Мурзикстанах всяких без особых серьёзных нововведений-фишек, то хз, будут ли у него шансы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, electrifying сказал:

через 5 дней уже выходит потенциально лучшая сингл игра и неплохой мультиплеер, а игру никто не обсуждает. Это многое говорит об обществе.

У Колды ру-комьюнити не очень активное в целом. И это по теме каждой части на форуме видно, когда как у BF2042, которая провалилась, тема всегда живая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, electrifying сказал:

В этом году объективно не было ни одного крепкого сингл шутера

В этом? Их за последние десятилетие в принципе не было. Все крепкие сингл шутаны остались в нулевых. Сейчас делают либо гринд помои на вроде фаркрая 6, либо рельсовые помои на подобии этой самой колды. Сингл в принципе от этой части не жду и как видно по обсуждению не я один. Что ждать то от этой команды? Они не в сценарий, ни в нормальную поставку не могут, мв19 это четко показал. Что тут обсуждать не очень понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

broono2010 Ну мне из всех КоДов после МВ2  понравился с Кевином Спейси сингл, адвансед варфейр или как его там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, CooLerSIK сказал:

broono2010 Ну мне из всех КоДов после МВ2  понравился с Кевином Спейси сингл, адвансед варфейр или как его там.

Infinite Warfare тоже годнотой был, даже Тохе понравилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IW не могут в постановку ? Большего бреда не читал:57a8bd5a80d7f_FROG3:. А касаемо сценария, тот урод который писал мв19 ушел. Тут совершенно другой сценарист 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, broono2010 сказал:

Их за последние десятилетие в принципе не было.

Были. Bulletstorm, the darkness 2,ultrakill,dusk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, broono2010 сказал:

Их за последние десятилетие в принципе не было

Последние DOOM, Вульфинштейны с кучей всяких прикольных миссий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, xWhItEWoLFx сказал:

IW не могут в постановку ?

Покажи мне хоть одну интересную миссию в мв19 года. Только давай без миссии в доме где ты вообще не участвуешь по сути в геймплее. Просто жутко скучный и убогий рельсовый идиотизм.

3 минуты назад, CooLerSIK сказал:

DOOM, Вульфинштейны с кучей всяких прикольных миссий.

Мб да, но одна играет на чувствах, а другая так и не смогла собрать кассу и скатилась в йонгблад, помянем.

11 минут назад, electrifying сказал:

Bulletstorm

Хорошая игра, но далеко не шедевр.

12 минут назад, electrifying сказал:

the darkness 2

Просто бррр особенно после первой части.

12 минут назад, electrifying сказал:

ultrakill,dusk

Комментировать не буду. Не люблю как и с высокобюджетным думом когда пытаюсь заигрывать на чувствах олдов не пытаясь придумать что-то новое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

broono2010 в мв19 постановка крутая за счет CGI и его перехода в геймплей. То что в геймплее вау моментов не дали - не вижу в этом ничего критического. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

xWhItEWoLFx Сам же и ответил что нынешние сингл шутаны сосут по геймплею, алло я в игру пришел играть, а не мультики смотреть, крайне скучные кстати за счет всратого сценария.

И я вижу критичное в том что не дали вау моменты. Колда за счет них и живет. В нее не интересно играть без этого, потому что в ней нет ничего кроме этих вау моментов. 

 

 

 

 

Изменено пользователем broono2010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.10.2022 в 13:17, Madari сказал:

У Колды ру-комьюнити не очень активное в целом. И это по теме каждой части на форуме видно, когда как у BF2042, которая провалилась, тема всегда живая.

Ну дык грех не обосрать и не поржать, вот последние страниц 30-50 только об этом :troll_face_60:

Этот КОД на 2 года, я так понимаю будет, так что в любом случае играть будем, ибо больше не во что ( не в Overwatch 2 или BF 2042 играть же:troll_face_48:)  . Лично мне, остальные шутеры приелись, а в Колду я давненько не играл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, tohamen сказал:

:57a8bd5a80d7f_FROG3:

ну так а че? По факту же единственная нормальная шутер игра на ближайшие два года и сингл подкачать не должен.А в псн так вообще цена через Турцию копеечная, я реально не понимаю почему нет хайпа по игре.

Изменено пользователем electrifying

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, electrifying сказал:

я реально не понимаю почему нет хайпа по игре.

Хайпа нет, потому что это колда. Она не удивляет и не злит, она просто есть. За 20 лет ежегодной колды сложновато сидеть на хайпе :troll_face_3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, electrifying сказал:

я реально не понимаю почему нет хайпа по игре.

А должен быть? Бета народу зашла. Все предзаказали. Ждём 21

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зачем хайпить колду лол, как будто она выйдет и не побьет очередные рекорды по продажам и не станет главной мп игрой на ближайшее время

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, pinkWTFdog сказал:

почему 21? 

За предзаказ сюжетку дают на неделю раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×