Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

Call of Duty: Modern Warfare II (2022)

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, MisticK93RUS сказал:

Если бокс то через Аргентину 4к за ультимейт издание. На плойке можно либо через Турцию себе взять, или акк п4 на том же гафуке. По пк хз

Бокс вместе с домом остался в небытие, правда я его и не запускал почти

 

1 час назад, Truselyandr сказал:

мульт с синглом на фуллпрайс тянет

Ну каждому свое, не у всех же хороший вкус может быть

Спойлер

:troll_face_60:

 

 

 

 

27 минут назад, Dragn сказал:

Ну хз. Это точно оверпрайс сильный. Особенно если не ради мп берешь 

5-8к на пекарне ни одна игра не должна стоить(на консолях тоже, но это ладно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас случился вау-момент. Прохожу на ветеране такой задание "в одиночку", подкрадываюсь к трупу, в котором нож Госта торчит и...... его нет) Ну нет ножа. Уже подумал что баг, думаю ладно, и без ножа справимся, но по итогу он нашелся на втором этапе, возле растяжки с ружьем. Причем на ютубе смотрел - у людей на ветеране и реализме нож спаунится там же где и на нормале-в трупе в первом участке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 hours ago, MisticK93RUS said:

задание "в одиночку"

Долго еще до конца? ((( не могу больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, artemnet сказал:

Долго еще до конца? ((( не могу больше

)) ещё 4 миссии после. Дальше норм будет. Лично я в итоге 2.5 раза прошёл-на нормале, ветеране и на рекруте закрывал ачивки в миссиях, которые не выбил при прохождении. По итогу на английском наверное норм, но сильно слабже чем я ожидал. И насчёт сюжета в очередной раз-его ругают даже на реддите, поражаясь логике командования, Шепарда, грейвза. Ну зато нет злой русской армии, ага. 

49 минут назад, tohamen сказал:

а если пополнить через карточку в батл нете купить получиться?

У кого игра куплена так или иначе в бнет не работает как минимум ранний доступ. Скорее всего и фулл не заработает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для сравнения перепрошел пару миссий в 2019- и все-таки не показалось, с точки зрения работы левел-дизайнеров мв2 не вывозит абсолютно. Да, технологический уровень такой же, но сама проработка уровней значительно хуже. Если условная Испания, база лос вакерос в целом воспринимается как вырезка из варзоны или спецопераций мв 2019, то даже коридорные уровни выглядят хуже. Стерильней, чтоли. В общем художники явно не отработали свой хлеб. 2019 все ещё самая приятная с точки зрения визуала 

Кстати позабавил тот факт, что в роликах между миссиями с ас-130 отчётливо видно 105мм гаубицу, и видно как команда ее заряжала. И так же отчётливо НЕ видно 40мм бофорс. Однако в игре 105ки у нас нет, зато есть бофорс и каким-то чудом хеллфаеры, которые хоть и разок-другой ставились на kc-130, однако в любом случае летят прямо минимум метров так 400, а тут с пилонов на крыльях, смотрящие по курсу, лупят в сторону) 

Изменено пользователем MisticK93RUS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выступлю адвокатом дьявола пожалуй. 

Имхо, вы очень строго оцениваете, весьма крепкий сингл по меркам колды. Сюжет во всех 17+ частях, кроме пары блекопсов всегда был говном и служил больше затравкой и построением сеттинга, чем чем-то адекватным. Миссии разнообразные, в каждой миссии своя уникальная механика и часто она весьма интересная. Если вспомнить последние две колды это колд вар и вангард, там вообще ничего подобного ине было (кроме ублюдской миссии на самолетиках в вангарде и здания кгб в колдваре)

Визуально все хорошо, постановка хорошая, кинематографично все, пафосно, оружие звучит и стреляет вкусно. 

Лично мне понравился больше чем мв19, потому что разнообразнее и сеттинг мне ближе, ну и хотя бы потому что нету тупейших миссий с повесточкой, где Фара убегает с боевыми сестрами из концлагеря. :troll_face_46:

 

Изменено пользователем Greidis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Логвинов хвалит

показатель качества

2 часа назад, Greidis сказал:

нету тупейших миссий с повесточкой, где Фара убегает с боевыми сестрами из концлагеря. 

т.е миссия в Урзыкстане для тебя норм? А побег женщин из лагеря повесточка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заинтриговали меня. ща подешевеет аренда возьму на прокат аккаунт. так игра как и все за 4-6 часов по времени проходится? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Esperanza сказал:

заинтриговали меня. ща подешевеет аренда возьму на прокат аккаунт. так игра как и все за 4-6 часов по времени проходится? 

А как же пиратка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Ligfip1 сказал:

А как же пиратка?

Кажись получилось перевоспитать пирата :troll_face_31:

829864_pirate2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, Ligfip1 сказал:

Логвинов хвалит

показатель качества

т.е миссия в Урзыкстане для тебя норм? А побег женщин из лагеря повесточка?

Именно. На политические вещи мне без разницы, как и то кто и где в каком свете выставлен, т.к. это основа таких произведений. 
А вот  побег женщин там да базированный чуть более чем полностью. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глянул пару часов на ютубе с перемоткой, говнецо по мне.

 

Ничего лучше чем, Black ops 2, Advanced Warfare и Infinite warfare за последние 10 лет не было. :frog27:

 

WW II, MW 2019 и Cold War сойдут, но не такие крутые как вышеназванные.

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, Ligfip1 сказал:

А как же пиратка?

так ее не будет. она же требует онлайн постоянно как было у баттлнэт. я думаю вряд ли в пт будет торрент эдише. даже оффлайн активаци не купить. а на аренду минимум 500 руб в сутки просят 

покупать игру ради сюжетки это перебор. так как мультиплеер меня не интересует. а если интересовал я был купил .хотя тут говорят кооп сюжетный есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, MisticK93RUS сказал:

Кстати позабавил тот факт, что в роликах между миссиями с ас-130 отчётливо видно 105мм гаубицу, и видно как команда ее заряжала. И так же отчётливо НЕ видно 40мм бофорс. Однако в игре 105ки у нас нет, зато есть бофорс и каким-то чудом хеллфаеры, которые хоть и разок-другой ставились на kc-130, однако в любом случае летят прямо минимум метров так 400, а тут с пилонов на крыльях, смотрящие по курсу, лупят в сторону) 

Там косяков с техникой просто тьма, там и Камазы у мексиканской армии есть, просто забили, типа вот столько мы моделей для варзоны сделали, больше делать не будем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сюжет в колде всегда шёл нахер. Главное это повествование и персонажи. В этот раз всё с этим отлично получилось. Особенно понравился мексиканский опер Алехандро, а так же диалоги между Соусом и Гоустом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно че там за кооп миссии будут, надеюсь интересные.

Вчера прошел еще разок игру, только на реализме для ачивки. Норм кампания короче, но эпика мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Tilk Siper сказал:

Интересно че там за кооп миссии будут, надеюсь интересные.

Вчера прошел еще разок игру, только на реализме для ачивки. Норм кампания короче, но эпика мало.

ты про кооп? Никаких особых сюжетов не жди. Судя по сливам 1 миссия будет кооп стелс, другая какая то на большой территории на машинке кататься и третья оборона высоты. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

ClOwk918TcK5ff0taT0NaQ.jpeg?800-auto

 

Вместе со стартом раннего доступа к сюжетной компании Call of Duty Modern Warfare II, в руки датамайнеров попал фактически финальный билд игры. Энтузиасты проанализировали последнюю доступную сборку шутера и обнаружили полный список карт для онлайн-режимов.

 

Судя по всему, на выходе в Call of Duty Modern Warfare II будет на четыре карты меньше, чем в прошлогодней Call of Duty: Vanguard. Новинка включает в себя всего 16 карт, которые будут дополняться бесплатными обновлениями.

 

Список карт для стандартного режима 6vs6:

  • Breenbergh Hotel
  • Museum
  • Mercado Las Almas
  • Taraq
  • Crown Raceway (в прошлом Grand Prix)
  • Al Bagra Fortress
  • Zarqwa Hydroelectric
  • Santa Seña Border Crossing
  • Farm 18
  • Embassy
  • El Asilo

Список карт для режима "Наземная война":

  • Sa’id
  • Sariff Bay
  • Santa Seña
  • Zarqwa Hydroelectric
  • Al Bagra Fortress

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Подскажите, пожалуйста, где можно перепривязать аккаунт с прогрессом к другой почте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел до конца на третьем уровне сложности - 9 часов. Под конец разгоняется, правда самый конец испортили в плане динамики:

Спойлер

идиотский момент без оружия в самом конце

Очень не ровный сингл. Местами прям хорошо, а местами прям супер дно. Видно что пытались разбавить тупые пострелушки чем-то еще, но хорошо получились как раз только тупо пострелушки. Большая часть не пострелушек прям очень отстойные:

Спойлер

Погоня на дороге, битва с танком, снайперская миссия "смени свое положение, чтобы убить двоих" ... уволить бы тех, кто посчитал что это весело

 Понравились персонажи. Гост теперь чуть ли не главный персонаж, хотя в оригинале, насколько я помню, просто мелькал на фоне, чтобы героически погибнуть. В целом же, сингл МВ2 похуже МВ1 и совсем уж хуже Колд Вар. 

Изменено пользователем Chornolio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Garry_old сказал:

За Реализм дают чего?

 

Нет вроде. Я просто в начале на нормале прошел, потом на реализме.

 

8 минут назад, Ziliboba сказал:

Всем привет! Подскажите, пожалуйста, где можно перепривязать аккаунт с прогрессом к другой почте?

https://www.callofduty.com

1 час назад, Greidis сказал:

ты про кооп? Никаких особых сюжетов не жди. Судя по сливам 1 миссия будет кооп стелс, другая какая то на большой территории на машинке кататься и третья оборона высоты. 

Эх, печалька.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Esperanza сказал:

хотя тут говорят кооп сюжетный есть?

Не, будет как в МВ2 просто кооп миссии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×