Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Spoony

Warhammer 40,000: Rogue Trader

Рекомендуемые сообщения

Только что, LimeNox сказал:

Это нормально что Макс издание стоит всего 270лир?

IMG-20231207-214454.jpg

омг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что, как оно на консолях играется?

Изменено пользователем Blink 55

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фух, наиграл уже 24ч от игры не оторватся, наконец-то нормальна игра по вахе 

Во славу Императора!

 

 1999679095_Screenshot2023-12-09110435.png.369bf058f052de7df88d902315865114.png  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.12.2023 в 11:56, Blink 55 сказал:

Ну что, как оно на консолях играется?

На Иксе отлично, но я бы не отказался от поддержки мыши (ее нет).

В игре много всяких уточняющих сносок и курсором их было бы удобнее выцеливать.

 

Сама игра очень качественная. Играть интересно.

 

Забыл добавить: в игре есть как минимум русский текст (при загрузке из турецкого региона стора).

Изменено пользователем LimeNox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На консольной версии бесит лишь управление стиком в некоторых моментах (особенно обезвреживание ловушек) и некоторый менеджмент инвентаря, потому что текстбоксы с описанием иногда очень агрессивно занимают 90% экрана, потому что у игры какая то маниакальная потребность всегда сравнивать предметы с одетыми на персонаже, а если у персонажа дуалы, то получает сравнение оружия занимает весь экран.

А еще не знаю баг это или нет, но персонаж спамит фразами своими дефолтными, даже при настройке частоты - очень редко. Видимо они каждое изменение положения стика считают как инпут.

Изменено пользователем Greidis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Greidis сказал:

(особенно обезвреживание ловушек)

У меня половину ловушек активирует свита которая забегает вперёд стоящего персонажа когда я с паузы снимаю. Вторую половину активирует персонаж который бежит разминировать ловушку по кратчайшему маршруту.:troll_face_61:

(:frog35:)

Изменено пользователем LimeNox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Steam-чарт: Warhammer 40,000 Rogue Trader стартовала с третьей строчки

https://steamdb.info/topsellers/2023W50/

 

g5V8BDg.png

https://opencritic.com/game/15945/warhammer-40-000-rogue-trader

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Советую пока не трогать игру. После второго акта очень большие проблемы со всем. 

 

Второй большой патч выйдет до конца недели, но он далеко не все охватит 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, Dragn сказал:

Советую пока не трогать игру

Рад, что совокоты себе не изменят. Стабильность - признак мастерства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда-нибудь сойдутся звезды на небе и совокоты выпустят игру без багов...

Но не в этот раз.

Я пока лучше дождусь всех длц по пазфайндеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, St1Let сказал:

Когда-нибудь сойдутся звезды на небе и совокоты выпустят игру без багов...

Но не в этот раз.

Я пока лучше дождусь всех длц по пазфайндеру.

В лучшем случае в середине весны последнее длс. 

 

А у Роуг прям критические баги сейчас. Многие просто не могут перейти из 3 и 4го акта. А у меня просто не включаются почти все квесты сопартийцев :up: 

Изменено пользователем Dragn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.11.2023 в 13:22, Dragn сказал:

Бета обнадеживает, возможно будет лучше, чем раньше :troll_face_62:

:pled:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, Spoony сказал:

:pled:

Хочешь прикол? Все что было в бете то есть пролог и первые две главы все ок :troll_face_63:

Но игра классная. :troll_face_62:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Dragn сказал:

Хочешь прикол? Все что было в бете то есть пролог и первые две главы все ок :troll_face_63:

Но игра классная. :troll_face_62:

Да как всегда. Первая половина норм, а то что не было в бете/EA то бажное говно. Тож отложил пока, лучше хонор ран в бг3 сделаю :frog34:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин после пасфайндера два не ожидал честно говоря, там даже в ранних доступах и превью версиях я мог все пройти без критических багов, не говоря уже про релиз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, dozensnake сказал:

блин после пасфайндера два не ожидал честно говоря, там даже в ранних доступах и превью версиях я мог все пройти без критических багов, не говоря уже про релиз

ну второй пасфайндер у меня тож сайды вставали намертво на релизной версии, да бажили битвы эти пошаговые в стиле героев. Юниты не нанимались изза чего очень очень потно приходилось пробиваться. Но такого атаса как в роугтрейдере не было, у меня просто один из ключевых нпц в Т позе стоит и вообще не выделяется для разговора. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой любимый баг, когда на мостике звук молота при движении.

 

1 час назад, Greidis сказал:

Но такого атаса как в роугтрейдере не было, у меня просто один из ключевых нпц в Т позе стоит и вообще не выделяется для разговора. 

На корабле часть персов так и стоит )) сервиторв как минимум. Они же и баговали звук. 

1 час назад, dozensnake сказал:

блин после пасфайндера два не ожидал честно говоря, там даже в ранних доступах и превью версиях я мог все пройти без критических багов, не говоря уже про релиз

Тут вышло хуже, в разы 

 

Возможно из-за того, что релиз на всем в отличие от одного пк раньше 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я играю потихоньку, пока что ещё не встрял нигде.

Постоянно думал о том как же было бы классно ее в коопе проходить и тут с удивлением узнал что на пеке как раз кооп в ней есть. Грустно.

 

Камент под обзором СГ. Поднял настроение.

IMG-20231219-165531.jpg

Изменено пользователем LimeNox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, LimeNox сказал:

Я играю потихоньку, пока что ещё не встрял нигде.

Застревание начинается с 3 главы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Релиз третьего крупного патча для Warhammer 40,000: Rogue Trader состоялся 28 декабря 2023 года. Первоначально он стал доступен для ПК-версии игры. На консолях и Mac он выйдет в течение 24 часов после релиза на Windows.

 

В студии Owlcat Games сообщили, что в третьем обновлении постарались устранить как можно больше проблем, связанных с квестами. Следующий крупный патч выйдет в январе.

 

Некоторые изменения

  • Исправлена большая часть неработающих квестов и катсцен, которые блокировали прохождение или работали только при определённом выборе.
  • Исправлено множество предметов и способностей, которые работали некорректно.
  • Повышена производительность на консолях.
  • Устранены многие проблемы, которые приводили к вылету игры на консолях.
  • Изменены некоторые значения для проверок.
  • Исправлены различные визуальные проблемы.
  • Внесено много исправлений в локализацию на русском языке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добил таки, на бесстрашном 117 часов. Считаю что знакомство со вселенной 40к можно начинать с этой игры.В пекло все эти книги и кодексы, большую часть из которых читать невозможно. В игре четко обьясняется вся лорная база. Ясное дело что многое еще предстоит узнать. В виде длс или второй части(надеюсь она в разработе). Но я прям реально кайфанул. И это только первое прохрождение. Я хоть и знаком был косвенно со вселенной 40к, но неожидал что это вселенная настолько пропичкана жестокостью. Упоротостью упоротость упорото упарывает. Отыгрывать положительного персонажа еще надо постараться. Из 10 вариантов только один более менее. выглядить это так - ну ладно, с глубоким одолжением через 10 проверок на все имеющиеся у тебя небоевые характеристики, если ты так хочешь то окей - казнить, сжигать расстреливать не будем. И потом еще переспросят - ты точно не хочешь его/её убить?

Эта вселенная самая злая и негативная и всех что я знаю. Сопереживать тут банально не кому. Вот ты встретил персонажа. Вроде норм чел, помогает тебе.А потом оказалось, что перед тем как пойти к тебе на службу, он/она перерезал пол своего поселения.

Тут у каждого за плечами по 40к макрух, убойный отдел чилит на гос бюджете и снимает кошек с деревьев. И судя по всему детей реально приносят сервочерепы вместо аистов :57a8bd5a80d7f_FROG3:.

Игра 8 из 10. К покупке рекомендую.

п.с В игре есть ко-оп, но по непонятной причине при перезагрузке, постоянно происходит подкачка сейва. 10м+, не знаю с чем это связано, но это дико бесит, так как скорость скачивания не зависит от скорости провайдера. И порой чтобы переиграть бой, уходит реально минут 5.

Изменено пользователем Solidus Snake

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первое сюжетное DLC для Warhammer 40,000: Rogue Trader выйдет 8 августа.

  • Owlcat Games сообщила дату выхода первого сюжетного DLC для Warhammer 40,000: Rogue Trader в ходе стрима Warhammer Skulls Showcase, который прошёл 23 мая. .
  • Релиз платного дополнения под названием Void Shadows состоится 8 августа на ПК, PS5 и Xbox Series X|S.
  • В расширении игрокам предстоит столкнуться с загадочным врагом, который пытается разрушить династию фон Валанциус изнутри. Сюжетная арка будет полностью интегрирована в основное повествование CRPG, заявили разработчики.
  • Прохождение аддона займёт 15 часов. Среди прочего, он добавит в игру различные квесты, локации, уникальное снаряжение, новых членов экипажа и ещё одного компаньона — Кибеллу, Ассассина Культа смерти. Она также станет потенциальным романтическим интересом для Лорда-капитана.
  • DLC уже появилось в Steam, где его можно добавить в список желаемого.

 

Скриншоты

Спойлер

3900x

3900x

3900x

3900x

3900x

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Warhammer 40,000: Rogue Trader получила крупный патч на 2500 исправлений.

Спойлер

75-esZDWmNFWgWP1pU4I5A.png

 

По словам разработчиков, это самый большой патч с момента релиза игры - всего обновление 1.2 насчитывает свыше 2500 улучшений и исправлений. Ключевые изменения:

  • Многочисленные исправления баланса;
  • Новые диалоги для скрытых компаньонов;
  • Зоны слухов теперь показываются на глобальной карте;
  • Улучшения катсцен;
  • Улучшения кооперативной игры;
  • Множество новых анимаций;
  • Новые визуальные эффекты - способности, ауры, дополнительные эффекты на существах и так далее;
  • Новые звуковые эффекты и исправления локализаций;
  • Новые иконки предметов;
  • Новые таланты;
  • Разово игроки смогут поменять персонажам таланты - это связано с сильными изменения баланса;
  • Огромное количество исправлений багов.

 

 

Owlcat Games еще большое приоткрывают завесу над первым сюжетным дополнением к Warhammer 40,000: Rogue Trader - Void Shadows. Сегодня был представлен новый атмосферный трейлер посвященный зловещему Культу смерти.

Представленное на Warhammer Skulls 2024 в прошлом месяце, это DLC погрузит игроков в мрачные тайны, скрытые в глубинах пустотного корабля Вольного Торговца.

Новые опасности и союзники:

  • Кибелла: бывалый ассасин Культа Смерти станет новым спутником. Её верность династии фон Валанциус может перерасти в нечто большее - роман с протагонистом.
  • Новые члены экипажа: высшие офицеры сыграют ключевую роль в сюжете "Теневых клинков".
  • Неведомая угроза: Культ Генокрадов заражает членов экипажа, превращая их в своих последователей. Вам предстоит очистить корабль от этой напасти.
  • Новые локации и квесты: исследуйте неизведанные уголки вашего пустотного корабля.
  • Расширение возможностей: постройка нового ангара позволит выпускать истребители и бомбардировщики, меняя ход космических сражений.

Void Shadows - это не просто дополнение, это захватывающая история, новые персонажи, враги и возможности, которые сделают ваше путешествие по мрачной вселенной Warhammer 40,000 еще более насыщенным.

 

 

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Owlcat Games сообщила, что сюжетное дополнение Void Shadows для Warhammer 40,000: Rogue Trader выйдет 24 сентября, а не 8 августа, как планировалось изначально.
  • Разработчики пояснили, что хотя контент дополнения почти готов, техническое состояние их не устраивает. Поэтому им нужно больше времени, чтобы привести его в порядок.
  • Void Shadows включает сюжетную арку, и с этим дополнением в игре появится ещё один компаньон, ассасин из Культа смерти по имени Кибелла. Она будет потенциальным романтическим интересом для главного героя.
  • В дополнении игрокам позволят исследовать больше секций корабля — это то, что разработчики хотели сделать ещё в основной игре, но решили отложить.
  • Owlcat Games собирается работать над Rogue Trader по крайней мере в течение года после релиза Void Shadows. Второе сюжетное дополнение, Lex Imperialis, хотят выпустить до конца 2024-го, но его, возможно, тоже отложат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×