Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Новости Xbox | Microsoft Game Studios

Azzy

PS5 | Xbox S|X | Новости Microsoft | NS | Xbox Game PassGamertagS Project xCloud | Xbox Live |

Screenshot-20210312-001205-You-Tube.jpg

Сообщение добавил Azzy

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, RimasG сказал:

Water Ну скажу так - в отличии от Beyond Good and Evil эта игра хотя бы выйдет. А то, что ещё и на сильно модифицированном движке времён Морровинда - это, без шуток, реальное достижение для тех, кто разрабатывает игру на таком говне. 

Надеюсь, что Тодд лично проставился пивом каждому члену студии. Насколько я понимаю, именно Тодд продолжает топить за этот Creation Engine.

И кстати, если старфилд не окажется катастрофой на релизе, сопоставимой с fallout 76, то скорей всего беседка и дальше продолжит разрабатывать игры на этом своём говне. 

:57a8bd5a80d7f_FROG3:

[Offtop] Сообщение не по теме:

 Кстати нагиботору приношу свои извинения - игру масштабов beyond good and evil может сделать целая одна студия - она сейчас под крылом Майков доделывает starfild

сам концепт нереален просто, в этом дело, такое лет через 20 может будет норм, когда ии будет делать миры на манер скайрима по наполнению 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Реюз Асетов сказал:

Персоны

 

8 минут назад, Реюз Асетов сказал:

нормас чисто поржать

Выйди :frog29:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Water Я надеюсь, что ИИ настолько не научиться писать сценарии и миры. Хотя может тогда подскочит конкуренция. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, RimasG сказал:

И кстати, если старфилд не окажется катастрофой на релизе, сопоставимой с fallout 76, то скорей всего беседка и дальше продолжит разрабатывать игры на этом своём говне. 

 
Удачи малютке Тодду и его аутичным песочницам. Я больше жду, когда Фил вытащит голову из жопы и одобрит новый Фоллач от Обсидиан, которые даже на этом ублюдочном движке и с миллионом багов способны родить шедевр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

"

Дел

Изменено пользователем Yuretz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, RimasG сказал:

Water Я надеюсь, что ИИ настолько не научиться писать сценарии и миры. Хотя может тогда подскочит конкуренция. 

здесь как раз было бы норм сделать на манер outer worlds от обсидиан, 4 планеты, но круто сделанные, а Тод за масштабом побежал, еще и все это строительство с собирательством пугает 

Изменено пользователем Water

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

"Today, we also announced a partnership between Xbox Game Studios and Kojima Productions to create a video game for Xbox like no one has ever experienced or seen before leveraging the power of the cloud."

Даже не знаю хайповать или :57a8bd5cb224b_FROG12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ну Персона это хорошо! Но по реализации в этом году конечно м-да.  Форма хороша, надо в 4к посмотреть трейлер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хз, чего от старфилда так бомбит у всех. Беседка в своём репертуаре же. У старфилд наверняка будут те же сильные и слабые стороны, что и раньше. 

Я в скайриме провел под две сотни часов просто наслаждаясь прибыванием в игре. В старфилд надеюсь найти тоже самое. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От Инексайл 14 можно ничего не ждать 

 

IMG_20220612_230704.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, R1s1NgOfThEfaLL сказал:

Удачи малютке Тодду и его аутичным песочницам.

Малютка Тодд итак уже в топ-менеджменте беседки, куда уж.) Его от туда попрут лишь в двух случаях - либо из харрасмента, либо из-за череды провалов уровня фоллаут76.

25 минут назад, R1s1NgOfThEfaLL сказал:

Я больше жду, когда Фил вытащит голову из жопы и одобрит новый Фоллач от Обсидиан, которые даже на этом ублюдочном движке и с миллионом багов способны родить шедевр.

Уже объявили - the outer worlds 2.) На большее не рассчитывайте. Максимум ремейк New Vegas. Даже на ремейки первых фоллычей я бы поставил на inXilе. 

 

28 минут назад, Water сказал:

а Тод за масштабом побежал

Чувак, давай так - игра дохрена амбициозна. И амбиции что Тодда, что студии лично меня подкупают. 

 

30 минут назад, Water сказал:

еще и все это строительство с собирательством пугает 

Еееесть такое.

16 минут назад, SENEL сказал:

Хз, чего от старфилда так бомбит у всех.

А у людей бомбит прям?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, RimasG сказал:

Даже на ремейки первых фоллычей я бы поставил на inXilе. 

InXile заняты стимпанком по полной. И слышал там очень интересно все получается. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кринжовый хай он лайф + это сингл :57a8bd5cb224b_FROG12:

 

Октябрь 2022

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RimasG Ну, хз, это я так наверное, для красного словца)

Изменено пользователем SENEL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, почему у Тома есть , а у меня ещё нет такого :57a8bd5db44f9_FROG16:

IMG_20220613_002105.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Старфилд, Персона 5 и Форза - велколепие. 
Счастлив до усрачки. Остальное выглядело разнообразно - геймпасс наполняется, кайф. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Старфилд - в целом то, что я ожидал от бесезды и наверное это хорошо, Форза надо пошупать, вроде круто, но что-то меня уже не возбуждают гонки, но если сделают интересную карьеру, то будет здорово. Несколько инди крутых показали. По Рику и Морти вроде прикольное что-то. И я так и не понял, Диабло не в пассе будет?

Изменено пользователем maxfutt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, maxfutt сказал:

Диабло не в пассе будет?

Нет, конечно. Как и в случае с беседкой ближе к закрытию сделки или позже.

Хотя может и совпасть. Пока конкретики не ма

Цитата

Wo Long: Fallen Dynasty...

Jez говорит, что продюсер Бладборна :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Изменено пользователем Yuretz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ещё по поводу Scorn хотел бы для себя отметить - игру жду. Пускай у нее определенная стилистика и жанр (биопанк, который ВООБЩЕ не в мейнстриме), но зато и нравится. Но главное - лично для меня игра выглядит ПРАВИЛЬНЫМ приквелом первого чужого:

Спойлер

 

И много не требую - игры баллов на 5-7 за глаза хватит. Надеюсь, чтобы годы разработки были потрачены с умом.

Изменено пользователем RimasG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:57a8bd5bc0908_FROG8:

 

Кстати, а где семейная подписка и прочее :protest:

IMG_20220613_011100.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, ещё эти вставки WORLD PREMIER, ожидаешь увидеть что то величественное, а показывают поделку за три копейки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, Yuretz сказал:

Jez говорит, что продюсер Бладборна 

Ямагива в феврале прошлого года ушел с прежнего места работы в Sony Japan Studio и подался в Тим Ниндзя.

 

Bloodborne producer Masaaki Yamagiwa joins Team Ninja

https://www.gematsu.com/2021/10/bloodborne-producer-masaaki-yamagiwa-joins-team-ninja

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, NicholasSire сказал:

Блин, ещё эти вставки WORLD PREMIER, ожидаешь увидеть что то величественное, а показывают поделку за три копейки

Учились у великих доритосов:57a8bd5a43147_FROG2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SENEL Зашел в комментарии - yep, у людей бомбит. 

 

Вообще готов поставить печень, что  если бы не существовало фоллыча76, то к старфилду относились "немного" по другому. А в итоге да - беседка на ноль умножила свою репутацию после выхода fallout76. Жалко, что не могу сейчас прикрепить свои комментарии срачей вокруг fallout76. Потому что, сколько я слышал оправданий "ну мол провалился на старте фоллыч76, и чо - по итогу же беседка заработала, онлайн вон стабильный в игре". Так оно и есть, но хардкорные фанаты, на ком и должен строится хайп подобных игр, уже ушли после 76. Так что репутация в индустрии штука такая - просрать легко, но ущерб получаешь спустя годы. Теперь даже не удивлен, а что это беседка продалась майкам.

Изменено пользователем RimasG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×