Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Новости Xbox | Microsoft Game Studios

Azzy

PS5 | Xbox S|X | Новости Microsoft | NS | Xbox Game PassGamertagS Project xCloud | Xbox Live |

Screenshot-20210312-001205-You-Tube.jpg

Сообщение добавил Azzy

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, 3edd сказал:

Они окончательно решили закопать консольный гейминг? 

Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, 3edd сказал:

Плюс тебе же и за мултьплеер доплачивать надо

Наоборот, теперь не нужно, но в подписке не будет дей1 релизов. :icon_sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, 3edd сказал:

Плюс тебе же и за мултьплеер доплачивать надо

В Game Pass Standart не надо будет доплачивать за мультиплеер. Но в остальном да, Game Pass дешевле и выгоднее брать на ПК теперь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну повышение цены и так было ясно, эффект колоды.

Но выкидывать дэйуан релизы из стандартного предложения это конечно лол свинство(ну или устраивать чехарду с тирами как таковыми). Прогрев так прогрев. И как они теперь это на шоукейсах будут рекламить? Дэй уан ин геймпас если ты не бич и заплатил за ультимейт?


Впрочем если они закапывают, то и понятно. На пеке норм предложение остается, им бы еще менее каличным сделать свой гп лаунчер там

Изменено пользователем Sommersbi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Sommersbi сказал:

им бы еще менее каличным сделать свой гп лаунчер там

я вот кстати сколько раз читал эти жалобы, в итоге сам лично после покупки пеки за 3 месяца так ни разу и не столкнулся с какими то проблемами в этом лаунчере

в два клика устанавливаю любые игрухи и запускаю

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Sommersbi сказал:

 И как они теперь это на шоукейсах будут рекламить? Дэй уан

И звездочка. 

А под звездочкой. 

Только ультимейт, только писи и тд. и тп

Максимально мелко и быстро, чтоб никто и ничего не видел

:troll_face_22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, improlight сказал:

я вот кстати сколько раз читал эти жалобы, в итоге сам лично после покупки пеки за 3 месяца так ни разу и не столкнулся с какими то проблемами в этом лаунчере

в два клика устанавливаю любые игрухи и запускаю

 

 

Ну я его давно не юзал, мб они его подфиксили. Но раньше пос равнению с боксовским он был не оч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, JonBonjovy сказал:

В Game Pass Standart не надо будет доплачивать за мультиплеер. Но в остальном да, Game Pass дешевле и выгоднее брать на ПК теперь.

 

1600166058-pc-master-race-png-114.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, improlight сказал:

я вот кстати сколько раз читал эти жалобы, в итоге сам лично после покупки пеки за 3 месяца так ни разу и не столкнулся с какими то проблемами в этом лаунчере

Бывают косяки там. Вот только недавно обновили Forza Motorsport, у меня на ПК игра скачана, решил глянуть, а она не запускается... До этого давно, помню, Flight Simulator удалил, а место на SSD не очистило, игра так и осталась не удалена, хотя показали в лаунчере, что удалили. Или иногда бывает в версии для их лаунчера на ПК нет каких-то фишек по типу DLSS, как пример, тот же Still Wakes the Deep из последнего, где не было DLSS в их сторе. Ну и еще вспомнил, одно время не давало мне выбирать, на какой SSD диск установить игру, т. к. разрешало устанавливать игры только на SSD, где стояла винда.

Изменено пользователем JonBonjovy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И кстати да, они знатно обосради сами себе маркетинг. Они же на шоукеисах анонсили Дэй Оне Геймпасс. А теперь обычный юзер еще и словит батхерт когда цзнвет что и в этой подписке надо идти и разбираться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сейчас скок стоит 1 месяц ультимейта? И на сколько подорожает у барыг тоже интересно. Я просто пока не понимаю че все так запаниковали ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Nikita K сказал:

 че все так запаниковали ) 

Никакой паники, просто разачарование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну через Аргентину сейчас год 4к.. Даже если +50% то 6к! Что конечно больше)) но все еще адекватная цена вполне.. Но конечно конечно цена у Буки наверно будет вообще не адекватная..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Геймпасс стандарт норм, все равно игры недоделанные на старте, а как пропатчат, так и в подписку загонят.

 

Повышение цен ажудаемо (и не только из за Колда).

27 минут назад, Nikita K сказал:

Но конечно конечно цена у Буки наверно будет вообще не адекватная..

:Aww-yeah-meme:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, 3edd сказал:

Они окончательно решили закопать консольный гейминг? Мало того что дороже чем на ПК так еще и урезанная. Плюс тебе же и за мултьплеер доплачивать надо

всмысле закопать? мб в снг да, такие мысли есть. Но на западе, консоли всегда себя будут хорошо чувствовать при любых подписках. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Greidis я скорее к тому что больще запутывают своим странным маркетингом. Плюс еще и на ПК выходит что бошьще плющек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Nikita K сказал:

 Но конечно конечно цена у Буки наверно будет вообще не адекватная..

У Буки такими темпами скоро будет дороже самой консоли. :icon_sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Дикобраз Гринберга сказал:

Геймпасс стандарт норм, все равно игры недоделанные на старте, а как пропатчат, так и в подписку загонят.

Ну слава богу. Я уж думал, никто не найдется на защиту данного решения, но ты меня не разочаровал, дикобразик!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, 3edd сказал:

Greidis я скорее к тому что больще запутывают своим странным маркетингом. 

это да еще и названия такие как всегда, которые легко спутать, но тут важно помнить, что большинство гп юзеров, это ультимейт. Кор и стандарт это точка входа всетаки. 

Изменено пользователем Greidis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Greidis так переименовали бы их как то адекватно. А то Плэй Дэй Ван Геймпасс, а оно оказывается что там еще что то мелким шрифтом. Очень гнилая практика как для Организации которая пытается покорить рынок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, 3edd сказал:

Greidis А то Плэй Дэй Ван Геймпасс,

ну мб они лозунг переделают, пока никаких мелких шрифтов даже нету за пределами поста в блоге. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, improlight сказал:

я вот кстати сколько раз читал эти жалобы, в итоге сам лично после покупки пеки за 3 месяца так ни разу и не столкнулся с какими то проблемами в этом лаунчере

лаунчер вроде более менее уже, кроме того что вырезали и так и не вернули фишку со скринами и видосами с консоли

но больше проблем как мне кажется ето порезанные билды какие-то в гп на пк, постоянно то там сырые версии, то длсс забудут то еще че

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Дикобраз Гринберга сказал:

Геймпасс стандарт норм, все равно игры недоделанные на старте, а как пропатчат, так и в подписку загонят.

 

Получается, что ультимейт это дно, ведь туда будут загонять сырые дей1 релизы :witcher3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, dozensnake сказал:

лаунчер вроде более менее уже, кроме того что вырезали и так и не вернули фишку со скринами и видосами с консоли

но больше проблем как мне кажется ето порезанные билды какие-то в гп на пк, постоянно то там сырые версии, то длсс забудут то еще че

про длсс читал да, но сам еще не сталкивался, из 3рд пати проходил недавно только лордс оф фаллен и манор лордс, там все норм было

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могли бы уж тогда совсем отменить этот позорный платный мультиплеер для платных игр. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×