Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

KrayZ

Tekken 8

Рекомендуемые сообщения

Не могу понять на

Спойлер

Азазеле

действуют броски? У меня что-то не проходили и я не понимаю это я не попадаю или так и задумано 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gianluigi88 не действуют вроде.

8 часов назад, dozensnake сказал:

Lex Mercer асука такто рескин джун изначально

я, собственно, по этой причине за неё играю 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наиграл 8 часов, сюжет не смотрел, сразу в треню и в ранкед. Музон на некоторых локах топовый. Графон хороший, коннект в принципе тоже, с некоторыми русскими аж 16мс пинг, мк1 такое и не снилось. Консольщики в основном вайфайщики, скипаем нафиг)) Но вообще приятно, что кроссплей сразу есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
| Offtop: если у меня по спидтесту по вай фай 200-300 мбит, это все равно хуже чем 75-100 по проводу потому что вай фай теряет пакеты? Или это норм?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сюжетка лютая! Топ аниме, прям постарались.

Музончик тащит конечно, а вот то, что можно осты старых теккенов прикрутить - вообще пушка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gianluigi88 большенство вариантов Wi-Fi подключения увеличивает пинг (время отклика) по сранению с проводной версией. Если у тебя подключено по Wi-Fi 6, то возможно это не так существенно, но в остальных случаях может быть очень сильная разница даже если сама скорость одинаковая. Потеря пакетов при Wi-Fi тоже конечно более часто явление, но если у тебя роутер нормальный или если ничего рядом сильно его не перебивает, это будет происходить не так часто, чтобы было значимо, в отличии от пинга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On 1/26/2024 at 8:02 PM, Gianluigi88 said:

Пробежал сюжетку и не понял 

  Reveal hidden contents

Зачем в ростере Дзюн. Казуми хотя бы имела роль в сюжете 7. Тут вообще не понятно зачем вернули

 

Как бы 

Spoiler

Джун в сюжете Теккен 8 играет более ввжную роль в качестве воспоминания и духа чем Казуми в сюжете Теккен 7 в качестве только воспоминания. Плюс Джун появляется возле побежденного Казуи перед сценой с Девил Рейной.

:frog33:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиграл. Сюжетку прошел. Впечатления смешенные , сюжетка мало чем абсурдностью отличается от ДОА6. В принципе тоже самое, только первые 15 минут очень топовые, потом по накатанной. Так наверное лучшая в серии, если объективно.

Теккен боллом не удивишь. Аркад треш. Полноценного форс мод еще нет...(

Потом лицуху комплит издание куплю..ну или типа того, чтобы хотя бы часть длс было на диске. Сейчас играть некогда, очень много джирпг релизов.

Графика местами прям нереально топовая, местами текстурки прямо с пс3(

Из персов только Джин и Лин Сяоюй нравятся. Остальных как то испортили, надо изучать в практике досконально.

Теккен 3 по мне так более приятный из всех..там какая то легкость в ударах была, а не такая резкость, которая переехала из ДОА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KrayZ Проблема в том что 

Спойлер

Она там ни с кем не дерется, в отличии от Казуми. Зачем тогда делать ее играбельным бойцом

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Tekken 8 возглавил британский чарт. По продажам на физических носителях игра более чем в два раза превзошла стартовый результат прошлогоднего Street Fighter 6 от Capcom, сообщил редактор GamesIndustry.biz Кристофер Дринг.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gianluigi88 фансервис для тех, кто ждал ее со времен теккен 2. Да и она мешает что ли? 
Играется Джун кстати приятно, у нее лютый лаунчер с руки. Но и не зря ему такую задержку сделали.

 

Новые персы кстати нравятся. Азусена напомнила прям кого то из старых ДОА по ощущениям, я правда не помню кого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Sommersbi сказал:

кто ждал ее со времен теккен 2.

она в ттт была в обеих частях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока потыкал истории нескльких бойцов

Визуал не равномерный, где то прям графон, а тот же Йощумитсу  по текстурам привет пс3-пс4, если не пс3 полностью.

Над Ло поржал, про его нетерпимость к  богачам:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Тип такая травма тянущаяся с триквела

А играется как и все остальные Теккены, ну т.е   не как с МК, где с каждой частью надо было учиться заново, а так что в какой бы ты не играл, начиная с триквела, берёшь в руки пад и ты уже можешь играть.

Это не плюс и не минус, а просто должное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, dozensnake сказал:

она в ттт была в обеих частях

Я про основную серию и ее возвращение в сюжет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня странная тема происходит. Я играл нормально, в ретингах дошел до Brawler за Кинга, чуть-чуть поиграл там же за Аску. За несколько дней обрел нормальную статистику, там более 30 матчей в рейтинге и побед около 51%. В целом нормально играл, получалось что-то комбить, неплохо обороняться и т.д. у меня "S+ за адаптивность", потому что видимо я неплохо оборонялся и наказывал. В общем было всё ок, я немного прервал поход в онлайне и переключился на сюжет и аркаду, так как хочется побыстрее это все посмотреть и написать обзор. Так как с ботами (даже сильными) мне играть не очень интересно, я после сюжетки параллельно с аркадой пошел обратно в онлайн. В рейтинга хочу добраться до какого-нибудь более интересного ранга и в целом, было видно что соперники встречаются ещё не самые лютые...

 

Однако в итоге я уже два дня в основном проигрываю и не понимаю почему так происхожит. Соперники сильнее не стали, я сливаю матчи даже игрокам с плашкой 1-2 Dan и если бы это были ещё хорошие игроки я бы понял, но они откровенно слабее играют, они жрут удары понизу и в целом плохо блокируют, но практически ВСЕ в какой-то момент начинают люто спамить атаками и перебивают все, что делает мой персонаж. Причем происходит так, как будто бы я не успеваю или прекращаю что-то делать, но прикол в том, что я держу блок, в него залетает 2-3 удара соперника, я блок продолжаю держать, а 4 удар его пробивает так будто бы я блок отпустил. Ну или я вижу атаку, нажимаю блок и как будто просто не успел, а оппонент попадает. Началась такая тема, будто бы я просто не успеваю за соперником. Ну то есть пару дней назад было все ок, а тут все вдруг разучился играть и притупилась реакция? Пинг при этом чаще всего нормальный типа 40-80. Проверил настройки интрнета, вроде консоль в DMZ, её ничего перебивать не должно, да и по пингу это было бы видно. Может пакеты теряются где-то по пути... 

 

Я попытался пересесть на других персонажей, Кинг все же сложный боец, особенно тут когда важна скорость. Я посидел в тренировке за Джун, в целом особо вспоминать как играть не надо было, по большей части приемы как у Аски, но местами чуть медленнее из-за магических эффектов, но она как будто мощнее. В общем в тренировке прошел испытания, пошел дальше в онлайн. Огреб матчей 10 так люто, что понял, с ней я тоже не успеваю, под конец выиграл 1 матч все же, но решил снова поменять персонажа.

 

Хворанг, он быстрый простой, я видел как им против меня играли гораздо менее умелые игроки, у него достаточно простые комбо и джаглы, он быстрый и т.д. Пошло чуть-чуть лучше, но тоже выиграл 1 раз и много раз проиграл, проблема все та же, как будто я не успеваю. Причем правда, соперники достаточно простые, но начинают спам атак и не получается ничего сделать, как не вставай (вбок, назад, вперед) они просто спамят и попадают, а у меня так не получается, они ещё и регулярно перебивают мои атаки своими и пробивают бронированные удары, в общем как будто читают мои мысли, но при этом явно просто мэшат без особого плана. Я в эжтом уверен, потмоу как вижу как они мэшат в пустоту за что собственно и наказываются, но стоит потерять инициативу и всё.

 

Я пробовал ещё других персонажей, пробовал играть с упрощенным управлением (оно кстати почти что бесполезное), пробовал просто мэшить, все бесполезно. Сейчас вернулся обратно на Кинга, играю очень напряженно и очень внимательно, но реально будто бы не успеваю делать то что успевал буквально два дня назад. Много раз бывали случаи, когда я выигрываю два раунда, очень жестко запрессив через heat и ягуарский разбег с чередованием RKO (захват) и нижних ног, но... Регулярно сливая три следующих! РЕГУЛЯРНО! Даже если я два раунда уверенно взял, дальше 3 подряд проигрываю, причем бывали ситуации где я почти победил и соперник просто один раз перехватил инициативу и непонятно как оппонент просто выносит, не напрягаясь. Просто в какой-то момент не дает ничего сделать и выигрывает раз за разом перебивая мои атаки и начиная свой долгий спам.

 

Причем конечно бывали матчи где я просто в сухую пролетал, если оппонент примерно понимает что делать, он какой-нибудь Assailant или Warrior, то все 1 ошибка в начале раунда и дальше я инициативу перехватывал редко. Причем сейчас 1 матч даже удалось победить реально хорошо играющего, но после он 2 подряд просто по 3:0 обставил, тут вопросов не было так как там человек явно лучше играет, делает жесткие джаглы, грамотно ловит на подъеме и т.д., тут вопросов нет, но такие встречаются не часто и как раз по тому как всё складывалось пару дней назад, я вполне метил на оранжевую или красную зоны, но сейчас почему-то проигрываю даже "бегинерам"... 

 

Причем я подумал, что может проблема как в МК1, плавающий импутлаг и кривые окна ввода команд, но я поискал и никто вроде не жалуется на это да и если бы оно было так, то было бы с самого начала, а патчей которые могли бы что-то сломать за эти дни не выходили вроде.

 

В общем я не могу понять в чем проблема. Ладно проигрывать всяким Ranger, но когда усерашь чуваку с рандом Beginer, это странно.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, Azzy сказал:

. Я играл нормально, в ретингах дошел до Brawler за Кинга

Мне понравилось как я зашёл в group match и буквально сразу мне дали противника 17 дана. Я даже умудрился победить

 

Но это смешно конечно, когда тебе дают S+ по статам оппонента, когда у тебя ничего ещё 

50 минут назад, Azzy сказал:

но когда усерашь чуваку с рандом Beginer, это странно.  

Law :troll_face_22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Dragn сказал:

 

Law :troll_face_22:

В я T3 гонял за него, может попробовать? :icon_mrgreen:

 

Кстати, кто играет поздно ночью или утром (по МСК), можем поиграть вместе. PSN: Azz_Tegatti (только обязательно пишите что вы с форума, а то у меня куча "друзей" которых я не знаю), если играете на пк, то через кросс-плей, Tekken ID: 5Reh-HTEL-JTMd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Балин, вот этот тречек засел в голове. Нравится и напоминает ост серии Nier. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 hours ago, Sommersbi said:

Балин, вот этот тречек засел в голове. Нравится и напоминает ост серии Nier. 

Потому что его явно написал Кеичи Окабе, который участвует в создании саундтреков для Теккена еще со времен третьей части. Правда "бвоб-бвоб-бвоб" запилил скорее всего кто-то другой. :57a8bd5a80d7f_FROG3:

6 hours ago, Dragn said:

Мне понравилось как я зашёл в group match и буквально сразу мне дали противника 17 дана. Я даже умудрился победить

 

Но это смешно конечно, когда тебе дают S+ по статам оппонента, когда у тебя ничего ещё 

Потому что груп матч это не рейтинговый бой и там нет матчмейкинга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За Law же вся игра строится на вперёд вперёд круг, вниз вперёд круг, вниз вперёд круг, давай по новой) Теккен, пришло твое время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Спойлер

gigachad-884kb.gif

 

Изменено пользователем LeGaTo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2024-02-01-101858.png

 

Серьезный этот дядька, Казуя Мишима, тот чел из видео, не зря за него спрашивал.

 

А вообще сюжетка конечно шикарная, давно такого удовольствия не получал от файтинга) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×