Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

KrayZ

Tekken 8

Рекомендуемые сообщения

Сейчас запустил игру и внезапно, на старте и в сюжетном вступлении услышал крутую симфо–индастриал-метал музыку, местами даже больше похожую на GG. Очень не дурно :icon_eek::up: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пекашникам возможно пока лучше подождать с покупкой, игра время от времени вылетает на рабочий стол. Ждём патчей 

 

На консольках как всегда все стабильно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Azzy сказал:

местами даже больше похожую на GG

Сейчас ещё услышал трек в стиле DMC5. Короче надо бы скачать саундтрек когда он появится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробовал сегодня демку. Капец, сколько времени прошло, когда последний раз играл в текен. Ностальгия прям ух. И пальчики будто помнят еще что и как нажимать. Обязательно нужно будет прикупить после зарплаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел ютубец этого реюза :57a8bd5c741d1_FROG11:

 

женские модели чет выглядят как то пластмассово и мыльно.

 

На некоторых аренах музло просто кринжатинка весёлая, а вот то, что можно врубить треки из т3 и других частей, это годно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, хз, может это мне так везет с оптимизоном, но за 5 часов вообще не к чему придраться к порту. В ранкеде тоже проблем не видел пока, неткод по ощущениям в разы шустрее чем в т7. Теперь шрэка в длц пусть засунут и жизнь удалась :frog30:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стабильные 60 fps везде: в Digital Foundry протестировали Tekken 8

«Превосходная игра в техническом плане и не только».

Спойлер

Скорость загрузки

  • Важное преимущество Tekken 8 по сравнению с предыдущей частью — ускоренные загрузки на всех платформах. Если в Tekken 7 на загрузку боя уходило около 18 секунд, то в восьмой части — всего 4-5 секунд.
  • Загрузки на PS5 немного быстрее, чем на Xbox Series X|S и ПК с SSD-накопителем, на котором эксперт DF тестировал игру. Тем не менее скорость на всех платформах всё равно очень высокая, подчеркнул Линнеман.

2000x

 

Tekken 8 на консолях

  • На PS5 и Xbox Series X|S игра работает с динамическим разрешением и использует технологию TAA в сочетании с пространственным апскейлером.
  • PS5 — динамическое разрешение до 4K, чаще всего около 1440p
  • Xbox Series X — динамическое разрешение до 4K, чаще всего около 1440p, но немного выше, чем на PS5
  • Xbox Series S — динамическое разрешение около 1080p, часто опускается до 720p или ниже

2000x

 

Tekken 8 на PS5 и Xbox Series X выглядит фактически идентично. На Series S качество графики ниже из-за уменьшенного разрешения и сниженной детализации текстур.

 

2000x

 

Файтинг работает со стабильными 60 fps на всех консолях. По словам Линнемана, проблем с производительностью нет в том числе и на Series S. В каждом случае игроки могут ожидать стабильный фреймрейт и фреймпейсинг.

 

Tekken 8 на ПК

  • ПК-версия Tekken 8 поддерживает следующие технологии масштабирования изображения: DLSS, FSR2, XeSS, TAAU, TSR, бикубический апсемплинг, FSR1 и NVIDIA Image Scaling.
  • Каждая из этих функций выполняет реконструкцию изображения, а опции DLAA в настройках нет. В связи с этим, чтобы получить нативное разрешение, игрокам следует использовать технологию TSR со 100-процентным масштабированием. Это позволит получить наиболее чёткое изображение без какого-либо преобразования.
  • Если же игроку требуется использовать апскейлер, то владельцам видеокарт NVIDIA следует включить DLSS, а пользователям графических ускорителей AMD — технологию TSR. Для видеокарт Intel рекомендуется использовать технологию XeSS.

2000x

 

Tekken 8 на Steam Deck

Линнеман протестировал файтинг на OLED-модели Steam Deck и составил оптимальные графические настройки для файтинга. Они позволяют добиться стабильных 60 fps. Если на Steam Deck с ЖК-дисплеем будут возникать подтормаживания, то в таком случае необходимо отрегулировать степень масштабирования TSR.

 

2000x

 

Задержка ввода

Согласно тестам, которые для Digital Foundry провёл авторитетный специалист Найджел Вудалл, разработчики Tekken 8 значительно снизили задержку ввода по сравнению с предыдущей частью.

  • Xbox Series X|S и PS5 — около 58 мс
  • ПК (VRR и без V-sync) — около 42 мс

Для сравнения, Tekken 7 на консолях сперва работала с задержкой 120 мс, а после выхода патчей этот показатель снизился до 73 мс.

 

2000x

 

 

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробежал сюжетку и не понял 

Спойлер

Зачем в ростере Дзюн. Казуми хотя бы имела роль в сюжете 7. Тут вообще не понятно зачем вернули

Ну и хочется чтобы удачных новичков  (таец и Лидия) вернули в длс, а то Лерой вот вообще в ростере и сюжете, а они чем хуже непонятно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Xbox Series S — динамическое разрешение около 1080p, часто опускается до 720p или ниже

:eb:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Слушаешь так некоторые треки и невольно задумываешься каким бы охрененным мог получиться новый ридж рейсер, аж рыдать охота :frog35:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Особенно вторая половина трека (второй раунд), очень годно. 

PVL93 там не все. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Харада мужик 

 

Сюжетка вышла по японски круто эпичной 

 

Финальный бой вообще 10 из 10.

 

Не ожидал такого роста именно по ней. Тут победили Незеров на изи. 

 

:up::up::up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такс, ну в общем я думал, раскатать кого из сдешних, но купил Like a Dragon: Infinite Wealth, так что раскатаю потом, но вам это, надо бояться меня за ранее. :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Посмотрел стримчки олдовых ребят с ныне умершего figting.ru. Ну прям всё очень вкусно выглядит. Т7 меня разочаровал сильно. Но Т8 прям выглядит очень вкусно, как очень свеже испеченная лепёшка из тандыра :troll_face_4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел компанию на особом управлении. Конечно , очень легко комбы делать , жмешь одну кнопку по итогу. Я понимаю к этому лучше не привыкать и поставить лучше стандартное управление? Я еще в интернете не играл, интересно,насколько легче играть против чуваков с классическим управлением?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня понял , что мне удобнее играть на джое - чем на файтстике. Я был удивлен, думал, что на стике буду делать невероятные комбо. А в итоге на джойстике у меня больше удачных комбо , чем на стике….

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел сюжетку Теккен 8. Бред полнейший, мне очень понравилось. А от некоторых концовок местной аркадки в голос ржал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отборнейшая бредятина в сюжетном - то, что надо! Но кат сцены все равно прикольные.

Пока все нравится, но прежде чем нырять в онлайн я подупушу офлайн режимы. Кстати респект что вернули тэккен бол, прикольная тема была.

В 26.01.2024 в 22:04, PVL93 сказал:

ридж рейсер

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Как всегда, для поддержки канала посмотрите пожалуйста до конца =) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Назрел вопрос - а почему Аску начали звать Джун?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 hour ago, Lex Mercer said:

Назрел вопрос - а почему Аску начали звать Джун?

Джун - это тетя Аски, короче, очередные родственники.

 

зы Если бы Ракот писал новость о Джун, он ее бы назвал Дзунь Кадзама? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, Nitrous сказал:

Джун - это тетя Аски, короче, очередные родственники.

 

Ахахахаха, в смысле мяу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, dozensnake сказал:

Lex Mercer ты че ньюфаг джун казаму не знаешь?

 

Знают. Асука то тут при чём, что называется. Да, теперь я знаю при чём, но это прям ыыыыы 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, dozensnake сказал:

Lex Mercer асука такто рескин джун изначально

 

Я за неё никогда не играл и не обращал внимания. А когда серьезно сел за серию это был Т6 в году 2009 или 2010.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×