Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

1TywtNn.jpeg

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

Биошок это конвеер

Биошок 1 2007 год

Биошок Инфинит 2013 год

Джудас 2025

18 минут назад, ALF_9010 сказал:

Биошок это плохо

Зато ремейк блек флага это хорошо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, Ловушкер сказал:

А в чем тогда?)))

Тя в Гугле забанили ?

48 минут назад, Ловушкер сказал:

Да как-то посрать

)))

26 минут назад, Ligfip1 сказал:

Биошок это конвеер

Биошок 1 2007 год

Биошок Инфинит 2013 год

Джудас 2025

У тебя пропущена вторая часть, допы и ремастеры ещё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доп - это часть игры.

Над второй частью Левин не работал. Как и над ремастерами, в которых ничего не поменялось 

Изменено пользователем Ligfip1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ligfip1 сказал:

Допы это часть игры.

Надо второй частью Левин не работал. Как и над ремастерами, в которых ничего не поменялось 

Не ну ты молодец. Тогда смысл в том что ты упомянул ремейк блек флага ? :troll_face_3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Velldanas сказал:

Тя в Гугле забанили ?

Мя не, мне просто че нехрен делать кроме того, как искать подтверждение твоим утверждениям? Сам сказал, сам и доказывай. 

4 минуты назад, Velldanas сказал:

)))

Тяжело, наверное, вести дискуссию, когда в теме не особо разбираешься. Ну ниче, парочку моих постов почитаешь, может чему и научишься. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Ловушкер сказал:

Тяжело, наверное, вести дискуссию, когда в теме не особо разбираешься. Ну ниче, парочку моих постов почитаешь, может чему и научишься. 

Так ты проиграл. Когда я начал давать примеры плохого исхода от конвейера, ты сразу ретировался. Ещё и пришлось напоминать тебе историю, сам то ты только троллить умеешь.

 

4 минуты назад, Ловушкер сказал:

Мя не, мне просто че нехрен делать кроме того, как искать подтверждение твоим утверждениям? Сам сказал, сам и доказывай. 

Провал лавбрекерс был по всем новостям. Не следить за этой историей можно было только при двух условиях: быть в армии или находится в бункере. И я сомневаюсь что первое в твоём случае.

 

Ты если не знаешь чего то, лучше промолчать. Может за умного сойдешь в следующий раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Velldanas сказал:

Так ты проиграл. Когда я начал давать примеры плохого исхода от конвейера

Какие примеры, лол?))) Ты максимум че смог сделать - это выдавить из себя "блинб ты поторомпился в вывомдами(((". Примеры, конкретно подтверждающие твои утверждения по поводу конвейера Биошока (предыдущая игра 11 лет назад релизнулась, напомню), так и не вышли в тред погулять. 

4 минуты назад, Velldanas сказал:

Провал лавбрекерс был по всем новостям. Не следить за этой историей можно было только при двух условиях: быть в армии или находится в бункере. И я сомневаюсь что первое в твоём случае.

Конкретные причины провала будут сегодня нет?)) Если Lawbreakers провалилась не из-за того, что игра говно, то из-за чего тогда?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ловушкер наверное, когда люди пишут про конвейер, они к "Биошоку" начинают относить также Фоллауты, Прей, Дисонорд и вообще любую игру от первого лица, где есть элементы ретро-футуризма, стимпанка и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Velldanas сказал:

лавбрекерс

О да, та самая всем известная игра: LoveBreakers

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Биошок/не Биошок, но выглядит круто и необычно. Такого сейчас мало, такое мы очень ждем.

 

P.S. по поводу конвейера... Ну это Веллданас, проявите снисхождение :frog39:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Ловушкер сказал:

Какие примеры, лол?))) Ты максимум че смог сделать - это выдавить из себя "блинб ты поторомпился в вывомдами((("

Перечитывай, не вижу смысла снова разжёвывать человеку, у которого нейронка при слове конвейеры ассоциируется с юбисофтом. Ты же на это хотел намекнуть своим первым сообщением про выстрел. Я те потом писал что камбек старых "мастеров", которые пытаются сделать тоже самое, что и Nлет назад, плохая идея. И тут тя порвало хорошенько. Что аж гуглить отказываешься про историю, которую пропустил. 

4 минуты назад, Ловушкер сказал:

О да, та самая всем известная игра: LoveBreakers

)))

Жокир за фонетику и орфографию поясняет. Ну, постыдился бы что-ли. Как минимум раздел не ХВ, как максимум на дворе 2024. :troll_face_3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Velldanas сказал:

Это отличный пример.

 

40 минут назад, Velldanas сказал:

Так ты проиграл.

 

11 минут назад, Velldanas сказал:

Перечитывай

Чувак чисто в манямирке своём живёт. И Биошок у него конвейер, и Тим Ниндзя у него студия Сони, и победил он в какой-то не существующей борьбе. Легче Веллданаса только отходы в унитаз слить наверное. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не ну так-то похоже на клон биошока пффф ))

 

особенно эти анимации, когда гг закрывает рукой лицо - как будто нам важно увидеть руку в кадре ))) хаахахха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде все взрослые люди тут, а ведетесь на то полотнище текста, что наговорил Левин журналистам. Он Джудас делает не все 7-10 лет. Он говорил, что хочет отойти от концепции Биошока, но в итоге так и не смог реализовать свое задуманное. Пришел Зельник и сказал, что пора бы, братик, сделать игру, у нас тут не благотворительная организация. 

И Кен сделал то что он умеет делать - Биошок в другом сеттинге. Вот эта мишура, что мир игры будет реагировать на ваши действия и что все это не будет заскриптовно - просто маркетинговая чушня. Сколько мы уже слышали это от разных разрабов? Сколько таких игр мы увидели? Я вот ни одной игры.

 

Конечно Джудас жду, но в целом не вижу ничего резко отличающегося от Биошока, даже стилистически схожи. Посмотрим, что там будет по сюжету, вот тут Левин может дать жару. Но с точки зрения геймплея и стиля он делает пллюс минус тоже самое. В то время, как например, Рафаэль Колантонио сделал больше игр, чем Левин так еще они и разные геймплейно, а вот сюжетно слабы. Если бы сюжеты Левина объединить с идеями геймплейными Колантонио получился бы просто УЛЬТРАМЕГАХОРОШИЙ имерссив сим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ALF_9010 да, Аристан все верно говорит. Сейчас вроде бы век технологий, но люди наоборот стремятся к первобытности. В видеоиграх это отражается - каждая вторая или первая игра сейчас про лошадей, ходьбу, средневековые вайбы, выживание, дефицит ресурсов. Пост-апокалипсис это своего рода романтизация «дикой» жизни. Мало кто кайфует от перспективы жизни в космосе, где вокруг сплошной хайтек, потому что мы уже на опыте понимаем, что такого не будет, красивая жизнь с высокими технологиями это удел элиты, а плебсу достанется тикток и роботы-шлюхи, чтобы не отвлекались на лишние мысли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Shibito сказал:

а плебсу достанется тикток и роботы-шлюхи, чтобы не отвлекались на лишние мысли.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, люблю кататься на лошадях и ловить средневековые вайбы в играх типа Старфилда, готовящийся Экзодус тоже жду ради добычи ресурсов в средневековом сеттинге.:troll_face_3: 
А тут еще какие то «все» боящиеся прогресса, лихо так за всех решили:troll_face_18:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ED007 

 

Неа (либо не заметил), думаю на летних конфах скажут окно / точную дату.

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.03.2024 в 22:38, Velldanas сказал:

Импакт от стрельбы такой себе

не роняет планку получается, импакт во всех биошоках был отстой

21 час назад, Velldanas сказал:

в конвейере нет

:57a8bd5a80d7f_FROG3::57a8bd5a80d7f_FROG3::57a8bd5a80d7f_FROG3::57a8bd5a80d7f_FROG3::57a8bd5a80d7f_FROG3:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел куски геймплея и интервью с Левином. Конечно да....

Вроде 2024й год, а то что показывают, каким то образом выглядит хуже чем биошок инфинит. Дизайн слабы, реюзнутый и аляпистый, идея сумбурная и карикатурная. Чем то мне это напомнило аутер вайдлс от обсидиан, по сравнению с их старыми играми. Шаг назад.

Ну и Левин каким то боком устал от ААА разработки, хотя предыдущая его игра была 10 лет назад. вымотался бедолага. 

Короче это превью и интервью сделали всё, чтобы мне игру не продать. Мб будет более адекватный показ в будущем и я что-то не так понял, но сейчас не впечатлен абсолютно. 

Изменено пользователем Greidis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Greidis 

 

| Offtop:  Я по началу скептический относился например к Prey (2017), но со временем игра больше стала нравится.
Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.03.2024 в 18:03, Velldanas сказал:

Ничего хорошего в конвейере нет

 

В 27.03.2024 в 18:15, Shibito сказал:

кроме Инфинита

 

Цитата

Гей-пара из Петербурга лидирует в конкурсе IKEA

 

:troll_face_50:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×