Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Helldivers 2

Рекомендуемые сообщения

28 минут назад, Krelian сказал:

Azzy именно чтобы зарегать новый турецкий аккаунт с нуля сейчас нужен впн, буквально на днях делал другу. А вот уже логиниться можно без впн и спокойно пользоваться

Вот сколько прошло времени, минут 10 наверное? Я зарегистрировал аккаунт в США без VPN и на временную почту.

2024-05-04-120444 2024-05-04-120504 2024-05-04-120608

У Турции как всегда свои могут быть свои дебильные приколы, да, но мы же говорим о тех людях которые в Stream купили Helldivers 2 и им нужно создать аккаунт чтобы привязать его к игре. Вот 10 минут и все готово. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Krelian сказал:

именно чтобы зарегать новый турецкий аккаунт с нуля сейчас нужен впн

На турецком клин сошелся? Зарегестрируй любой европейский. В турции ввели из-за как раз наплыва санкционных юзеров из России))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Greidis сказал:

Плюс ладно допустим это я такой дурной и выдумал проблему.

Нет, ты просто банально врешь и делаешь это по вполне очевидной причине.  Ты мне уже писал как-то, в другой теме. Я ни разу не включал ВПН чтоб зайти в турко-стор. Ни разу ни включал ВПН чтоб создать акк другого региона.

Изменено пользователем Tip

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Tip сказал:

Нет, ты просто банально врешь и делаешь это по вполне очевидной причине.  Ты мне уже писал как-то это в другой теме. Я ни разу не включал ВПН чтоб зайти в турко-стор. Ни разу ни включал ВПН чтоб создать акк другого региона.

а другие люди в теме со мной заодно да? :57a8bd5d80135_FROG15: И делаю я это зачем интересно?

Изменено пользователем Greidis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Greidis Я буквально разобрался сейчас и зарегистрировал аккаунт чтобы его можно было привязать к игре. Не надо хамить, я все таки не тот человек кто будет что-то говорить просто так. Если ты не разобрался и я тебе говорю про это и буквально показываю в каких местах ты не прав (ты говорил про логин без VPN, а это не так, а сейчас вот я проверил и регистрацию без VPN), то будь добр хотя бы не дерзить в ответ.  

 

Вот только что ещё проверил как СМС приходят при двухфакторке. Мне пришло сразу.  Оператор МТС если это важно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Blank сказал:

Нет, они не одинаковые, по списку аргументов видно, у меня на обычной странице входит без проблем 

https://www.playstation.com/en-us/playstation-network/

Попробуй.

По этой ссылке смог зайти в свой ру акк, до этого только через мобильное приложение получалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, Azzy сказал:

Greidis Я буквально разобрался сейчас и зарегистрировал аккаунт чтобы его можно было привязать к игре. Не надо хамить, я все таки не тот человек кто будет что-то говорить просто так. Если ты не разобрался и я тебе говорю про это и буквально показываю в каких местах ты не прав (ты говорил про логин без VPN, а это не так, а сейчас вот я проверил и регистрацию без VPN), то будь добр хотя бы не дерзить в ответ.  

 

Вот только что ещё проверил как СМС приходят при двухфакторке. Мне пришло сразу.  Оператор МТС если это важно. 

В дополнение про 2ФА, а с гуггл аутентификатором это вообще не требует никакой привязки к смскам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Azzy да аккаунт в целом быстро создается, самое "сложное" это наверное индекс нагуглить (если я правильно понял вопрос про 10 минут)

45 минут назад, Metroid сказал:

На турецком клин сошелся? Зарегестрируй любой европейский. В турции ввели из-за как раз наплыва санкционных юзеров из России))

все так, друг просто именно Турцию просил) Лично для меня единственное преимущество турецкого региона - цены на длц все еще ниже в среднем (для re4 например)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Krelian Так если ПК геймеру этот псн даром не нужен, какая разница где регать то))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Krelian сказал:

Azzy да аккаунт в целом быстро создается, самое "сложное" это наверное индекс нагуглить (если я правильно понял вопрос про 10 минут)

Да, если бы не надо было индекс гуглить, я бы быстрее справился 😁

3 минуты назад, Metroid сказал:

Krelian Так если ПК геймеру этот псн даром не нужен, какая разница где регать то))

Я так понял это он не для hd2 конкретно, а просто хотел турецкий акк. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, KuP9I сказал:

По этой ссылке смог зайти в свой ру акк, до этого только через мобильное приложение получалось.

Ээээ, вообще не должен был)

  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Krelian сказал:

Azzy да аккаунт в целом быстро создается, самое "сложное" это наверное индекс нагуглить (если я правильно понял вопрос про 10 минут)

все так, друг просто именно Турцию просил) Лично для меня единственное преимущество турецкого региона - цены на длц все еще ниже в среднем (для re4 например)

Конкретно в данной ситуации - Турция вообще не нужна. Там нужен ПСН акк любого региона вообще и цены в ПСНе вообще никого волновать не должны.

 

PS: "Random USA Address Generator" в гугле для тех кому нужен ZIp Code США c первой ссылки.

Изменено пользователем Tarnumius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чет почитал и не понял кипиша, это ж стандартная практика. Вон Си оф Зивс на пс5 просит привязаться к аккаунту майков - где тряска по этому поводу?:troll_face_21:

Ну то, что Сони говорит за безопасность дополнительную это смешная корпоративная лабуда, но в целом то ж обычное дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Sommersbi сказал:

Ну то, что Сони говорит за безопасность дополнительную это смешная корпоративная лабуда, но в целом то ж обычное дело.

Ну это рофл конечно, учитывая что псн уже взламывали с утечкой пользовательских данных.

Оставили бы привязку аккаунта опциональной, было бы щас 0 проблем.
Какая им ваще выгода делать ее обязательной, нарастить базу мертвыми аккаунтами пекарей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, improlight сказал:

Ну это рофл конечно, учитывая что псн уже взламывали с утечкой пользовательских данных.

Оставили бы привязку аккаунта опциональной, было бы щас 0 проблем.
Какая им ваще выгода делать ее обязательной, нарастить базу мертвыми аккаунтами пекарей?

Ну корпорации любят когда их аккаунты привязаны к другим аккаунтам, да, наверное метрики какие то, которые они инвесторам показывают. 
Ну может еще чтоб модерировать пк игроков самостоятельно мб. Хз в общем какая там у них мотивация, но истерики общей я не понял. Тем более это еще было вроде как и заявлено изначально, просто отложили ввиду проблем с серверами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sommersbi думаю вопрос больще в том что привязка изначально не была обязательна, и есть регионы где в стиме купить можно, а ПСНа там нет. Вижу даже волна банов походу пошла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пекари, конеш, нервные ппц))) как халяву раздают, так бегут регаться на любой платформе, чтобы забрать раздачу, а тут затряслись с воплями :57a8bd5c741d1_FROG11:

 

13 минут назад, improlight сказал:

Какая им ваще выгода делать ее обязательной, нарастить базу мертвыми аккаунтами пекарей?

 

ну логично же, что они перейдут на обязаловку с логином в акк для всех своих игр, если выпустят дашборд для пека

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже существующий ру-аккаунт псн кто-нибуть связывал со стимом (любого региона) ? Хочется ясности по этой теме. Привязать не проблема, но желательно без сюрпризов.

Изменено пользователем SLAYERBOYX-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, gesNake сказал:

ну логично же, что они перейдут на обязаловку с логином в акк для всех своих игр, если выпустят дашборд для пека

это то понятно, просто тут дали 3 месяца поиграть без этого гемороя, нарастили большую базу игроков (50% от всей плеербазы включая пс5), а теперь сами себе палки в колеса суют, что для лайв сервис игры где на постоянном коммьюнити все держится, ваще равно самоубийству.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, improlight сказал:

а теперь сами себе палки в колеса суют, что для лайв сервис игры где на постоянном коммьюнити все держится, ваще равно самоубийству.

 

Сони теперь такая, да)) коварный план, а пекари думали, что они просто так выпускают игоры для них? Следующий этап - обязательная привязка сониэкзов к пс5 :dx:

 

тут нужно смотреть, как это будет работать, если ограничения будут или баны массовые тогда да, шейм, но сейчас выглядит, как паника с истерическими взбросами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, SLAYERBOYX-2 сказал:

Уже существующий ру-аккаунт псн кто-нибуть связывал со стимом (любого региона) ? Хочется ясности по этой теме. Привязать не проблема, но желательно без сюрпризов.

Azzy мне сказал что свой ру-акк привязал несколько месяцев тому назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, 3edd сказал:

Sommersbi думаю вопрос больще в том что привязка изначально не была обязательна, и есть регионы где в стиме купить можно, а ПСНа там нет. Вижу даже волна банов походу пошла

Ну вот этот момент они должны прояснить. Но я думаю в таком случае стимчанский встанет на сторону игроков из регионов без псн и будет оформлять рефанды этим игрокам, получится что поиграл на халяву:troll_face_18:

Но тут опять же, если плашка про временную не привязку была в стиме в этих регионах, то как бы получается что ответственность на игроках. Мало кто читает эти дисклеймеры, а надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sommersbi уже тут ждем реакцию. Так как цже пошла волна банов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×