Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

800 Евро vs. 4070S vs. PS5 vs. XSX vs. PC vs. Brick Game vs. Волк ловит яйца

Azzy

Тема для споров на тему платформ и их игр. Обсуждение друг друга с негативным оттенком — это переход на личности. За это могут выдаваться предупреждения и баны. Напоминаю, что основная тема тут — консоли, системы и т. д., а бан может прилететь даже если вы неаккуратно (по мнению модератора) обращаетесь к собеседнику или описываете его.

 

Так как в теме нет своего модератора, то она модерируется только по жалобам! Учтите: может быть так, что вы не нажали жалобу и оскорбили кого-то лишь в ответ на подобное, а модератор этого может не узнать и забанит только вас. Поэтому лучше воздержаться от комментариев, как-то связанных с личностью собеседника, даже в ответ на подобное, просто жмите соответствующую кнопку, чтобы модератору было проще разбираться.

 

Также напоминаю, что нельзя цитировать сообщения из других тем или как-то привлекать сюда тех, кто здесь регулярно не общается. 

Сообщение добавил Azzy

НОВОЕ ЖЕЛЕЗО, КАКОЕ БРАТЬ?   

39 проголосовавших

  1. 1. Планируете ли вы покупать более мощное железо?

    • Да, возьму PlayStation 5 Pro
      10
    • Да, соберу новый PC
      6
    • Да, обновлю PC
      8
    • Да, обновлюсь с Series S на X
      1
    • Нет, меня обычная PlayStation 5 \ Xbox series X устраивает
      18
    • Нет, меня Xbox series S устраивает
      3
    • Нет, имеющегося PC мне пока хватает
      14
  2. 2. Планируете ли вы покупать портативное железо?

    • Да, планирую покупать или уже имею оригинальный Steam Deck
      5
    • Да, жду более мощный вариант SteamDeck от Valve
      6
    • Да, хочу купить или уже купил аналог SteamDeck от других производителей вроде Asus ROG Ally и т.д.
      4
    • Жду Nintendo Switch 2 (Super Nintendo Switch или как там его назовут)
      23
    • Да, купил или собираюсь брать PlayStation Portal
      1
    • Нет, не планирую.
      10


Рекомендуемые сообщения

Только что, nagibator666 сказал:

Вообще пример того что кроме работы жизни быть не должно такой себе пример. При желании можно найти время на многое. И в игры играть и на детей, и на развитие (качалки, книги, куда нибудь в театр сходить и т.д). 

Да неужели... А я думал только платинки или ничего 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Dragn сказал:

платинки

 

кто о чем, а Драгн все о платинках :Aww-yeah-meme:

 

4aba50bca42474b3019e6be2baf2ea28.jpg

Изменено пользователем nagibator666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, nagibator666 сказал:

С сыном часто вместе играем, фильмы смотрим, вместе ходим в качалку. Говорит что у парней с класса отцы вообще ни во что не втыкают, лишь один играет и то в танки и как правило с такими отцами даже пообщаться не о чем. А когда у тебя и детей интересы схожи понятное дело он потом с теплотой будет вспоминать это время. 

как сыну Спайди то? Понравился?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, nagibator666 сказал:

Вот ты пишешь про пример, а сам меж тем играешь в " игрульки " как сам их называешь, сидишь в хв тут учишь что не надо играть

Так я и написал, что у меня детей нет поэтому могу играть (хернёй заниматься). 

И даже так у меня не хватает времени (три раза в неделю тренировки и две игровых в зале). Работа - зал,  сон и на выходных погулять сходить, а то и один выходной чисто восстановление (сон). За год 2 игры от силы прошел.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, 1ee4 сказал:

как сыну Спайди то? Понравился?

говорит что первая лучше 

1 минуту назад, Arystan сказал:

И даже так у меня не хватает времени (три раза в неделю тренировки и две игровых в зале). Работа - зал,  сон и на выходных погулять сходить, а то и один выходной чисто восстановление (сон). За год 2 игры от силы прошел.  

 

ты сам просто не умеешь планировать время. В качалке больше 30-40 минут нечего делать. :troll_face_3: Работа 8 часов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, nagibator666 сказал:

В качалке больше 30-40 минут нечего делать

В смысле нечего, у меня 2 часа каждая тренировка - одна фулл боди уоркаут, вторая - кардио скоростные, третья - на взрыв плюс бассейн. И ещё две - чисто игровые в зале 5 на 5 баскетбол и банька.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arystan 

 

Цитата

Так я и написал, что у меня детей нет поэтому могу играть

 

Так себе отмазка. :troll_face_24:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arystan я по молодости тоже думал что если в качалке пахать по нескольку часов то это прям будет сильный буст. :troll_face_18: В итоге сейчас у меня в неделю выходит меньше чем я тратил за один день. Силовые только выросли. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот каким образом растет количество активных игроков в стиме... боты.

https://www.forbes.com/sites/paultassi/2024/06/14/as-banana-tops-400000-concurrent-players-will-steam-step-in/

То же самое и с КС, с кучей ботов, для фарма скинов

 

Цитата

The problem is that the vast majority of those playing are bots, something developer team member Hery admitted to Polygon:

 

“Unfortunately we are currently facing some problems around botting, since the game takes basically 1% to no resources of your PC, people are abusing up to 1000 alternative accounts in order to get Rarer drops or atleast drops in bulk.”

 

Изменено пользователем 1ee4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, nagibator666 сказал:

по молодости тоже думал что если в качалке пахать по нескольку часов то это прям будет сильный буст. 

Я тебе ещё раз пишу - одна тренировка все тело - силовые, вторая - кардио скоростные (мобильность, координация, работа с теннисными мячиками) и третья на взрыв - жгуты, кувалда, работа на мешке, футворк и бассейн.

Я по лошпедовски для пляжа не тренируюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Arystan сказал:

Я тебе ещё раз пишу - одна тренировка все тело - силовые, вторая - кардио скоростные (мобильность, координация, работа с теннисными мячиками) и третья на взрыв - жгуты, кувалда, работа на мешке, футворк и бассейн.

Я по лошпедовски для пляжа не тренируюсь.

 

говорю же я по молодости и наивности тоже думал что можно все сразу натренировать и силу, и резкость, и выносливость. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, nagibator666 сказал:

 

говорю же я по молодости и наивности тоже думал что можно все сразу натренировать и силу, и резкость, и выносливость. 

Не хватает ещё махания клюкой 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Dragn сказал:

Не хватает ещё махания клюкой 

ты это сейчас к чему? :279:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, nagibator666 сказал:

говорю же я по молодости и наивности тоже думал что можно все сразу натренировать и силу, и резкость, и выносливость. 

Бро ты кому заливаешь :Aww-yeah-meme:, у меня кмс по баскетболу,  второй разряд по боксу и по молодости я работал в ГБР, где сутки работаешь на объекте и двое чисто тренируешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любому человеку очевидно, что в словах нагибатора нет никакой правды, к чему этот разговор вообще 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, nagibator666 сказал:

ты это сейчас к чему? :279:

Дурацкие советы "из опыта", again 

 

Аристан все нормально делает. 

Только что, pathfinder сказал:

Любому человеку очевидно, что в словах нагибатора нет никакой правды, к чему этот разговор вообще 

Кстати да. Даже в интернете не выходит самоутвердиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Arystan сказал:

Бро ты кому заливаешь :Aww-yeah-meme:, у меня кмс по баскетболу,  второй разряд по боксу и по молодости я работал в ГБР, где сутки работаешь на объекте и двое чисто тренируешься.

 

как мне говорил мой тренер , тоже кмс нельзы одновременно разгоняться и тормозить. Но эти спортивные споры что можно жать 150-200 кг и при этом быть резким как Брюс Ли давай оставим, они еще хуже чем споры про консоли. Вон тут до сих пор свято верят что Эбби могла накачаться при постапоке на буррито.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но если прям охота, создавай тему. Так уж и быть можем пару страниц подисскутировать на спорт тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, pathfinder сказал:

Любому человеку очевидно, что в словах нагибатора нет никакой правды, к чему этот разговор вообще 

Это интернет. Тут скорей всего все брешут. Другое дело в чем именно и в каком количестве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, nagibator666 сказал:

 

как мне говорил мой тренер , тоже кмс нельзы одновременно разгоняться и тормозить. Но эти спортивные споры что можно жать 150-200 кг и при этом быть резким как Брюс Ли давай оставим, они еще хуже чем споры про консоли. Вон тут до сих пор свято верят что Эбби могла накачаться при постапоке на буррито.

есть "кочки", которые калистеникой заниматься, жмут порядком, но и делает взрывные упражнения с дикой силой, если человек жмет большие веса, то он может выглядеть вообще далеко не кочкой-бройлером каким-то, у всех силовые разные банально по генетике даже 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, 3edd сказал:

Это интернет. Тут скорей всего все брешут. Другое дело в чем именно и в каком количестве

Поэтому на ИГРОВОМ форуме приятней/лучше обсуждать/спорить игры, а не вот эти глупые детские флексы "якобы" ирл :troll_face_5:

 

Поэтому и доходит до абсурда на что Неоныч среагировал, когда в игровом обсуждении трофеи/платинки что-то зашкварное (учитывая, что сами "хейтеры" ими измазаны)

 

Хуже всего этого только анимешники с спорами "оллфагов" и "ньюфагов" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Water сказал:

есть "кочки", которые калистеникой заниматься

Причем сила функциональная, так как работаешь со своим весом.

Я вот хочу выйти на фулл планш отжимания, но со своим ростом понадобится наверно ещё года два, если не больше, туда же вертикальные отжимания. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Dragn сказал:

когда в игровом обсуждении трофеи/платинки что-то зашкварное (учитывая, что сами "хейтеры" ими измазаны)

 

какая жалкая манипуляция. над тобой смеются не наличием платин , она так или иначе есть у всех, а тем что ты буквально играешь ради них. Сколько у тебя платин? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, nagibator666 сказал:

она так или иначе есть у всех, а тем что ты буквально играешь ради них

Потому что ты так сказал? :troll_face_5:

 

Только что, nagibator666 сказал:

Сколько у тебя платин? 

Серьезно? Подпись для тебя теперь стала "сложна"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×