Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

800 Евро vs. 4070S vs. (Место для рекламы)

Azzy

Тема для споров на тему платформ и их игр. Обсуждение друг друга с негативным оттенком — это переход на личности. За это могут выдаваться предупреждения и баны. Напоминаю, что основная тема тут — консоли, системы и т. д., а бан может прилететь даже если вы неаккуратно (по мнению модератора) обращаетесь к собеседнику или описываете его.

 

Так как в теме нет своего модератора, то она модерируется только по жалобам! Учтите: может быть так, что вы не нажали жалобу и оскорбили кого-то лишь в ответ на подобное, а модератор этого может не узнать и забанит только вас. Поэтому лучше воздержаться от комментариев, как-то связанных с личностью собеседника, даже в ответ на подобное, просто жмите соответствующую кнопку, чтобы модератору было проще разбираться.

 

Также напоминаю, что нельзя цитировать сообщения из других тем или как-то привлекать сюда тех, кто здесь регулярно не общается. 

Сообщение добавил Azzy

НОВОЕ ЖЕЛЕЗО, КАКОЕ БРАТЬ?   

33 пользователя проголосовало

  1. 1. Планируете ли вы покупать более мощное железо?

    • Да, возьму PlayStation 5 Pro
      7
    • Да, соберу новый PC
      4
    • Да, обновлю PC
      6
    • Да, обновлюсь с Series S на X
      0
    • Нет, меня обычная PlayStation 5 \ Xbox series X устраивает
      15
    • Нет, меня Xbox series S устраивает
      2
    • Нет, имеющегося PC мне пока хватает
      12
  2. 2. Планируете ли вы покупать портативное железо?

    • Да, планирую покупать или уже имею оригинальный Steam Deck
      3
    • Да, жду более мощный вариант SteamDeck от Valve
      3
    • Да, хочу купить или уже купил аналог SteamDeck от других производителей вроде Asus ROG Ally и т.д.
      1
    • Жду Nintendo Switch 2 (Super Nintendo Switch или как там его назовут)
      21
    • Да, купил или собираюсь брать PlayStation Portal
      0
    • Нет, не планирую.
      8


Рекомендуемые сообщения

Бедная сова и её 5я точка. 

Так тянуть её на глобус, надо срочно звонить в защиту животных

Спойлер

И адвокату елене

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Usurper сказал:

С добрым утром. :troll_face_3:

peter-parker-and-mary-jane-riding-the-fe

Tom-Holland-Zendaya-spiderman-011524-04-

 

:troll_face_5: Брось бяку

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хз, по-моему больше похож на Эмджей из второй части

Picture background

Изменено пользователем Gaiver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, pathfinder сказал:

Новая внешность паука - Бен Джордан. Не позорились бы уже так

Кошмар какой. Сони нашли еще одно однотипное смазливое лицо, магическим образом напоминающее о киноадаптации.  Окей. Перефразирую.

 

Будет ли в новом Анчартеде у Дрейка такое же смазливое лицо, как у Паука, которому, взяв модель с похожим лицом, подогнали внешность под киноадаптацию? :icon_lol:

 

Blank ты бы еще нашел какую-нибудь его фотку утром с похмелья, чтобы он даже сам на себя в фильме был не похож

 

spider-man-game-tom-holland.jpg

Изменено пользователем Usurper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Usurper сказал:

Окей. Перефразирую.

Пипец вы быстро посона слили. Сразу видно не завсегдатай этого раздела 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Gaiver сказал:

Хз, по-моему больше похож на Эмджей из второй части

О боже какой мужчина!

 

10 минут назад, Usurper сказал:

 

Будет ли в новом Анчартеде у Дрейка такое же смазливое лицо, как у Паука, которому, взяв модель с похожим лицом, подогнали внешность под киноадаптацию? :icon_lol:

 

Нет, не будет.  Там с первой части использовано лицо другого человека (не актера).

 

11 минут назад, Usurper сказал:

 

Blank ты бы еще нашел какую-нибудь его фотку утром с похмелья, чтобы он даже сам на себя в фильме был не похож

:troll_face_5: Это фото 2024 года. Ты какое-то старье кидаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сук, холанд и смазливое лицо

:troll_face_18:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А разве внешность пауку не меняли что бы больще была похоже на то что сейчас в кино?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Blank сказал:

Нет, не будет.  Там с первой части использовано лицо другого человека (не актера).

Сдается мне, что до выхода ремастера про Паука бы примерно тоже самое сказали.

 

Цитата

:troll_face_5: Это фото 2024 года. Ты какое-то старье кидаешь.

Лицо актера в фильме никак не изменяется при публикации новых фотографий с различных фестивалей, тем более без грима. Моё сравнение релевантней. С тем же успехом ты можешь кинуть текущую фотку Шерон Стоун и сказать, что она не снималась во Вспомнить Всё, поскольку она будет не похожа сама на себя.

 

Кто за то, чтобы в ремастере ТЛОУ для ПС6 внешность Элли подогнали под киноадаптацию? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, 3edd сказал:

А разве внешность пауку не меняли что бы больще была похоже на то что сейчас в кино?

Официально заявление, что лицо поменяли из-за липсинка и прочего с Ловенталем. Типа с прошлым лицом были проблемы для снятия движений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Usurper сказал:

Лицо актера в фильме никак не изменяется при публикации новых фотографий с различных фестивалей, тем более без грима. Моё сравнение релевантней. С тем же успехом ты можешь кинуть текущую фотку Шерон Стоун и сказать, что она не снималась во Вспомнить Всё, поскольку она будет не похожа сама на себя.

 

Холланд как бы продолжает сниматься Пауком, але.

А Шерон Стоун уже снялась во вспомнить все.

Еще более тупее сообщения будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Blank сказал:

Еще более тупее сообщения будут?

Надо подождать Нагибатора или Велданаса 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как я понял, в первой части мокап лица и озвучку делали разные актеры. Дальше решили делать мокап и озвучку с одного, который озвучивал. Но у актера озвучки лицо слишком отличается от первоначальной модели, по разному посажены глаза, разные скулы и т.д. Поэтому у нового лица черты более схожи на актера озвучки.

 

Вообще я не понимаю зачем они изначально брали разных актеров. Такая же проблема и в Хорайзоне. Лицо взяли у  одной, а на мокапе другая. Технология улучшилась, мокап более точно стал захватывать мимику лица, но и результат более странный, при попытке натянуть эту анимацию на абсолютно другую модель лица. И получается, что в некоторых местах лицо выглядит нормально, а как начинается "актерская игра", то сразу вылезают щеки Эшли Берч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Blank сказал:

Холланд как бы продолжает сниматься Пауком, але.

А Шерон Стоун уже снялась во вспомнить все.

Еще более тупее сообщения будут?

Я же специально кинул максимально гипертрофированный пример для понятности. Похоже не помогло...

Холланд продолжает сниматься в кино, где продолжит быть непохожим на скинутую тобой фотку и продолжит быть похожим на скинутую мною, благодаря гриму и свету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Госпади, первый лицо чпука было как у 40 мужика...я хз че там за ним фанаты плакались. 

Спойлер

Теперь его место занимает 40 летняя эмджей

:troll_face_18:

 

4 минуты назад, Usurper сказал:

максимально гипертрофированный пример для понятности

Мне одному кажется эта фраза, эм, странной...

Я скинул максимально пример не в тему, но вы должны были что-то понять по нему. 

Спойлер

Госпади, откуда они берутся с такой кашей. 

:troll_face_3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Usurper сказал:

Я же специально кинул максимально гипертрофированный пример для понятности. Похоже не помогло...

Холланд продолжает сниматься в кино, где продолжит быть непохожим на скинутую тобой фотку и продолжит быть похожим на скинутую мною, благодаря гриму и свету.

Да не, ты просто реально херню несешь.

А из того же фильма если взять сцену с другим освещением и гримом - бац, новый персонаж, что ли? Что ты к этой сцене прицепился?

Ты изначально говорил, что модельку сделали под Холланда - при том, что вообще нифига не похоже.

Теперь оказывается, модельку сделали под конкретный кадр, сделанный  20:44 с  3 источниками света.

 

Еще раз повторяю - бяку бросай.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, Dragn сказал:

Надо подождать Нагибатора или Велданаса 

нет вы тут сами справляетесь отлично

19 минут назад, Blank сказал:

Ты изначально говорил, что модельку сделали под Холланда - при том, что вообще нифига не похоже.

 

вообще то всем очевидно что сделали именно для этого. А в лапшу про то что там что то не так с моушен капчур и захватом лица верят только такие как ты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

5 минут назад, Blank сказал:

А из того же фильма если взять сцену с другим освещением и гримом - бац, новый персонаж, что ли? Что ты к этой сцене прицепился?

Я скинул сравнение с фильмом. Типаж лица похож на видеоигровой. Факт. Ты же кинул какую-то левую фотку с фестиваля, а я объяснил почему это фотка с фестиваля - ерунда.

 

Цитата

Ты изначально говорил, что модельку сделали под Холланда - при том, что вообще нифига не похоже.

Дооооо, всему интернету просто показалось. Совсем не похоже.

 

Цитата

Теперь оказывается, модельку сделали под конкретный кадр, сделанный  20:44 с  3 источниками света.

А чего сразу не молодой двойник-дублёр?  :icon_lol:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, 1ee4 сказал:

как я понял, в первой части мокап лица и озвучку делали разные актеры. Дальше решили делать мокап и озвучку с одного, который озвучивал. Но у актера озвучки лицо слишком отличается от первоначальной модели, по разному посажены глаза, разные скулы и т.д. Поэтому у нового лица черты более схожи на актера озвучки.

ты не правильно понял. Во второй части так же продолжили делать мокап лица и захват движений разные люди :troll_face_18:

 

 

1500x

Что еще раз больше доказывает теорию что им просто был нужен человек паук похожий внешне на Холланда в фильме

А вообще смешно читать такие отмазы, когда это почему то не мешало для создания первой части и неожиданно стало мешать для ремастера и новых частей.

И ладно бы это реально улучшало . Так теперь новое лицо паука , которому 23 года выглядит ровестником, негру- пауку , которому 15 лет. Про то как они испоганили лицо Мэри Джейн во второй вообще молчу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Usurper сказал:

Дооооо, всему интернету просто показалось. Совсем не похоже.

Всему нижнему интернету?

 

7 минут назад, nagibator666 сказал:

 

Что еще раз больше доказывает теорию что им просто был нужен человек паук похожий внешне на Холланда в фильме

Да, самый левый чувак прям вылитый Холланд.

 

25 минут назад, Usurper сказал:

А чего сразу не молодой двойник-дублёр?  :icon_lol:

Не знаю, как скажешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Blank открываешь любую новость тех лет про смену лица игровому человеку пауку и читаешь что это сделано что бы было похоже на Холланда. Тебе уже выше написали что наверное многим просто показалось. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, nagibator666 сказал:

Blank открываешь любую новость тех лет про смену лица игровому человеку пауку и читаешь что это сделано что бы было похоже на Холланда. Тебе уже выше написали что наверное многим просто показалось. 

А ещё сотни тысяч человек, если не миллионы, считают, что земля плоская.

 

Ты мне конкретно скажи, вот этот чувак слева, которого ты скинул, похож на Холланда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Dragn сказал:

Надо подождать Нагибатора или Велданаса 

Bingo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Blank сказал:

Ты мне конкретно скажи, вот этот чувак слева, которого ты скинул, похож на Холланда?

 

На Холланда точь в точь похож только сам Холланд. :troll_face_3: Но то что сделано это что бы игровой паук имел прям вайбы киношного прям точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, nagibator666 сказал:

 

На Холланда точь в точь похож только сам Холланд. :troll_face_3: Но то что сделано это что бы игровой паук имел прям вайбы киношного прям точно.

2 часа назад, Usurper сказал:

Заменят ли внешность Дрейка из Анчартеда на Тома Холанда, как было с Пауком?

:troll_face_5: Какие вайбы? Твой дружбан, за которого ты вкатился, говорит о замене внешности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   3 пользователя онлайн

×