Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

PS5 vs. XSX vs. PC

Azzy

Тема для споров на тему платформ и их игр. Обсуждение друг друга с негативным оттенком, это переход на личности. За это могут выдаваться предупреждения и баны. Напоминаю, что основная тема тут – консоли, системы и т.д., а бан может прилететь даже если вы не аккуратно (по мнению модератора) обращаетесь к собеседнику или описываете его.

 

Так как в теме нет своего модератора, то она модерируется только по жалобам! Учтите – может быть так, что вы не нажали жалобу и оскорбили кого-то лишь в ответ на подобное, а модератор этого может не узнать и забанит только вас. Поэтому лучше воздержаться от комментариев как-то связанных с личностью собеседника, даже в ответ на подобное, просто жмите соответствующую кнопку, чтобы модератору было проще разбираться.

 

Так же напоминаю, что нельзя цитировать сообщения из других тем или как-то привлекать сюда тех кто здесь регулярно не общается.     

 

 

 

Сообщение добавил Azzy

Проблема оптимизации в современной индустрии очень актуальна  

90 проголосовавших

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Нужно ли вам промежуточное поколение?

    • Жду PlayStation 5 Pro
      31
    • Жду Xbox series X2
      10
    • Жду Nvidia GeForce 50-60 серии \ AMD RDNA 4-5
      9
    • Проблема кривизны некоторых игр не в железе
      45
    • Жду Switch 4K Edition
      25


Рекомендуемые сообщения

nagibator666 

 

Согласен, у меня хоть и не оригинал но иксбоксоподобный 8BiDo.

Имхо по мне лучшая форма пада.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жаль только что сами боксопады это куски дешевого трещащего барахла :troll_face_49:

а ведь еще находятся люди, которые элитку покупают :troll_face_20:и бегают потом сдают по гарантии раз в месяц :troll_face_61:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Good Hunter сказал:

которые элитку покупают

лучший геймпад на массмаркете. что не так-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Good Hunter сказал:

это куски дешевого трещащего барахла

:Aww-yeah-meme:

 если у боксопада куски трещащего барахла, то как ты оцениваешь геймпад пс5 и джойконы 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Good Hunter сказал:

и бегают потом сдают по гарантии раз в месяц 

по описанию больше на дуарсрань с дрифтящими стиками похоже

 

ток там не гарантия, а покупка нового сразу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, nagibator666 сказал:

 

Я тоже согласен. Условие про то что тебе надо именно что бы посты были про чп2 максимально жидкие. И как бы в контексте нашего спора вообще ничего не меняют , кроме жалких попыток сохранить лицо. Я уже написал, можешь не спорить, я уже понял что ты ушлый типок. Впрочем не осуждаю, сам такой :troll_face_18:

Не, у тебя с контекстом беда.

В контексте беседы это было принципиально.

 

И я просто программист (Data Engineer), поэтому технически точен. :troll_face_3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Blank сказал:

В контексте беседы это было принципиально.

 

 

поясняй в чем принципиальная разница :troll_face_18:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, nagibator666 сказал:

 

поясняй в чем принципиальная разница :troll_face_18:

В том, что мнение, будто нового паука сделали, чтоб он был похож на Холланда, было распространено при анонсе ремастеред версии.

После релиза остались ещё люди, которые так считали - появлялись активные петиции и т.п.

А вот когда показали модельку Паркера для второй части - люди перестали так думать.

Одна из статей, которую Узурпер кинул в подтверждение своего мнения, была как раз об этом, но кто ж читает буковки дальше заголовка.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Blank сказал:

А вот когда показали модельку Паркера для второй части - люди перестали так думать.

 

364b619380b448f093e26f40c551babe.jpg

 

05fbe5dad3c078.articles.marvel_chxnxyxxe

 

сильно изменилась моделька?

5 минут назад, Blank сказал:

А вот когда показали модельку Паркера для второй части - люди перестали так думать.

 

Может не перестали так думать,а просто тема исчерпала себя. Или ты ожидаешь что люди перед выходом каждой новой части будут бугуртить что лицо из первой части заменили? притом что уже вышел ремастер, аддон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, nagibator666 сказал:

 

364b619380b448f093e26f40c551babe.jpg

 

05fbe5dad3c078.articles.marvel_chxnxyxxe

 

сильно изменилась моделька?

Второй скрин не из 2 части, а из части Моралеса пхахахахахкхахкхкхк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Ловушкер сказал:

Второй скрин не из 2 части, а из части Моралеса пхахахахахкхахкхкхк

не имеет особого значения. Что лишь лишний раз подтверждает мои слова, что к третьтей игре было бессмыленно бугуртить про внешку.

New-Marvels-Spider-Man-2-MJ-and-Peter-sc

Вот из второй части. 

Изменено пользователем nagibator666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, nagibator666 сказал:

не имеет особого значения

Вообще-то имеет, потому что Моралес и ремастер первого Спуди с измененным ликом вышли в один день, что контекстно относит их к одному и тому же бугурту ой обсуждению в интернетах.

2 минуты назад, nagibator666 сказал:

третьтей части

Какой нахрен 3 части?))) В хронологии игр от Инсомниак вторая - это вторая по факту, Моралес чисто Спуди 1.5. 

 

Куча виляний, минимум конструктива и НОЛЬ знаний о предмете спора. Девиз Наги по жизни))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ловушкер как сильно изменилась моделька ? Я пока так и не увидел конструктива.

Можешь помочь другану найти ответ, а заодно общими усилиями подумать почему люди должны продолжать бугуртить на чп2, когда самый пик бугурта пришелся на ремастер? 

7 минут назад, Ловушкер сказал:

контекстно относит их к одному и тому же бугурту ой обсуждению в интернетах.

ну собственно опосредовано ты и сам подтверждаешь что бугурт пришелся на это время и соответвенно Бланк пытается просто сьехать с слива, кивая что люди прям должны так же бурно обсуждать внешку человека паука ко второй части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ALF_9010 сказал:

 

На боксе игр нет, подключают пад к пк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

> Похож

>> Тебе одному так кажется!111

> Вот тебе ссылки, что не мне одному

>> Это не те не ссылки

>> Дай мне 50 ссылок иначе не поверю!11

Так называемый "конструктив" от Ловушкера и Бланка, читайте эту и другие фантастические истории в свежем выпуске Сонибойские Бредни Remastered. :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Usurper сказал:

> Похож

>> Тебе одному так кажется!111

> Вот тебе ссылки, что не мне одному

>> Это не те не ссылки

>> Дай мне 50 ссылок иначе не поверю!11

 

Именно что обсуждение изначально именно шло что люди нашли сходство с Холландом. Но Бланку так стремно проиграть спор мне, что он начал придумывать какие то удобные ему условия. Сейчас дождемся его обьяснения чем так координально отличается моделька чп из ремастера и аддона от модельки чп 2, что бы там люди снова начали активно обсуждение внешки паука.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что кто побеждает, пацаны?

20240627-173057.jpg

Изменено пользователем DEL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, DEL сказал:

Ну что кто побеждает, пацаны?

20240627-173057.jpg

Бланк и Сони

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, Usurper сказал:

> Похож

>> Тебе одному так кажется!111

> Вот тебе ссылки, что не мне одному

>> Это не те не ссылки

>> Дай мне 50 ссылок иначе не поверю!11

Так называемый "конструктив" от Ловушкера и Бланка, читайте эту и другие фантастические истории в свежем выпуске Сонибойские Бредни Remastered. :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Вообще не похож

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Good Hunter сказал:

жаль только что сами боксопады это куски дешевого трещащего барахла :troll_face_49:

а ведь еще находятся люди, которые элитку покупают :troll_face_20:и бегают потом сдают по гарантии раз в месяц :troll_face_61:

 

Ну хз, мой дуалсенс здох раньше боксопсда от хуаниты, а куплена была позже. Благо отремонтировал, но чет то самое сониудобство, о котором мне тут рассказывали, чет дала осечку. 

Причём у меня до сих пор живы и дуалшоки 3 и 4, которые были куплены в годы их актуальности. 

Изменено пользователем n6x6n6x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, DEL сказал:

Ну что кто побеждает, пацаны?

20240627-173057.jpg

Речка красивая, пиво говно.

Дискас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оригинальная моделька Паркера получше была, до сих пор не могу привыкнуть к этой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Usurper сказал:

> Похож

>> Тебе одному так кажется!111

> Вот тебе ссылки, что не мне одному

 

Открываю ссылку - 

Цитата

This included giving us a look at the new designs for MJ, Miles, and Peter, with all three looking different since the last time we saw them. Although Miles and MJ have seen some more dramatic changes thanks to their new haircuts, Pete also looks different compared to the past two games, and it might even be enough to have ended the long-standing drama over Peter Parker's new face model.

ВОТ ЭТО ТЫ МЕНЯ УРЫЛ, СПАСИБО 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Blank сказал:

Открываю ссылку - 

ВОТ ЭТО ТЫ МЕНЯ УРЫЛ, СПАСИБО 

Ну так прочитал бы дальше то следующий абзац, ё-моё.

Цитата

For those who somehow don't remember (or have possibly blocked all the trauma out), Insomniac Games changed the face model for Peter Parker from John Bubniak to Ben Jordan after the release of the original game, citing that it was to "get a better match to Peter Parker/Spider-Man actor Yuri Lowenthal's facial capture". Despite this, Jordan's younger look had a lot of fans very upset with the change, claiming that it was just to make him look more like Tom Holland, leading many to protest the change and even mod Bubniak's face back into the game.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×