Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Arein

Zenless Zone Zero (ZZZ)

Рекомендуемые сообщения

Проиграл Грейс, ну и ладно, она тоже отлично встает в пачку Крысы, еще и закрывает электро уязвимость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Greidis сказал:

на смерть Джаочо в хср, так там реддит взорвался. что почему это с моим любимым персонажем так поступают

Лицемеры полные. Перед выходом половина ржала над его изменениями. другая злорадствовала, а теперь оказалось, что он им нравится. Хртьфу.

Мне Лис так-то нравится, но как же я разочарован был конечным исходом с ним. Совсем яиц не осталось у команды хср.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проиграл 50 на 50, но вытянул М1 Рину. Сойдет. 110 круток ушло на цезаря, моя Бернис под огромным вопросом теперь. Еще одну проигранную 50 на 50 я не потяну. :troll_face_7:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

all-polychromes-for-1-2-v0-2gyayunmx0qd1

141 круток с БП и подпиской за весь 1.2...

Ф2П варианты для Цезаря что-то совсем плохи, поэтому теперь даже не знаю, крутить шары Цезаря, или надеяться на Бёрнис плюс может задонатить десятку круток.:frog32:

 

Изменено пользователем Utamaruno

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Норм, победил, обойдусь без оружки. На Мияби теперь точно 180 круток минимум нужно :troll_face_3:

Спойлер

image.png

1 минуту назад, Utamaruno сказал:

Ф2П варианты для Цезаря что-то совсем плохи

Шарик из магаза норм. Ну который с хп в статах и импульсом в абилке. 

Изменено пользователем 4onoki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, 4onoki сказал:

Шарик из магаза норм. Ну который с хп в статах и импульсом в абилке. 

Да я так прикинул, а нафига он? Щит не скейлится от бафов импакта, и лучше шар Энби использовать, просто без HP выйдет которое нафиг не нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Utamaruno сказал:

Щит не скейлится от бафов импакта, и лучше шар Энби использовать

ну там говорили, что проще стак стик в виде пушки устрашения юзать ещё да

 

Ну импакт мб если устрашения непосредственно нет в тиме. Дабы таки подменяла по функционалу чуть-чуть. И его бафф же не идёт в размер щита верно? Т.к. это не бейз стат? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, 4onoki сказал:

И его бафф же не идёт в размер щита верно? Т.к. это не бейз стат? 

А вот чёрт его знает. Пишут что не идет боевой импакт, но пушка поднимает стату напрямую, и в отличие от Геншина тут боевые бафы поднимают конечную стату, включая диски и оружие. Так что если диски идут в зачёт то и пушка должна.

Во всяком случае известить в шар Энби лучше, может пригодиться потом (наверное нет). Хотя бы условия для применения импакт бафа нет и ладно.

Изменено пользователем Utamaruno

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Utamaruno сказал:

или надеяться на Бёрнис

Она же вроде для Крыса хороша. Если она есть, то копи на неё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Alekzan сказал:

Она же вроде для Крыса хороша. Если она есть, то копи на неё.

Нет её.

Но скорее всего и правда, лучше персонажей ролить, а пушку когда-нибудь потом. Тем более там Люси в её банере которая очень нужная с с6:57a8bd5f05fbe_FROG21:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Utamaruno сказал:

Да я так прикинул, а нафига он? Щит не скейлится от бафов импакта, и лучше шар Энби использовать, просто без HP выйдет которое нафиг не нужно.

пушку энби надо качать на фул, а дефендеровский шарик на хп, тебе весь нужный импакт даст из абилки своей и его можно хоть 1м левлом оставить, лучше копий из шопа набрать. 

хотя я позже прочитал что баф не идет в учёт, так что даже хз :troll_face_6:

Изменено пользователем Greidis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Utamaruno сказал:

Пишут что не идет боевой импакт, но пушка поднимает стату напрямую, и в отличие от Геншина тут боевые бафы поднимают конечную стату, включая диски и оружие. Так что если диски идут в зачёт то и пушка должна.

Тогда норм вариант. Банально, экономически. На хайконстах он там даёт 16% импакта вроде. А это даже больше чем пушка Энби на макс вкачанная(15%). 

Изменено пользователем 4onoki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новая Нулевая каверна нормальная такая, за 5-7 минут проходится. Но Хоё не были бы Хоё, если бы не обосрались и тут. Хотели ускорить еженедельное прохождение, но забыли обновить задания под это, поэтому хочешь не хочешь, а придется опять проходить через телевизоры:57a8bd5b52b45_FROG6:

Скорее всего поправят со временем, это же не Геншин, но неприятно всё равно.

Изменено пользователем Utamaruno

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Utamaruno сказал:

Скорее всего поправят со временем

Обновление, как иновые уровни наград с новой недели, доступны будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Utamaruno сказал:

Новая Нулевая каверна нормальная такая, за 5-7 минут проходится. Но Хоё не были бы Хоё, если бы не обосрались и тут. Хотели ускорить еженедельное прохождение, но забыли обновить задания под это, поэтому хочешь не хочешь, а придется опять проходить через телевизоры:57a8bd5b52b45_FROG6:

Скорее всего поправят со временем, это же не Геншин, но неприятно всё равно.

Там скорее всего изменения в викликах вступят а силу ток 30 сентября ( в викли ресет) как было в прошлый раз в 1.1 когда был ре

ворк викликов. Тогдаже кстати и подымут левл исследования до 90

Изменено пользователем Greidis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я крайне на это надеюсь. С самого начала 1.0 этого ждал, и ХСР дропнул в своё время поэтому.

Будет смешно если сделают задания по типу убей 50 врагов, а за один пробег дадут убить около 30 или 40:57a8bd5d80135_FROG15:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я еще не прошел всё, но по мне тоже уже лучшая глава в игре.

Ну и отказ от телеков уже плюсы свои дает, миссии не просто на аренах происходят, а даже побегать немного дают, хоть локи всё еще и не большие, но уже прогресс - если дальше развивать будут то прям отлично будет.

Изменено пользователем Arein

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, сюжетка топ. Минимум воды, всё по делу, персонажи все понятные, больше лора. Не придраться.

Жаль, что 1.3 скорее всего опять филлер будет, хочется такого почаще:57a8bd5e82fcf_FROG19:

К слову Бёрнис геймплейно прям кайф, хочу её теперь. В топку все эти шары.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С одной стороны сюжетка клевая, очень крутые катсцены (боялся что их качество с релиза просядет, но они только круче и круче становятся), персонажи реально хорошие получились, Бернис просто супер, да и стори забавная и хорошо воспринимается. Да и стингер на общий сюжет вполне интересный и на предстоящий конфликт с Мияби. Но мало, но понимаю что еще в ивенте они все раскроются и скорее всего в 1.3.

Что мне не понравилось, это то что я вижу проблему в отходе от телевизоров. Если глобально смотреть на сюжет, он клевый, но непонятно теперь без телевизоров, зачем там вообще близнецы. Все это могло и без них произойти. Изза отказа от геймплея с телеками, потерялась связь и целостность игры и основная ее идея. В том что главный герой это проводник в кавернах, а персонажи держат на себе боевые элементы. И мы имели вполне два разных геймплейных лупа, это быть прокси в каверне (в телевизорах) и боевые сегменты за агентов. Теперь нет телевизоров и общая идея игры обсыпается. Поэтому мне и кажется, что не надо было сдаваться вокруг телевизоров, а довести их до ума и сократить их количество, но не упразднять совсем под ноль. И так же эти стори миссии в стиле Ралли комишнов, очень быстро станут однообразными и надоедливыми, а жрут много ресурсов, следовательно и продолжительность стори чаптеров будет и дальше падать. Короче не знаю. Ощущение такое что в краткосроке все супер, но в долгосрочной перспективе им это очень сильно аукнется. И сюжет уже сейчас надо начинать переписывать и продумывать какуюто новую механику для прокси, чтобы в игре они ощущались важнее, чем просто Еос который бегает за героями. 

 

А ну и еще считаю полной тупизной, что не дали за Лайтера поиграть. Я понимаю, что им надо акценты разместить на Цезаре и Бернис в этом патче, но bruuuuh, как же это тупо выглядело, где он просто иногда подпукивал в бою. 

Изменено пользователем Greidis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Greidis В очередной раз подтверждается-не когда нельзя слушать фанатов, нужно делать свое видение с небольшими правками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Charmander сказал:

Greidis В очередной раз подтверждается-не когда нельзя слушать фанатов, нужно делать свое видение с небольшими правками.

все просто идет к тому, что одна ключевая особенность данной гачи - это главный персонаж со своей личностью и постоянным присутствием в сюжете, значительно сильно отойдет на второй план. И будет такой же безликой гачей как и все остальные, с миллионом оборванных сюжетных арок нововводимых персонажей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Greidis сказал:

сюжетных арок нововводимых персонажей

Бутхил такой-а когда моя очередь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень "странное" MV конечно).

Изменено пользователем Arein

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Greidis сказал:

но непонятно теперь без телевизоров

Понимаю о чем речь, но я, наверное, много играю в читаю визуальные новеллы, поэтому не особо заметил разницу. Сюжет воспринимается как просто пара серий аниме, геймплей там всё равно такой себе, слишком простой, считай заставку смотришь только кнопки жать надо. Даже если близнецы где-то там фоном помогают, они все равно участвует в диалогах и заставках, поэтому у меня лично воображение само дорисовывает.

 

Но я соглашусь про это " Все это могло и без них произойти."

Мне как раз сюжека крысы не понравилась из-за этого. Такого филлера ещё поискать надо. Особенно как глупо её отправили в прокат чтобы хоть как-то связать с главными героями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×