Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Arein

Zenless Zone Zero (ZZZ)

Рекомендуемые сообщения

11 часов назад, Greidis сказал:

Мне кажется куда куда, а в ззз идолы-втуберы как родные подойдут

Они буквально во время разработки говорили о фракции, как о позитивных персонажах, как те которыми интересуются их собственные дети(на билибили пост был) 

 

Я чёт не знаю, как такое может быть интерпретировано в зенлесс, где основной мировой сторилайн это буквально корпоративные интриги вокруг ресурсов и их добычи. Только если они как-то в индивидуальный глав героев сторилайн подойдут, ну с расследованием института Гелиос и всех этих ии. 

Но у меня ощущение, что сделают как с Джейн. Рад буду ошибаться. 

 

Главное только чтоб их не сделали типо втуберы для отвлечения внимания, а так они суперагенты корпов по изучению каверн. Это будет очень лениво( 

Изменено пользователем 4onoki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, 4onoki сказал:

туберы для отвлечения внимания, а так они суперагенты корпов по изучению кавер

Ким пять с плюсом будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Charmander сказал:

Ким пять с плюсом будет?

Я не шарю что там( Если как спайс гёрлс какой нибудь, то да. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, 4onoki сказал:

Я не шарю что там( Если как спайс гёрлс какой нибудь, то да. 

Ну она типа как 007-школьница но супа дупа агент вот это вот все :troll_face_22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Utamaruno сказал:

image.png?ex=66fba841&is=66fa56c1&hm=730

 

Претензии отменяются, это мы одобряем:57a8bd5c3deb6_FROG10:

Там ещё и лимит уровней апнули с 60 до 90

Ну их в одно место, я не думал что и здесь телики уберут. Буду теперь каждый день проходить пророчество в честь забастовки теликов(

1 час назад, 4onoki сказал:

Они буквально во время разработки говорили о фракции, как о позитивных персонажах, как те которыми интересуются их собственные дети(на билибили пост был) 

 

Я чёт не знаю, как такое может быть интерпретировано в зенлесс, где основной мировой сторилайн это буквально корпоративные интриги вокруг ресурсов и их добычи. Только если они как-то в индивидуальный глав героев сторилайн подойдут, ну с расследованием института Гелиос и всех этих ии. 

Но у меня ощущение, что сделают как с Джейн. Рад буду ошибаться. 

 

Главное только чтоб их не сделали типо втуберы для отвлечения внимания, а так они суперагенты корпов по изучению кавер. Это будет очень лениво( 

Вы как то очень узко мыслите насчет вселенной ззз, ибо в одном моменте это игра про заговор корпораций и грязные дела, а в другом фансервис и игра про брата и сестру. Поле для полетов очень огромное, главное правильно и с умом ко всему подойти.

Изменено пользователем delphin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, delphin сказал:

Ну их в одно место, я не думал что и здесь телики уберут. Буду теперь каждый день проходить пророчество в честь забастовки теликов(

Так их и не убрали. Просто альтернатива. Всё равно только через телевизоры можно полностью заполнить базу данных (у меня лично она на 61% заполнена).

 

Изменено пользователем Utamaruno

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, delphin сказал:

Вы как то очень узко мыслите насчет вселенной ззз, ибо в одном моменте это игра про заговор корпораций и грязные дела, а в другом фансервис и игра про брата и сестру.

Ну, я эти два "поля" и рассматриваю. Можно сделать так, что у них будет один из ии из лорного видео, но сделают ли? Не знаю. Факт прошлых завялений разрабов смущает как бы. 

 

Да и чего узко. У меня проблем с байкерами дальнобойщиками за пределами больших городов в концепте постапока нет никаких и вполне принимаю/вижу причины их успешного существования там(поэтому как бы одна из лучших фракционных сюжеток и получилась). А вот с айдолами, у меня есть проблема, опять же с интересной их реализацией. В этом плане можем только в разработчиков и сценаристов игры и верить. 

Изменено пользователем 4onoki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
57 минут назад, 4onoki сказал:

А вот с айдолами, у меня есть проблема, опять же с интересной их реализацией. В этом плане можем только в разработчиков и сценаристов игры и верить. 

Ну если из SMT и FE смогли сделать смешанную жрпг про айдолов то и тут это возможно.

 

Мне в принципе пофиг, айдолов не люблю, но комон, это же не Геншин/ХСР где арку будут доить несколько патчей. Один можно будет пережить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Utamaruno сказал:

Так их и не убрали. Просто альтернатива. Всё равно только через телевизоры можно полностью заполнить базу данных (у меня лично она на 61% заполнена).

 

Как это не убрали если убрали) теперь вместо них обычные бои, и резонаторы даются вместо боя, ну это так с Нивеей, раньше там были телики. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, delphin сказал:

Как это не убрали если убрали) теперь вместо них обычные бои, и резонаторы даются вместо боя, ну это так с Нивеей, раньше там были телики. 

Там сверху переключатель.

1087059176_2024-10-01021031.jpg.5d739352586dff593262f4684cd146e7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эм.. А зачем они спойлерную катсцену запостили на ютуб? Хотя может у них по метрикам не все соц сети под новых игроков заточены. Чёрт их поймёшь. 

Спойлер сюжетки если что, осторожно.

Спойлер

Но сцена эпичная конечно, наверное лучшая в игре пока по постановке. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, 4onoki сказал:

Эм.. А зачем они спойлерную катсцену запостили на ютуб? Хотя может у них по метрикам не все соц сети под новых игроков заточены. Чёрт их поймёшь. 

Спойлер сюжетки если что, осторожно.

  Показать контент

Но сцена эпичная конечно, наверное лучшая в игре пока по постановке. 

 

вообще эта практика заливать катсцены сюжетные из игры оч странно выглядит. Меня это еще удивило когда они спустя пару дней от релиза запостили катсцену где Каляда монстра в монолите побеждает. Зачем ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется у них есть статистика по проценту прохождения, так вот когда она достигает определенных показателей то они видят, что основная часть игроков уже прошла, поэтому и начинают заливать, чтобы привлечь новую аудиторию. Оно же так и работает - кто то увидит красивый ролик и поведется на это. 
Лично я не считаю это спойлерами, все кто ждал обнову давно прошли, времени было достаточно. 

3 часа назад, Greidis сказал:

вообще эта практика заливать катсцены сюжетные из игры оч странно выглядит. Меня это еще удивило когда они спустя пару дней от релиза запостили катсцену где Каляда монстра в монолите побеждает. Зачем ...

Ну и посмотрит новый игрок эту сцену, ну и что? Какой спойлер для него это будет, если он даже не знает о чем там речь. 
Мне кажется многие преувеличивают значение спойлеров в наше время и не пытаются посмотреть на ситуацию под другим углом.

Спойлер это когда выходит новая серия твоего любимого аниме, ты ее еще не успел посмотреть, заходишь в инстаграм или на ютуб и тебе сразу же в предложках показывают все сюжетные повороты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рогалик в стиле вампиров анбалансный конечно(собака там какая-то сумашедшая если чесн), но балдёжный максимально. Какой-то очень крутой уровень для внутриигровой аркадки. Особенно с таким колличеством играбельных персонажей. 

 

Надеюсь продолжат в том же темпе такие штуки делать(файтенг бы). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я из тех, кого телеки вымораживали, мне пыш-пыш подавай. На фоне хороших отзывов об изменениях в 1.2 решил дать игре ещё шанс. На выходных прошел сюжет 1.2, и она действительно лучшая для меня в игре на текущий момент. Оптимизация "виртуалки" - тоже хорошо.

Выбил Цезарь с выйгрышем 50 на 50 + сигна Коляды со стандарта (есть и Коляда и Циньи). Старт пойдет, а дальше буду смотреть по настроению.

Следующую пироманку, пожалуй, скипну: у меня и так основная тима моно-файр: Солдат, Коляда и Люси.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Toroan сказал:

Следующую пироманку, пожалуй, скипну: у меня и так основная тима моно-файр: Солдат, Коляда и Люси.

Она и не нужна, как основной дамаг перс) Солдатку не заменяет и особо не дополняет(относительно остальных)

Там это инвестмент в диссордер пачку, с Грейс или с будущей Янаги. Короче дорого богато, как в хсре доты собирать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не думал крутить Цезаря от слова вообще (насобирал целых 80 круток), пока не поспорили с другом на то кому она выпадет первым, в итоге обоим с 50/50 выпал бесполезный мусор в виде Коляды…лучше бы конечно ничего не выпадало. Теперь еще все A персы с6, кроме Люси и Сэта.

Изменено пользователем delphin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что там за движ с отменой телеков? 

 

Все-таки были правы люди, которые говорили, то со временем начнет очень напрягать, я как бы к игре снова приобщился и идет неплохо, но вот телеки вообще игнорю, абослютная трата времени, там еще они  грузят кучей текста, который я конечно же даже за деньги не хочу читать. Так что, если они их минимизируют или вообще уберут -  я буду рад. Все же, конечно, идеально было бы иметь открытый мир, который я, обычно, ненавижу, но ты было бы круто.... Жду Проджект Мюген. 

 

Кстати, подскажите, пожалуйста, по трофею на отношения с Кляксой, я так понял, это кошка? Как вообще их начать, где обитает и тд?

Изменено пользователем Nitrous

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, Nitrous сказал:

А что там за движ с отменой телеков? 

 

Все-таки были правы люди, которые говорили, то со временем начнет очень напрягать, я как бы к игре снова приобщился и идет неплохо, но вот телеки вообще игнорю, абослютная трата времени, там еще они  грузят кучей текста, который я конечно же даже за деньги не хочу читать. Так что, если они их минимизируют или вообще уберут -  я буду рад. Все же, конечно, идеально было бы иметь открытый мир, который я, обычно, ненавижу, но ты было бы круто.... Жду Проджект Мюген. 

 

Кстати, подскажите, пожалуйста, по трофею на отношения с Кляксой, я так понял, это кошка? Как вообще их начать, где обитает и тд?

За телевизоры прям большой дизлайк. Нет, к фанатам нужно прислушиваться, но уж точно не бегать за ними как сейчас это делают разрабы. Да их оставили там где они были до этого, но в 1.2 убрали во всей сюжетке, и эти пропущенные места очень видны - смысл работы прокси тогда вообще сводится к 0.
Клякса пусть варится в аду, либо баг был либо хз, но повышение уровня доверия с ней у меня заняло 2 месяца, и дело даже не в баге с русской локализацией, то есть доверие повышалось якобы, но событий активации для повышения уровня доверия не было попросту. 

А так вот гайд:

 

 

Изменено пользователем delphin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

delphin мда... за пол часа ни разу ее не увидел, чекал те места, которые в твоем гайде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, Nitrous сказал:

delphin мда... за пол часа ни разу ее не увидел, чекал те места, которые в твоем гайде.

Важно время суток (вечером или ночью в начале она ток встречается), если за сутки не встретил то жди след дня, а вообще как я и сказал они перемудрили с этим "квестом", я уже думал что не получу платину из-за этой фигни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делал ее без гайда и пару раз упирался в то, что был ночной ивент с солдаткой и кошкой и пока его не прожмешь дальше отношения с котей не идут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема была в том, что нигде не написано, что сначала надо пройти историю Солдата… 😆

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно, признаюсь, немного поигрываю. Стоит сказать спасибо Крысе.  За счет того, что она совсем проста и приятна в геймплее, всё проходится стабильно хорошо и с минимум усилий и траты времени.

Прошел вчера сюжетку патча и скажу, что это было самое лучшее, что есть на данный момент  в игре. В плане сюжета, подачи истории, персонажей. Немного наброшу, для поддержки тонуса. Но патч 1.2 в ззз практически полностью уделывает все патчы в хонкае.

Из двух девочек, Цезарь мне меньше всего понравилась. В геймплейном плане. А так, прикольный шаблонный, но приятный персонаж. А вот девочка-факел наоборот вызвала приятное чувство и удобство в геймплее, но полное равнодушие и незаинтересованность в ней. 

Как итог, попробую крутануть девочку-факел. Так как я полностью ф2п игрок, то с количеством круток у меня конечно полная жопа.  Девушка-военная, которая будет в следующем патче тоже понравилась. Пока что конечно только внешне. Больше нечего сказать.

Изменено пользователем Alekzan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×