Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Arein

Zenless Zone Zero (ZZZ)

Рекомендуемые сообщения

Nitrous слава богу, геймером быть такое себе

 

в сюжетке мне кажется кстати всё равно лучше без ТВ, по факту, ну или совсем минимизировать для какого-то ощущения участия именно прокси с Феей во всём. Может так и сделают, какие небольшие головоломки, как в ивенте прошлого патча сделают. 

 

Но в сайдах они считаю нужны, просто разнообразие досуга в игре. Убирать их глупо, много усилий уже на них выкинуто, и идти на поводу у "громких" игроков это ужасное решение, люди которые просто играют в игры и их всё устраивает всегда большинство, в сравнении с войнами "геймерского права". Поэтому они сначала одних громких войнов послушали, потом других, вот и всё. 

Изменено пользователем 4onoki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4onoki Это китайцы, у них есть статистика всего и вся, миллион данных, высчитанных максимально точно. Они точно видят популярность телевизоров. Видимо, имиджевый ход, думаю, они из будут минимизировать теперь постепенно. Я долго эту механику не осилю, месяц-полтора не играл, поэтому с силами вошел, но быстро приедается, скипаю уже все, что могу и такая статистика им тоже отправляется. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nitrous там просто по результатам опросов делается, убрали точно по ним. Добавили переключение между персами тоже по ним. Ну и т.п. QoL делается тоже оттуда. Непривычно в плане прошлых проектов михоё на самом деле, хз какие там они данные имели, но улучшения приходили очень медленно, особенно в Генше. 

Изменено пользователем 4onoki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, 4onoki сказал:

особенно в Генше. 

Там чмоню выгнали же, если конечно это правда) но вектор улучшения почти 1 в 1 как когда он рулил в оригинальном хонкае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.10.2024 в 02:06, Alekzan сказал:

Я говорю о том, когда Сет ставит блок, он потом бьет в ответ и после его удара, начинается светится кнопка, дабы переключится на первого персонажа в свое отряде.

Хз, наверное это баг, но у меня попросту не появляется эта кнопка (кнопка быстрой помощи), не пойму в чем дело - только после просмотров видосов на ютубе стало ясно как оно должно работать.

В общем какая то дичь, у меня в отряде еще Рина, и кнопка работает только на ней, она переключает на сэта или джен, но кнопка у Сэта на переключение джен не работает, уже испробовал разные ротации.

Изменено пользователем delphin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

delphin уверен что всё правильно делаешь? У него надо имено прям зажимать кнопку атаки сразу после переключения/защиты или скилла и тогда кнопка быстрой помощи выскакивает.

Изменено пользователем Arein

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Arein сказал:

delphin уверен что всё правильно делаешь? У него надо имено прям зажимать кнопку атаки сразу после переключения защиты или скилла и тогда кнопка быстрой побощи выскакивает.

У меня Рина появляется, но не Джен почему то, ротацию опять поменял - сейчас Джен, Рина и Сэт, раньше было Джен, Сэт и Рина. 
Переключение защиты имеешь ввиду золотую вспышку? 
Все разобрался, я не зажимал ее, лул, спасибо за помощь) 

Изменено пользователем delphin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, delphin сказал:

У меня Рина появляется, но не Джен почему то, ротацию опять поменял - сейчас Джен, Рина и Сэт, раньше было Джен, Сэт и Рина. 
Переключение защиты имеешь ввиду золотую вспышку? 

да, после того как на сета переключаешься при асисте, надо сразу зажимать на нем атаку (если промедлить он не проведет нужное комбо и кнопка помощи не появится), ну и если баф надо просто без асиста - то надо что бы его шлака полная была (заряженого скила хватает для этого), и тогда пока он на поле тоже надо просто зажать атаку. (у меня стоит Джейн-Сет-Рина если что).

Изменено пользователем Arein

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну Колидонцы конечно не те персонажи которых пытаются продать... Ну за пределами геймплея всмысле. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, подобные ролики уже вгоняют в скуку. Они же вроде не Никке или БраунДаст, но такой упор на сиськи с письками делают, будто с ними соревнуются. В ролики мне продали Лайтера чем остальных. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так это же база для гачи. Поэтому ЗЗЗ пока лучшая игра от Хоё:frog30:

Норм ролик, хотя крутить её всё равно планировал так или иначе. Потом уже на похотливых монашек можно будет откладывать со спокойной душой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alekzan я не про это, такие вещи наоборот продают. И они должны так делать. Конкретно в зенлессе. 

 

Самый просматриваемый ролик на каналах это демо Мыши(если мы не считаем релизные патчи) там как раз про то что надо и в нужных ракурсах, это был ролик который прям продаёт. Такого тут как раз таки нет в должной мере(дизайн Бёрнис мы видели за долго до). Это просто позитивный роличек в стилистике Харли Квин или Джинкс. С хреновой постановкой именно в плане "продающих" моментов. Как будто они даже не пытались если честно( С другой стороны фракции оно и не идёт особо. Может и правильно делают. 

 

57 минут назад, Utamaruno сказал:

Поэтому ЗЗЗ пока лучшая игра от Хоё

Ходят слухи что 3.0 патч хсра вообще будет полный мужских персов. Примерно как сейчас вот 2.0 больше с упором на женских. 

Чую только Зенлесс и останется ;( Ну и хи3 если есть настрой возвращаться в технически устаревшую игру. 

Изменено пользователем 4onoki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, 4onoki сказал:

Самый просматриваемый ролик на каналах это демо Мыши(если мы не считаем релизные патчи) там как раз про то что надо и в нужных ракурсах, это был ролик который прям продаёт. Такого тут как раз таки нет в должной мере(дизайн Бёрнис мы видели за долго до). Это просто позитивный роличек в стилистике Харли Квин или Джинкс. С хреновой постановкой именно в плане "продающих" моментов. Как будто они даже не пытались если честно( С другой стороны фракции оно и не идёт особо. Может и правильно делают. 

Так это же второй ролик из 4. Первый про геймплей, второй просто заставка на движке, третий нарисованный, четвертый музыкальный.

И самый просматриваемый там это на движке про Акулу (36 миллионов Карл!). Цинъи на движке тоже чуть выше Крысы (2 против 1.5).

Ждем 3.

Изменено пользователем Utamaruno

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Utamaruno сказал:

И самый просматриваемый там это ингейм Акулы (36 миллионов Карл!). Цинъи ингейм тоже чуть выше Крысы (2 против 1.5).

Ждем 3.

Я всё таки предлагаю релизные патчи не считать) Особенно Акулы. Там и у Чжу всё хорошо с просмотрами, но это всё ещё на фоне хайпа скорее всего(хотя там вполне продаваемые, кхм, ракурсы). 

А у Крысы именно демо самый популярный и игру уже облаяли обхаяли к тому моменту все кому не лень(отвалились лишние). В сравнении с Циньи аналогичным он больше(там тоже со старичками так себе ролик был). 

 

И там очередность релиза этих роликов разная почему-то. Вот у Цезарь была сначала боевая инфа, потом демо(анимированный 3д ролик на движке) и потом уже тизер со стори и музыкальный клип. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Utamaruno сказал:

Так это же база для гачи. Поэтому ЗЗЗ пока лучшая игра от Хоё:frog30:

Норм ролик, хотя крутить её всё равно планировал так или иначе. Потом уже на похотливых монашек можно будет откладывать со спокойной душой.

Не лучшая. Лучшая Геншин. К 25 году прибыль от нее будет в 10млрд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, albedo сказал:

Не лучшая. Лучшая Геншин. К 25 году прибыль от нее будет в 10млрд.

Так по прибыли и поезд впереди. ЗЗЗ всегда будет 3им, потому что меньше разнообразия по персонажам (7 баннеров без мужиков, лол), и эта лишняя часть отвалилась уже как 4onoki сказал. Поезд считай из-за этого и бросил (плюс нудная виртуалка).

Я как игру/гачу в целом имел в виду, ни от одной от Хоё так не кайфовал. Тут и секси девочки, и романтический подтекст на свиданках можно разглядеть (небольшой правда), и механиками разрабы не ненавидят игрока как в том же Геншине, за эти 2 апдейта сыпят столько QoL улучшений, сколько не было за 4 года (только в 5.0 одумались наконец-то...). Ещё и ежедневный дроч максимально ненапряженный.

Т.е. в целом приятно играть, через силу пока ничего не делаю как это часто бывает в гачах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как по мне так трейлер высший. Он и персонажу подходит, которая абсолютно  всегда угашенная и сами танцы очень виральны. Хорошо разойдется на гифки и тиктоки. Не особо понимаю, почему так много ханжества вокруг именно ззз.

Про то что ззз лучшая игра от хойо - согласен. И думаю в лонгране, она еще нормально наберет, да и в целом склонен думать что генш/хср/ззз это разные аудитории в большинстве и в этом и замысел глобальный хойо, не перетягивать внутри своих проектов аудиторию, а создать именно у ззз самый большой продакшн валью и сделать ззз самой привлекательной для новичков. 

Изменено пользователем Greidis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:57a8bd5c741d1_FROG11:У меня серьезный вопрос. В игре я не видел женских персонажей медведов…. Они их всех определили в глиномесы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Nitrous сказал:

:57a8bd5c741d1_FROG11:У меня серьезный вопрос. В игре я не видел женских персонажей медведов…. Они их всех определили в глиномесы? 

is-this-the-first-female-bear-thiren-weve-seen-in-game-v0-xykkm8mn52jd1.png.044672b1e35521bb7270bfe38ef95c43.png

Есть там они (из сюжетки крысы).

Просто медведы тру мужики, работают на заводе стройке. А бабы либо еду готовят да детей рожают, либо вон у полицаев фигнёй страдают. :57a8bd5c741d1_FROG11:

Но на самом деле я бы не думал много про все эти виды. Никто не будет объяснять откуда они и как существуют. А жаль, там много интересных по типу ангелов и эльфов. Хотя если подумать откуда эти поросята у Люси, когда у них там большой Свин "Папочка" тусуется рядом... Лучше не надо:57a8bd5a80d7f_FROG3:

 

Изменено пользователем Utamaruno

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Greidis сказал:

Как по мне так трейлер высший. Он и персонажу подходит, которая абсолютно  всегда угашенная и сами танцы очень виральны. Хорошо разойдется на гифки и тиктоки. Не особо понимаю, почему так много ханжества вокруг именно ззз.

Так неплохой трейлер. Кто спорит, по характеру подходит, но он банальный же. У той же Цезарь он тоже подходит ей отлично и лично мне понравился больше всех предыдущих трейлеров, посмотрел его далеко не один раз.. Но он тоже не популярный. Он тоже не продающий. У Бёрнис та же ситуация. 

Вот мне и интересно они намеренно их делают такими, относительно будущих патчей(Мияби ага) или просто слишком в стилистически верное решение вбиваются и даже не пытаются далее. Это имеет свои плюсы в более узко специализированном плане, для персонажей. Но в широком.. ну так, на годик вперёд хотя бы. Например та же Бёрнис максимально филлерным персонажам третьего фона выглядит, которую мы вряд ли когда ещё увидим по сюжетке, если только они Цезарь не вздумают вернуть(у неё очень большой лор всё же, скорее всего вернут). 

 

Понимаю, что не всем людям жанр интересен. Но и до Геншина много разных гач существовало. И лично меня очень остро может напрягать некоторая.. "бюджетность", наверное? В отношении промо-материалов персонажей. Особенно, относительно того как Генш их использует. 

Это если прям разжёвывать одно предложение, которое почему-то мне приписывают за ханжество. Лол. 

 

1 час назад, Utamaruno сказал:

Хотя если подумать откуда эти поросята у Люси, когда у них там большой Свин "Папочка" тусуется рядом... Лучше не надо

Кстати. В карточке прописано что она их "опекунша" кстати. Понятия не имею каким образом это у них всё в "компании" работает. Они ещё видимо несовершеннолетние считаются, а уже пашут там на байкеров :57a8bd5c741d1_FROG11:

Изменено пользователем 4onoki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
56 минут назад, 4onoki сказал:

которое почему-то мне приписывают за ханжество.

Не тебе абсолютно. Просто заметил в коммунити, что на реддите и везде под промками, все вечно не так, то гнали на трейлер джейн с допросом, то на сцену вконце трейлера цезарь, то теперь на эти танцы бернис. 
А про продающие трейлеры, ну пока они вводят и вводят персонажей без какогото билдапа, то они такими и будут, базироваться вокруг лишь одного квирка персонажа. Поидее не мияби уже может чтото поменяться.

Изменено пользователем Greidis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Greidis сказал:

Просто заметил в коммунити, что на реддите и везде под промками, все вечно не так, то гнали на трейлер джейн с допросом, то на сцену вконце трейлера цезарь, то теперь на эти танцы бернис. 

Фанбаза такая, ничего не поделаешь. ЗЗЗ просто больше всех отличается, и особым личностям вся эта похоть с упором на мужскую аудиторию с тотальным доминированием вайфу очень противна. Другой вопрос нафига вообще лезть в игру которая тебе не нравится и не для тебя сделана, как будто задача играть во все главные игры Хоё...

Изменено пользователем Utamaruno

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Utamaruno сказал:

ЗЗЗ просто больше всех отличается, и особым личностям вся эта похоть с упором на мужскую аудиторию с тотальным доминированием вайфу очень противна.

Тут не могу не отметить, что недавно они выпустили Сета, а в последующих двух патчах обещают по S-ранговому спермобаку (в 1.4 тоже, вроде).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×