Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Koridor

Shenmue Series

Shenmue  

290 проголосовавших

  1. 1. Shenmue

    • Игра среднего класса как все другие.
      8
    • Игра хорошая одна из моих любимых.
      85
    • Классная игра самая любимая, я потрясен ей!
      100
    • Мне она не понравилась!
      8
    • Я не играл в нее.
      92


Рекомендуемые сообщения

Я пытался играть в первую часть, но прошел только немного вглубь города, забрался в какой то кабак якудзы, чтобы добыть инфу о людях на черной машине, а потом мне стало скучно и я забросил ее. Сколько я не дотерпел до того момента, когда будет интересно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я пытался играть в первую часть, но прошел только немного вглубь города, забрался в какой то кабак якудзы, чтобы добыть инфу о людях на черной машине, а потом мне стало скучно и я забросил ее. Сколько я не дотерпел до того момента, когда будет интересно?

Собирательство и крутое время-препровождение вся соль игры, если тебе не было интересно сначала-тебе не будет интересно вовсе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Broke'], начни вторую, там всё более активно развивается. И декорации меняются, а первая это по сути огромный пролог, продвижение по сюжету минимальное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Broke'], начни вторую, там всё более активно развивается. И декорации меняются, а первая это по сути огромный пролог, продвижение по сюжету минимальное.

На одной стоянке можно игровые недели проводить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Needless to say, there are achievements like ‘Maybe I should get another’ for collecting every capsule toy (there are 1987 of them) and ‘Ah… idiot’ for punching Fuku-san in his stupid face when he isn’t blocking properly.

Побыстрее бы получить свою копию, чтобы выбить эти ачивки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Needless to say, there are achievements like ‘Maybe I should get another’ for collecting every capsule toy (there are 1987 of them) and ‘Ah… idiot’ for punching Fuku-san in his stupid face when he isn’t blocking properly.

Побыстрее бы получить свою копию, чтобы выбить эти ачивки!

http://www.shenmuedojo.net/forum/viewtopic.php?f=4&t=46953

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


EG: Анонс Shenmue 3 в этом году возможнее, чем в любом другом году прошлой десятилетки.

 

A few weeks ago I got to witness one of those grand moments myself. It wasn't anyway near as dramatic, and I'm pleased to report not quite as messy. Tucked into a quiet meeting room in San Francisco's Moscone Centre, I was given a small private audience with Yu Suzuki, the visionary producer who made his name with arcade classics such as HangOn and OutRun before cementing his status with Dreamcast adventure Shenmue.
It was a slightly odd sensation to learn, through Suzuki's comments, that Shenmue 3 is more than just a dream. Suzuki said more than I'm able to fully disclose, unfortunately, but it became clear it's as close to being announced as it has ever been over the past decade.

 
http://www.eurogamer.net/articles/2014-04-12-i-never-want-to-play-shenmue-3-half-life-3-or-the-last-guardian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно для какой платформы

PS4, Церни же с Судзуки корешится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Tinkino'], тут Фил (который Спенсер) тоже про Шенму недавно вспоминал. В любом
случае, та консоль, на которой выйдет третья часть великой саги Ю Сузуки, для меня уже заочно победитель поколения и причина бежать за ней в магазин в день выхода игры. Правда ВииЮ брать уже не надо, но на ней выход Шенмика куда менее вероятен. Изменено пользователем Ryu Ga Gotoku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Hideo" post="4071641" timestamp="1397318896"]   [url=http://www.eurogamer.net/articles/2014-04-12-i-never-want-to-play-shenmue-3-half-life-3-or-the-last-guardian]http://www.eurogamer.net/articles/2014-04-12-i-never-want-to-play-shenmue-3-half-life-3-or-the-last-guardian[/url][/quote] Чушь, в Шенму открытый мир и интернактивность до сих пор интереснее некоторых современных игр, чего стоит парикмахер и обязательное невыполнение кте, ловля листочков второй час подряд, слежка за безгрудой мафиозой, воспоминания, фотки о школьных друзьях, битва с 70 врагами, душевность музыки и общая философия в сюжет вложенная; уникум, а не игра, таких за прошедшую декаду и не выходило. Пусть третья часть выходит, не слушайте этого дебила с еврогеймера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Ryu Ga Gotoku' timestamp='1397323278' post='4071812'] Tinkino, тут Фил (который Спенсер) тоже про Шенму недавно вспоминал. [/quote]

Фил и Марк устраят аукцион между собой, кто денег больше предложит, тот и забирает эксклюзив. spravedlivo.png

А серьезно, считаю что HD-коллекция первых двух частей просто как воздух необходима. Хотя бы этого анонса дождаться для начала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно забабахать HD-коллекцию. Пусть анонс на Е3. 
А потом, в след.году на Е3 анонс третье части. Или анонс на TGS 2014.

Изменено пользователем Hideo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было бы неплохо, а то на дрим или бокс найти сейчас проблематично и дорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Feenux'], да и забыли уже + надо показать новым игрокам, что это такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Hideo'][/b], так эта, думаете, что новые игроки поймут всю прелесть Шенму? Выпуск 1/2HD и третьей части будет в первую очередь именно для фанатов серии, а ньюфаги скорее предпочтут любой мейнстрим-проект, но не Шенму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На третью никогда денег не дадут, а если и дадут зеленый свет, то это будет совсем другая игра. А вот HD порт вполне вероятно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В том то и дело, что "совсем другая игра" НИНужна. Не хотелось бы, чтоб предполагаемая Шенму 3 базировалась на потребностях ньюфагов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В том то и дело, что "совсем другая игра" НИНужна. Не хотелось бы, чтоб предполагаемая Шенму 3 базировалась на потребностях ньюфагов.

Но к сожалению так и будет, если когда-нибудь Шенму 3 случится. Ибо делать шенму по хардкору безобразно дорого, вторая то не отбилась. Да и большая часть контента ньюфажью не интересна будет, но именно оно ныне голосует рублем. (

Изменено пользователем Feenux

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Feenux'][/b], хотелось бы такого же оживления серии, как с Деус Эксом. Да, Хуман Революшен не идеал и не ровня оригиналу, тем не менее играется приятно и воспринимается всё тем же Деусом. Ну ладно, чё гадать, ждём Е3 теперь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×