Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

realalbedo

Final Fantasy XV

Как вам игра?  

180 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка игре

    • 10 ШЕДЕВР!
    • 9 Очень круто
    • 8 Отличная игра, но есть пару проблем
    • 7 Хорошая игра, но есть проблемы
    • 6 Общепит
    • 5 Середняк
    • 4 Хуже среднего
    • 3 Ужасно
    • 2 Злое говно
    • 1 Совсем злое говно
    • Не играл и не буду
    • Пока еще не купил


Рекомендуемые сообщения

[quote name='ACE' timestamp='1370992187' post='3367358'] Vincent, что за доц? [/quote]

 

он самый

доц для фан сервиса очень не плох 

лучшая игра среди спинофов по семёрке

 

 

и напомнило не в плохом ключе, раз уж на то пошло

3 бёрздей гораздо больший позор, если подумать ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нуу, геймплей просто напалм! Да, возможно классических пошаговых боев финалок здесь можно не ждать (хотя и так никто не ждал) но...2 нынче практически не совместимых слова - это Финалка и это Шикарно :icon_cool:

По видео уже можно делать некие выводы, хотя полною картину боевой системы действительно тяжело представить. Особенно интересует момент где они гиганта вальнули. Либо это просто сценарный скрипт (что вряд ли) либо будут некие добивания на манер ГоВ.

В остальном то вроде бы похоже на КХ, правда Ноктис столько всего тут исполняет, что буквально крышу сносит (в самом лучшем смысле). Теперь хотелось бы посмотреть на геймплей вне боя, где нибудь на открытой местности например.

 

[offtopic]

 

доц для фан сервиса очень не плох

 

Винсент был моим любимчиком в ФФ7, поэтому остался доволен ДЦ в свое время )[/offtopic]

Изменено пользователем MRDrama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ACE'], Всё отлично будет), просто очень непривычно выглядит, а в тринашке совсем другая система же.

Будем надеяться, что у Номуры всё получится.

 

Кстати, я вспомнил касательно Бегемота ночью) --

 

время в локациях протекает в суточном цикле(день-ночь).
Вы будете сталкиваться с разными монстрами в различное время суток.

 

Т.е, учитывая показанное сейчас -- геймплей ночью будет меняться походу.

Мэйби даже в какие-то места сможем попадать, в которые днем не попадешь.

Например -- пройти мимо спящей охраны/смены караула в какое-нить здание)...

 

[member='maxjfrost'], Верно, я писал об этом ещё в новости:

 

Использование различного вооружения – часть экшен элемента геймплея.

Вы можете войти в меню и экипировать несколько оружий Ноктису.

Таким образом вы сможете переключаться между ними прямо во время битвы. В зависимости от выбранного оружия вы сможете делать разные комбо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу трейлер на ТГС про исследование мира, транспортpff.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребят, смотрите реальнее на вещи. Скваря не в том состоянии, чтобы рисковать, выпуская на одну консоль

 

даже выпустив на 2 - пс4 и хуан, суммарные продажи будут хуже чем те что могли бы дать продажи на пс3 с интсалбейс 70 лямов

так что я ваще не понимаю их логику

 

Люминес мультиплатформенный движок на DX11, который не поддерживает старое поколение. Одна можно сказать точно, раз они перенесли игру на новое поколение, то посчитали это более выгодным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Taelsien' timestamp='1371030735' post='3368466'] интересно, переводить на русский? [/quote]

еще спрашиваешь, конечно :icon_wink:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, я обещал, а мужик держит слово :) :

[quote]

NEW!

ИНФОРМАЦИЯ ОБ ИГРЕ. Интервью с Tetsuya Nomura, 12 Июня:[/quote]

^ Добавил в шапку треда!nice.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Taelsien'][/b], про оружие и комбо звучит как боевка валькирии профайл. Может так и будет как думаешь?[b][member='Vincent'][/b], точно(((( я про нее забыл как страшный сон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зря они про Шекспировский сюжет сказали. Король- есть, сын принц- есть, борьба за власть (кристалл?)- есть, чем не "Гамлет"? Поэтому вся предстоящая драма выглядит предсказуемой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В общем, я обещал, а мужик держит слово :) :

 

 

NEW!

ИНФОРМАЦИЯ ОБ ИГРЕ. Интервью с Tetsuya Nomura, 12 Июня:

 

^ Добавил в шапку треда!nice.gif

 

звучит так, будто они делают не ФФ и всеми силами пытаются сделать лайк э ФФ.

 

ну и то что до 2012 года они делали для каррент гена звучит пугающе, похоже ещё пару лет будут пилить под пс4/хуан и может пк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ACE' timestamp='1370992187' post='3367358'] я один тут такой? [/quote]

 

Нет, я тоже с тобой рядом, сижу, кирпичи от волнения откладываю. Если увидишь такие красные, ровные и много - не переживай, это мои...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Vincent'], думаю релиз как минимум в конце 2014. Но больше склоняюсь к 2015.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='SkyerIst' timestamp='1371045921' post='3369720'] Но больше склоняюсь к 2015. [/quote]

15 год, 15 фантазияmrtroll.gif 

магия чисел 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tumblr_moag90KE8d1s4h0g8o1_1280.jpg

У всех походу обувь одной фирмы (см. подошву). Не понравилось как изменили прическу белого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какая яойная компашкаtrollface-new.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я совсем не понимаю скваров! Они утратили уже всякое уважение у геймиров. Я же когда то купил ПС3 и зза етой игри! А теперь она виходит на пс4 мало того еще и на Х1! Ето ваше издевательство с фанатов! Зачем? По продажам же игри от сквар на платформе от Били продаютса просто ужасно! Где ваша японская гордость? Ви же просто продажние прос...ки! И клепаете фуфло почти из года в год! Когда то ви же били людьми! И делали хорошие игри! Неужели все японские розработчики продажние? Зачемзаниматса западним плагиатством? Где индивидуальность? Сейчас только ГТ остаетса верна своим стандартам и не смотрит по сторонам! Ужас что творитса в игровой индустрии, где громкие анонси от розработчиков восходящего сонца?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ГТ остаетса верна своим стандартам

 

ага  :-D  машинки с пс2 все еще там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думаю, что в играх серии ФФ партия необходима. Поэтому то, как мы используем членов партии является ядром игр серии ФФ. 

 

А ну слава богу. Тогда мне пофигу там экшен не экшен бои. Мне почему номерные кх нравятся - там тоже классик фф парти, три персонажа. Итого у нас есть нокт, гладиолус и ромашка - три парня в парти! Может еще стелла будет с нами и та девочка черненькая, тогда будет гуд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть еще инфа, что еще будет пока не анонсированный секретный перс Сид trollface-new.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот сегодня смотрел и сравнивал нападение на город ноктиса в версус 13 для пс3 и в уже 15 для некстгена; в версусе обычный такой современный город с небоскребами, нападение происходит ночью, а пятнашке уже днем и дизайн города ну это просто что-то с чем-то, прямо от кутюр высокая мода! Кароч не зря они перетянули одеяло на другую кровать, побольше да помягче. Рекомендую всем тоже для сравнения пересмотреть оба трейлера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рекомендую всем тоже для сравнения пересмотреть оба трейлера.

 

 

Вот, значит прав я оказался. Из мрачной серьёзной истории делают... jakie.png

P.S. Семёрка тоже была мрачная, без всяких кутюров...

Изменено пользователем Lex Mercer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×