Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

realalbedo

Final Fantasy XV

Как вам игра?  

180 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка игре

    • 10 ШЕДЕВР!
    • 9 Очень круто
    • 8 Отличная игра, но есть пару проблем
    • 7 Хорошая игра, но есть проблемы
    • 6 Общепит
    • 5 Середняк
    • 4 Хуже среднего
    • 3 Ужасно
    • 2 Злое говно
    • 1 Совсем злое говно
    • Не играл и не буду
    • Пока еще не купил


Рекомендуемые сообщения

[member='Qutoku']

Держи

aiSlm88.jpg

и заодно

RTgarOR.jpg

 

 

мне нравится чёлка у брюнетки 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так читаешь и кажется исходя из логики сообщений надо сделать игру с одними женскими персонажами))) на падобее X-2 :icon_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так читаешь и кажется исходя из логики сообщений надо сделать игру с одними женскими персонажами))) на падобее X-2 :icon_wink:

Только штук 15 их и чтоб все няшные.

Best game ever.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так читаешь и кажется исходя из логики сообщений надо сделать игру с одними женскими персонажами))) на падобее X-2 :icon_wink:

Только штук 15 их и чтоб все няшные.

Best game ever.

У меня будет передоз (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Blank'], Все пожелания к SE.

Изменено пользователем Robi810

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так читаешь и кажется исходя из логики сообщений надо сделать игру с одними женскими персонажами))) на падобее X-2 :icon_wink:

Только штук 15 их и чтоб все няшные.
Best game ever.
И поп-песенок штук 50 за игру. И обязательно чтоб у каждой костюмов по десять, разные прически и тату на копчике можно было сделать. Игра будет бомбой, желательно атомной и прям на офис SE.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Blank" post="3397992" timestamp="1371847540"][quote name="Robi810" post="3397988" timestamp="1371847427"]Так читаешь и кажется исходя из логики сообщений надо сделать игру с одними женскими персонажами))) на падобее X-2 :icon_wink:[/quote] Только штук 15 их и чтоб все няшные. Best game ever.[/quote] Такое ощущение что ты подрочить хочешь, а не в игру играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

парни, договоритесь кто какие авки и подписи с кем носит и носите разное, ато я уже всех путаюwhy.gif  :gigi:



девочка очень похожа на Леаночкуopr0JDAA.gif

http://www.videogamesblogger.com/wp-content/uploads/2010/03/resonance-of-fate-wallpaper-3-1920x1200.jpg



плохо что ее поменяли.



вариант 2011 года как-то уникальнее смотрелся

http://gematsu.com/wp-content/uploads/2011/01/FFv13-Graphics-Compare_2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ACE'], Во Во я тоже заметил прям сильное сходство, видать плагиат пошел))

 

[member='Remain Nameless'], Да нет она не плохо довольна выглядит, тем более её полностью та не показывали, лишь секундный момент.

Изменено пользователем Robi810

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня одного полностью устраивает мужская пати играбельных персонажей?

Наоборот круто, что Номура не побоялся сделать настоящую команду спасителей мира из "суровых" мужиков, где нежным девушкам не место.  :icon_wink: 

Но будет очень круто, если к Стелле и темненькой богине присоединится ещё 3 девушки и будет суровый женский ответ нашим бравым парням. Этакие BaB из MGS4.

[offtopic]Не жируха и не тян  :gigi: [/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня одного полностью устраивает мужская пати играбельных персонажей?

Наоборот круто, что Номура не побоялся сделать настоящую команду спасителей мира из "суровых" мужиков, где нежным девушкам не место.  :icon_wink: 

Но будет очень круто, если к Стелле и темненькой богине присоединится ещё 3 девушки и будет суровый женский ответ нашим бравым парням. Этакие BaB из MGS4.

[offtopic]Не жируха и не тян  :gigi: [/offtopic]

 

Ну когда совсем одни парни тоже дюже слишком, девушка в игре должна быть всегда так сказать разбавить обстановку :icon_wink: Так как парень без чувств к девушки это сухой не много сюжет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Robi810']

Дык, девушки-то есть и даже являются частью основной истории. И их наверняка будет больше, чем две. Кто будет сразу все карты раскрывать. Другое дело, что они возможно будут не играбельными.

Я бы очень хотел из Стеллы и темненькой крутых боссов 1 на 1 с Ноктисом. Да и если они не будет играбельными на момент релизы, ничего не мешает сделать из них потом DLC с новой историей или приберечь их на сиквелы и приквелы, ведь уже известно, что пятнашки будет много.

Изменено пользователем Tebris

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня, по правде говоря, маскулинность партии гг тоже бугуртов не вызывает, в отличие от плоскости и шаблонности персов. "Холодный и рассудительный парень в очках","гуляка-ловелас","добрый но брутальный качок" и тд. Остается надеяться, что они все-таки выйдут за пределы своих стереотипов, не подведут пацаны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шаблонности персов

 

Опиши не шаблонных персонажей? Все архетипы и стереотипы уже так или иначе фигурировали и в игрых и в фильмах: доблестный герой, няшная героиня, злой/хитрый злодей, добрый качок, сексуальный но добрый противник, друг/подруга дества, соперник с детства и прочее. Все типажи мы уже сто раз встречали, но вот прописать характер можно по разному. Кто-то что-то скрывает, кто-то окажется предателем, а кт-то перейдет на твою сторону. Все твои добрые поступки в последствии окажутся ужасными преступлениями.

Так что пофигу на типичных персонажей японских игр, главное, чтобы сюжет был хорошим и захватывающим.

Изменено пользователем Tebris

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот у вас заботы какие, персонажи шаблонные, такие, сякие. .. Все это вообще не имеет значения, главное чтобы боевка/прокачка были классными,, мир огромный, секретов тонна, експлоринг, лимиты, саммоны.А то что там какая то соска няшная или чувак педиковатый, вообще до жопы. Сам Ноктис крут по дизайну и этого уже достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот у вас заботы какие, персонажи шаблонные, такие, сякие. .. Все это вообще не имеет значения, главное чтобы боевка/прокачка были классными,, мир огромный, секретов тонна, експлоринг, лимиты, саммоны.А то что там какая то соска няшная или чувак педиковатый, вообще до жопы. Сам Ноктис крут по дизайну и этого уже достаточно.

 

Ну есть же люди которым не только это важно но и всякие элементы вроде внешности и характера героев, ведь это одна из главный частей сюжета раскрытие героев, если всю будет вращаться вокруг одного персонажа игра потеряет шарм.

Изменено пользователем Robi810

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='SleepingL1on' timestamp='1371892808' post='3398578'] Все это вообще не имеет значения, главное чтобы боевка/прокачка были классными,, мир огромный, секретов тонна, експлоринг, лимиты, саммоны. [/quote]

А вот это вызывает большие, очень большие сомнения.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первоначальный вариант Стеллы лучше был имхо, выглядела более взрослый. Сейчас больше тянет на молодую наивную девчушку, надеюсь мне просто кажется. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Dramatique'], Мало ли что скрывается по ангельским личиком))

Изменено пользователем Robi810

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Sho" post="3398629" timestamp="1371894510"][quote name="SleepingL1on" post="3398578" timestamp="1371892808"]Все это вообще не имеет значения, главное чтобы боевка/прокачка были классными,, мир огромный, секретов тонна, експлоринг, лимиты, саммоны.[/quote] А вот это вызывает большие, очень большие сомнения.  [/quote]Учитывая сколько лет уже игра в разработке, сомнений не должно быть по идее. Плюс это же номерная финалка, по другому и быть не может, иначе епик фейл будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='SleepingL1on' timestamp='1371898026' post='3398716'] иначе епик фейл будет [/quote] 

Скварям не привыкать.  :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Dramatique'], если они провалят ФФ15, то на серии можно ставить крест. И фанаты поставят. Не простят просто)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='SleepingL1on' timestamp='1371892808' post='3398578']главное чтобы боевка/прокачка были классными,, мир огромный, секретов тонна, експлоринг, лимиты, саммоны. [/quote]

Никто и не спорит. Но вообще многим людям не наплевать на дизайн персонажей и он может быть одной из причин, по которой человек захочет или не захочет играть в игру. Я например не хочу играть в КХ, потому что меня раздражает как они там все выглядят, даже пускай там хоть десять раз хороший геймплей и сюжет. Не нравится и все тут. Многие ФФ9 ненавидят по этой же причине, мол, уроды там все (я так не думаю).

Дизайн важен тоже, ибо его мы наблюдаем первым делом при знакомстве с игрой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×