Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Vigi

Ваша оценка ИГРЕ

Mountain View

goRLqdt.jpg

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

Infamous: Second Son

7.5/10 за первое прохождение(100%)

4/10 за второе

Если не сложно, пройди в третий раз, пожалуйста(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Formalin'], на платину ток два нужно((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел Faselei! - отличная тактическая рпг с мехами,безумными учеными сума шедшими родственниками:) Помню тут кто то ей интересовался.Очень советую.Достойная альтернатива Фронт Мишену. Жалко массы не восприняли поект серьезно.
Ставлю 9 баллов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='albedo' timestamp='1430835065' post='4809564'] Прошел Faselei! - отличная тактическая рпг с мехами,безумными учеными сума шедшими родственниками:) Помню тут кто то ей интересовался.Очень советую.Достойная альтернатива Фронт Мишену. Жалко массы не восприняли поект серьезно. Ставлю 9 баллов. [/quote] 

[offtopic]Оч интересно, занесу в список,  :agree: [/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Кирилл_Копыленков'], Ты не мог лайф ис стрейндж отдельным постом оценить, чтоб можно было понять кто рецуху на ордер лайкнул?why.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Spec ops The line (Xbox 360)
1342642488_gamelegend.ru.1.jpg

Если вам интересны небольшие локальные конфликты, то вы обратились по адресу. Наш бравый миротворец американского происхождения прибывает в прелестный город Дубай, дабы спасти всех и вся от песчаных бурь. Но тут все пошло не так…
Что же из себя представляет игра? Обычный среднестатистический клон Geow. Быстро бегаем, липнем к укрытиям, иногда говорим своим напарникам кого валить и все. Скучно звучит? Играется абсолютно также. Маневренности мало, локации небольшие коробки. Напарники у нас тоже не самые умные ребята. Встают под обстрел, застревают в углах, ну и не забывают иногда помирать из-за чего нас возвращают к ближайшей контрольной точке. Разнообразить нашу грустную прогулку по знойному городу пытаются посиделками за турелями. Врагу у нас тоже сражаются наравне с напарниками. Попытки окружить нас это неинтересно, а вот в лобовую по волнам самое-то.  Враги делятся на четыре типа: обычные солдаты с оружием в руках, проворные мастера ножевого боя, хитрые снайперы и здоровенные амбалы в броне и с пулеметом. Очень даже не густо. 
Теперь про сами локации. Казалось бы разрушенный город Дубай, засыпанный песком.  Но нам показывают засыпанную дорогу песком, разрушенные парковки, заброшенные автотрассы и отели. С фантазией у дизайнеров уровней прям беда полная.  Можно было хоть немного покопаться с достопримечательностях города и найти очень интересные локации, чем очередные техпомещения отеля.  Видели и похуже дизайн уровней, так что сойдет.
Техническая часть проекта идет в ногу с геймплеем, в меру средняя картинка, иногда красивые виды. Но в основном очередная игра  на UE 3.
Вот за что хочется нещадно хвалить ребят, так  это за Soundtrack. Здесь наконец-то не боевые мотивы прямиком из Call of Duty или Battlefield.  Нас радуют хорошей разнообразной музыкой. Например, здесь есть песня Deep purple – Hush. Пусть плейлист и небольшой, но подобран он с душой.
Напоследок оставил сюжет. Именно он вытягивает игру. Но для начала стоит выпороть хорошо постановщиков сцен. То ракурс не тот подберут, то мне в телевизор пихают пиксельную рожу негра, то завалят экшен-сцену. Но все это можно и нужно пережить. Так как сам сюжет заставит либо встать на сторону главгероя, либо возненавидеть его. Скажу сразу, я был на стороне героя.  Так что в моментах выбора, у меня все было не по доброму. Сам главгерой прибыв в разрушенный Дубай, дабы спасти пропавший 33-й батальон и вывести оставшееся население встречает его негативно. История не очень простая. Для начала нас встречает какое-никакое повстанческое движение, а дальше.. спойлерить уже не буду.  Но попытка героя добиться правды ни к чему хорошему не приводит.
Итог
Вот и получили мы игру с хорошим сюжетом и отличным Soundtrack’ом. Но простенькой графикой и посредственным геймплеем. Можно ли игре прощать слабые стороны? Нет, все настолько блекло, а большую часть времени мы все же противников убиваем, а не ролики смотрим. Но другой вопрос, насколько можно это перетерпеть. Тут ответ неоднозначный. Если вам интересно будет наблюдать над проколами американцев в ОАЭ, то эта игра для вас. Остальным по настроению.
7/10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

far-cry-4-logo.jpg

Far Cry 4. 7 из 10. с натяжкой

Вот настоящий Фар край 3. Сайд квесты стали интереснее и разнообразнее, хотя к концу все-таки, а карма-челенжы так вообще под конец достали. Проезжая мимо очередного заложника или перестрелки, думал про себя: 'Горите в аду, достали'.  Сюжетные миссии очень даже хороши, но вот концовка все изПаганила. Ни от одной из концовок нет удовлетворения, и ощущения, что результат достигнут. Черт, да мне даже приятнее было прощаться с Лонгинусом после его ветки чем наблюдать за концом истории. Абсолютно никак не развернута судьба Кирата. Персонажи прописаны хорошо, и да Паган мин хорош, мне было его реально приятно слушать по рации, НАМНОГО ПРИЯТНЕЕ ЧЕМ ВИДЕТЬ ЭТОГО ОБДОЛБАНОГО ДЕГЕНЕРАТА ВААСА! Ненавижу. 

В игре очень странный баланс, перейдя на северную часть Кирата враги резко стали нереально живучими и меткими, плюх они стали даже одним попаданием сносить уйму ХП, и мне приходилось нелегко, но потом я открыл один пулемет, и игра превратилась в детскую забаву. Я с этим пулеметом прошел всю оставшуюся без заморочек. Больше всего мне понравилось собирать тканку, и О БОЖЕ БОСС ШИКАРЕН! И Вообще, в игре ДВА БОССа, это на 1 больше чем в FC3, прогресс, жду как минимум трех в следующей. К счастью, наркота не была в таком центре внимания, как в третьей части. Для, тех кому нужно это, есть целая ветка сайд квестов, где 100% наркота. В основной истории тоже есть, но не до такой степени. Хотя проходя проходя сюжет, оставались ощущения, что разработчики повторяются. Фанатично верующий Сабал, ассоциировался с Денисом(Только без мать его ТАТАУ, ненавижу это слово.......) и так далее. 

По всему остальному. Графика приятная, саундрек неплохой, но не запоминающийся. В общем не знаю, что будет в Far cry 5, в третий раз не прокатит такое. Ну и серия никогда не получит от меня 9 и выше, если не вернут мутантов. Отстреливать одних людей скучно.

header_500_overlord_minions.jpg

Overlord Minions (DS). 6 из 10.

Ну, да, я решил еще немного побыть в этой вселенной. Игра все-таки не в моем вкусе. По сути это сплошные пазлы с использованием особенностей миньенов, и разных видов взрывчатых веществ(Включая в прямом смысле пердячий пар). Головоломки разбавляются очень простыми битвами с врагами, коих очень неплохое разнообразие. Больше всего мне понравились битвы с БОССами, которые довольно комплексные и тоже являются этаким пазлом. В игре есть, сюжет, и не смотря на его слабую подачу, мне он понравился, по сути только из-за него я игру и прошел. Культ пытающийся воскресить древнюю рассу людей-драконов Довакинов Драгонкинов. Его главари, обладающие частичной силой драконов. Даже как-то жалко, я бы с удовольствием посмотрел на такой сценарии в Overlord 3. Игра для меня скучная, но еще большую скуку нагонял очень занудный саундрек, который ну никак не способствует решению головоломок. Где музыкальная тема Миньенов, где какой-нибудь бодрый марш(О в голове зазвучал шикарный марш империи из Overlord 2), где БОССовские мелодии!? Управление элементарное, но миньены реагирую очень плохо, застревают в препятствиях, зачем-то продолжают бежать дальше и т.д. 

В общем, лучшебы если игра про миньенов была веселенькой и цветастой 2д аркадой, чем скучным пазлом в страшном 3Д.

P.S. Far cry 2. Сдаюсь из 10.

Нереально скучно, не могу пройти до конца. Очень крутой АЙ и атмосфера, но как же, блин скучно. Не могу поставить оценку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

hohokum-logo.jpg

Поиграл пару часов, и сделал выводы;
1. Великолепный убийца времени, лично я застрял в одной секции на полчаса, потому мне понравилось как синхронно они летают. 

2. Визуально игра очень приятна глазам, думаю, что в темноте будет выглядеть еще красочнее.
3. Хорошее музыкальное сопровождение, легкий чиллаут здесь очень к месту, и не абы от кого, а от исполнителей, которые мне уже давно знакомы, что для меня стало маленьким сюрпризом.
4. Не знал, что игрой занималась Santa Monica, можно сказать, что название студии уже говорит о знаке качества.

В общем, я очень рад, что не потратил на нее деньги ранее, и получил в плюсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfenstein: The Old Blood - 8,5.

Начало игры - ужасно скучное, но потом игра выправляется и становится очень круто.

Изменено пользователем LeoNRS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

wolfenstein the old blood - 8,5/10 отличное крепкое дополнение к оригиналу,всё так же безумный,кровавый шутан и главное да да Замки  :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GTA 5 PC  9.9 из 10

Отмечу минусы для меня:

Стрельба не из макс пейна 3 (я так ждал что перенесут она там намного круче. каждое оружие прям чувствуется)

Физика авто не из gta 4 (уже смотрю поправили модами)

Куча ненужного и одинакового оружия (например нафига нужно 5 бронежилетов в магазине если покупаешь всегда лучший)

Несмотря на очень живой мир хотелось бы большего (даже есть регресс по сравнению с четверкой взять туже скорую помощь)

Очень мало зданий куда можно войти(в 4 их было больше)

Но все равно крепкие 9.9 из 10!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Project CARS  8/10

 

Это для человека который не играл в ранние билды этой игры, и не катался на спорт карах в нюрбургринге в живую ) 

Скажу сразу. Первое впечатление по игре будет смазанным скорее всего.. посидите немного поиграйте.. и я уверен если вы любите непосредственно гонки, а не графику и там тюнить собирать кучу тачек, проходить сто тыщ челенджей разных, вам понравится игра) Ну и тот кто ждал дичайшей крутости графики то вы сразу поймете что вас кинули )) По оптимизации, играю на xb1,  никаких совершенно проблем... по фпс точно не скажу но он неплохой и никаких проседаний не заметил пока что.. Кстати там есть настройки графики )) играю на минимальных.. мне графон к счастью не так важен.. Правда разницы с максимальными особо не заметил.

 

Далее по контенту в игре. Часто вижу пишут что он крутой, но я пока не понял его крутизны.. в игре есть только чемпионат, где вы просто выбираете класс в котором хотите выступать и гоняетесь  там. Прокачки пилота, покупки тюннинга тачек, получения лицензий,разных челенджей ничего нет.. Просто выигрываете чемпионат и все ) там с вами контракты заключают, с боку табличка аля твитер где пишут разное всякое на ваши дествия так сказать в этом самом чемпионате. Ну и онлайн где можно потягаться временем на трек разных.. но это можно сказать дефолт функция посути.. Машин мало.. правда есть все так сказать виды ) от почти семейных до формулы 1 там она формула А завется ) Просто по количеству не ахти 1 - 3 на класс ) ну и разные марки машин могут быть.. в целом печалька. В общем трасс прилично, но в основном разные конфигурации) именно разных треков чуть больше 20. 

 

По непосредственно самим гонкам. Как уже говорил , я не гонял на спорт крах по трекам в жизни и конечно не могу суть о реалистичности этой игры.. Но если взять за эталон гт6 то у этой игры полный порядок ! 

Чуть погоняв я реально втянулся.. Я сейчас не буду описывать все нюансы игры.. так как не силен в этом ) аля то что в этой игре учитывается куча всего.. Допустим когда гонка начинается тормоза холодные и апексы тока так пролетаются если пораньше не начать тормозить.. Но это только что я как играющий на казуальных настройках заметил ) Там можно врубить полную симуляцию всего, вплоть до ручного непосредственно зажигания автомобиля )) Так что я думаю игра угодит всем в этом плане.. Я скажу как человек которому гт серия очень нравится, и играю в нее с 90х годов еще.. Здесь машиной также очень интересно управлять.. Вот на днях гонялся в лемане 24 , и мне даже больше чем в гт6 понравилось допустим ) 

 

Кароч как то так )) для меня главный косяк мало контента, по сути просто погонятся )) слава богу здесь очень даже интересно просто покататься по трассам ) Еслиб завезли контент аля гт6 то поставил бы 9 баллов игре..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfenstein: Old Blood-8/10

Олдскул,куча отсылок,паранормальное отделение СС,замок,обрез-вы все еще не побежали играть?

Самостоятельное дополнение к одному из лучших щутеров последних лет,да еще и за смешную цену

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хохокун:

под  ЛСД - 10 из 10

под пивас 6.5 из 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bayonetta2_Meme.png

Лучший битемапчик на ближайшие года и очередной мастхэв на виюшке.

Игра стала проще, чем первая часть, и первые несколько глав немного проседает в динамике событий и интересности битв. Но с 10ой главы и далее всё только круче и круче с каждым уровнем. 

Ничего нового эта игра не принесла и сложно сказать что она в чём-то лучше первой части, но проблема в том, что с выхода первой байки в жанре так никто её и не переплюнул. Поэтому даже то, что она придерживается уже взятой планки-это определенный успех.

9 мордобоев на истребителях из 10

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='шепард' timestamp='1431245402' post='4813979'] Аж с десятой?    [/quote]

 

Ну это как дестини, типа раскрывается после 20 уровня, только после 10го.

 

 

Dragon age Inquisition - 7 из 10.

+

Сюжетные задания классные - интересно проходить. 

Шикарные пейзажи

постановка некоторых сцен запала в душу надолго. 

-

Сайдквесты - скуууучно

боевка - сделали красивую анимацию, постарались какие-то комбо прикрутить но это так и не заработало

ролевая система - скудные деревца талантов.

Награда за квесты не соответствует затраченным усилиям - нет стимула проходить. 

 

В общем игрой остался доволен, есть что вспомнить из прохождения но первую часть не переплюнули. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

калзон мерсенарис - эти четыре часа длились как все 15 (но игра в принципе на 6.5-7 потянет под пивко)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел тут за Март-Апрель-Май в очередной раз лучшую трилогию прошлого поколения - Mass Effect теперь уже в худшей версии на PS3 со всеми DLC и плюшками. По ачивкам осталось пройти на инсейне, чтобы платину выбить.

me_zpsqsqv4xwl.png

Mass Effect 1 - игра 10/10 порт 4/10

Шедевр. Боже 10из10. Гениально все - атмосфера, музыка, дизайн, стилистика, сюжет, вселенная. Каждая мелочь разжевана и объяснена в журнале, почему пули бесконечные - как работает масс релей - какая логика использования эффекта масс. И причем объяснения не из серии "потому что", а подложена научная подоплека. Описана история и культура каждой из рас. Классический BioWare в полную силу. Аналогичные ощущения вызывает Dragon Age 1.

Порт делали криворучки из Edge of Reality в 2012 году, на новой версии UE3, но при этом графон не изменился абсолютно половины эффектов нет, освещение убито и прыгают тени, а игра идет в "стабильных" 15-20 фпс постоянно. Так же потерялось DLC Pinnacle Station, непонятно почему, вроде как исходный код DLC канул в лету.
Советую всем кто не играл в данный шедевр ознакомиться с ним именно в оригинал на Xbox 360 - The way it's meant to be played, так как в PC версии зачем то испоганили управление.

http://www.youtube.com/watch?v=yZKiR7fwIXM

Mass Effect 2 - игра 9/10 порт - 6/10

Для меня самая спорная часть трилогии. Очень крутой стори твист, когда в первой части Шепард весь такой Герой в серебряных доспехах, то во второй Шепард уже такой Космический Наемник работающий на Цербер и шатающийся на задворках вселенной (вроде станции "Омега"). Очень смелый шаг делать совершенно другую игру в сиквеле, круче разве что Кодзима с MGS 1-2. Из минусов перевес в сторону шутана, а не сюжета во второй половине игры.

Порт делали сами BioWare, поэтому с фреймрейтом все куда лучше, просадок куда меньше. Так же радует, что почти все DLC уже в комплекте и покупать их отдельно не надо. Из минусов можно отметить, что просадок хоть и стало меньше, но они остались, с графоном и текстурами так же иногда твориться что-то странное.

DSCF9064.jpg

Mass Effect 3 - игра 9.5/10 порт - 5/10

В этой части BioWare пришлось латать все дыры сюжета и все открытые сюжетные ходы открытые в первых двух частях. И, честно говоря, у них почти получилось куда лучше, чем у того же Кодзимы в MGS4. Ни один персонаж из ME1-2 не забыт в 3 части, причем история персонажей заканчивается логическим завершением.

Порт делали BioWare, фреймрейт лучше чем в ME1, но хуже чем в ME2. Мультиплеер же почти неиграбелен из-за лагов и слайдшоу.

Mass Effect 3: Citadel - 10/10

Очень крутое DLC, являющаяся своеобразным Хеппи-ендом для Mass Effect 3. Данное DLC это пародия на весь Mass Effect, в нем огромное количество шуток и приколов для фанатов. ("Ах, как, мне не хватает этих затяжных поездок на лифте в Цитадели и разговорах о истории своих народов" - Гаррус). А утро после вечеринки в доме Шепарда просто феерическое.
Единственный минус, DLC атмосферой очень отличается от основной игры Mass Effect 3.

 

http://www.youtube.com/watch?v=Pj6iDczCDOI

Изменено пользователем Xopek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МЕ1 - 10 из 10

МЕ2 - 9 из 10

МЕ3 - говно из 10

 

в порты на пс3 не играл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mass Effect 3 - 9/10

Выбрал красную концовку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ме1 - прикона можно на тачке ездить) а так уныло, 6/10

ме2 - добавление заканчивающихся патронов сильно оказуалилo общую унылость игры, но нет тачки, 5.2/10

ме3 - взял у друга и на след.день уже отдал, очень затянула игра, аж дропнул, 9.8/10

Изменено пользователем MattHazard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×