Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Vigi

Ваша оценка ИГРЕ

Mountain View

goRLqdt.jpg

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

ме1 - дропнул на трехминутной загрузке в лифте (лутшая версия на x360). Оценка - 10 из 10 фпс в цитадели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ME - 9/10

ME2 - 5/10

ME3 - не знаю, меня до сих пор от второй части блевать тянет так что за третью не решусь браться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ParaWorld.gif
Paraworld. 10 из 10. ШЕДЕВР!
Ох как же стыдно мне, что я пропустил её во время релиза. В прошлом году, когда я жаждал пройти какую-нибудь RTS, я пытался вспомнить её название, и благодаря Hitm0n, я это сделал. И вот пару дней назад я игру завершил. 
Игра классическая RTS с постройкой базы, сбором ресурсов, клепанием юнитов и деревом технологий. Когда я запустил игру в первый раз, я был немного в шоке, Я ДУМАЛ ЧТО ИГРАЮ В SPELLFORCE 2!! Но потом некоторое раздражение ушло, и сменилось настоящим восхищением. У игры есть свое лицо, У ИГРЫ ЕСТЬ ДУША.
Геймплей. Я еще не раз буду упоминать Spellforce 2, но тут есть оправдание. Как стратегия, эта игра очень близка к Spellforce 2, те же масштабы карт, та же скорость. Сюжетная кампания, дает очень много разнообразных задач, и ставит в разные ситуации.Во время кампании, игрока знакомят со всеми фракциями, а ближе к концу дается выбор за какую фракцию проходить данную миссию.
Враг умный, ближе концу на средней сложности враг рвет на тряпки, мне приходилось много раз переигрывать некоторые миссии, чтобы исправлять ошибки в обороне, экономике и войсках. В кампании есть то, что я просто обожаю в RTS, в неё есть особенные юниты которых нельзя потом в скирмише наплодить. В конце придется драться целой особой фракцией! Со своими юнитами, зданиями! ЧЕРТ, В ИГРЕ ДАЖЕ БОССы есть!
Самая заметная фишка игры, это рамка ограничителя количества юнитов. Каждый юнит занимает свое место в этой рамке. КАЖДОГО юнита можно повысить до максимального звания, но чем выше звание, тем меньше юнитов данного звания можно иметь одновременно. К тому же не все юниты изначально первого звания, супер-юниты с самого начала имеют предпоследнее звание. В этом же я вижу единственный минус игры, очень сильное ограничение по количеству юнитов, их много, но хочется больше. Однако это же и заставляет правильно собирать себе войска, чтобы войско не было мясом.
3 Играбельные фракции очень сильно отличаются друг от друга. Дерево технологий очень хорошо проработано.
Графика. Ооооооооооо, это Spellforce 2. У игры движок от этой игры, поэтому графика и анимация находятся почти на том же уровне. Но в Paraworld она лучше, намного больше деталей в постройках и юнитах, модельки динозавров выглядят хорошо(Для тех лет). МАСШТАБ ЗДАНИЙ ПРАКТИЧЕСКИ ПРАВИЛЬНЫЙ!! Победа над Spellforce 2! При прохождении игры, разработчики дают возможность полюбоваться различными пейзажами. Ролики, сделанные на движке, смотрятся достойно, а CGI(Ну или не CGI, не слишком в этом разбираюсь) вообще отличные.
Звук. Саундтрек в игре очень хороший. Заглавная тема будет еще долго у меня в памяти. Музыкальные темы каждой фракции настраивают на нужный лад, а боевые создают необходимую атмосферу. Озвучка так же сделана на высоте. Главных героев слушать приятно, юниты так же говорят как надо, У ЮНИТОВ ДАЖЕ ЕСТЬ СЕКРЕТНЫЕ ФРАЗЫ КАК В WARCRAFT 3! От некоторых из ник я действительно смеялся. А вот звуки боя, сбора ресурсов, постройки это снова Spellforce 2, это сто процентное заимствование звуков из sf2 плюс добавление недостающих(и добавили они много).
[spoil]

[/spoil]

Сюжет. Сюжет подается отлично, хорошие катсцены, логичные поставленные задачи. Мир, в котором ожили мифы и история. Известные личности. злодей до которого хочется добраться. Я полюбил всех трех Главных героев! Их размышления, их поступки, их шуточки.
ParaWorld-13_s.w246.jpg
Итог. Я навеки запомню эту игру. Разработчики вложили в игру всю душу, проделали кропотливую работу, несмотря на заимствования из Spellforce. Я рекомендую эту игру ВСЕМ любителям жанра, да и просто игрокам. Пройти сюжетную кампанию нужно обязательно! Да  к сожалению, в мультиплеер-то сейчас уже не поиграть. 
P.s. админы, не губите, отказываются треки прятаться под спойлер :icon_rolleyes:  Мож поможете?
Изменено пользователем delete

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Duke Nukem Forever + DLC  - 8/10
не понятно почему игру так плохо раскртиковали,как по мне годный недооцененный Олдфаговский шутан. графически конечна сильно отстал,хотелось бы на более современном движке,в остальном всё на уровне,это всё тот же крутой бешеный чернушный Дюк Нюкен.  :uzi:  вроде теперь над игрой владеет Gearbox,что скорее печалит будущее дюка,но надеюсь невезучим  отцам 3D Realms вскоре еще удивят нас  :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

acb336ce1d06.jpg

 

Wolfenstein: The Old Blood - 8.5/10

 

Всё тот же Wolfenstein, с прекрасной историей, отличным юмором, колоритными и запоминающимися персонажами, проникновенными монологами за кадром и ураганным экшеном с кучей оружия. Жду и надеюсь на полноценное продолжение.

 

«Этот монстр не умирает, сколько его не убивай. Только шкуры скидывает да форму меняет. Мир на моих плечах всё тяжелее. Но я попытаюсь удержать его. В последний раз. А потом смогу отдохнуть.»

 

[spoiler]http://www.youtube.com/watch?v=TG_ZEovDDKk[/spoiler]

Изменено пользователем Bristolq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Resident Evil Revelations 2 (Xbox One)
2B3F054B_poster.jpg
Просто бюджетный Resident Evil.  Если описать игру совсем кратко.
Что же выдает в игре бюджетность. Ну начнем с приятного. Цена на все эпизоды и дополнения всего за 1 тысячу рублей. Что уже неплохо. Но дальше несколько грустных моментов.
И так, первое что бросается в глаза. Графика. Я, конечно, не отношусь к числу людей у которых все впечатления от игры строятся на техническом уровне игры, но тут пройти мимо не позволяет совесть. Перед нами, тот же уровень графики, что и в оригинальной Revelations. И если вспомнить корни первой части, это еще простительно. То здесь вызывает неудомение. Размытые текстуры, ужасные взрывы, рваная анимация и это лишь малая часть претензий к картинке. И все это вышло на Xbox One/PS4.   Граждане разработчики, вы одна из крупнейших компаний в Японии – Capcom. И что можно простить Swery65, то запрещается для авторитетных ребят в игропроме. Почему картинка уступает Resident Evil 6, которая вышла на Xbox 360/PS3?
Теперь по поводу сюжета. Оригинальной игре недавно стукнуло 19 лет. Разбираться в сюжете с каждой частью все сложнее. Мне, к сожалению, мало о чем говорят персонажи спин-оффа.  Только справка из Wikipedia спасает. Но это не в коем случае не претензии к игре. Настоящий фан получат истинные фанаты. Остальные, к коим и я отношусь, получат весьма необычный сюжет. Описывать его, без спойлеров будет тяжело.  Пожалуй, единственное, что можно описать, так это связь с 5 частью и Revelations 1. Все остальное можно подсмотреть в описании к retail-версии игры в любом интернет-магазине. Но будьте осторожны, вам проспойлерят первый эпизод.
Касательно, эпизодов. Сама игра разбита на 4 эпизода. Каждый эпизод в свою очередь на 2 части за разные пары персонажей. Сами персонажи в меру разговорчивые. Нередко можно найти дневники и записи обычных людей о мире игры. А вот два дополнения судят связующим звеном всей сюжетной кампании, да и геймплей кардинально меняется. Пускай и концовка довольна стандартная и нам традиционной покажут ролик после титров. Удовольствия я получил не меньше, чем от номерной части.
Геймплей перекочевал почти без изменений. Дело 4 части живет до сих пор. Теперь отбросили сканер местности и встроили эту возможность в некоторых персонажей. Также собираем рубины, ищем секреты. Без прокачки тоже не обошлось. Кроме прокачки оружия, у нас есть возможность качнуть скиллы персонажей за честно заработанные рубины. Видов врагов немало, в большинстве своем новых нет. Но хуже игра от этого не стала. А вот за что можно нещадно ругать, так это однообразные локации. Перед нами предстанет лесополе, сельская местность и промзона. Выбор невелик. Особенно удручает общая схожесть многих локаций и их пустоватость. Боссы тоже не самая сильная сторона игры. Если коротко, то он здесь один в конце игры. Все остальные просто сильные враги. Ну и нельзя не пройтись тупостью напарников. Застревают они исправно, по игре помогает, но в пиковых ситуациях скорее им нужна наша помощь.
Немного про звук. Soundtrack в духе игр серии, создает нужную атмосферу. Ну и отдельный плюс за японскую озвучку.
Итог
Если денег в кошельке мало, а игру часов  на 10 очень хочется, то Resident Evil Revelations 2 отличный выбор. Если же вы не большой фанат серии и хочется немного напугаться, то лучше постараться и взять на распродаже Evil Within или Alien Isolation.
Игра страдает от разнообразия. В ней очень мало локации, графика устарела на несколько лет.
Но играть все равно интересно, да и сюжет радует. Но в целом хочется видеть в дальнейшим более дорогие проекты по вселенной.
7/10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alien colonial marines - 7.5/10

Снова недооцененная игра,в целом не помню что было на момент запуска,слышал что игра чертовски сырая и плохая графически была,на пк вроде выпустили большой патч и исправили недочеты,но как по мне финальная версия  получилась довольно годная игра,главное сюжет отличный,большое дополнение к пробелу между 2 и 3 части фильма.хорошо передали атмосферу чужих,неплохо и в графике,но  gearbox так толком и не научились работать с ue3,местами выглядит не очень и тупо налеплено текстура на текстуру,да и ролики могли сделать лучше в cg,чем на игровом.. разработчики вдохновились вторым фильмом и всё перенесли в игру.масштабная игра о десантах борющихся с чужими.с  плюсом кооперативом.вообщем  полная ностальгия)

Изменено пользователем Esperanza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ME1 - крутейшая космоопера 10/10

ME2 - уныленький боевичок, с обязательной одной миссией каждому напарнику, чтобы каждый из них [spoil] (получил еще один костюм) потом попросил усилить броню в отсеке, в котором находится, и не погиб перед последней миссией, лол[/spoil] - эти миссии так искусственно воспринимались, да вообще как-то все не так атмосферно было.

Ещё как-то нелогичной показалась встреча [spoil]Шепарда и Эшли, она такая типа - "ты работаешь на Цербер, ты плохой", и нет бы, можно было сказать - "ДА Я БЫ ПОГИБ, НЕ СПАСИ ОНИ МЕНЯ И ОНИ МБ НЕ ТАКИЕ ПЛОХИЕ", нет такого сказать нельзя, а ведь тут ТЫ диалоги выбирать можешь, и где там выбор был...[/spoil]

А ещё в игре убрали интересный эксплоринг планет, нет бы, лучше его развили. Но добавили такие маленькие спавн локации и унылое собирательство ресурсов....

Пропало ощущение приключения... 7/10

ME3 - практически одинаковые концовки, не надо тут искать гениальности, я бы назвал это плохим написанием сюжета, и эта игра вообще теперь не погружала в мир, тупо боевичок, хотя боевая система стала быстрей, чем в 1ой части. Ах, ну да, посещая в игре различные планеты, создавалось ощущение, что дизайны зданий на любой планете придумывал там один и тот же человек - везде были эти похожие друг на друга одинаковые вытянутые здания, сгибающиеся на конце с одной стороны, да и "послевкусие", если так можно сказать, осталось от игры неприятное.. Ну и Призрака как-то сухо раскрыли, я бы сказал, слили...7/10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ещё в игре убрали интересный эксплоринг планет

 

Было же несколько DLC, у меня даже скрины сохранились.

Да и в первой части кроме Луны не помню интересных планет (там впервые встречаем искусственный интеллект EDI).

 

861a163bf8fcc6bd38e8bc7cbd8882bf.jpg

bb7f0c93c09b1f7ef2c23bec9bd42744.jpg

fd1efbbc078b015cb799061a1dae293a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member=Annasophia],[offtopic] И правда, подзабыл :) [/offtopic]

 

 

The Evil Within - 7,5 из 10

 

 

 

468px-Theevilwithin530.jpg

Как по мне, это игра нереализованных возможностей.

Интересная задумка, но при этом совершенно не располагающие к себе персонажи. Всё как-то сухо, сумбурно, не бьет по эмоциям. В купе с кучей технических «неудобностей», игра создает не самую приятную картину. Куча условностей, которые скорее отталкивают. Немного неудобное управление, прицеливание без автоприцела какое-то сложное, слишком близкий FOV (хотя я никогда на этот параметр не жаловался) в купе с этими огромными полосами сверху и снизу только портят впечатление. Да и сам движок Id Tech 5 может выдавать красивую картинку, но на эту картинку приятнее скорее смотреть на скриншотах, нежели самому играть – тут и подгрузки текстур, и какое-то нагромождение фильтров. Меня даже немного мутило после пары часов игры(в DLC), как тогда, давно, когда все сидели за ламповыми мониторами.

Так же по мелочам – непонятно зачем сделали такую маленькую стамину, а когда она полностью заканчивается – герой встает как копанный, опираясь на колени, и пытается отдышаться, И ПЛЕВАТЬ, ЧТО У ТЕБЯ ЗА СПИНОЙ МАНЬЯК С БЕНЗОПИЛОЙ ИЛИ ОГРОМНАЯ БАБЕНЦИЯ С КУЧЕЙ КОГТИСТЫХ РУК – надо постоять. Так же в игре очень много неочевидных вещей и, если не понимая или не успевая что-то сделать первые раза 2, [spoil]например в битве с перерожденной Лорой (бабенцией с кучей рук)[/spoil] и с отстреливанием рычагов, а ещё и с постоянными инстакиллами этих боссов – тебе немного страшно что ли, то уже после, только раздражает. Эти инстакиллы – какие-то как где-то уже говорили «дешевые трюки» придать страх. Все ведь помнят жуков из 5ой части резидента? Так же раздражали… Как-то с этим всем переборщили.

У меня ГГ, кстати, один раз в текстурах застрял – упал от взрыва и не смог встать…. Есть ещё неприятные мелочи – например ты убил врага около ящиков с боеприпасами – подходишь к ним, чтобы сломать, а он автоприцелом поворачивается и пинает мертвого зомби, и приходится немного подстраиваться, чтобы задел и ящики.

Все эти мелочи и портят впечатление.

Сюжет закручен неплохо – но только к концу что-то понимаешь и в DLC, но вот как-то он совершенно не интригует, не цепляет, антогонист тоже какой-то никакой, ходит везде, появляется, исчезает… Героев как-то совершенно не воспринимаешь, какие-то они искусственные, набитые всякими диалогами и все…

В какой-то момент стало модно говорить, что все японские сурвайвл хорроры такие кривые. Что такими же были и оригинальные резиденты и 4ая часть. Вы походу в какие-то совершенно другие резиденты играли. Нет, я согласен, что RE5 и RE6 ужасны. Но, как по мне, в оригинальной трилогии, под ту механику все было сделано максимально интуитивно и ты уже минут через 5, не зная изначально управления, легко бегал и все делал на автомате.

 А вот 4ая часть – это как раз одна из тех игр, о которой я даже не знаю как сказать… Это игра просто во всем замечательна и цельна, что даже и не хочется анализировать. Одна из моих самых любимых игр EVER. Настолько мне там все нравилось, что даже казалось не то, чтобы выше, даже до такого уровня никто выйти не сможет. Так, кстати, никто и не смог. Казалось, что игра максимально отполирована. В TEW как раз не хватает такого лоска. Как и в оригинальной трилогии, так и в 4ой части было приятно играть, вот просто бегать, стрелять. Тут же играть как-то неудобно, немного нудно…

И, если условности большинства предыдущих игр Миками были интересными, то тут только раздражают…

А ограничение патронов не сделало из игры сурвайвл хорор… Тут скорее опять RE4, но с ограничениями во всем. Не работает. TEW противоречивая, вроде бы не такая уж и плохая, но бывает сильно раздражает, что-то постоянно не так…

Я не знаю, почему так вышло, либо малый бюджет, либо неправильное позиционирование, либо кто-то вовремя не ограничил полет фантазии Миками…

И опять про резиденты. Вот недавно решил вспомнить былое и запустил 4ую часть – и почти прошел Assignment Ada  - насколько интересно, легко и затягивающе сделано. Тут такого нет…

В этой игре очень много интересных идей, но они как-то все не очень работают. Ну и с другой стороны, ощущение, что Миками и ко пытались подстроиться под все современные тенденции – тут тебе и Outlast и Bioshock Infinite и из резидентов что-то есть (+классно что звук тот же, что и в 4ой части при получении вещей есть) и из SH. Но как-то это все несамобытно воспринимается что ли… Хотя раньше он сам создавал тенденции.

Вот Silent Hill 2 мне тоже казался немного кривоватым, но как-то все прощалось. Но там был катарсис после прохождения, чёткая точка, в этой игре такого нет, даже вкупе с двумя DLC.

Если же говорить без сравнений, то в TEW просто скучно играть.

Но эстет во мне не может не нарадоваться безумно красивым видам в игре, красивым локациям и, опять же, интересному по-своему сюжету. Так же в игре классно сделаны повреждения врагов и кровушка, которая и на ГГ может брызнуть…

 


Dark Souls II: Scholar of the First Sin - 9 из 10

 

Крутой чистый геймплей, все очень красиво, самобытно и интересно.

Ощущение, что прошел большое приключение. 

Изменено пользователем dredd6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TM_WiiUDS_3DSDS_ShantaeAndThePiratesCurs

Shantae and the pirate's curse. 9 из 10.

Очень неожиданно объявилась эта игра в стиме, и я купил её в этот же день. Эта часть во многом лучше Shantae Risky's Revenge, по сути эта та же Risky's Revenge только больше, разнообразнее, краше и так далее. Единственным заметным изменением стало отсутствие превращения в животных, все способности животных были заменены пиратской экипировкой, и я скажу это огромный плюс! Дело в том, что в Risky's Revenge приходилось превращаться довольно часто, и для этого нужно было остановиться, зажать кнопку и ждать пока будет нужный танец, это серьезно убивало динамику игры. В Пиратском проклятье же можно было бежать, прыгать, парить и выполнять другие действия практически не останавливаясь, что, мне очень нравилось. К тому же шляпа и пистолет, как по мне лучше смотрелись чем макака и миниатюрый слон............ну это ИМХО. У игры есть только один серьезный минус - управление. Управление с клавиатуры изменить нельзя, а стандартное не очень удобное, но во второй половине я уже приловчился. А Dualshock 4 игра просто отказалась видеть, учитывая что Risky's Revenge это делала с лету, поэтому и играл на клаве.

Игра сама по себе проходится довольно быстро, но скучать она точно не дает. Красивые пейзажи, великолепная музыка, стебный юмор, интересны персонажи, эксплоринг, неплохая сложность(С Последним подземельем переборщили слегка) и динамичные битвы с БОССами, все это однозначно дает понять, что игру стоит пройти разок, а то и два. 

 

P.S. Тема превращается из Ваша оценка игре, в Ваша оценка Масс эффекту :icon_rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bloodborne_large_art-1152x720.jpg

 

Bloodborne 10 из 10

Сумасшедшая игра!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='delete'], на удивление отличный платформер, первая часть не понравилась, а тут вполне на 8.5 тянет, жду их кикстартер- часть, что-то давно о ней не слышно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Homefront - 7/10

неплохой клюквенный шутер,очень похож на cod.но оооочень короткий.посмотрим что будет во 2 части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Saints Row 4 - 9/10
Лучшая часть и, наверное, самая угарная игра пастгена. Изменено пользователем Alex Gray

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gears of War (Xbox 360) - 4/5

Изменено пользователем ЕвгенийМиркин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[offtopic][b][member=delete][/b], Спасибо за обзор, купил игру  :up:  [/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

The Crew - без циферок, просто НЕТ.

Корявое, уродливое, начисто лишенное хоть-какого стиля и обаяния создание. Я просто отказываюсь верить, что к этому говну приложили руки люди, создавшие когда-то TDU (первый). Игра просто-напросто отталкивающая. Честно купил, отъездил около 20 часов, посмотрел всю Америку, мультиплеер. Машин в игре как в какой-то мобилке, интересных еще меньше... для такой карты это просто бред. Можно было бы сказать, что в игре отличный большой мир, и это, в общем-то, правда, - но он весь какой-то рваный, лоскутный, плоский... это даже не PS2, это какой-то Драйвер 2, ребят. При том, что в том же TDU отличный сочный остров с приятными глазу дорогами, поселениями и пейзажами. Как-то реабилитируется игра ТОЛЬКО в режиме получасовых марафонов по шоссе на суперкарах и в ралли, когда гоняешь группой по лесам и горам, каньонам и карьерам, озерам и рекам. В эти моменты игра радует неплохой физикой для бездорожья и брутальными модами гражданских автомобилей. Но как только возвращаешься к обычным покатушкам на блестящих спорткарах, снова хочется удалить игру и забыть.

ps вот саундтрек шикарен, очень атмосферный, гораздо лучше самой игры

 

GRID: Autosport - 7/10.

+    Неплохая физика, драйв в процессе самих гонок, выступления на слабых машинах, около 30 интересных авто, отличный дрифт и гонки по серпантину

-     Быстро надоедает, ненужный напарник, городские трассы (кроме Сан Франциско) скучны, да и вообще почти все треки взяты из 1 и 2 части, нет музыки

Можно с удовольствием провести в игре часов 5 и потом несколько раз вернуться, но потом игра забывается, ибо физика проста, а трасс и машин мало

 

Sleeping Dogs ремастер для PC - 10/10. Лучший клон GTA в мире.

+    Гонконг, хороший сюжет о работе под прикрытием, обалденные драчки, постоянный драйв, саундтрек, актеры на озвучке

-     Сюжет все-таки мультяшный (даже сцена с Джеки), в ремастере иногда перебор с блеском и отражениями.

Изменено пользователем Bergovic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Silent Hill: Book of Memories - 10/10

Самый крутой ужастик, что я играл в своей жизни и просто образец того, как нужно делать хорроры. Не понимаю, почему многие считают игру провалом. Такого концентрированного хоррора не найдете больше нигде. Если вы соскучились по старому доброму Сайлент Хиллу, срочно бежите в магазин за витюней. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ratchet and Clank 3: Up your arsenal - 7/10

 

Веселая игра с яркими персонажами, однообразный процесс отстрела врагов разбавляют полетами на космическом корабле, десантированием с воздуха, поездках на мини-джипе и 2D похождениями капитана Кварка. Оружие покупаем, броню апгрейдим, не знаю почему, но серия JAK мне нравится гораздо больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lost Planet 2 - 2(3 coop)\5  

 

Crapcom могёт, умеет, практикует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×