Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

  

93 пользователя проголосовало

  1. 1. Афоня 4,7" и более

    • Чем больше чем лучше
      29
    • лопата за 25к дорого, за углом совковая за 500р
      34
    • Всёравно, не в дюймах счастье
      30


Рекомендуемые сообщения

Продаю ифон 6,идеальное состояние , 64 гб, почти не юзал . Продаю по причине покупки гэлекси эс 5 Цена - 35 000 руб Торг уместен пишите в лс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новые цены на айфоны, от 45 тысяч -

iPhone 6 16 ГБ — 44 990 руб;
iPhone 6 64 ГБ — 51 990 руб;
iPhone 6 128 ГБ — 57 990 руб.

iPhone 6 Plus 16 ГБ — 51 990 руб;
iPhone 6 Plus 64 ГБ — 57 990 руб;
iPhone 6 Plus 128 ГБ — 63 990 руб.

http://www.iguides.ru/main/gadgets/apple/novye_tseny_na_tekhniku_apple_v_rossii/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы на их месте добавил еще какую-нибудь отличительную особенность айфонов по новой цене. Какую-нибудь полоску еще там... что бы понятно было кто нищеброд купил давно, а кто по настоящему успешен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новые цены на айфоны, от 45 тысяч -

iPhone 6 16 ГБ — 44 990 руб;
iPhone 6 64 ГБ — 51 990 руб;
iPhone 6 128 ГБ — 57 990 руб.

iPhone 6 Plus 16 ГБ — 51 990 руб;
iPhone 6 Plus 64 ГБ — 57 990 руб;
iPhone 6 Plus 128 ГБ — 63 990 руб.

http://www.iguides.ru/main/gadgets/apple/novye_tseny_na_tekhniku_apple_v_rossii/

Цены будут еще дороже, по информации от реселлеров, новые цены будут такими :icon_eek:

 

iPhone 6 16 ГБ — 49 990 руб;
iPhone 6 64 ГБ — 56 990 руб;
iPhone 6 128 ГБ — 62 990 руб.

iPhone 6 Plus 16 ГБ — 55 990 руб;
iPhone 6 Plus 64 ГБ — 62 990 руб;
iPhone 6 Plus 128 ГБ — 68 990 руб.

 

Цены в AppStore теперь считаются по текущему курсу  :icon_eek:  $0.99 – 62 ₽, $1.99 – 123.99 ₽, $2.99 – 185.99 ₽, $3.99 – 242.35 ₽, $9.99 – 618.09 ₽.

Изменено пользователем bedrockermihail

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='bedrockermihail' timestamp='1418984101' post='4586934'] Цены в AppStore теперь считаются по текущему курсу     [/quote]

вот это жесть! это вообще законно?!!!!!!!!!!!!!!!!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цены в AppStore теперь считаются по текущему курсу    

 

вот это жесть! это вообще законно?!!!!!!!!!!!!!!!!!! 

У них всегда была такая политика, даже с прежним курсом, они всегда считали по своему :gigi:  Расслабляем булки и потихоньку привыкаем к новым реалиям. Всем Бобра)

Изменено пользователем bedrockermihail

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ThereIsNoKrang' timestamp='1419006145' post='4587585'] вот это жесть! это вообще законно?!!!!!!!!!!!!!!!!!!  [/quote]

 

 

))))))))))))))))))))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот это жесть! это вообще законно?!!!!!!!!!!!!!!!!!! 

Больше раздражают на конце ценников копейки. Если 99 копеек отдает каким-то Эльдорадо, то 22 и 9 копеек заставляет думать, что в Apple просто прогнали все цены через конвертер ЦБ.


Забавляет реакция магазинов на молчание Apple по поводу новых цен. Если в Юлмарт цены переписывают чуть ли не каждый час, то например Медиамаркт с сайта просто убрал цены и отдает в рознице с разбросам до 10 тыс. рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В связи с последним поднятием цен предлагаю эту тему закрыть до лучших времен

Месяц не прошел, тело взял за 37, а сейчас - 62. Путин что ты делаешь прекрати

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='RiveZico'][/b], нет, предлагаю просто ограничить просмотр, теперь тут только элита!

Интересно, я буду единственным человеком на форуме, кто возьмет эппл воч в кризис? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="CRIMATOR" post="4591148" timestamp="1419256995"][b][member='RiveZico'][/b], нет, предлагаю просто ограничить просмотр, теперь тут только элита!Интересно, я буду единственным человеком на форуме, кто возьмет эппл воч в кризис? )[/quote] Наверно единственный и дело тут не в кризисе. Тема со смарт часами уже стухла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='kone'], какая чушь, все только началось Изменено пользователем CRIMATOR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='CRIMATOR'][/b], вроде остановились на том, что никому не нужен гаджет с неявным функционалом который нужно заряжать каждый день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="CRIMATOR" post="4591148" timestamp="1419256995"][b][member='RiveZico'][/b], нет, предлагаю просто ограничить просмотр, теперь тут только элита!Интересно, я буду единственным человеком на форуме, кто возьмет эппл воч в кризис? )[/quote] всем форумом поздравляем тебя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='CRIMATOR' timestamp='1419256995' post='4591148'] Интересно, я буду единственным человеком на форуме, кто возьмет эппл воч в кризис? ) [/quote] 
кому прям НАДО - тот и купит, и на это не повлияет ни кризис, ни что другое. Вот и увидим, насколько это действительно НУЖНАЯ вещь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Hitm0n'][/b], ну кому сильно надо да. Но продажи того же айфона уже очень сильно упали из-за кризиса. Видимо, не так уж и многим надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='CRIMATOR'], да так оно и есть. У меня был 4s и на то время, я считаю, телефон был лучше остальных во всем. Если бы в то время была такая цена на него и лучшего бы предложения (или хотя бы аналогичного) не было - ну, она хотя бы была оправданной и спрос так сильно не упал, если есть за что платить такие деньги. Сейчас же можно купить телефон, который по каким-то параметрам будет даже лучше (это сейчас огромный такой булыжник в огород Apple и продолжительности жизни телефона от полного заряда), да еще и дешевле. Еще ни разу не пожалел, что обменял 4s на sgs4, но развивать эту тему не буду, т.к. это уже наглый холивор :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Hitm0n'][/b], тут дело во многом в психологии, выше 30 тысяч мало кто готов отдавать за телефон. Это психологическая планка для этого продукта. Apple исключение, за нее люди готовы отдавать больше, но у всего есть предел. 54 тысячи это через чур. Вообще российский Apple — это весьма грустная история. Тупо сидят менеджеры, которые только делают то, что от них нужно, все решения принимаются в Лондоне. А в Лондоне, в свою очередь, всем пофиг на Россию, там заняты Европой. Вот и получаются такие ситуации, когда компания в глазах потребителей выглядит бездушной жадной машиной. А дело просто в невнимание к рынку. Имхо, нужно либо наделять московский офис самостоятельностью, либо уж принимать решения напрямую из Калифорнии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='CRIMATOR'], тоже верно. Хотя, с другой стороны, в убыток им тоже особо смысла нет продавать телефоны в России, т.к. набегут с других стран (чем уже и занимаются). А контрактники в России не прижились, если мне память не изменяет - какой-то оператор пытался с 4 или 4s провернуть эту схему, но цена была неадекватная. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:-D

 

Компания Apple впервые вышла на первое место на российском рынке смартфонов — но не по количеству проданных устройств, а по объёму оборота в денежном выражении. 

 

Оборот Apple на рынке России в 2014 году составил 67 миллиардов рублей или 30% от всего рынка в денежном выражении. Годом ранее этот показатель у Apple составлял 21%: за год компания выросла в денежном выражении на 80%, в количестве проданных устройств — на 60%.

 

http://tjournal.ru/paper/apple-first-yield

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×