Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Frost-sama

World of Warcraft

Azzy

e8e03d2a407fec0478eadb8bb036040c.png

Сообщение добавил Azzy

Впечатления:  

329 проголосовавших

  1. 1. Впечатления:

    • Нравится
      212
    • Не Нравится
      73
    • Играю в другую
      48


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Yourepicfail сказал:

Подскажите как сейчас время купит то на 30 дней? Есть Казахстанская Карта, Нахожусь не в России, но профиль ру региона.

В окно "поиск по описанию" ставишь RU и выбираешь

https://funpay.com/lots/1162/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

«Это тренд»: геймдиректор World of Warcraft о платном раннем доступе к дополнению The War Within

  • После того, как Blizzard открыла предзаказ дополнения The War Within для World of Warcraft, игроки выразили недовольство наличием платного раннего доступа за покупку издания за 90 долларов.
  • В разговоре с PC Gamer геймдиректор Ион Хаззикостас подтвердил, что это первый раз, когда Blizzard предлагает платный доступ к дополнению World of Warcraft, и объяснил решение «трендом в индустрии».
  • Хаззикостас пояснил, что к другим играм на рынке тоже предлагается ранний доступ, и Blizzard хочет повысить ценность разных изданий. Он считает, что, например, базовая версия дополнения в этот раз даёт заметно больше, чем таковая у предыдущих расширений.
  • Геймдиректор подчеркнул, что Blizzard понимает опасения игроков, и у тех, кто купит версию с ранним доступом, не будет долгосрочных преимуществ просто потому, что они начали раньше.
  • Некоторые эндгейм-улучшения не будут доступны в трёхдневном раннем доступе, и Хаззикостас говорит, что с этим предложением Blizzard лишь пытается растянуть стартовый период дополнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Студия Blizzard Entertainment объявила о выпуске для World of Warcraft обновления 10.2.6, которое добавит в игру временное событие Plunderstorm с «королевской битвой». Режим поддерживает до 60 человек, а сражения пройдут на карте Нагорья Арати.
  • Каждый матч «королевской битвы» в World of Warcraft будет длиться около 10-15 минут. За это время игрокам необходимо находить сундуки, открывать способности, повышать уровень, избегать бурю на карте, сражаться с другими персонажами и остаться в живых.
  • За участие во временном событии Plunderstorm можно получить комплекты брони, питомцев, транспорт и многие другие предметы в пиратской тематике. «Королевская битва» в ММО будет доступна для всех игроков, а для её запуска не понадобится никаких дополнений и отдельных покупок.
  • Обновление 10.2.6 выйдет на американских серверах вечером 19 марта. А на европейских оно станет доступно утром следующего дня.
  • Подробнее обо всех изменениях обновления для World of Warcraft можно узнать в отдельной заметке на сайте Blizzard Entertainment.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×