Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

u9cs887.jpeg

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

А Давидзбак молодчик, респектую ему и Стрелку.

Изменено пользователем GrayHarvey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.02.2024 в 10:29, ALF_9010 сказал:

RTX Remix прикрутят будет ещё лучше.

с РТХ выглядит как Г... :troll_face_18:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виталик с IXBT рукожоп, рефанд запросил на стриме, скинул с того момента. :Aww-yeah-meme:

 

 

Сначала прыгал через жопу, потом в воде утонул (3 часть).

Я кстати тоже не понял куда там плыть, течением уносит и всё никак не выбраться.

 

Баг чтоли или я тоже разучился играть в старые игры? :gigi:

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, ALF_9010 сказал:

Виталик с IXBT рукожоп, рефанд запросил на стриме, скинул с того момента. :Aww-yeah-meme:

 

 

Сначала прыгал через жопу, потом в воде утонул (3 часть).

Я кстати тоже не понял куда там плыть, течением уносит и всё никак не выбраться.

 

Баг чтоли или я тоже разучился играть в старые игры? :gigi:

просто ларка это сложная игра вот и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, ALF_9010 сказал:

Баг чтоли или я тоже разучился играть в старые игры? :gigi:

по видео показалось, что над аптечкой там стена из водорослей сквозь которую проплыть можно) видимо там и выход. Но смотреть по сторонам умели только в 90х ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, ALF_9010 сказал:

Я кстати тоже не понял куда там плыть, течением уносит и всё никак не выбраться.

 

Баг чтоли или я тоже разучился играть в старые игры?

Река ганг что-ли? Там вообще плыть не надо вроде. Кататься на мотике попрыгать и в конце в пещеру в водопаде зайти.

 

Я сейчас свою любимую двойку прохожу, так что переключаться мыслями на трёшку туго)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

delete 

 

Да не, в самом начале. :troll_face_18:

 

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, ALF_9010 сказал:

Я кстати тоже не понял куда там плыть, течением уносит и всё никак не выбраться

 

Просто 3-я часть самая сложная из классических из-за кривого геймдизайна.

Например, я точно помню, что на одном из уровней в Лондоне, чтобы дальше по сюжету подвинуться - нужно буквально прыгнуть в стенку. :Garold5: Там какие-то красные полотна висят по всему уровню, они абсолютно одинаковые, но вот прыжок в одно из них - это ключик к дальнейшему прохождению уровня. :frog37:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Sonic_PlayStation сказал:

на одном из уровней в Лондоне, чтобы дальше по сюжету подвинуться - нужно буквально прыгнуть в стенку.

 

tenor.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, ALF_9010 сказал:

Виталик с IXBT рукожоп, рефанд запросил на стриме, скинул с того момента. :Aww-yeah-meme:

Да он же сам признавался, что на стримах тралит народ, не дословно, но что-то типа "реальных эмоций процентов 10, а остальные 90 для разогрева аудитории". На это кстати и попадаются все их многочисленные "разоблачители", которые потом записывают гневные ответки, с которых Виталик только толще становится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.02.2024 в 13:22, Jelektronik сказал:

что на стримах тралит народ

угу угу

d2qoi8XP3bUVNfs0q2C7N19dR4iqMy4DennnWCWZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда начинается прыганье по колоннам, с новым уравлением к сожалению это непроходимо, приходится переключаться на старое. Недоработали.

Изменено пользователем DEL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прохожу первую ппц там секреты конечно местами

2 часа назад, DEL сказал:

Когда начинается прыганье по колоннам, с новым уравлением к сожалению это непроходимо, приходится переключаться на старое. Недоработали.

Хз я на стрелочках играю все ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играю первую Лару с новой графикой и "танковым" управлением. Какой же класс. :troll_face_31:

 

Прошёл дворец Мидаса и пока остановился на Цистерне. 

Хотя я проходил игру раньше, но местами она сумела меня приятно удивить, потому что, как оказалось, структуру уровней я помню хуже, чем думал. %)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я первую пока скипнул.

Во-первых я добрался до обожаемой мною второй части.

Во-вторых я третью жутко хочу погонять после двойки, и разумеется пройти аддоны.

А в-третьих первая мне всегда казалась скучноватой. В основном из-за скучных врагов, больше половины это унылые зверушки и только потом мутанты и люди. Ну и еще управление было самым дубовым.

P.S. Динозавров я так же считаю унылыми животными, хештег динокризисремакнинужен:57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне вторая нравится ситуативно. :57a8bd5c741d1_FROG11:

Вся Венеция - шлак. Буровая платформа - ну такое себе тоже. 

А вот Китай, подводные уровни, весь Тибет - просто отвал жопы. :cat-101:

Но мне как раз не нравится, что слишком много перестрелок с людьми стало. А ещё сторителлинг явно стал хуже. Новый главгад какой-то никакой, без интересной предыстории, как у Натлы, без харизмы. Также ничего не сказано о "знакомстве" Лары с главным артефактом игры. Она его ищет просто потому что зачем-то. 

 

Зато секретки классные сделали, искать этих дракончиков - одно удовольствие. :frog26:

Изменено пользователем Sonic_PlayStation

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неее вторая огонь. Мне нравится всё, КРОМЕ, это чертового корабля. Я как раз завершаю второй уровень корабля, и о боже какой он пустой у скучный, поскорее бы в тибет улететь. 

Да перестрелок норм, тут хотя бы враги опасные. В третьей части противники люди это чушь полна, они больше крутятся чем атакуют, может в ремастере их подкрутили, но я сомневаюсь. Хотя в ремастере второй части мне реально кажется, что враги стали агрессивнее, как минимум автоматчики и дробашники прям шпарят как не в себя, хотя помню автоматчики особенно любили приседать-вставатьприседать-вставать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PTKtqG4.jpeg

 

нашли тут вот такое

верхний левый угол - это дата релиза сборника

правый нижний угол - NEXT  29.9792° N, 31.1342° E

это координаты:

Oo8HSP1.png

 

намёк на переиздание Tomb Raider: The Last Revelation?

VOL. 2 даем короче, алло :Lara_Croft:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От Last Revelation осталось много хороших воспоминаний. Египет вообще крутой сеттинг. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4-я часть никогда не нравилась за однообразный сеттинг. Вся эта египетская и пустынная тематика утомляют весьма быстро. А ничего другого игра не предлагает. Так что 4-ку не жду. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Sonic_PlayStation сказал:

4-я часть никогда не нравилась за однообразный сеттинг. Вся эта египетская и пустынная тематика утомляют весьма быстро. А ничего другого игра не предлагает. Так что 4-ку не жду. 

там машинка была и молодая лара во флешбеках

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да 100% будет второй сборник.

Просто у 4 и 5 частей другое главное меню и другой принцип работы инвентаря, и я уверен, что если бы впихнули всё вместе, то ошибок и багов повылезало бы немерено.

 

Тут и так не всё гладко как оказалось, сейчас остановился на уровне Палуба, и там в зоне с лодкой надувной текстурки дрозда дают если некоторых местах стоять.

И как говорят, что секретный уровень в ТР3 не открывается, если все секреты собрать.

 

Тут больше интересно, смогут ли добавить Times exclusive уровень в четвёрку, что там с правами.

Ну хотелось бы надеятся, что в Хрониках нашли бы способ избавить игроков от софтлоков в четвертой главе.

 

Кстати, кто-нибудь пробовал Angel of darkness restoration project? Там недавно 1.4 вышла, и походу там реально допидивают контент, хотя вряд-ли получится игру оживить)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×