Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Fear

Star Craft 2

Рекомендуемые сообщения

[b]ВНИМАНИЕ! Простейший способ сконтрить зергом МММ[/b]
[quote]Делаете заразителя, можно много, для массовки, учите им неврального паразита. Контролите вражеский КСМ и строите еще больший МММ чем у противника, вот и вся победа![/quote]
пошёл пробовать 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]шикарно. близы накосячили и сделали зергов расой исключительно для про и сильно макрозависимыми[/quote]
[b]SoulGrabber[/b], все расы по-своему равны, другое дело какой игрок играет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На самом деле самое действенное, что можно сделать в том случае, если терран заперся на базе (может с экспом) и надрачивает МММ - тупо взять и законтролить всю карту - натыкать всюду хатчери, поставить постовых на башнях, оверов везде раскидать и закопать в разных местах зерглингов сэндвича ради. Перехваченная на пути армия вдвое менее боеспособна + тоннннны ресурсов позволят намассить 200 быстрее черепахи-затворника с кучей турелей и сиж танков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Sus_scrofa[/b], было бы хорошо, если у зерга лимит был скажем 300, а не 200))
[b]Ganxta[/b], тьфу блин, билд одер? стандартный 10й пул. если раньше, то сломают к чертям. иногда 8й, 6й - имхо изврат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]FreeFCA[/b], не боись, с тобой я в 12й играю (строю и взрываю 2 газовика при этом заказав доп. дронов). ты же меня отобьёшь если что :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лучшая карта для зерга кстати)
такую рампу быстро не застроить, а расстояние между базами довольно маленькое + хорошо в середине шотката зарыться и в случае чего сожрать всё что можно. про фаст муту и отличную разведку (овер тут же будет у врага) даже говорить не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]иди дальше воды смотри[/quote]
у него апм 150, не учи учёного(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="SoulGrabber"]опять профан прибежал и ляпнул ахинею(((
иди дальше воды смотри :lol:[/quote]
Зачем же так агрессивно? Я просто общаюсь, извини если задел тебя :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]raven2[/b], ну вроде очевидно, что если моего овера, перед посылом муты, убьют 20 маринов, я туда не полечу и не буду продолжать её строить(( или ты не видишь разницы между фаст и масс, кого снести то должны и почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите как пойдёт игра на моей машине?
Смогу ли вытянуть максимальные настройки на своём дачном компе? На разрешении 720р, Или довольствоваться средними настройками с потерей эффектов.
Win7 64 4Gb Ram, SSD Intel 80Gb, CPU AMD Athlon 5800 (2.9 Ghz), Video Nvidia GT 240 1Gb GDDR5, карта в разгоне на 10-20%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="SoulGrabber"][b]raven2[/b], ну вроде очевидно, что если моего овера, перед посылом муты, убьют 20 маринов, я туда не полечу и не буду продолжать её строить(( или ты не видишь разницы между фаст и масс, кого снести то должны и почему?[/quote]
Марики, я имел ввиду марадеров, твоего овера убьют 3 морпеха, а потом уже на твоей базе будут 3+ марика выносить пул и рабов, фаст марадеры билд.

[color=green][size=75]Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:[/size][/color]

Я не имел ввиду, что этот билд мега решает, но имеет место быть :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]raven2[/b], это чем зерг должен заниматся, чтобы не построить достаточное кол-во лингов к этим мародёрам? лишние минералы у зерга на линга и оверов найдутся всегда, чего не сказать о газе.

вот фаст риперы у теров вообще имба, выносят все т1 юниты у зергов без потерь. а если ещё рядом скалы чтобы залететь...
хорошо что это не часто встретишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="SoulGrabber"][b]raven2[/b], это чем зерг должен заниматся, чтобы не построить достаточное кол-во лингов к этим мародёрам? лишние минералы у зерга на линга и оверов найдутся всегда, чего не сказать о газе.

вот фаст риперы у теров вообще имба, выносят все т1 юниты у зергов без потерь. а если ещё рядом скалы чтобы залететь...
хорошо что это не часто встретишь.[/quote]
Фаст риперы, идут с одного редко с двух, ТОЛЬКО ради выноса экономики, и дохнут они как мухи от зерлингов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]raven2[/b], если микрить и забираться на скалы, то подохнут и зерлинги, и дроны, и квина, и вся игра. тут только санки спасут, если ты штуки 3 возле ресурсов воткнул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="SoulGrabber"][b]raven2[/b], если микрить и забираться на скалы, то подохнут и зерлинги, и дроны, и квина, и вся игра. тут только санки спасут, если ты штуки 3 возле ресурсов воткнул.[/quote]
Зерлинги жарят риперов только так, контролить надо, и не подпускать к экономике, не лезть подскалу. 3 собаки добежали - рипера нет, он даже раба не сможет у тебя убить.

[color=green][size=75]Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:[/size][/color]

Зерлинги не зилоты, риперов догоняет только так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]raven2[/b], ну значит на меня налетали риперы с апгрейдом скорости, которых зерлинги даже на крипе не догоняют, а подыхают от незначительного микро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×