Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ACE

Beyond Good & Evil 2

Рекомендуемые сообщения

19367784_183197112215177_568532754635109

  • michelancel The Tiger was a figthing slave before escaping and joining the space pirats . Last 3d Model from the team . Next step now : The living City . Big things have already been done : So , stay tuned !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, 1ee4 сказал:

но явно намного меньше чем в no man's sky

Да боже, NMS маленькая. Одна система с от 1 до 4 планетами. Перелёт в другую - это чистая генерация на ровном месте. Визуальная обманка.

Нужно смотреть на масштабы в таких играх как Elite Dangerous или Star Citizen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1ee4 

7 минут назад, 1ee4 сказал:

сли говорить о процедурной генерации в последних играх, то в Хорайзоне неплохо это сделано

там все же генерации подвергались лишь трава, деревья и вода, а не целые планеты с городами.  И сначала как я понял они его процедурно генерировали, а потом все таки допиливали в ручную.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Velldanas сказал:

Да боже, NMS маленькая. Одна система с от 1 до 4 планетами. Перелёт в другую - это чистая генерация на ровном месте. Визуальная обманка.

Нужно смотреть на масштабы в таких играх как Elite Dangerous или Star Citizen.

я о том, что Ансель по крайней мере не обещает бесконечную вселенную как они.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, 1ee4 сказал:

Ансель по крайней мере не обещает бесконечную вселенную как они.

Ансель обещает планеты с городами. Вот в чем проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Hyper2014 сказал:

19367784_183197112215177_568532754635109

  • michelancel The Tiger was a figthing slave before escaping and joining the space pirats . Last 3d Model from the team . Next step now : The living City . Big things have already been done : So , stay tuned !

Когда дизайнеры - боги. Жаль плюсы не могу ставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Smitt сказал:

Напомни.

Цитата

К середине 2013 объём средств, вложенных в разработку и продвижение игры, превысил 135 млн. долл. США. По мнению журнала The Economist, эта сумма является рекордной для игровой промышленности. Конечный бюджет игры составил 270 млн долл. США, что не только стало рекордом в игровой индустрии, но и превысило бюджет большинства блокбастеров.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Smitt сказал:

Brontozyvr пфф, я думал инфа по городу именно есть, а тут общий бюджет только.

Ну так эта игра выглядит на много амбициознее и больше, о том и речь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Brontozyvr ну норм, сейчас люди навыдумывают себе деляток планет, на каждой из которых по паре городов как из ГТА + мелкие деревеньки, а потом для них второй НМС выйдет, лол.

Максимум чего ожидать стоит - это поселения уровня Ведьмака/Ассассина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да причем тут Ноу Мен Скай? Это же индюшка, где все только генерируется и механика целиком под это и заточена.

 

 

БГЕ2 как раз больше похожа на Стар Ситизен по концепту и обещаниям. Никакой супер огромной вселенной, а вполне себе ограниченная зона, но с большими планетами и бесшовным миром, а так же сочетание "пешего" режима и космосима.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Smitt сказал:

ну норм, сейчас люди навыдумывают себе деляток планет, на каждой из которых по паре городов как из ГТА + мелкие деревеньки, а потом для них второй НМС выйдет, лол.

Не большой продуманный до мелочей мир как в ГТА 5  >>>>>>>>> огромный мир типа джаст кост или том кленси вайлдлендс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Brontozyvr сказал:

Не большой продуманный до мелочей мир как в ГТА 5  >>>>>>>>> огромный мир типа джаст кост или том кленси вайлдлендс

Не всегда, но я не понял к чему это вообще тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Smitt сказал:

Не всегда, но я не понял к чему это вообще тут.

Типа нафига нам большая галактика, если она будет плохо проработана? Так себе веселье скакать на реактивном ранце по однообразным домам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Brontozyvr Ну в гта мне больше всего интересны были миссии( в итоге забил на психе), а сама вся местность может и проработана, но не то чтобы была наполнена весельем. Тот эффект уже сработал в Сан Андреас когда я на велике черти куда уехал, а ничего принципиально нового я для себя не нашел. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Brontozyvr так галактики и не будет, одна система только, а это, имхо, максимум 3-4 обитаемых планеты + несколько "пустых". Тут просто не нужно крайностями думать, раз немного планет - значит мир по проработке планируются уровня гта5 или наоборот. Игра скорее больше будет похожа на Андромеду + Ассасина по структуре, с другим масштабом и рандомной генерацией некоторых зон.

Меня на самом деле беспокоят не планеты, а пространство между ними. Полеты по пустому космосу могут быстро надоесть и  наполнить его каким-то контентом будет куда сложней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Smitt сказал:

Игра скорее больше будет похожа на Андромеду + Ассасина по структуре

Но ведь это очень плохо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну планеты скорее будут поделены на зоны. Острова, горы, пустыни, заснеженные участки. И в каждой зоне будет что-то свое. Например он сказал, что города будут образованы только в безопасных местах, рабы будут направлены в опасные точки для добычи полезных ресурсов, в горной местности будут жить монахи и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Brontozyvr а это уже смотря как реализовывать возможности внутри этой структуры и какой будет геймплей. Я, в принципе, в Анселя верю, он человек достаточно креативный чтоб затащить.

Или тебе просто сочетание слов андромеды и ассасина не понравились? Можно и по другому, на примере того же Ведьмака 3 - представь, что острова это одна планета, а континет другая, лошадь же  мелкий космический корабль. Выходит все то же самое, только в Ведьмаке города не большие и в БГЕ2 думаю они будут больший размах иметь (возможно за счет генерации).

Изменено пользователем Smitt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Два дома , один забор. И километры одинаковых ландшафтов. С квестами будет еще все унылее. Принеси- пойдай, укради то-се, и убей того - этого.

Только что, Smitt сказал:

Можно и по другому, на примере того же Ведьмака - представь, что острова это одна планета, а континет другая, лошадь же  мелкий космический корабль. Выходит все то же самое, только в Ведьмаке города мелкие и в БГЕ2 думаю они побольше будут.

Ведьмака делали в ручную, года 4. И притом у поляков за плечами были уже 2 части, где они шли к отлаженности и успеху третьей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, nagibator666 сказал:

И притом у поляков за плечами были уже 2 части, где они шли к отлаженности и успеху третьей. 

ничего у них не было за плечами для В3

да, историю наловчились писать; да, база для геймплея

в основном же В3 это их первый опыт который рожали путём проб и ошибок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.06.2017 в 01:47, Arein сказал:

У Моленье тоже была репутация

эм? у молинье всегда была репутация балабола, просто он хотя бы часть выполнял и игры при этом выходили неплохие

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, JIe0H сказал:

ничего у них не было за плечами для В3

 

7 часов назад, JIe0H сказал:

да, историю наловчились писать

 

7 часов назад, JIe0H сказал:

да, база для геймплея

Как это получается у тебя в одном посте самого же себя опровергнуть? То у них ничего за плечами не было, то они на прошлых частях наловчились историю писать и базу для геймплея отработали. лол :279: Ты хоть читай что пишешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одну космическую систему они вполне запилят и даже возможно детализированную (если смотреть на тот же вайлендс). Вопрос конечно с контентом, тут остается только скрещивать пальцы за Анселя, чтобы он и его команда навыдумывали интересных квестов. Хотя если мы будем работать пиратами и будет много всяких кораблей, транспорта и его прокачки, то по контенту могут выехать и на этом. Игроки любят прокачку и грабительство караванов)) Главное, чтобы интересно это реализовали. В целом главное, чтобы центральный сюжет интересно прописали, а уж побочки юбики запилить смогут. Главное чтобы была мотивация эти побочки выполнять. Помню. в АС3 я считал верхом идиотизма бегать за какими то листочками будущей конституции (или что там было?), так как не было мотивации, а в Блек флаге вполне их все собрал, так как давали за это неплохие трэки в "пиратское радио". Посмотрим что будет здесь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×