Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Roman

Diablo III

Mountain View

YrImDnW.png

Diablo II | Diablo III | Diablo IV

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

100 очков достижений надо чтоб флаг за сезон получить? а то у меня в планах было только до 70 докачаться и снова забить до следующего сезона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эх, обрыв соеденения - прощай мой монах ... но сколько не играю на хк, это первый раз персонаж умирает из за интернета, обычно все таки причиной была излишняя расслабленность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Упоролся и накрабил ачивпоинтов на портрет megusta.gif

24c0ae3537d763d8e7b64365320e076d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[spoil]image.png[/spoil] За 2 года( даже наверно больше) игры в 1й раз попал к коровам, так мало что я к ним попал я еще и кч выбил который таскал весь день= мой день явно.

 

[spoil]image.png[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грац, штука реально редкая. Правда я наоборот к коровам попал почти сразу после релиза RoS'а, но с тех пор больше ни разу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[spoil]Неизбежный урон (тюрьма, например) является проверкой экипировки. Увы, баланс пока хромает, а некоторые игроки недоумевают, почему жертвование уроном ради стойкости все равно не помогает закрыть портал. Разработчики не хотят отказываться от этого, все равно должен быть какой-то урон, который должен определять, что персонаж пока не готов к этому уровню великого портала, что не надо быть такой стеклопушкой. ;-)[/spoil] Конечно конечно, контролящий скилл наносит урон превышающий любой аффикс элиты-гениальный ход, ход из разряда-носите юльку, тогда не ясно наличие других амулетов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После некоторого времени пересмотрел свое мнение по поводу Диабло. В отличную игру превратилась (после тонны патчей и смены руководства) и продолжает двигаться в правильном направлении, даже несмотря на то, что показанная версия в 2008 году мне импонирует куда больше.

Изменено пользователем NightmareRUS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто то подсказать сайт с актуальными билдами под все классы? Хоть на русском, хоть на английском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попал на коровий уровень, зашибись там лута.

Какой из? дерьмо от близард или нормальный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попал на коровий уровень, зашибись там лута.

Какой из? дерьмо от близард или нормальный?
 


легендарок много выпало)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Yamaha' timestamp='1431954510' post='4821607'] легендарок много выпало) [/quote]Я про уровень, в данный момент их два-один от годовщины путем корово-гоблина, другой нормальный который через портал на рандоме. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

легендарок много выпало)

Я про уровень, в данный момент их два-один от годовщины путем корово-гоблина, другой нормальный который через портал на рандоме. 
 


У меня корово-гоблин бегал, убил его, появился портал. Я на пс4 начал играть, пока в 3-ем акте, уровень персонажа 62 уже вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скачался новый патч на PS4 (1,15GB). В чейнджлоге указано исправление небольших ошибок. Продолжаем ждать 2.2.1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='RiveZico'], ну да, норм так. поиграть можно пару вечеров.  :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×