Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

qdash

Игромир

Рекомендуемые сообщения

вот только деньги не идут в карман говнарям из НД.

А разве НД что-то решают? Как я понял всеми вопросами локализации и продвижения сейчас занимается непосредственно представительство Нинтендо в России, а НД стали просто дистрибьютором и когда надо подрядчиком по переводу.

Лично я себе продукцию Нинтендо буду таскать исключительно через второго дистрибьютора в России - OCS, те же videoigr тоже с ними работают.

Изменено пользователем Shaitan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Fоrgotten' timestamp='1380906047' post='3623924'] за полностью собранные наклейки выдавали вие ю [/quote] Интересные дела.think.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Русский с халявой братья на век! Не убейте там друг-друга из-за наклеечек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='roman_gf'], А что, должно быть весело - сонибои, иксбоксяне и пекашнеги убивают друг друга ради бесплатной вию. :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Fоrgotten' timestamp='1380906047' post='3623924'] за полностью собранные наклейки выдавали вие ю [/quote]

Обычные Вии вроде.



[quote name='Fоrgotten' timestamp='1380905056' post='3623886'] у Нентенды в этом году, без всяких сомнений, лучший стенд и самый популярный [/quote] 

Эммм... Нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='roman_gf'], А что, должно быть весело - сонибои, иксбоксяне и пекашнеги убивают друг друга ради бесплатной вию. :-D

Ой! Не дай Бог, такого дождёмся! raisins.gif  Мы ж не футбольные фанаты, а интеллигентные, разумные люди!!!

[spoil]laugh.gif [/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сыграл один разок, на Игромире, в батлу 4 на хуане)) Да я задрот оказывается -  17 к 1 )))megusta.gif fuckyea.gif  
3a395655c355.jpg
 
 
А так впечателнения от игр на хуан отличное! Ryse правда завис))) Но графон хороший, правда сам геймплей сумбурный пипец... Для тех кто не верит, что в тумбочках хуаны, а не пк - играл в Ryse, он завис))консультант перезагружал хуан, при мне юзал дашборд, все быстро и четко.. сбоку в дашборде была надпись XDK. ))) Если приглядеться сквозь дверки тумбочки, то в видно что там не ПК, а светит кнопка бокса) 
P.S. Когда он запускал Ryse, был типа ролик, где толи цезарь толи кто еще, какой-то жирный лысый старик в робе, выходит на балкон)) Консультант сказал: "Это эксклюзивная видео, в инете вы его не увидите))))  Типа смотрите, пока есть возможность)))laugh.gif " Изменено пользователем MetalHeart

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему такие фиговые настройки выставляют на тв? Шарпнес на максимум, динамический контраст. В итоге все игровые косяки наружу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему никто не комментирует кнак? На него слишком большие очереди?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был сегодня на Игромире.

Народа явно больше было, чем в прошлом году (ходил так же в субботу).

Геймпады:

Пад Xbox One не понравился совершенно, после 360 имхо кажется намного хуже. Бамперы убили, пад стал меньше, стики тоже уменьшили. А вот крестовина порадовала - в KI играть одно удовольствие.

PS4 пад, увы, сам так и не поклацал - очереди были огромные, а только позже узнал, что у стенда Вортандера можно было практически без очередей на них поиграть. Но двое знакомых сказали, что к паду претензий не имеют вообще (причем один из них любит 360пад и к третьему дуалшоке относится отрицательно), так что пришлось поверить.

Игры:

Ryse - одна из худших игр выставки точно. Непонятно зачем Майкрософт вообще с Крайтеками связались. Дерганная неправильно просчитывающаяся анимация, убогая боевка, графон даже не уровня топовых игр каррент-гена (вода привет с PS2), 20-30 фпс.

Killer Instinct - тут Дабл Хеликс превзошли все ожидания. Боевка, графон, дизайн карт, персонажей - все на высочайшем уровне, а ведь кто мог подумать, что эта команда раньше клепала откровенное говно (у них даже середняков не было, все строго треш).

Forza Motorsport 5 - тот же самый Моторспорт 4, но в 1080р. То есть, каррент-ген и не более (с Драйвклабом такая же ситуация).

Battlefield 4 - крутили на X1, 60 фпс, шутан как шутан (в нынешних стрелялках не разбираюсь), уровень пекашных средневысоких настроек 3 части на пека.

Knack (смотрел со стороны, сам не играл) - ничего особенного, фризы есть, такое за 500 рублей в PSN'е самое оно толкать.

Castlevania LoS 2 - очень круто, одна из самых ожидаемых игр 2014 года, испанцы растут (и мне, кстати, и Mirror of Fate от них тоже понравился, но это уже к Игромиру никак не относится), смотрится круче 1 части.

Bayonetta 2 - для меня лучшая игра на выставке, что хотел изначально увидеть, то и получил. Вроде как железные 60 фпс, сглаживания нет, скринтиринга слава богу тоже.

Super Mario 3D World - жаль, что дали поиграть только в кооп вариант (играли в 4 рыла, 2е были полными днищами, что очень мешало). Так то король 3D платформеров возвращается, жду релиза.

DKCR Tropical Freeze - король 2D платформеров. Но опять же - для перекатывания надо трясти моутом (ну ладно, это пережить можно, в Returns на Wii так и играли), но как сказала девушка у стендов - если играть на геймпаде, то и им надо тоже трясти, что не очень радует (зачем это вообще надо, когда есть приличное кол-во кнопок? Мне в тот же Returns было удобнее играть в 3DS версии засчет этого, чем на Wii).

Sonic Lost World - играл только в 3DS версию. И это какая-то топорная, кривая игра. Прямо отвращение вызвало. Лучше бы Димпс и дальше делали 2д Соников - на ГБА и ДС они выступили хорошо (Эдвансы и Раши), а тут прямо никак. На Wii U версию было лень в очереди стоять, но если и там примерно такое же, то Соник проходит мимо меня и в U-варианте. Жду демо в общем.

The Legend of Zelda: A Link Between Worlds - к геймплею не было претензий даже после первого трейлами - там сразу было понятно, что будет очень круто. Но вот графически игра по роликам и скриншотам не радовала - все выглядело как-то дешево и смотрелось либо на уровне, либо чуть лучше DS'ых частей. В итоге то, что я увидел непосредственно на приставке порадовало - очень аккуратная графика и с включенным 3D эффектом играть одно удовольствие.

Pokemon X and Y - геймплейно покемоны как покемоны (есть конечно нововведения, причем как я судя по треду по игры довольно-таки приличные, но демку я особо не клацал). Графически плохо - уровень DS'ного Голден Сана (одна из самых красивых DS игр, но тут то уже другое поколение), не выше (и это после заявлений кого-то из Геймфрик, что мол игра выжимает из 3DS все 100 процентов мощности, ага) и были фреймдропы.

Mario Kart 8 - играл на моуте, не понравилось. Либо я слишком привык к механике 7 части (а в каждом карте механики отличаются), либо мне нужно только кнопочное управление и никакое вращение моутом его мне не заменит - хрен знает.

Насчет остального - что вспомню или просто спросите - напишу еще.

Очереди были адовые, просто везде. Даже те, кто в жизни бы консоль от Нинтендо бы не купил яростно стояли в очередях - за либо просто клацанье, либо за прохождение (а в некоторых случаях просто так, тут зависело от игры) давали наклейки. Всего 24 игры было на нин консолях представлено - а это значит, надо собрать 24 наклейки. И если собрать их, гарантированно получишь призы, причем это были не тупо ручка или блокнотик, а например, вии моут, нунчак, игры для Вии и даже консоли. Но что было смешно - купить нинтендовские игры было нельзя. А почему? У них сломалась то ли с самого утра, то ли со вчерашнего дня касса и сначала они кормили обещаниями, мол зайдите через часок, а позже сказали, что мол НУ ЗАВТРА МОЖНО БУДЕТ КУПИТЬ, что как-то улыбнуло

Фотки выложу позднее - сфоткался с ребятами из самого ИГРОВОГО КОМПАСА кстати. И не только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Formalin'], рассказать бы разработчикам игры про тебя,мож в игру засунут в виде спец босса 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Tinkino' timestamp='1380993537' post='3625643'] что у стенда Вортандера можно было практически без очередей на них поиграть. [/quote]

Стенд Вортандера для ПС4? Без очередей? Ты лично видел или сказали? 



[quote name='Formalin' timestamp='1380993445' post='3625639'] Почему никто не комментирует кнак? На него слишком большие очереди? [/quote]

Да. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что у стенда Вортандера можно было практически без очередей на них поиграть.

 

Стенд Вортандера для ПС4? Без очередей? Ты лично видел или сказали? 


 

Почему никто не комментирует кнак? На него слишком большие очереди?

 

Да. 

Лично видел. Стояло по 4 человека и все играли. Но играли не по 3 минуты, а в основном до упора.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Tinkino' timestamp='1380993737' post='3625650'] Лично видел. Стояло по 4 человека и все играли. Но играли не по 3 минуты, а в основном до упора. [/quote]

Это где он был? Справа от сцены вартандера? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Tinkino' timestamp='1380993537' post='3625643'] Фотки выложу позднее - сфоткался с ребятами из самого ИГРОВОГО КОМПАСА кстати. И не только. [/quote]

обязательно выложи братюнь :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично видел. Стояло по 4 человека и все играли. Но играли не по 3 минуты, а в основном до упора.

 

Это где он был? Справа от сцены вартандера? 

Как только заходишь в павильон Gaijin так сразу можно увидеть стенд (если пойти вправо, то увидешь диснеевские самолеты на 3DS/Wii U, а если чуть прямее - то сцена гайдзинов) - там в обеих стон были представлены эти леталки и играть в них надо было на DS4. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Tinkino' timestamp='1380994004' post='3625657'] Как только заходишь в павильон Gaijin так сразу можно увидеть стенд (если пойти вправо, то увидешь диснеевские самолеты на 3DS/Wii U, а если чуть прямее - то сцена гайдзинов) - там в обеих стон были представлены эти леталки и играть в них надо было на DS4.  [/quote]

Там 2 входа в павильон. Ты о каком? Просто вчера никаких стендов с ДШ4 не видели. Но видели гигантскую очередь слева от сцены. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати пока не забыл - Dead Rising 3 тоже привезли, но играть в него не дали - на сцене разрабы/ребята из отечественно MS играли.



[quote name='Blank' timestamp='1380994119' post='3625661'] Там 2 входа в павильон. Ты о каком? [/quote]

Дальний от входа в непосредственно здание наверное. Я потому что тупо через него и зашел, на другой даже и внимания не обратил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати пока не забыл - Dead Rising 3 тоже привезли, но играть в него не дали - на сцене разрабы/ребята из отечественно MS играли.

подробностей можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Tinkino' timestamp='1380994224' post='3625662'] Дальний от входа в непосредственно здание наверное. Я потому что тупо через него и зашел, на другой даже и внимания не обратил. [/quote]

Всё, я тебя понял. Вчера на том месте стояли просто экраны. Без консоли. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Formalin'], рассказать бы разработчикам игры про тебя,мож в игру засунут в виде спец босса 

Он просто очень хочет поиграть в него, но боится признаться. Ну а если серьезно то там все демки старые и их уже 100 раз показывали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='капитан пафос' timestamp='1380994236' post='3625666'] подробностей можно? [/quote]

Я особо не смотрел, если кратко то круто и вроде не тормозило (но смотрел я совсем чуть-чуть).

[quote name='Blank' timestamp='1380994267' post='3625668'] Вчера на том месте стояли просто экраны. Без консоли.  [/quote]
Ну а теперь у каждого экрана были пад и консоль (причем консоль была запрятана, а не как PS4 у стендов Сони). 



[quote name='UnreaL' timestamp='1380993978' post='3625656'] обязательно выложи братюнь [/quote]
Как чувак домой вернется и фотки пришлет - обязательно запощу. Причем когда мне знакомый сказал, мол смотри, Игровой Компас я заржал и не поверил, потом все-таки решили подойти и проверить, они ли это или нет - оказались они. Спросили, мол можно сфоткаться. Один из них даже как-то неуверенно ответил и тихо, мол можно (волнуется, ПРИЗНАЛИ НАКОНЕЦ ТО обьективных игровых обзорщиков).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Tinkino' timestamp='1380994689' post='3625671'] волнуется, ПРИЗНАЛИ НАКОНЕЦ ТО обьективных игровых обзорщиков [/quote]

к успеху пришли



а вы дальше сидите какашками кидайтесь в друг друга в холиворе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так как я ленивый засранец и не люблю писать много,буду краток,как пиписька китайца:

Ryse-херня,за 10 баксов в лайве пойдет

KI-вин однозначно,все очень круто,графон тащит

Форза 5-таже форза 4,но с подтянутым графоном

Пад хуана полное говно,бамперы и курки полностью убиты,в файтинги играть очень тяжело

Бая 2-вин

Новый марио 3д ленд-вроде тоже вин,но кооп херня

Марио карт 8-кондовое фейлище

Соник-так себе

Поки-хз,вроде вин,но у меня консоль зависла лол

cloudberry kingdom-как мит бой,тока с рандомными уровнями

Были еще *свежаки* по типу ласт оф ас(проходя мимо ГРОМКО спойлернул концовку mrtroll.gif ),гт6(ну тут понятно вин,но не стал играть)

Кнак,киллзону,АС 4 и Крю не смотрел ибо и так скоро выйдут и не особо интересны

Хотел заценить нового вора,но была очередь и забил

Еще Колда Собачки была,но даже и не думал ее смотреть

А еще самые симпотные девушки были у стендов Нин(если не единственные)

Изменено пользователем BlackGrishka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем Игромир, как я понял, остановился в развитии и в говно совсем скатился. Рад что уже 2 года не езжу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×