Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

qdash

Игромир

Рекомендуемые сообщения

Я в шоке! Сони не привезли ни киллзон, ни инфеймос, а ведь это две единственные игры у которых более или менее графон некстгеновский есть. Драйв клаб разочаровал, машины деревянные, графон карент ген. Мало того и драйв клаб и форза внешне сильно проигрывают гран туризмо 6, который на некстгене выходит))) гран туризмо кстати отличный будет походу. По поводу падов, дуалшок стал уже (не путать с тоньше) из за чего менее удобно лежит в руке, зато стики повыше подняли, нагрузка на пальцы будет меньше. Сами стики отличные, пальцы не скользят, удобные тригеры. Боксовский пад в руке лежит удобно, но вот бампера это полный ппц!! Они практически не нажимаются, что бы их нажать постараться надо, у них нажим идет только с внешней стороны и оооочень туго, как будто под кнопку бумажку положили. В вач догс поиграть не дали, зато была возможность часа два отстоять в очереди, что бы просто посмотреть видео... Порадовал дарк соул второй, картинку неплохо подтянули, движения у перса более естественные стали, по демо ощущение нормального дарк соула, вроде не испортили ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='BlackGrishka' timestamp='1380995938' post='3625692'] Пад хуана полное говно,бамперы и курки полностью убиты,в файтинги играть очень тяжело [/quote]

по моему просто кое-кто дно(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пад хуана полное говно,бамперы и курки полностью убиты,в файтинги играть очень тяжело

 

по моему просто кое-кто дно(((

Он мне 4 матча из 4х в КИ слил
Первый чуть ли не всухую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пад хуана полное говно,бамперы и курки полностью убиты,в файтинги играть очень тяжело

 

по моему просто кое-кто дно(((

Он мне 4 матча из 4х в КИ слил
Первый чуть ли не всухую

небось ты ещё все 4 раза разными персами играл :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пад хуана полное говно,бамперы и курки полностью убиты,в файтинги играть очень тяжело

 

по моему просто кое-кто дно(((

Он мне 4 матча из 4х в КИ слил
Первый чуть ли не всухую

небось ты ещё все 4 раза разными персами играл :up:

Так и было, серьезно.



Когда там уже Фуллгора покажут((



Но пад серьезно херня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Tinkino' timestamp='1381003842' post='3625890'] Когда там уже Фуллгора покажут(( [/quote]

в следующей восьмёрке будет, а то не купят же второй пак))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я был на закрытом показе Ведьмака 3-го. Минут 40-50 показывали реальный геймплей пре-альфы, один играл, второй (левл дизайнер сидипроджектов) рассказывал. Судя по старому боксовому геймпаду показывали на ПК. Пре-альфа уже сейчас выглядит просто великолепно, ну а игра - эт одна из игр которые я всерьез очень жду в следующем году, поляки просто выше головы прыгнули, просто боги своего дела, настолько живой, красивый открытый мир создали, в то же время очень мрачный, мрачнее и "грязнее" (в хорошем смысле слова), чем в предыдущей части, он ближе по атмосфере к первой, отличная боевая система, ох... рассказывать можно долго все прелести, их огромное множество))) Кстати, она была уже с русскими сабами, а вот перед геймплеем показали CG трейлер (который уже показывали, про убийство монстров), так вот он был уже полностью на русском озвучен, голос Геральта остался из 2-й части, по мне так отличный голос. В общем грядет настоящий шедевр в жанре РПГ)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настолько лениво делать фотки, но сегодня решил сделать исключение oops.pngpcface.png :
[spoil]i5xl394k4R6ey.jpg[/spoil]
Сами Хуаны были (т.е. это не компы на стендах)
[spoil]ibhQNGiUbdQtlR.jpg[/spoil]
[spoil]isZywgK3zyQag.jpg[/spoil]
[spoil]iiJn6yarX9YrK.jpg[/spoil]
[spoil]i2Rze5B6omFVg.jpg[/spoil]
[spoil]ib9YhuBbqp0gj.jpg[/spoil]
[spoil]ibaIjTSktuRkQR.jpg[/spoil]
Кто тут заметит ошибку, дам плюс pcface.png  :up:
[spoil]iycoTxSAVVkaG.jpg[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я охренел, конечно, когда я после огромной очереди должен был просто смотреть ролик с PAX, который в начале недели выкладывали на гамаке

 А что ты там ожидал увидеть? Мировой эксклюзив? :icon_rolleyes: Да даже если и так - в любом случае в сеть выложат. Я там просто ходил и офигевал - гигантские очереди на просмотр роликов. :facepalm:
Сонибои в них играли)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кто тут заметит ошибку, дам плюс pcface.png  :up:
[spoil]iycoTxSAVVkaG.jpg[/spoil]

м-видео переманили косплейщиков гта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='BlackGrishka'], ну и свитерок у тебя :facepalm: , вот потом и берутся стереотипы всякие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='BlackGrishka'], ну и свитерок у тебя :facepalm: , вот потом и берутся стереотипы всякие.

Это я в таком свитере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


[member='BlackGrishka'], ну и свитерок у тебя :facepalm: , вот потом и берутся стереотипы всякие.

Это я в таком свитере.
ему бабушка такой свитерок не связала
вот он и завидует Изменено пользователем Fоrgotten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

первый раз был на игромире.пошел ради некстгена.был разочарован.графика не далеко ушла ,все проекты вполне реально запустить на обычном ,не топовом компе.

из игр следующего поколения понравился только Киллер Инстинкт.остальное играбельное-но ждал большего. Сони как всегда главные хиты не привезли.Отстоял целый час в очереди ради ощущений пощупать джойстик. Вообщем он уже ,шифты ближе стоят.Ну и сенсор нажимается не только сенсорно,но и механически, что меня поразило.

Итог-на старте консоли не буду брать. Из остального понравилась Баянета 2.Остальное что ждал,то и оказалось.

На телочек особо не засматривался) у меня и  жена красивая)

Изменено пользователем albedo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кол-во танкистов и для танкистов на Игромире поразило, года через 3-4 совсем одни танки будут на выставке :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
года через 3-4 совсем одни танки будут на выставке

Да и ладно. Туда идти то стоило только ради некстгена. Следующие 7-8 лет там делать нечего.

Изменено пользователем ANDREvv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Побывал сегодня на сеём чудном мероприятие, что я, что друзья были на всех играмирах начиная с самого первого, кроме прошлого года.

В этом году выставка оставила крайне негативное мнение и поставила под большое сомнение дальнейшие визиты на неё в последующие года.

 

Ниже пару минусов

1. Очереди, мать их, чёртовы очереди, перетекающие одна в другую, на всё что только возможно. Что бы поиграть в Castlevania: Lords of Shadow 2, Killer Instinct и Ryse пришлось стаять и ждать по 40 минут (на Ryse пускали только с 18+, увидел несколько батхёртов))) Кстати подъехав на выставку к 10, зашёл внутрь примерно в 12. 

2. Количество компов/ консолей. .Выставка может с каждым годом и растёт в объёме, но по содержанию не меняется, к примеру количество компов на стендах ничуть не больше чем на те же стендах ещё во времена Игромира на ВВЦ. Иными словами, людей на выставке с каждым годом всё больше , а количество компов за которыми можно поиграть не меняется...

3. Ничего нового, побывал за закрытыми дверями на паре показов игр, в надежде услышать комментария разрабов и новый геймплей, хрен(!) довольствуйтесь демками с gamescom, PAX и E3.

4. Отсутствие игр, приехали посмотреть и поиграть в Titanfall, The Witcher 3, Need for Speed, Killzone, InFamous, Dragon Age: Inquisition, The Elder Scrolls Online, Metal Gear Solid 5, обломитесь, всего этого и не только не было, а ведь именно на эти игры + Castlevania: Lords of Shadow 2 и Watch Dogs(игровых стендов небыло) я ехал посмотреть.

5. F2P мусор, занимающий львиную долю игромира. Что меня больше всего удивило, большую часть игромира занимали не PS4 и Xbox One, а War Thunder, World of Tanks, League Of Legends,  Survarium и прочие игры, которые лично мне параллельны, да я думаю и большенству людей которые туда приехали ради некстгена. 

 

Из приятного хочется отметить зону Nintendo, хоть я и не понимаю данную компанию, но признаю их зона была самой "ламповой", с самым адекватным и весёлым персоналом и в большинство их игр, даже не планируя и практически не стоя в очереди, я умудрился поиграть(задумался взять 3DS). 

 

В общем, в следующем году нужно или ехать на бизнес день или не ехать вообще, если ситуация с играми повторится, то больше склоняюсь ко второму.

Изменено пользователем DIAL1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто из Питера собирается и на какие дни?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×