Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Voldo

God of War 3

Рекомендуемые сообщения

God of War: Ascension I God of War: Chains of Olympus I God of War (2005) I God of War: Ghost of Sparta I God of War 2 I God of War (2018) I God of War: Ragnarök I Общее обсуждение

cff79f3f9023bbe85823f9b322c4b05d.png

1105371-god-of-war-3-wallpaper-hd-1920x1

Дата выхода: 16 марта 2010 (PlayStation 3), 14 июля 2015 (PlayStation 4)
Платформы: PlayStation 2, PlayStation 4, PlayStation 5
Разработчик: Santa Monica Studio
Издатель: Sony Interactive Entertainment
Жанр: Hack and Slash, Action-Adventure

 

Описание: Заключительный эпизод знаменитого сериала, предыдущие части которого разошлись по миру многомиллионным тиражом.
Непобедимый Кратос, преданный Зевсом и жаждущий мщения, снова бросает вызов небожителям и вместе с могучими Титанами штурмует склоны Олимпа. Чтобы исполнить задуманное, ему предстоит сразиться с самыми грозными чудовищами древнегреческих мифов и решить немало хитроумных головоломок. Однако, магические способности, уникальное оружие и собственная звериная сила позволят Кратосу достойно встретить любые испытания, будь то поединок с огнедышащей Химерой или путешествие в глубины Аида.

 

Спойлер

 

Спойлер

eBUbRf0oN3o.jpg?size=1920x1080&quality=9476HtkWMKFw.jpg?size=1920x1080&quality=9

6N5y6B-e60o.jpg?size=1920x1080&quality=9kO0Rz3oi14Q.jpg?size=1920x1080&quality=9

aKBUJEhC38U.jpg?size=1024x576&quality=96MWZ2gnQYjok.jpg?size=1920x1080&quality=9

 

Обзор GameMag.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ACE'], Меня тоже натягивал на харде. Наверное единственное место помимо битвы с зевсом внутри гайи, которое бесило. 

Изменено пользователем SENEL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что ещё за проблема с деревом?

Слишком быстро надо на кнопки жать, учитывая что действие не особо занчимое, то сразу понять, что надо жать еще быстрее чем во всех других играх, сложно. Мне не понятно, зачем для такого маленького действия надо так сильно жать на кнопки, ладно бы там поднимал гиганта, а тут всего лишь дерево.

Мне вот это не понравилось, могли облегчить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На днях наконец то прошел DmC. После него GOW нормально зайдет? На PS3 его пропустил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member=NicholasSire], игры очень разные.  Я бы даже сказал что они разных жанров. Несмотря на то что и там и тут надо резать, всё таки GoW это классический вариант Action-Adventure c механикой Beat'm Up, когда как DMC это настолько углубленный Beat'm Up что его даже решили в отдельный поджанр занести (Slasher), А adventure элементы лишь слегка разбавляют многочисленные бои. 

 

По этому после DmC не стоит ждать от GoW серьезной механики, это игра о другом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='NicholasSire'], Лучше в первые 2 поиграй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='NicholasSire'][/b], ты играл в ремастер 1 и 2 частей на пс3? Лучше с них начни, а потом можно и 3 на пс4

[b][member='HLam'][/b], ого, вот это проблема!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='NicholasSire' timestamp='1437024925' post='4894304'] На днях наконец то прошел DmC. После него GOW нормально зайдет? На PS3 его пропустил) [/quote]

зайдет-то нормально, но стоит начать с первых частей, если до этого не 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вообще не знаком с серией God Of War. На PS3 почему то не хотелось в нее играть, а консоль давно отдал брату. Да вообще, что я спрашиваю, всё равно куплю, хотя бы для коллекции, а пройти пройду как нибудь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игра сегодня отлично пошла. Завалил Аида и всех остальных боссов до скорпиона включительно. Сейчас внутри кубов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='car breaker' timestamp='1437120801' post='4895123'] у оригинала был незалоченный фпс, скакало от 30 до 60. [/quote]

лол, на глаз ГоВ3 очень плавный был 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='car breaker' timestamp='1437120801' post='4895123'] скакало от 30 до 60. [/quote]до 30 там может и падало в некоторых моментах, но в среднем всё шло 48-52 fps. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Текущую сложность можно посмотреть? Играл на титане, потом минотавры запарили цепь ломать, согласился на понижение сложности и стало совсем легко. Это у меня бог или спартанец включился?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Текущую сложность можно посмотреть?

 

 

При сохранении жми options  на иконке сохранения - информация, там всё увидишь

Изменено пользователем mx86

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member=mx86], спасибо. Точно, на самую низкую сложность перевелось, тупо как-то. Вернулся обратно и завалил всех на высокой))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В тлоу катсцены в 60 фпс как-то плохо смотрятся, а геймплей норм. В дмц4 на пс4 тоже катсцены не ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='soliddante'], Вроде да т.е апскейл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='soliddante'], Вроде да т.е апскейл.

вот бредятина, впрочем им не впервой такой херней страдать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='soliddante'], Я то точно хз, но человек один говорил, что ролики по качеству не очень)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там часть роликов остались предзаписанными. мне показалось их там ну штуки три таких на всю игру и немного размытость в глаза бросается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://www.youtube.com/watch?v=0QEwdTVhTOE

Даже по этому интервью видно, что Стиг отличный ремесленник, но ни разу не креативщик, туда же и парни из РАД. Надеюсь у Джаффе появится второй шанс на ААА игру.                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×