Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Demon's Souls

Azzy

45.png

 

Жанр: Action RPG (Hack and Slash RPG) il_fullxfull.1099246667_770h.jpg
Дата выхода12 ноября 2020 года

Разработчики: FromSoftware и SIE Japan Studio (оригинал), Bluepoint Games (remake)

Издатель: Sony Computer Entertainment

Платформа: PlayStation 5 

 

Наш обзор

Впечатляющая графика радует своей детальной прорисовкой и поставленным освещением, а практически идентичная оригиналу игровая механика дарит те самые незабываемые ощущения, которые испытывали геймеры в далеком 2009 году. Demon's Souls - важная игра для индустрии, а разработчики из Bluepoint Games снова доказали свое умение обращаться с такими культовыми проектами. 

Спойлер

 

Спойлер

 

yfHmdnq.jpg

 

62svFPM.png

 

bPpyVnn.jpg

 

7SMp7vv.jpg

 

QFCi6gN.jpg

 

cuoT5s4.jpg

 

aC2HqP4.jpg

 

de8jBWj.jpg

 

X5Hh555.jpg

 

a750Jt0.jpg

 

5N6u4qb.jpg

Спойлер
1. Какого региона у вас? (Оригинальный Demon's Souls)

 

Сообщение добавил Azzy

Рекомендуемые сообщения

За один заход прошел все штормовые земли. Забил демона, приперся к Абжустигатору и забил, потом клёвая лока с некромансерами(И патчесом), я прям кайфанул с этой зоны. Далее сосунок старый герой и мега пафосный, но такой же легкий штормовой король. В общем словил флоу сегодня))

Пошел далее в зону после идола дураков. Мосты, гаргульи и сколопендры ничего сложного но плутал я там очень долго, я тупо не понимал куда идти после того, как уронил большой кусок мяса. Несколько кругов навернул. Пришлось лезть в вики, пока читал куда идти, прочел, что чувак которого я спас опасен для неписей..........пришлось скинуть с башни, вот только броню с него я потерял:troll_face_44:

В общем остановился на людоедах, пару раз дрался и почти добил, но сволочи скидывают, герой же просто обожает по полчаса валяться если упал.:troll_face_7:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, delete сказал:

пришлось скинуть с башни, вот только броню с него я потерял:troll_face_44:

.:troll_face_7:

Перезайди в локу и вернись на место где спасаешь его. Броня должна валяться. Самая красивая из тяжелых. Броня Саурона :GoW-9:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, Chornolio сказал:

Перезайди в локу и вернись на место где спасаешь его. Броня должна валяться. Самая красивая из тяжелых. Броня Саурона :GoW-9:

И правда валялась, но эти рожки чето прям раздражают.

 

Забил людоедов. Причем первого еще рукопашной по честному, то второго я тупо расстрелял из лука стоя за кубком огня))

 

Бот монах вообще позор какой-то, думал сейчас этот читер будет натягивать меня, а в итоге и пукнуть не успел.

 

Осталась кузня и болетария, посмотрим какую прожарку мне устроит огненный демон:troll_face_14:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уфффффффффффффмбаса:troll_face_5:

 

Лока после паука что-то прям измотала меня, все твёрдые, ковыряешь полгода, корридоры, корридоры, корридоры. Это первое место где мой инвентарь перегрузился, пришлось перчатки бога выкинуть.. Патчеса встретил опять, такий иди забери сокровище, а там медведка жирная висит, ну я такой, ну да нуда:troll_face_14: Взорвал жука вместе с Патчесом, но он засранец выжил, что бы забрать дубинку.... Ах да, пока шатался погнался за кристальной ящеркой, догнал, убил и тут мне в жбан дубина прилетает:troll_face_8: Оказывается стоят два Чармандера в трусах такие: "Ну привет", еле отбился от них:troll_face_2:

Заблутился пару раз, кругов накрутил, душ тыщ двадцать насосал, дошел до демона огня, но никаких шорткатов не нашел........ назад переться было лень, пошел к БОССу...и убил! Все-таки я прокачан достаточно для него, он, конечно чуть забил меня, когда у него чуть-чуть осталось, аж вспотел, но я выкрутился и пыхнул травки.....

Я чет аж устал от этой локи, на сегодня перерыв:troll_face_50:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

PlayStation StudiosとBluepoint Gamesによりフルリメイクされた名作アクションRPG『Demon’s Souls』(PS5)より「黒衣の火防女」がfigmaになって登場!

 

・スムーズ且つキチッと決まるfigmaオリジナル関節パーツで、さまざまなシーンを再現。

・要所に軟質素材を使う事でプロポーションを崩さず、可動域を確保。

・顔パーツは<3D彩色>を駆使しリアリティを追求。

・付属品には「トーチ」に加えて「座り用下半身I」「座り用下半身II」をご用意しました。

・マントには一部布素材を使用。 ・さまざまなシーンを可能にする可動支柱付きのfigma専用台座が同梱。

 

▼商品ページ

▼ご予約はこちらから

ご予約締切は 2月22日(水)21時まで!!

■商品名/figma 黒衣の火防女(PS5)

■作品名/Demon's Souls(PS5)

■発売予定月/2023年11月予定

■価格:12,800円(税込)

 

LrT60p7.png

 

TK9JNPz.png 8PSvoNY.png

 

V57W0YW.png

https://www.goodsmileus.com/product/figma-maiden-in-black-ps5-9956/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Умбаса.

Новости в прямом эфире. 

Прямо сейчас, когда я пишу этот пост, я убиваю синего дракона. Точнее не я, а Бот, который снимает дракону по 2(ДЖВАААА!) ХП. Я отстрелял ВСЁ, у дракона осталось чуть-чуть полоска еле видна, но ДЖВААА ХП!!!, короче походу еще час я буду курить ждать пока бот затыкает дракона)):troll_face_5::trollface-new:

Я уже потратил 43 минуты, лично расстреливая дракона ядовитыми и обычными, и вообще всеми стрелами что у меня были, а еще я все кинжалы истратил.

Изменено пользователем delete

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
59 минут назад, delete сказал:

короче походу еще час я буду курить ждать пока бот затыкает дракона))

 

59 минут назад, delete сказал:

Я уже потратил 43 минуты, лично расстреливая дракона ядовитыми и обычными, и вообще всеми стрелами что у меня были, а еще я все кинжалы истратил.

 

вот это хардкор, я понимаю :Aww-yeah-meme:  :57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

delete я пару прохождений пытался его завалить. И вот этот весь менеджмент стрел меня подкосил и я дропнул это дело. Нужно чисто под это прохождение организовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блю драгун на изи валится из-под двери магией, и никакие не пару прохождений, и уж тем более не 40+ минут, лол)

нет магии - берите стрелы помощнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, да где-то через час и десять минут дракон пал))

BLUS30443-screenshot-2023-01-22-12-14-29

 

После него и Прынц упокойлся и Фальшивый король. Король понравился, он жирный, но и сам бьет не так больно, за исключением пары приемов. Хороший баланс, позволивший насладиться битвой. Ну а там финал без сюрпризов. 

 

В общем да.....Я наконец-то прошел последний соулс-борн-ринг-секиро из моего списка, и не пожалел об этом нисколько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтоб я еще хоть раз кому-то посоветовал суслы:279:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никогда никому не советовал, и вам не советую :trollface-new:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого-нибудь в Des 2020 пропадали мобы - медузы в 5-2? Точно помню, что нырял в начале прохождения за Мунлайтом - медузы были, плавали се в болоте, ща через 50 часов вернулся полностью зачистить мир - медуз нет :icon_eek:

Только окаменевшие трупики, думал из-за тенденций, но вроде так не должно быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток господа - подскажите, а из клеймора можна выковать кварцевый клинок? Вики пишет, что можна, но Эд, почему-то не хочет, хотя и клеймор +9 и душа штормового демона в наличии, версия Демонов 2020

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Kei Altos сказал:

Доброго времени суток господа - подскажите, а из клеймора можна выковать кварцевый клинок? Вики пишет, что можна, но Эд, почему-то не хочет, хотя и клеймор +9 и душа штормового демона в наличии, версия Демонов 2020

А ты ему ред хот соул отдавал? Он только после этого начинает ковать всякую шнягу из душ. 
 

Прошел и закрыл для себя предпоследний сусел. Еще двойка, но ее чёт не тянет катать. 
Ну облагородили картинку они мое почтение - вообще я б реально заценил ремаке Блудборна от них, с топовой картинкой и в 60фпс.

 Что же касается игры, я катал в оригинал, но недопрошел его. Помню что где то задушился, где то заблудился, а найти гайды тогда было непросто. Но, в этот раз в плане плутаний все было ок. Поплутал на 2-2 только, помню и оригинале это была лока говна. Тюрьму я знаю хейтят, но она довольно интуитивно понятная всё равно и выглядит офигенно, там только Ктулху могут поддушить.
Надо сказать что демоны особенно в ремейке содержат как одни из лучших по визуалу лок, так и одни из худших. Весь этот сегмент с шахтой это конечно такая мура, ну и болота как обычно, там хотя бы шорт кат есть. Так что лока дает чувство достижения. А вот некоторые руты к боссам одни из худших в серии, конечно. Хорошо что локи довольно короткие сами по себе. Благо и сами боссы несложные, а если пулять за кастера так и вообще простые. Что я и сделал, последнее что мне хотелось делать это колупать стены в узких проходах - это я еще по оригиналу помню.

Впрочем я знал что кастеры тут оп, вот в дс3 за кастера местами прям жеска было.

 

впрочем идея оставить полный дух оригинал и перенести игру почти один в один - норм тема, можно оценить развитие механик и идей в ретроспективе. Но вот идти на второй забег желания конечно нет) Впрочем у меня так со всеми суслами кроме бладика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sommersbi я двойку тоже самым последним сулсом проходил и норм. На допчики уже запала не хватило, но основную игру прошел почти с удовольствием. Ну и хаб там топовый. Маджула one love.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Chornolio сказал:

Sommersbi я двойку тоже самым последним сулсом проходил и норм. На допчики уже запала не хватило, но основную игру прошел почти с удовольствием. Ну и хаб там топовый. Маджула one love.

Когда желание появится - наверну, чтоб так сказать фулл хаус собрать из сусел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Sommersbi сказал:

А ты ему ред хот соул отдавал? Он только после этого начинает ковать всякую шнягу из душ. 
 

Прошел и закрыл для себя предпоследний сусел. Еще двойка, но ее чёт не тянет катать. 
Ну облагородили картинку они мое почтение - вообще я б реально заценил ремаке Блудборна от них, с топовой картинкой и в 60фпс.

 Что же касается игры, я катал в оригинал, но недопрошел его. Помню что где то задушился, где то заблудился, а найти гайды тогда было непросто. Но, в этот раз в плане плутаний все было ок. Поплутал на 2-2 только, помню и оригинале это была лока говна. Тюрьму я знаю хейтят, но она довольно интуитивно понятная всё равно и выглядит офигенно, там только Ктулху могут поддушить.
Надо сказать что демоны особенно в ремейке содержат как одни из лучших по визуалу лок, так и одни из худших. Весь этот сегмент с шахтой это конечно такая мура, ну и болота как обычно, там хотя бы шорт кат есть. Так что лока дает чувство достижения. А вот некоторые руты к боссам одни из худших в серии, конечно. Хорошо что локи довольно короткие сами по себе. Благо и сами боссы несложные, а если пулять за кастера так и вообще простые. Что я и сделал, последнее что мне хотелось делать это колупать стены в узких проходах - это я еще по оригиналу помню.

Впрочем я знал что кастеры тут оп, вот в дс3 за кастера местами прям жеска было.

 

впрочем идея оставить полный дух оригинал и перенести игру почти один в один - норм тема, можно оценить развитие механик и идей в ретроспективе. Но вот идти на второй забег желания конечно нет) Впрочем у меня так со всеми суслами кроме бладика.

Ред хот соул отдал конечно) не первый раз делаю пушки из душ боссов, а с кварцевым клинком баг по ходу :57a8bd5e46b2e_FROG18:

У меня вообще игра поломалась сильно после одного из вторжений - вторгся в мир к челу, а там дисконект, а меня обратно не отправило и я бегал как дурак по локе - потом всё-таки вернуло в мой мир и почему-то прогрессия игры откатилась до мира 2-1, хотя я уже успел сходить до 3-2, исчезли медузы в 5-2, некоторые предметы раздвоились... Вообще дичь, как это починить я так и не придумал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Kei Altos сказал:

Ред хот соул отдал конечно) не первый раз делаю пушки из душ боссов, а с кварцевым клинком баг по ходу :57a8bd5e46b2e_FROG18:

У меня вообще игра поломалась сильно после одного из вторжений - вторгся в мир к челу, а там дисконект, а меня обратно не отправило и я бегал как дурак по локе - потом всё-таки вернуло в мой мир и почему-то прогрессия игры откатилась до мира 2-1, хотя я уже успел сходить до 3-2, исчезли медузы в 5-2, некоторые предметы раздвоились... Вообще дичь, как это починить я так и не придумал

Обидно. Ну у меня кстати медузы в 5-2 тоже пропали, правда я повыкашивал при первом заходе(подлутал антидотов), я думал они не ресаются что довольно странно, а это рили баг походу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×