Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Demon's Souls

Azzy

45.png

 

Жанр: Action RPG (Hack and Slash RPG) il_fullxfull.1099246667_770h.jpg
Дата выхода12 ноября 2020 года

Разработчики: FromSoftware и SIE Japan Studio (оригинал), Bluepoint Games (remake)

Издатель: Sony Computer Entertainment

Платформа: PlayStation 5 

 

Наш обзор

Впечатляющая графика радует своей детальной прорисовкой и поставленным освещением, а практически идентичная оригиналу игровая механика дарит те самые незабываемые ощущения, которые испытывали геймеры в далеком 2009 году. Demon's Souls - важная игра для индустрии, а разработчики из Bluepoint Games снова доказали свое умение обращаться с такими культовыми проектами. 

Спойлер

 

Спойлер

 

yfHmdnq.jpg

 

62svFPM.png

 

bPpyVnn.jpg

 

7SMp7vv.jpg

 

QFCi6gN.jpg

 

cuoT5s4.jpg

 

aC2HqP4.jpg

 

de8jBWj.jpg

 

X5Hh555.jpg

 

a750Jt0.jpg

 

5N6u4qb.jpg

Спойлер
1. Какого региона у вас? (Оригинальный Demon's Souls)

 

Сообщение добавил Azzy

Рекомендуемые сообщения

Что-то у меня бесконечная загрузка на экране"выполняется вход на сервер". И не первый день. Никто не сталкивался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кароче, какая-то дичь. Попробовал сервер сменить в настройках, несколько раз перезашел и загрузило наконец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.06.2023 в 22:46, VenomRay сказал:

Что-то у меня бесконечная загрузка на экране"выполняется вход на сервер". И не первый день. Никто не сталкивался?

о, я уже подумал, что я один такой. 2й вечер ищу инфу в инете и ты первый кто об это написал. я тоже менял сервера несколько раз и перезаходил в игру, но ничего не помогает. подскажи, на каком сервере тебя все таки пустило в онлайн?

В 17.06.2023 в 10:22, VenomRay сказал:

Кароче, какая-то дичь. Попробовал сервер сменить в настройках, несколько раз перезашел и загрузило наконец

или может ты в самой плойке ковырялся? 

Изменено пользователем twinsoyer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

twinsoyer неа, в настройки плойки не лазил. Ток в игре сервер менял. Какой именно сейчас не скажу, вечером отпишусь. Много перезапускал игру, даже не знаю что из этого и помогло в итоге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начал играть, в оригинал не играл.

Графон прям очень хорош, да и замок этот, виды с его стен - мое почтение, как же все атмосферно.

 

Вопрос такой, возможно он покажется глупым, но в игре можно нормально кувырки/перекаты делать или медленные увороты это такая фишка? попробовал убрать вес меньше половины и все равно медленно  

Изменено пользователем Lace

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Lace сказал:

попробовал убрать вес меньше половины и все равно медленно  

Lace Не, оно так и в оригинале было, в ремейке же оставили весь старый каркас игры, натянув сверху только новый графон, а все остальное прямиком из 2009 года, включая даже некоторые баги, которые оставили вообще намеренно, специально для фанатов оригинала. Единственное что роллиться можно теперь на 8 сторон, а не на 4, как раньше.

В принципе, если бегать в трусах без доспехов, то будет получше чутка, но не сильно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что, демоническая душа может тратиться не только под конкретное заклинание, но в тоже время и на оружие, в зависимости от выбора? :troll_face_46:

в таком случае я прое потерял возможность создать себе крутой лук :troll_face_7: , но зато у меня теперь есть дебильные фаерболы, от которых никакой пользы :troll_face_20:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Lace такая механика давно уже в серии есть (например, в Dark Souls 3). Да, из душ боссов можно делать разные объекты.


Насколько я понял имеется ввиду Жесткая душа. Вот из вики инфа:

Спойлер

Основная информация

Награда за победу над боссом Стальной паук в локации 2-1.

Можно выковать в Лук лавы у Кузнеца Эда.

Можно обменять на заклинания магии:

- Град огня у мудреца Фреке;

- Воспламенение у Ведьмы Юрии.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ligas-X да, я знаю. В том же ДС3 вместо кольца, который увеличивает грузоподъемность, я выбрал что-то другое, хотя оно мне было нужно.

Я почему то думал, что тут будет по другому + не сразу догнал, что тот кузнец может из душ демонов что-то делать, думал это рядовой нпс.

Изменено пользователем Lace

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера прошел ремейк. Когда запускал игру , глянул пару роликов про оригинал и не думал , что графику сильно подтянули и что-то в принципе сильно изменили в игре.

Но , когда запустил, честно говоря челюсть не то что бы отвисла ... но был очень впечатлен графикой и эффектами и как в целом переработали игру.

Хоть игра и старая и механики в душах эволюционировали , но после прохождения оставляет очень приятные впечатления .

Очень жду и надеюсь на бладборн в подобном переиздании. :frog23:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Lolobot сказал:

Очень жду и надеюсь на бладборн в подобном переиздании

 

Не дай бог.

Я видел сравнение с оригиналом и если к Демонам дышу ровно и мне пофиг, то если ВР такое сделают с Бладиком, я на коктейли Молотова изойдусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, Lex Mercer сказал:

 

Не дай бог.

Я видел сравнение с оригиналом и если к Демонам дышу ровно и мне пофиг, то если ВР такое сделают с Бладиком, я на коктейли Молотова изойдусь.

Мм а что не так ? Графику улучшили , добавили эффекты, улучшили физику . 

От людей прошедший оригинал и ремейк ни слышал негатива , что игра стала хуже. Наоборот все хвалили .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Lolobot сказал:

Вчера прошел ремейк. Когда запускал игру , глянул пару роликов про оригинал и не думал , что графику сильно подтянули и что-то в принципе сильно изменили в игре.

Но , когда запустил, честно говоря челюсть не то что бы отвисла ... но был очень впечатлен графикой и эффектами и как в целом переработали игру.

Хоть игра и старая и механики в душах эволюционировали , но после прохождения оставляет очень приятные впечатления .

Очень жду и надеюсь на бладборн в подобном переиздании. :frog23:

Да, отличный ремейк получился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне только музыка в оригинале больше понравилась. В остальном, эталонный ремейк. Если БП сделают ремейк ББ, то оригинал у вас никто не отнимет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, FKNerv сказал:

отличный ремейк получился.

 

1 час назад, Chornolio сказал:

эталонный ремейк.

family-guy-puking.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ремейк 3-летней давности до сих пор выглядит более некстгеново, чем нынешние так называемые "некстген" игры.

 

2 часа назад, Lex Mercer сказал:

если ВР такое сделают с Бладиком

 

1 час назад, Chornolio сказал:

Если БП сделают ремейк ББ

 

4К и 60фпс вполне достаточно, ремейк не шибко-то и нужен, в отличие от демонов, которым было 100 лет в обед уже на релизе в 2009

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Good Hunter сказал:

 

family-guy-puking.gif

 

Когда поиграл в гачи параху:57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Lolobot сказал:

Графику улучшили , добавили эффекты, улучшили физику . 

 

Сменили арт окружающего мира.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.09.2023 в 14:34, Lolobot сказал:

Но , когда запустил, честно говоря челюсть не то что бы отвисла ... но был очень впечатлен графикой и эффектами и как в целом переработали игру.

3 года уже поколению, а дс до сих пор почти самая красивая игра на нынешних приставках

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×