Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Demon's Souls

Azzy

45.png

 

Жанр: Action RPG (Hack and Slash RPG) il_fullxfull.1099246667_770h.jpg
Дата выхода12 ноября 2020 года

Разработчики: FromSoftware и SIE Japan Studio (оригинал), Bluepoint Games (remake)

Издатель: Sony Computer Entertainment

Платформа: PlayStation 5 

 

Наш обзор

Впечатляющая графика радует своей детальной прорисовкой и поставленным освещением, а практически идентичная оригиналу игровая механика дарит те самые незабываемые ощущения, которые испытывали геймеры в далеком 2009 году. Demon's Souls - важная игра для индустрии, а разработчики из Bluepoint Games снова доказали свое умение обращаться с такими культовыми проектами. 

Спойлер

 

Спойлер

 

yfHmdnq.jpg

 

62svFPM.png

 

bPpyVnn.jpg

 

7SMp7vv.jpg

 

QFCi6gN.jpg

 

cuoT5s4.jpg

 

aC2HqP4.jpg

 

de8jBWj.jpg

 

X5Hh555.jpg

 

a750Jt0.jpg

 

5N6u4qb.jpg

Спойлер
1. Какого региона у вас? (Оригинальный Demon's Souls)

 

Сообщение добавил Azzy

Рекомендуемые сообщения

 

Цитата

Demon’s Souls had a cut mechanic that would have made the game even more brutal - you lose all your levels when you die in soul form

 

Цитата

True Death is a mechanic that was cut from Demon's Souls, this mod restores what was left of it in the files

https://www.nexusmods.com/demonssouls/mods/109

:cn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4EmxOuQ.png

https://www.tuneandfairweather.com/products/demonic-archive-the-mythology-of-demons-souls-pre-order

 

@Lex Mercer смотрю, эти ирландцы плотно взялись за соусы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Mountain View сказал:

4EmxOuQ.png

https://www.tuneandfairweather.com/products/demonic-archive-the-mythology-of-demons-souls-pre-order

 

@Lex Mercer смотрю, эти ирландцы плотно взялись за соусы

 

Уже видел. Вроде нашел товарища, который мне это будет возить. Цена в районе 12-15 выйдет, до Москвы. Но с гарантией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец то смог добраться до ремейка, навернул пока версию из плюса, но в планах диск на получку взять.

Пробовал на эмуле, вроде норм шло, но все это не мое.

Вот это графена они тут навалили, наверное один из самых красивых соулсов. Прошел первую локу, ппц олдскул, куча шорткатов и один костер еще и души не потратить :57a8bd5c741d1_FROG11:

Босс в конце эт просто шутка какая то :57a8bd5a80d7f_FROG3: Наверное один из самых простых, хотя были и легче, но чтоб вот так в начале, но конечно времени потратил много, наверняка можно было бы закидать бомбами, но я их быстро в инвентаре не нашел. В целом у самой этой массы слишком много хп, учитывая какая защита.

Флягу то дадут ? Чтоб тенденция мира была светлой, надо бегать со срезанным хп ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, L3onS сказал:

Наконец то смог добраться до ремейка, навернул пока версию из плюса, но в планах диск на получку взять.

Пробовал на эмуле, вроде норм шло, но все это не мое.

Вот это графена они тут навалили, наверное один из самых красивых соулсов. Прошел первую локу, ппц олдскул, куча шорткатов и один костер еще и души не потратить :57a8bd5c741d1_FROG11:

Босс в конце эт просто шутка какая то :57a8bd5a80d7f_FROG3: Наверное один из самых простых, хотя были и легче, но чтоб вот так в начале, но конечно времени потратил много, наверняка можно было бы закидать бомбами, но я их быстро в инвентаре не нашел. В целом у самой этой массы слишком много хп, учитывая какая защита.

Флягу то дадут ? Чтоб тенденция мира была светлой, надо бегать со срезанным хп ?

Нет, да. Добро пожаловать к Демонам :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начал на праздниках играть в ремейк! Интересные впечатления - вернуться в этот мир спустя лет 13 после плотной игры в оригинал. Графен конечно на уровне. Но от многих вещей уже отвык. Что-то чувствуется явным анахронизмом после пары сотен часов в Элден Ринг. Но при этом именно с этой игры началось моё знакомство с соулсами и игра вызывает очень тёплые чувства и воспоминания. Наслаждаюсь каждой мелочью. Народу в онлайне до сих пор полно. Желающих помочь с боссом всегда хватает, и на мое предложение помощи быстро находятся желающие. Были опасения, что на игру уже все забили.

Но у меня какая-то проблема с серваками, часто просто выкидывает с сервера. Каждый час, иногда даже чаще. Кто играет - у всех так? Подключение по проводу, в других играх проблем нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Картежник летом играл, похожая проблема была. Только при входе в игру, типа на сервер зайти не может. Помог выбор другого сервера(Европа Франкфурт) на нём спокойно прошёл 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же бомбило от рыцаря :57a8bd5b52b45_FROG6: Всю локу бежать до босса, еще и дамажишь мало, после первого амебного босса эт прям вызов, хз с какого раза, но забил по итогу, в целом тоже изичный босс, но подгорело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

L3onS это где еще там копейщики в броне и с щитами стояли?

да бесило немного до него бегать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lace Да не, это буквально второй босс, после фаланги, там к нему по стене замка бежишь и дракон время от времени жарит, в битве с ним еще лучники(которых можно убить или не убивать и получить трофей).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, L3onS сказал:

Как же бомбило от рыцаря :57a8bd5b52b45_FROG6: Всю локу бежать до босса, еще и дамажишь мало, после первого амебного босса эт прям вызов, хз с какого раза, но забил по итогу, в целом тоже изичный босс, но подгорело.

Башенный рыцарь штоль!?

Егож по ногам побить и он упадет, лежачему по голове дамаг настолько высокий, что и встать может не успеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

delete ну да, он. Да я понял тактику, но то от него урон получу, то от лучников, по итогу уже лечилки потратил и отлетал. Там урон по ногам вообще смешной.

А без лечилок к нему не было смысла идти, а их еще нафармить, уныние.

Изменено пользователем L3onS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, L3onS сказал:

delete ну да, он. Да я понял тактику, но то от него урон получу, то от лучников, по итогу уже лечилки потратил и отлетал. Там урон по ногам вообще смешной.

А без лечилок к нему не было смысла идти, а их еще нафармить, уныние.

Забегаешь к боссу, чистишь в легкую всех лучников (если не хочешь ачивку за победу со всеми живыми лучниками), потом тупо бьешь по щиколоткам, он падает и бьешь в голову. Урон по ногам и должен быть смешным, так как бьешь ты его туда не ради урона, а ради повалить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Chornolio сказал:

Забегаешь к боссу, чистишь в легкую всех лучников (если не хочешь ачивку за победу со всеми живыми лучниками), потом тупо бьешь по щиколоткам, он падает и бьешь в голову. Урон по ногам и должен быть смешным, так как бьешь ты его туда не ради урона, а ради повалить.

Да убил я его уже :troll_face_2: Еще сразу как написал.

Ачивку хотел, поэтому лучников не трогал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жесть игра тяжко дается, этот один костер на всю локу, с личилками тоже беда, мобов не поформить нормально, дают ппц гроши какие то :frog34:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, L3onS сказал:

Жесть игра тяжко дается, этот один костер на всю локу, с личилками тоже беда, мобов не поформить нормально, дают ппц гроши какие то :frog34:

Это твой первый Сулс? Демоны самые легкие и тут буквально два босса на всю игру, которые хоть какие-то сложности представляют. Огнемартышка и дед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Chornolio Нет, я всю серию заплатинил, какие то даже дважды :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Да хз, после прошлых частей где костры были буквально рядом с боссами, тут путь кажется длинным. Да и че это такое по 4 души за мобов ? Даже на траву у торговца не накопишь :frog27:

не говоря уже про уровень, все таки эстус ппц игру облегчал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

L3onS лечилки, травушку надо фармить на определенных локах

 

лечилки например на костре, где с башенным рыцарем дерешься. там надо идти обратно к мосту мочить рыцаря и других очередняр, а потом возвращаться к костру.

Изменено пользователем Lace

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, L3onS сказал:

Жесть игра тяжко дается, этот один костер на всю локу, с личилками тоже беда, мобов не поформить нормально, дают ппц гроши какие то :frog34:

 

Блин, там не игра, а букварь. В смысле легко же всё и банально. Или это твой первый Солс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, Lace сказал:

лечилки например на костре, где с башенным рыцарем дерешься. там надо идти обратно к мосту мочить рыцаря и других очередняр, а потом возвращаться к костру.

Те которые 2 и стоят рядом с лучниками ?

 

5 минут назад, Lex Mercer сказал:

Или это твой первый Солс?

:frog29: Выше же уже расписал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, L3onS сказал:

Нет, я всю серию заплатинил, какие то даже дважды

Какие именно части дважды? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, L3onS сказал:

я всю серию заплатинил

 

Тогда я ваще ничего не понимаю :troll_face_36:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×