Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Demon's Souls

Azzy

45.png

 

Жанр: Action RPG (Hack and Slash RPG) il_fullxfull.1099246667_770h.jpg
Дата выхода12 ноября 2020 года

Разработчики: FromSoftware и SIE Japan Studio (оригинал), Bluepoint Games (remake)

Издатель: Sony Computer Entertainment

Платформа: PlayStation 5 

 

Наш обзор

Впечатляющая графика радует своей детальной прорисовкой и поставленным освещением, а практически идентичная оригиналу игровая механика дарит те самые незабываемые ощущения, которые испытывали геймеры в далеком 2009 году. Demon's Souls - важная игра для индустрии, а разработчики из Bluepoint Games снова доказали свое умение обращаться с такими культовыми проектами. 

Спойлер

 

Спойлер

 

yfHmdnq.jpg

 

62svFPM.png

 

bPpyVnn.jpg

 

7SMp7vv.jpg

 

QFCi6gN.jpg

 

cuoT5s4.jpg

 

aC2HqP4.jpg

 

de8jBWj.jpg

 

X5Hh555.jpg

 

a750Jt0.jpg

 

5N6u4qb.jpg

Спойлер
1. Какого региона у вас? (Оригинальный Demon's Souls)

 

Сообщение добавил Azzy

Рекомендуемые сообщения

Демоны самые изи показались. Но есть в них пара мест, которые по своей духоте превосходят самые душные места в других суслах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Cool Spot сказал:

самые душные места в других суслах.

Душнее чем фарм ушей в дс3 ? :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, L3onS сказал:

Душнее чем фарм ушей в дс3 ? 

Это не имеет никакого отношения к прохождению самой игры. :troll_face_23:
А вот, кишкообразный путь к слепому великану или прогулки по тюрячке с ктулху, если не повезло рипнуться - это прям нечто.
Первый дс нынче кажется таким ламповым и расслабляющим с его блайдтауном. :pled:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, L3onS сказал:

Те которые 2 и стоят рядом с лучниками ?

 

:frog29: Выше же уже расписал

Ага)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто поделиться гайдом на платину без сейв скамов и тд ? Кого спасать, не убивать и тд, че то везде одна хрень. На поздние соулсы лучше расписано было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, L3onS сказал:

Может кто поделиться гайдом на платину без сейв скамов и тд ? Кого спасать, не убивать и тд, че то везде одна хрень. На поздние соулсы лучше расписано было.

На стратеге смотрел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FKNerv Да там он хреновый, чел по сути свое прохождение рассказывает, упуская некоторые моменты и в конце с сейвами играется, а в текущих условиях это нереально)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, L3onS сказал:

FKNerv Да там он хреновый, чел по сути свое прохождение рассказывает, упуская некоторые моменты и в конце с сейвами играется, а в текущих условиях это нереально)

Еще такой есть

https://www.playstationtrophies.org/game/demons-souls-remake/guide/

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FKNerv Пропустил его как то, да он по лучше будет.

 

Вообще странно, что для игры которая вышла 3 года назад, нет вменяемого подробного гайда, где расписан каждый шаг, как на ту же серию дс.

Ну и грустно, что сейчас толком сейвы не повыгружаешь в облако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, L3onS сказал:

FKNerv Пропустил его как то, да он по лучше будет.

 

Вообще странно, что для игры которая вышла 3 года назад, нет вменяемого подробного гайда, где расписан каждый шаг, как на ту же серию дс.

Ну и грустно, что сейчас толком сейвы не повыгружаешь в облако.

В демонах самый гемор, это тенденции. Без них все было бы в разы проще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все еще не понимаю прикола, почему землекопы в 2-1,2-2 убиваются сложнее и душ дают меньше чем те же ктулхи или скелеты из 4-1, поэтому дропнул 2-2 и пошел в 3-1. Чет поначалу ктулхи проблем не доставляли, а потом пару раз на них сдох. Босс локации очень изичный, отлетела с 1 раза. Красный фантом перед ней и то проблем доставил. 
Ну и не могу сказать, что игра самая простая, в той же 2-2 или 4-1 есть несколько мест, где назад не вернуться, а впереди сдохнуть на раз два и вот я с 15к душ че делать должен ? Впереди только босс, который не факт, что так же легко отлетит, по сути души я уже могу хоронить, так что нет, это точно не самый легкий соулс.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Апд. к 4-1 вопросов нет, понял как вернуться. Босс тоже ни о чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, L3onS сказал:

почему

 

Потому что это Demon's Souls.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, ну правда. Там игра буквально состоит из этих "почему", "нахрена" и "зачем". Оно во всех смыслах унылый кадавр, который склеивали кривыми руками.

 

С той поправкой, что руки это были батины, а значит шедевр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Lex Mercer сказал:

Оно во всех смыслах унылый кадавр, который склеивали кривыми руками.

:troll_face_2: Ну ты тоже не перебарщивай, к игре есть вопросы, но все не так плохо. При желании я любую часть дса могу разнести.

Да жаль, что какие то моменты не устранили в ремейке, но игра все еще лучше многих клонов, а в плане графики уделывает конкурентов которые вышли в прошлом году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, L3onS сказал:

не перебарщивай

 

Ты просто не помнишь как это обсуждалось, когда выходил второй DS и первый ВВ. Это сейчас любят рассказывать прилизанные истории о том, как всё было хорошо и какое было видение.

 

Тогда же проект проходил под кодовым названием "это шо за кабздец?!".

 

В принципе так всегда было у FS до первого DS. Они были компанией второго или даже третьего порядка, которые готовили очень спорные, странные и кривые проекты для своей небольшой аудитории.

 

Здесь было тоже самое - криво, косо, плохо, очень плохо и нахрена так делать. Просто фанаты готовы оправдывать всё, что делает Батя (я в их числе).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Столько лет прошло но продолжаю узнавать про des что-то новое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.S. сейчас в статьях пишут как Миадзаки добился должности директора игры и повёл проект в своём направлении. Тогда же писали, что игра получалась лютым калом, и Миадзаки буквально широкими мазками и ударами топора из полена делал Буратино.

 

Проект был мертворождённый, просто в мире Душ мертвецы восстают в нексусе :gigi:

 

Блин, поиграйте в оригинал и вы поймёте сколько всего исправили ребята из ВР (и сколько загубили). Ремейк очень хорошо работает, практически не страдает проблемами на уровнях и с физикой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ещё почему это так хорошо запомнил. Я очень долго сопротивлялся играм Бабадзаки. Ну как сопротивлялся? Народ выкладывал скрины первого Дарка, я видел что на экране насрано и не понимал где здесь удовольствие.

 

Когда анонсировали вторую часть, тут на форуме все вприсядку ходили. Помню как Эйс кипятком писил. Я тогда тоже этого не понял, но начал читать что пишут. И именно тогда пошли истории про Демонов, про то как это было всрато, как Миадзаки буквально за ночь широкими мазками сделал то, что получилось и т.д.

 

Я тогда для себя решил, что мир сума сошёл и в этот кал я играть не буду. А в 2015ом году вышел ВВ и все вокруг его обсуждали, а народ в группе в ватсапе каждый день выл, ныл и плакал - от боли, восторга и непонимания.

 

ПС4 я купил в 16ом, белую. И тогда же взял ВВ с допом. С тех пор всё, болею. Но те истории о сферическом пистона а вакууме помню до сих пор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, Lex Mercer сказал:

ПС4 я купил в 16ом, белую.

Это ключевое 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, NiGHTS сказал:

Это ключевое 

 

Она была красивая 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, NiGHTS сказал:

Это ключевое 

 

Кстати, что ещё вспомнил. Это была другая ревизия и он мало того, что был полностью матовый. Он ещё и не шумел. Когда я проходил ВВ консоль не взлетала :troll_face_6:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие-то камин ауты пошли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну хз, норм перформанс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще не понимаю к чему все эти сообщения выше. :troll_face_5:

Плевать кто там и как воспринимал игру на релизе.

По теме, местный блайттаун прям кайф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×